Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дагерам.


Zelepooka

Рекомендуемые сообщения

А куда там скрин дели? Не хочет позорится? А то я было хотел поискать где у меня ПП бьёт по 15к :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

Тх бей рб в спину.

Для справки, рожа рб там, где танк.

В одном окне ты стоишь там, в другом там. Мистика. :-D

Нет, тир просто брутален для ваших глаз без скринов и счел убрать. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в лабе с ножом 300 конкретно АВ фарм был такой печальный что после 10 минут снесли гдето 20% и зделали ПР дпс он выдавал как будто старый дед палкой бьет. Для лабы имхо тир топ фармер , а вот дестром нормально непофармиш лабу ибо даже за ШК я убивался об рефлект боса критуя на 25к , а дестр разве без лимитов лабу будет фармить...ито может об рефлект убитса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был знакомый сб, фармил в соло, бил он сильно и чтобы не умереть, юзал трансформу в которой много хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня в лабе с ножом 300 конкретно АВ фарм был такой печальный что после 10 минут снесли гдето 20% и зделали ПР дпс он выдавал как будто старый дед палкой бьет. Для лабы имхо тир топ фармер , а вот дестром нормально непофармиш лабу ибо даже за ШК я убивался об рефлект боса критуя на 25к , а дестр разве без лимитов лабу будет фармить...ито может об рефлект убитса.

пдеф спал?

нож бил в спину?

фокус повер юзал?

пуха дуалы или обычный нож?

нож скилами бил?

заливка была?

фокус скил мастери нож юзал?

оли кольцо надето?

кв по откату?

пуха 300 холи?

шк был в пати? икону по откату давал?

так то и я могу дестром без зила и иконы лабу 3 часа фармить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для печалек, рефлект кидают охранники. как появляются - трансите, чтоб не кастовали и киляйе по фокусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пдеф спал?

нож бил в спину?

фокус повер юзал?

пуха дуалы или обычный нож?

нож скилами бил?

заливка была?

фокус скил мастери нож юзал?

оли кольцо надето?

кв по откату?

пуха 300 холи?

шк был в пати? икону по откату давал?

так то и я могу дестром без зила и иконы лабу 3 часа фармить ;)

В пати был пал ) Разве бывают пати где есть дагер и нету заливки ? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри на скрин внимательнее там и хавк и зил есть, и не кокого дума а простой удар, в систем чате не отобразилось что использую какой то скил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пати был пал ) Разве бывают пати где есть дагер и нету заливки ? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда иду в лабу задаю 2 вопроса

еехе/ше - сможешь помимо хила нормально лить мп?

танку - сможешь после смены таргета сразу юзать агр?

если оба положительные проблем на фарме не возникает.

хотя бывают и днищные еехи которые мп не льют и такие же танки которые пишут "я агрю рб с охраной сам разбирайся"

когда хожу палом ситуация легче конечно - если вижу что дагер днище сам стараюсь брать асист по нему и разворачивать мобов к нему спиной.

Смотри на скрин внимательнее там и хавк и зил есть, и не кокого дума а простой удар, в систем чате не отобразилось что использую какой то скил

бро, твое балабольство насчет крита без кк уже разобрали по полочкам. можешь сдрыснуть с темы.

а в догонку спрошу - часто тир критует в лабе под хавком без свса? а то у дагера каждый удар -крит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нормально даггеры дамажут в инстах.Сам по откату фармлю за ПВ лабу и Зака.На Фрею 1 раз ток в фарм пак взяли(чёт не берут туда ножей).Без колец норм убиваю за 2 респа гвардов.А если бы танки,как ты гришь,держали бы мне спину ещё и гвардов,то пфффф...Цены бы не было.В 90% случев,я топ ДД на Заке,разве что там дестр норм сразу набьёт,я его догоняю потихоньку,но не успеваю,т.к. РБ заканчивается.Хотя часто видал и таких ножей,котоыре за весь фарм мп сольют всё,ещё и 200-300к набьют всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны отклонимся немного от темы подскажите ктото какую неклю лучше на ЕЕ цеплять ? Есть и фринта и фрея но менять их ради ситуацый невижу ризона....в фринте вроде как +15% к слипа , а в Фрее резист к менталу 10% так мнение шарящих какую неклю мне оставлять типа для пвп\крабинга ну суть в том что 1 хочу продать 1 оставить что на ЕЕ покруче будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп фринта ,крабинг фрейя и собирай на бфрейю она универсально и не хуже валика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп фринта ,крабинг фрейя и собирай на бфрейю она универсально и не хуже валика.

Ну таких покачто только 1 штука и стоит она наверно нехуже тогоже валика....А какой в сренем шанс транса на олимпе с фринтой инидрил серьгой и трансом +20-30 ? ну так всреднем например по берсам или магам просто интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори именно практики игры за ее нету знаю что лучше по гайдам а так я лук а не ее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори именно практики игры за ее нету знаю что лучше по гайдам а так я лук а не ее :)

Да вот , а мне интересно какую неклю оставить просто надо какраз такие мнение опытных ЕЕшек т.к я не мажор какойто и вот одну хочу продать , а одну оставить и вот немогу решитса какую просто если танс почти на всех противников 10% то невижу ризона в фринте , а я вот хз какой шанс транса ибо покачто нет возможности на олимп попасть=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб вы ребята,темой ошиблись,не?Хелпик,тебе своей темы мало,что ты теперь во все подряд будешь лезть со своей ЕЕ,как АдмиралАртур со своим ФР и МоСом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори именно практики игры за ее нету знаю что лучше по гайдам а так я лук а не ее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мб вы ребята,темой ошиблись,не?Хелпик,тебе своей темы мало,что ты теперь во все подряд будешь лезть со своей ЕЕ,как АдмиралАртур со своим ФР и МоСом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дабы дальше не спорить могу сказать что дагеры вполне пригодны для фарма рб но не делают это лучше всех. если ты пл и решил взять дагера в пати скажи заливе чтоб за мп следил и рб держали и будет все хорошо. по поводу всяких там скринов и тд могу лишь сказать что неумеющих играть за свой класс полным полно .нердко я хожу на зака за авшку и предамаживаю и фсов и тиров . очень сложно бывает фармить для меня када зак носится и крутится туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень сложно бывает фармить для меня када зак носится и крутится туда сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что вам скажу любители вы мои (речь о дагерах), дагеры даже при 90% в спину шанс крита, были и будут никем в дпс по сравнению с норм тирами, почему? приведу пример в лабе, посмотри повнимательнее и скажи что ты думаешь,

Крит вылетил без иконы, "кк", купола, FW на х30 от обычного дамага. А вы ещё удивляетесь почему берут тиров а не дагеров...

Shot00009.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне в отличии от тебя не интересно только инсты крабить и дрочить на крит по мобу)

а так да, в данный моментя просто в восторге от дагера. я наконец то нашел профу которую реально боятся все робники)

ты носишь робу?

j1lvb8pb10z.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, ты реально нужную профу взял. креветка тебе действительно подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро, ты реально нужную профу взял. креветка тебе действительно подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...