Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для выведеня лучников из дисбаланса


Darden

Рекомендуемые сообщения

Число выстрелов в минуту не зависит от базовой скорости лука, это первое что должен знать грамотный лучник.

Собственно в этом и кроется фигня. Пару недель назад проводил тесты на 1, 3, 5 минут. Все "медленые" луки за одинаковый период времени делают в зависимости от бафов на скорость атаки (одинаковых для обоих луков) на 30-50% меньше выстрелов чем "очень медленые". Даже тема в недоработках есть) Изменено пользователем wmii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "недоработка" так и должно быть.Т.к. помимо скорости атаки у луков есть ещё параметр "натягивание тетевы",ну или как-то так он называется,так вот у соул бова этот параметр самый высокий 1500,если не ошибаюсь,а у "медленных" луков это параметр 1100.И так было ещё с Ц4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго совещались и таки нашли нормальный способ частично решить проблему луков. Получилось почти то же что вы и хотели, но изменения коснутся всех видов луков.

Начиная с r27118 все "медленные" луки получат бонус к откату. С этого момента, DPS обоих видов луков станет примерно одинаковым, "очень медленные" имеют в итоге лишь меньший расход шотов.

 

Напомню, что "медленными" являются все без исключения S и S84 луки. DPS увеличится только для простых выстрелов, для скиллов все останется как было.

рас уж глубокоуважаемые админы согласились на такие "сильные" изменения в сторону луков(наконец, хоть каких-то)...мб обратите свой взор на столь убого-ненужный скил как семь стрел? ибо даже у нереально читерных лимитов таких как: зил, икона, бафы инспектора имеют приблизительный или меньше откат(5 минут между прочим), вам не сложно а нам приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас уж глубокоуважаемые админы согласились на такие "сильные" изменения в сторону луков(наконец, хоть каких-то)...мб обратите свой взор на столь убого-ненужный скил как семь стрел? ибо даже у нереально читерных лимитов таких как: зил, икона, бафы инспектора имеют приблизительный или меньше откат(5 минут между прочим), вам не сложно а нам приятно.

Семь стрел как бы не нужен при проточке Дабла на 30 и Летала на 15 на Атаку в ПВП

Изменено пользователем Longor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус для луков в итоге даст дизбаланс на олимпе тем классам, у кого лук-не профильное оружие, например танкам.

Имхо, у пп изменение было более грамотное, не затрагивающее другие классы и не принижающее аналогичные.

А тут в итоге получается, что этот фикс даст танкам на олимпе делать больше выстрелов в единицу времени.

В дейли же пвп, где присутствует баф варка+свс+бд, это изменение коренным образом ничего не изменит. У луков по-прежнему не будет преимущества перед магами, как кансел и фир решали, так и будут дальше определять всё,плюс соотношение п дэф/м атк м дэф/п атк будет явно не в сторону лучников , даже не наступит отдаленного равенства са рбами с их праной и сб в пати с прайдом +30 физ атк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус для луков в итоге даст дизбаланс на олимпе тем классам, у кого лук-не профильное оружие, например танкам.

Имхо, у пп изменение было более грамотное, не затрагивающее другие классы и не принижающее аналогичные.

А тут в итоге получается, что этот фикс даст танкам на олимпе делать больше выстрелов в единицу времени.

В дейли же пвп, где присутствует баф варка+свс+бд, это изменение коренным образом ничего не изменит. У луков по-прежнему не будет преимущества перед магами, как кансел и фир решали, так и будут дальше определять всё,плюс соотношение п дэф/м атк м дэф/п атк будет явно не в сторону лучников , даже не наступит отдаленного равенства са рбами с их праной и сб в пати с прайдом +30 физ атк.

Друг деус, на селф оли бафе танкам, бардам и тд лук не даст особого бонуса, пару выстрелов ничего не решат.

А так же, друг Деус, ты сам знаешь про мой опыт игры и явно я не с проста попросил сделать именно этот бонус, лукам не хватает именно этого, остальное дело рук и стратегии.

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг деус, на селф оли бафе танкам, бардам и тд лук не даст особого бонуса, пару выстрелов ничего не решат.

А так же, друг Деус, ты сам знаешь про мой опыт игры и явно я не с проста попросил сделать именно этот бонус, лукам не хватает именно этого, остальное дело рук и стратегии.

бонус предмету, который может одевать любая профа и будет она этот бонус получать.

