Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для выведеня лучников из дисбаланса


Darden

Рекомендуемые сообщения

Вообще бы лучше дали дополнительные статы от пассивок. К примеру на увеличение силы крита для того же Archery. Вообще чисто мое мнение по поводу луков такое. Поднять силу крита на 20%, рейнж на 200( подобное можно добавить в тот же скил Archery ). Вести пассив скил Sixth Sense (по всей логике он должен быть). Впринципе думаю лукам этого будет достаточно.

 

откровенный перебор. не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откровенный перебор. не ?

С чем?o_O крит по робе с +16 луком был 2.5-3.5к. С 20% бонусом будет 3-4.2к. Где перебор?

По сути прибавка к ренжу через пассивку будет не 200, а 150(ибо в арчери уже есть +50 к ренжу), что на деле, шагов 6. Для милишников это не проблема, а вот от магов держать дистанцию будет норм. (А то некоторые маги у нас носятся быстрее чем луки) Но по сути, так и должно быть. Плюс дистанция даст им возможность полностью проявлять себя на осадах, в основном при дефе замков и фортов. Где перебор?

Насчет пассивки 6 чувство я вообще молчу. У арб она есть и что-то никто нечего не говорит. Тут я перебора точно не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогнать рендж итак можно прилично... а если сверху добавить исчо 200 - то ваще забей... даж без учета прибавки к криту... даж без дпса можно бегать, пока у противника не кончацо цп/гхп/мана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LightInDarknes, админ уже отказал такому предложению в теме, что ниже, не засоряй пожалуйста нашу тему этим

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LightInDarknes, админ уже отказал такому предложению в теме, что ниже, не засоряй пожалуйста нашу тему этим

Я не засоряю, это раз.

Я пишу свое мнение это два.

И три, попрошу меня не затыкать.

 

 

разогнать рендж итак можно прилично... а если сверху добавить исчо 200 - то ваще забей... даж без учета прибавки к криту... даж без дпса можно бегать, пока у противника не кончацо цп/гхп/мана....

Хз хз, я так не думаю. Хотя ты прав, для лоу рейтов это будет атас, тут я не подумал, но похожее можно в конце концов сделать только для х55. К примеру как сделали с кап а.спид.

В любом случае, если сделают так, как написано по этой теме, то я буду рад и этому:)

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная идея,но проше былобы убрать бонус сета с мв телом

пока есть мв тела,маги будут гнуть луков как и всех остальных физов имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная идея,но проше былобы убрать бонус сета с мв телом

пока есть мв тела,маги будут гнуть луков как и всех остальных физов имхо

 

проблема не в МВ телах, а в точке шмоток;

на офах +6-ой шмот имели только зажиточные робы, потому что шанс заточки брони/бижи постоянно деградирует на треть: +4 =66%, +5=40%, +6=24% и т.д.

кроме того, там были "печеньки", которые поднимали магам каст на 15%.

 

возможно, проблема в том, что люди не умеют играть за луков, для кого-то элементарное "ф1-пацаны-па-маему-ассисту" это непостижимый скилл.

на финале у 300-лучников были криты по 3-4к, скилловые луки типа Кинга сносили магов в щепки, 2 лука и арба ложили робу за 2-3 секунды, хотяяя... на этих хрониках маги были явно не имба, но и у луков не было абилок по 24 тонны повера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кинг как бы и в ХФ  полностью  дошел до финала амц на кадмусе,  убив все пачки сервера кроме одной, имея чисто арчер состав.

кстати, был бы  у него в паке ДА вместо сырка они бы выиграли амц, но тогда ХФ только установили на руофф и про ДА еще никто ничего не знал.

 

но нищета до конца жизни будет верить в то, что в её ущербности виноваты мв туники, слабые криты, хроники, _подставить нужное_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам скучаю по временам Лучнегов (Хавк уже полтора года стоит пылится). Прикрутите им уже штота!  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кинг как бы и в ХФ  полностью  дошел до финала амц на кадмусе,  убив все пачки сервера кроме одной, имея чисто арчер состав.

кстати, был бы  у него в паке ДА вместо сырка они бы выиграли амц, но тогда ХФ только установили на руофф и про ДА еще никто ничего не знал.

