Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для выведеня лучников из дисбаланса


Darden

Рекомендуемые сообщения


 

Добрый вечер.



Хочу сделать предложение по одной из наболевших тем сервера.
Для всех не секрет, что


 

Профессии Sagittarius, Moonlight Sentinel, Ghost Sentinel обделены и чувствуют дисбаланс по сравнению с другими  профессиями. Подтверждением этому является факт, что луков почти нет на
сервере х5, так же подтверждение этому куча глупых тем, с просьбами что то там
повысить, но игроки даже не знают, что нужно изменить у этих профессий.



Мое предложение адекватное и обдуманное, если воплотить это в реальность, то я уверен, что на сервере появятся нормальные луко пачки и пропадут темы с ноями, что «луки не рулят».



Предлагаю  ускорить перезарядку луков ранга s84, взяв за основу топ а лук soul bow.
Пример теста 2х луков скул карниум и соул бов



Из теста видно то, что на одинаковом бафе вк+БД за 10 секунд с топ а луком мы сделаем примерно 15 выстрелов, а со скул луком примерно 10, в итоге перезарядка топ лука на 50%
быстрее.

Если сделать такую перезарядку лукам ранга ы84, то это выведет из дисбаланса профессии лучников.

Вы помогли классу ПП, помогите и нам, пожалуйста.



 

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрониках Н5 Соул бов не топ, а мидный лук

ну если так, то топ лук с дино острова на h5, просто привык еще с с4 называть соул топом

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против на х55 лукари итак неплохо гнут ...нужно просто урезать арб\физ сб и все будет норм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы лук юзают не только профильные лучники... танки на олимпе будут благодарны за такой буст.

Ты просишь повлиять не на классы в целом, а на какой-то отдельный итем, который они используют, что лично мне, кажется еще глупее...

 

P.S. Я уже говорил, что ситуация, когда практически нет паков из профильных лучников, да и людей активно за них играющих как таковых - не логична. Тому, конечно, есть некоторые объяснения, но сути это особо не меняет... к вопросу буста если и подходить, то максимально грамотно и обдуманно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против на х55 лукари итак неплохо гнут ...нужно просто урезать арб\физ сб и все будет норм...

тогда прийдется резать и все профы маножеров и магов.

Тут тема про Лукарей, а не другие профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда прийдется резать и все профы маножеров и магов.

Тут тема про Лукарей, а не другие профы

ну у нас на серве процветают в огромных количествах сб и арбы за 1-2 крита выносят все живое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы лук юзают не только профильные лучники... танки на олимпе будут благодарны за такой буст.

Ты просишь повлиять не на классы в целом, а на какой-то отдельный итем, который они используют, что лично мне, кажется еще глупее...

 

P.S. Я уже говорил, что ситуация, когда практически нет паков из профильных лучников, да и людей активно за них играющих как таковых - не логична. Тому, конечно, есть некоторые объяснения, но сути это особо не меняет... к вопросу буста если и подходить, то максимально грамотно и обдуманно..

 

1. Если Админ согласиться сделать это, то он наверно сделает, чтобы такой откат был именно у этих проф.

2.Луки пересели на арб

3.У меня максимально правильный буст на хавке, максимальный баф, но даже при таких условиях, я вижу жесткий дисбаланс, я молчу про тех, у кого нет нормального шмота и бафа.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея интересная... но ты не в том направлении движешся... вместо того, что бы предложить избавицо от некоторых "фич" - просиш запилить исчо одну очередную фичу...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс

 

Еще было бы не плохо поднять мощность крита (не знаю как правильно написать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боу оф Шиид, Шайнинг боу(шина) в них тоже такое присутствует. Сам с шиной +16 бегал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боу оф Шиид, Шайнинг боу(шина) в них тоже такое присутствует. Сам с шиной +16 бегал))

на лаге?) или пвп фришках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех луков с очень медленной скоростью атаки перезарядка на 30-40 проц. меньше,но ты попробуй скилы ими поюзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех луков с очень медленной скоростью атаки перезарядка на 30-40 проц. меньше,но ты попробуй скилы ими поюзать

А скилы круто дамажат? пробей мага с 3.4к+ п дефа со скила и выложи  сюда скрин дамага, простой атакой на много больше можно надамажить, не же ли скилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы лук юзают не только профильные лучники... танки на олимпе будут благодарны за такой буст.

Ты просишь повлиять не на классы в целом, а на какой-то отдельный итем, который они используют, что лично мне, кажется еще глупее...

 

P.S. Я уже говорил, что ситуация, когда практически нет паков из профильных лучников, да и людей активно за них играющих как таковых - не логична. Тому, конечно, есть некоторые объяснения, но сути это особо не меняет... к вопросу буста если и подходить, то максимально грамотно и обдуманно..

 

А что если дать откат стрел, только тем профам у кого скил Bow Mastery

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если дать откат стрел, только тем профам у кого скил Bow Mastery

норм идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или боу мастери есть у всех вариоров (до 1й профы который)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или боу мастери есть у всех вариоров (до 1й профы который)?

пасивка, которую можно заучить после взятия 1й профы у всех 3х видов лучников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется или боу мастери есть у всех вариоров (до 1й профы который)?

ток у луков и ножей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лаге?) или пвп фришках

Ты не поверишь... на хантере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток у луков и ножей

у меня  на бд точно есть скилл атаки с луком. но вот насчет пассивки не помню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на бд точно есть скилл атаки с луком. но вот насчет пассивки не помню .

ты просто офигительный бд,раз не знаешь толком своих скилов.

По темке плюс пожалуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня  на бд точно есть скилл атаки с луком. но вот насчет пассивки не помню .

путаешь актив скил с пасивом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы повлиять только на лукоклассы, лучше внести изменения в какое-нибудь пассивное умение, имеющееся только у лучников.

Например, добавить в изучаемую на 78 уровне Archery (ID 431) помимо увеличения pAtk и pAtkRange еще и уменьшение atkReuse, как у Soul Bow (ID 5612) (на 15%, раз автор так предлагает). Можно даже не сразу увеличивать, а по 1% на каждый уровень заточки скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто офигительный бд,раз не знаешь толком своих скилов.

По темке плюс пожалуй

я вообще-то арба. просто изюмительная арба.

 

путаешь актив скил с пасивом

да, я про актив и говорила. просто думалось мне, что раз есть актив, должен быт и пассив по логике)))) лень заходить и смотреть, поверю на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще бы лучше дали дополнительные статы от пассивок. К примеру на увеличение силы крита для того же Archery. Вообще чисто мое мнение по поводу луков такое. Поднять силу крита на 20%, рейнж на 200( подобное можно добавить в тот же скил Archery ). Вести пассив скил Sixth Sense (по всей логике он должен быть). Впринципе думаю лукам этого будет достаточно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...