Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дагерам.


Zelepooka

Рекомендуемые сообщения

давай забываем фармит с дагерами , играл Вардену с ТХ (без КП) оделся ворпал сет 900 +3 веспер дуал дагеры 300 холи +4 и оли бижу веспер+7+8 и тд сделал нубл 3 сабы и тд ну поч я все это говарю потратил 1 месяц чтобы сделать этот перс а потом заходил в оли и пвп вот что магу сказать Дагеры хорошо когда серв новый типа нету +10 сетов а вот если уже маги оделся +10 сет 1800 ты не беш им боше 3к (потестил даже с КД веспер ножом 300) ну даже не говарю про танков 2к макс и лезалы не так часто идет в пвп ... тиры тебя бют 4-5 к глады тоже 4-5к танка не убеш если даже у тебя блаф +15 арба тоже бет тебя очен болно про берсов вапше не говарю дисарм больше 70% на тебя и даже оно точился на время +10+++ ты вапше кулаком .... ну если идет реч про фарм тоже глупо кроме лаба и зака тебя некто не хочет (я про фрею и фринта ) тебя тогда берут если не будет дестра тира второй икона и тд (даже было тот момент я был в пати после меня брали кокойто тира , когда он вступил в пати сразу написал что я не буду с дагером ходит и сразу умный пл выгонял мне из пати чтобы ради не потерять тира и знаеш это как обидно ) ну про фарм инсты тебя берут ну как чтобы пати было фул) ну вот что хачю сказать дагеры не плохой класы ну не топ персы шас все троли будет говарит что я кривой или я нуб ну это факт что Ножы играть можно ради интереса . Помните если вы соло игрок для вам надо фармер перс чтобы одет . Голый даже не убеш свсу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

так и есть дагер не фарм класс..но картину на фарме вряд ли сильн о испортит. если фанат фарма и боишься поетрять лишние минуты на фрм собирай мего пак с тру дд если заняттся больше нечем)ну или бери с собой квентина он топ дд свс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо местная фишка говорить- фу дагер,не возьмем тебя в инст :lol:

нет еслиб они чесно норм дамажили а то они меньше дестра и сумонеров тиров и пала дамажат на заке у меня черепаха больше чем ав набил з +10 веспер дуалами то зачем таких брать в инсты и падают на фреи з 1-2 тычки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть дагер не фарм класс..но картину на фарме вряд ли сильн о испортит. если фанат фарма и боишься поетрять лишние минуты на фрм собирай мего пак с тру дд если заняттся больше нечем)ну или бери с собой квентина он топ дд свс :rofl:

во первых -я не свс,а фс ,запомни это,во вторых,я говорю так потому что ходил в лабу с свсом который ооооочень много надемажил для свса,правдо он был с волком ,но не суть,и в третьих я тебе третий раз повторяю,го в любой инст я посмотрю как дпсиш ты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если свс передемаживает на инстах то дд увы раки, если не считать свсов которых бустили по самые помидоры и многие дд им просто негодяться в подметки....(Реч идет о ножах и не только о них, норм зарячженные нож что с руки что с скилла ндпсит больше чем свс, но таких норм увы очень мало.... и руки тоже должны иметь место)

на заке был свс з ик дагером +16 и з епиками и я дестр наравне з ним дамажил но я без епика и +3 меч токо оли кольцо и серьга и ожерелье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заке был свс з ик дагером +16 и з епиками и я дестр наравне з ним дамажил но я без епика и +3 меч токо оли кольцо и серьга и ожерелье

я и говорю о том что некоторые свсы выдают дпс побольше дагеров,а этот нищеброд не верит :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю о том что некоторые свсы выдают дпс побольше дагеров,а этот нищеброд не верит :lol:

я друга ав брал ради того что он друг и все сам всегда пати собирал, а на фреи я хз как держать без дебафа от овера 30 % хп и без вампирика и биш так неудержит на фреи никогда!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет еслиб они чесно норм дамажили а то они меньше дестра и сумонеров тиров и пала дамажат на заке у меня черепаха больше чем ав набил з +10 веспер дуалами то зачем таких брать в инсты и падают на фреи з 1-2 тычки

печальный ав..я слава богу только раз на заке опозорился,когда криворукие хилы роняли всех и иконе было влом агрить.