Разумней дать бонус только профам, в данном случае-трем, а не оружию, который почти любой класс в игре может использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонус для луков в итоге даст дизбаланс на олимпе тем классам, у кого лук-не профильное оружие, например танкам.

Имхо, у пп изменение было более грамотное, не затрагивающее другие классы и не принижающее аналогичные.

А тут в итоге получается, что этот фикс даст танкам на олимпе делать больше выстрелов в единицу времени.

В дейли же пвп, где присутствует баф варка+свс+бд, это изменение коренным образом ничего не изменит. У луков по-прежнему не будет преимущества перед магами, как кансел и фир решали, так и будут дальше определять всё,плюс соотношение п дэф/м атк м дэф/п атк будет явно не в сторону лучников , даже не наступит отдаленного равенства са рбами с их праной и сб в пати с прайдом +30 физ атк.

сказать честно именно момента НЕ отката стрелы и не хватало чтобы переДПСить арбу, да прайд, да прахна, на сел на силу крита, да тот же РТ(корейцы в очередной раз доказали что можно перебустить"сапорт класс" ^^) )...но у лука тоже плюшек хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго совещались и таки нашли нормальный способ частично решить проблему луков. Получилось почти то же что вы и хотели, но изменения коснутся всех видов луков.

Начиная с r27118 все "медленные" луки получат бонус к откату. С этого момента, DPS обоих видов луков станет примерно одинаковым, "очень медленные" имеют в итоге лишь меньший расход шотов.

 

Напомню, что "медленными" являются все без исключения S и S84 луки. DPS увеличится только для простых выстрелов, для скиллов все останется как было.

То есть вы забустите не только профессии лучников, а всех, кто и так с жиру бесятся и бегают с луком?

Например, от танка в УД на олимпе будет бесполезно убегать - он будет расстреливать из лука под своими десятью иконами.

Уж лучше бы этот бонус к откату прикрутили к какой-нибудь пассивке лучников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что все тупо ноют про "танков на оли с луком", а хоть кто-то из вас  состоянии убить танка, сейчас, даже без лука?

не несите бред...консервы как гнули олимп так и будут его гнуть!

это их единственная отдушина за дейли :D  :D  :D

Изменено пользователем IIogpyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное что все тупо ноют про "танков на оли с луком", а хоть кто-то из вас  состоянии убить танка, сейчас, даже без лука?

не несите бред...консервы как гнули олимп так и будут его гнуть!

это их единственная отдушина за дейли :D  :D  :D

все в состоянии убить танка, тут речь не о том

идея в том, чтобы бустить классы определенные, а не предмет, который любой может использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея в том, чтобы бустить классы определенные, а не предмет, который любой может использовать

Об этом еще на первой странице сказали, как видишь, не особо помешало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все в состоянии убить танка, тут речь не о том

идея в том, чтобы бустить классы определенные, а не предмет, который любой может использовать

не разу не видел магов с луками("любой")...а по теме вы щас доноетесь до того что даже такой "буст" не введут.

говоря "танков" я имел ввиду палов и ТК, что-то я не замечал что их ВСЕ убить могут

 

з.ы. просто я лук(довольно ровный как мне кажется) и я устал "терпеть" все унижения данного класса...потому что соло лук никого не убьет, а все луко паки переростают в арбо паки...суровая реальность астериоса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что дало это изменение? Бустанули слегка лучников и подняли отдельные классы на оли.

Мой же буст (http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=266501&hl=) - был направлен только на лукарей балансирующий убитую профу ФРа (им сейчас убивать в поле может только ценитель и мастер класса), балансирующую магов и луков и дающие реальные шансы на олимпе против равного на олимпе. И самое забавное противников того буста было куда меньше, чем противников этого "буста".

Вывод: нужно создавать бредовую тему и если в ней будет большее ее противников, то эту идею реализуют ;)

Изменено пользователем Помеха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин + создателю темы, луков надо бустить!) Сам сяду на лука с удовольствием, оч любил этот класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай луков с ножами, это две разные профы. Как и ты я могу сказать что у тебя кривые руки, аргументируя твоим же постом выше, что ты не можешь убить сб. А факт дисбаланса лукарей на лицо, хотя теперь стало проще с откатными банками. Я не понимаю чего ты хочешь добиться сдесь, эта тема относится к лукарям, а не к ножам, про них пиши в другой, тем более такая есть.

