Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дагерам.


Zelepooka

Рекомендуемые сообщения

Не хочу разводить очередной срач... но.

Что лучше одеть дагеру на 85 лвле? Дуал дагер+4 или обычный с са?На Фарм пвп и прочее... гуглил по гайдам везде разное советуют.

Хочется из вашего личного опыта узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

по личному опыту лучше с СА на кд для пвп, оли

для фарма дуалы, на оли дуалы иметь(если мана зокнчилась или сало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра! Недавно начал играть на этом сервере, не знаю многих местных тонкостей. Собственно вопрос: как тут поживают АВ (в ПВП и ПВЕ)? Да и вообще ножи? Не загимпованы ли часом? Краем уха слышал, что тут какой-то свой совершенно уникальный "скилловый движок", мало ли :unsure:

Светит ли АВ на 80+ что-нибудь кроме фонтанов в СОА?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги все твои)))

ням-ням)

если есть руки то хоть волком играй пофиг.

это понятно. я спрашивал, вдруг есть какая-то сугубо местная фишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это понятно. я спрашивал, вдруг есть какая-то сугубо местная фишка :)

сугубо местная фишка говорить- фу дагер,не возьмем тебя в инст :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо местная фишка говорить- фу дагер,не возьмем тебя в инст :lol:

это не фишка это традиция. фишка это я дагер я топ дамагер. а в итоге хуже кошака надамажил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить админам, то вернули бонус к урону со спины, а значит бэки ням-ням. ну и фишка АВ - пасивка "худой дрыщ". без буста будешь страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо местная фишка говорить- фу дагер,не возьмем тебя в инст :lol:

серьезно?(

если верить админам, то вернули бонус к урону со спины, а значит бэки ням-ням. ну и фишка АВ - пасивка "худой дрыщ". без буста будешь страдать

спасибо большое за инфу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами считайте кому, как нра.

АВ с бэком +15, вс +15, крит повером +15, под фокус дефом, по критикал вунду, с дуалами веспер*нага +4, даёт мне с бэка адовый крит в 1к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ с бэком +15, вс +15, крит повером +15, под фокус дефом, по критикал вунду, с дуалами веспер*нага +4, даёт мне с бэка адовый крит в 1к

ШК 85 точен средненько, морай +5+3

АВ гимпаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуал дагеры - фарм, обычный - пвп.

С дуалами выше дпс поэтому их для фарма, но с дулями повер скиллов слабее, чем с обычным даггером так что даггер для пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК 85 точен средненько, морай +5+3

АВ гимпаны

то с дуалами

+ по ШК )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато ходили слухи, что ав с СТР билдом, дуалами, под ФД и КК по КВ выдает с руки ДПС намного жестче чем стандартный дагер на +кон+декс с с ножом на КД скилами на тех же условиях.

а самое главное, что ему для этого почти не надо мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когдато ходили слухи, что ав с СТР билдом, дуалами, под ФД и КК по КВ выдает с руки ДПС намного жестче чем стандартный дагер на +кон+декс с с ножом на КД скилами на тех же условиях.

а самое главное, что ему для этого почти не надо мп)

АВ с стр билдом становится в стан сразу после выхода из города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то с дуалами

+ по ШК )

То АВ, самый жирнокритный дагер. ПВ бы там нарисовал 600 с крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если верить админам, то вернули бонус к урону со спины, а значит бэки ням-ням. ну и фишка АВ - пасивка "худой дрыщ". без буста будешь страдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ с стр билдом становится в стан сразу после выхода из города

хз-хз, точенный баф, зак, бзак, тарас, фринта.. на худой конец оли/тв бижа и ЛСы в бижу. не так то там все и просто.

+ никто и не говорил, что оденешь пл сет, поставишь тату +5 стр и будешь ногебать

ну и первая заповедь хорошего ножа: не попадай в таргет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были б норм 83 скилы сказал рульно за ав играть а так тяжко разве что дамаг неплохой. дагеры тут на любителя.а за ав играть токо если шмот хороший или в кп иначе нет смысла даже начинать ав..+ кривое определение спины+ заточка шмота как на пвп сервах все это вообще не в пользу дагера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все хорошо но смотрим в раздел баг скилов и ивидим скрины с тетсов одиночного и дуал.разница в дамаге 50-100 :rofl: ...если поправят конечно то лучше одиночнй он и под пвп и под фарм рб подходит .да вот токо время все идет а темки пропадают без ответа с раздела баг скилов :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо местная фишка говорить- фу дагер,не возьмем тебя в инст :lol:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подожди,не надо выстовлять все так как будто мы не берем их потому что их не кто не берет,на это есть свои причины,и спс говори тем ав и тх которые стоят в руне в морае и с неточеным даже на +3 ик дагером......кстати пв на их фоне почему то сильно отличаются,луудше всех набивают дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу так, дагеры всегда были моими любимцами на ровне с берсом и дестром, тем более ав. В плане кача будет тяжко думаю сам знаешь, в инсты берут охотно, ибо дамаг от ав всегда выше недели других дагеров на равном бусте. Что тебе надо это сделать нубл взять оли колечко для начала и все збс. Намути дули и ты уже будешь топ дпс во многих солянках. Что касается буста то в соло конечно будет проблемно одеться, но все же. А то что со спиной проблемы это дело практики, привыкнешь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА кд тащит. Что бы не говорили, но я всегда носил оба варианта. С дулями топ дпс дагера, но как и говорили на оли они не очень, бывает умудряешься промазать в спину бэком чего с обычным практически не бывает, что касается фарма то они зэ бест. Дагер мастери нон стоп висит и просадка по мане намного меньше чем с одноруком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...