 

но нищета до конца жизни будет верить в то, что в её ущербности виноваты мв туники, слабые криты, хроники, _подставить нужное_

на оффе были сеты +10-16? маги бегали с 3.6к п дефом? не клоуничай, раз не знаешь разницу между астом и оффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шмот виноват что у меня руки из жопы

так будет понятнее для остальных, заодно и символы сэкономили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпендреж поцыка с х7? если уж на то пошло, то своим постом ты оскорбил всех тех, кто в этой теме.

Была бы другая тема, ты бы слился давно, тут я придерживаюсь адекватного разговора, как и все тут для кого важна эта тема.

Изменено пользователем Ansx2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после знака "!" в конце его поста уже сразу видно, кто он такой, забей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану тоже по предложению автора. Но впихнуть такой бонус нужно в один из скилов который есть только у проф сыр хавк и фр.

Но думаю админы в очередной раз заигнорят.

Изменено пользователем suRpr1Se
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делали мы пак луков на х55. и арбы падали, и тиры на ура. но всё же кпд луко-пака по сравнению с теми же куро-паками не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы поднять учников - нужно розрешить им бросать прайд XD но єто не по офу типа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки и так нормально живут по сравнению с дагерами. Небо и земля. Огонь и вода. Называй как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки и так нормально живут по сравнению с дагерами. Небо и земля. Огонь и вода. Называй как хочешь.

Ересь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, DPS не зависит от отката лука.

DPS зависит от скорости перезарядки лука, чем больше я сделаю выстрелов за 1ну секунду, тем больше будет DPS.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь полная.

Ересь? Ересь, что лук в поле бьёт мне 4к скиллами? Научитесь бафаться нытики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ересь? Ересь, что лук в поле бьёт мне 4к скиллами? Научитесь бафаться нытики.

урон от скила лука зависит от твоего п дефа, кэп

так что это опровергает твой пост на счет "научитесь бафаться", научись сам бафаться или точи шмотки.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу. луки уже канули в лето, надо чтобы они набирали популярность. разнообразие нужно. а то все играют за обоссанных магов и ничего нового, ну или лимиты/танки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

урон от скила лука зависит от твоего п дефа, кэп

так что это опровергает твой пост на счет "научитесь бафаться", научись сам бафаться или точи шмотки.

20 сет, мм, крафт, кк и ты будешь мне писать этот бред? Это даже не фб, но дефа под ним почти 5к. Я к тому, что играющие луко - нытики не умеют бафаться в дамаг.

поддержу. луки уже канули в лето, надо чтобы они набирали популярность. разнообразие нужно. а то все играют за обоссанных магов и ничего нового, ну или лимиты/танки.

Все ими как раз не поэтому играют, а потому, что за другие профы нужны руки, а рук нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, DPS не зависит от отката лука.

С тем же  успехом можно  сказать  что  и у магов  ДПС  не зпависит от скорости  отката  скилов....

но  извините, а нахрена   в игре  тогда присутствет    баф коневода на откат,  сонг  свс, 2 ЛС на ускорение  отката  скилов...

уточним...  кроме  LS в А грейдыных   луках  поднять  скорость  атаки  нету

 

одна из  проблем доминирования магов это возможность   с минимальным количеством  бафа получить  кап скорости каста + баф на откат  скилов  дает  боле чем значительное  сокращение отката что  приводит  к банальному зажатию 1-2  кнопок  исключающих использование   меддленных  скилов(нафиг  их  кастовать  если за это время можно  долбануть еще  1-2  раза основными нюком)...

 

так же можно  проехаться по  теме   того  что   нет  у нас  ниспадающией при заточке шмота и оружия.. да и шанс  заточки  физ/маг  оружия одинаковый

 

не  учитывая тот  фактор  что   шанс заточки  маг  пух  сделали более низкий намерено  так  как энчант   маг  оружия  дает  большую  прибавку чем физ  оружие

 

только  2  этих  фактора приводят  к вымиранию   групп проф

 

х55   вам тут  отписываться вообще нечего  и не  нерекомендуется..  в то  что  вы там играете  это  не LA2 ...

ваш уровенеь  расточки и сферический баф в  ваккуме делает игру  похлжей на la2  только  графикой

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...