А кем по твоему должен быть лук? Танком? :rofl:

Я и не сравнивал, я лишь сказал, что судя по логике вещей автора, я могу так же заныть, что дагеры не могут убивать сб и другие профы потому, что они в дизбалансе и у них 50% critical damage порезано. Я привёл конкретные примеры с х55, что луки нормально дамажат, а вы просто ленивые задницы, которые не хотят учиться бафаться.

Автор вообще написал, что дизбаланс в том, что луков на х5 нет. Явно на лицо дизбаланс :rofl:  У нас вообще 1 куры и кансел боты, никто не ноет.

 

Тот пост был про арбу, а не про лука. Учись читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 луки норм бафаюцо и норм дамажат. фсьо как нада. тему клоуз -/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 луки норм бафаюцо и норм дамажат. фсьо как нада. тему клоуз -/

Вы чем то ущемлены в возможностях по сравнению с х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегала сырком без эпика, на обычном бафе (не альт+б, но без вкусняшек), в мадж с дино луком +12, с неточеными скилами, без сабов, без половины скилов 80+. вполне можно убивать. 20х не тащу, эквип не тот, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегала сырком без эпика, на обычном бафе (не альт+б, но без вкусняшек), в мадж с дино луком +12, с неточеными скилами, без сабов, без половины скилов 80+. вполне можно убивать. 20х не тащу, эквип не тот, но тем не менее.

И кого конкретно можно убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого конкретно можно убивать?

ответ напрашивается  сам сабой...

 нубов  40+....  ибо на них   монетка уже не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кого конкретно можно убивать?

ну вот например убила берса с синенькой пушкой в веспере :)

но счет 1х1, потому что в 1й раз был дизарм 2 раза и он юзнул свою хилку :)

 

в 20 шмоте с эпиком, с отличным рейнджем, пффф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте лоу с ПВП...я видел ваших "лучников" 2 кольца, кот, 16+ топ лук...это на хантере в порядке вещей, а еще там арбы по 7-8к  критуют...так что отписывайтесь в своей ветке, или говорите что-то более внятное чем: "а у нас на хантере"

 

факт в том что лоу серверах луки вымирающий класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте лоу с ПВП...я видел ваших "лучников" 2 кольца, кот, 16+ топ лук...это на хантере в порядке вещей, а еще там арбы по 7-8к  критуют...так что отписывайтесь в своей ветке, или говорите что-то более внятное чем: "а у нас на хантере"

 

факт в том что лоу серверах луки вымирающий класс!

На х55 дагеры вымирающий класс и что? Луки правильно настроены, дагеры правильно настроены, чего ныть то? Это вам в столб нытья надо, а не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте лоу с ПВП...я видел ваших "лучников" 2 кольца, кот, 16+ топ лук...это на хантере в порядке вещей, а еще там арбы по 7-8к  критуют...так что отписывайтесь в своей ветке, или говорите что-то более внятное чем: "а у нас на хантере"

 

факт в том что лоу серверах луки вымирающий класс!

ты как-то сравниваешь несравнимое. арбы критуют. по кому критуют? по какому абффу? с каким баффом? :unsure:

у нас и не было этих самых "лучников" практически. хз кого ты там видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как-то сравниваешь несравнимое. арбы критуют. по кому критуют? по какому абффу? с каким баффом? :unsure:

у нас и не было этих самых "лучников" практически. хз кого ты там видел.

не было так вот и пи...идите на свой хантер...на х7 есть луки, много луков но макс это сольные фраги...луко КП уже давно никто не собирает...потому что арба под прайдом куда больше ДПСит на эпиках...убогие крабы вроде тебя зафакали...не знаешь что лук может и представляет из себя, сиди молчи...ваш ПВП никому кроме вас не интересен

на х5\х7 луки убоги и это признает каждый...ветка для хантера в другом разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было так вот и пи...идите на свой хантер...на х7 есть луки, много луков но макс это сольные фраги...луко КП уже давно никто не собирает...потому что арба под прайдом куда больше ДПСит на эпиках...убогие крабы вроде тебя зафакали...не знаешь что лук может и представляет из себя, сиди молчи...ваш ПВП никому кроме вас не интересен

на х5\х7 луки убоги и это признает каждый...ветка для хантера в другом разделе!

про крабство кто бы говорил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про крабство кто бы говорил :lol:

Для них это не крабство, для них это "игра"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...