играю за пв с ик дуал дагерами +4\300 набивал стабильно 800-1кк в 7 минут на закене(без котов\кк\эпик бижи\оли бажи)

не знаю как там тру имба дестры набивают но пока видил на заке только одного ФСя который набивал в 6 минут 700к(скул лук с Са +3\300)

это так,для справки,а то тут совсем загнобили ножиков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понятно о чем вообще спор то?сравнивать дагера с дестрами тирами фсами на фарме неуместно так как это на 80% пвп профа. но дагер также может быть и неплохим дд. скок не ходил на рб в солянке ни разу фэйла не было а в паке кого токо всякий раз ни было и даегры и берсы и тиры и дестры.но ниразу фэйла не было , отличае ток было то, что иногда фарм быстрее иногда дольше обычного вот и все. я пишу о том что даегры вполне пригодны для фарма но не делают это лучше всех. говрить что дагеры говно токо потому что какойто свс раз передамажил слабого даегра неверно. или же никто не застраховон от того что попадется человек, который не знает что нужно за ав включать фд и бить бэками в спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по теме:

хочу одеть даггера => нужен фарм перс. Дестр не нравится (не мой стиль игры, да и многовато их), кого посоветуете?

Я бы сам предпочел пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по теме:

хочу одеть даггера => нужен фарм перс. Дестр не нравится (не мой стиль игры, да и многовато их), кого посоветуете?

Я бы сам предпочел пала.

фс,конь,кот,ее,свс,бд,пал,шк,вк,овер,спойл,вл,сорк,мм))) выбирай)

не понятно о чем вообще спор то?сравнивать дагера с дестрами тирами фсами на фарме неуместно так как это на 80% пвп профа. но дагер также может быть и неплохим дд. скок не ходил на рб в солянке ни разу фэйла не было а в паке кого токо всякий раз ни было и даегры и берсы и тиры и дестры.но ниразу фэйла не было , отличае ток было то, что иногда фарм быстрее иногда дольше обычного вот и все. я пишу о том что даегры вполне пригодны для фарма но не делают это лучше всех. говрить что дагеры говно токо потому что какойто свс раз передамажил слабого даегра неверно. или же никто не застраховон от того что попадется человек, который не знает что нужно за ав включать фд и бить бэками в спину.

к слову говоря,фс тоже совсем не инсто дрочер))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс,конь,кот,ее,свс,бд,пал,шк,вк,овер,спойл,вл,сорк,мм))) выбирай)

:D

да будет пал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,какие сабы нужно брать ТХ,и какие умения брать от сабов.

без флуда плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рерол советую. Если играя за профу какую либо ты сам еще не понял какие тебе лучше сабы брать, то толку от такой игры будет ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот решил создать дагера. Но пролистывая форум, да и играя за другие классы столкнулся с некоректной работай некоторых скилов у разных персов, небось связанно из за сборки сервака.

Читал что на астериосе у ТХ скил Мираж ток одно название, у АВ контр атак работает черт знает как, это если сравнивать с Руофом. Вот и интересно узнать кто из дагеров не порезан по скилам, ведь весь фан начинаеться после 80 лвлов и будет обидно если вкачаешь перса а у него от скилов одно название. Сразу хочу сказать я не спрашиваю кто лучше из дагеров, кто лучше в пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мираж - шанс 80 % , от рефлекта не срабатывает (хотя должен).

Контр атак хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что ты слышал? Вкачай здесь, вкачай на руофе, сравнивай, делай видео - и только тогда пиши как, что и где работает.

А иначе ты балабол и распускаешь слухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что ты слышал? Вкачай здесь, вкачай на руофе, сравнивай, делай видео - и только тогда пиши как, что и где работает.

А иначе ты балабол и распускаешь слухи

я не с головы беру а говорю что пишут на форуме люди играющие на астериосе. Твое мнение это сугубо твое мнение, если ты таким образом набиваешь себе счетчик сообщений то лес там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос по теме:

хочу одеть даггера => нужен фарм перс. Дестр не нравится (не мой стиль игры, да и многовато их), кого посоветуете?

Я бы сам предпочел пала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямые дагеры в пвп жесткие даже против танков , а в основном они раки я могу уверенно на олимпе снять пуху и бить только шилд баш + удар щитом с ХФ (я ШК) и 50% дагеров я так вынесу 100% уверен , а вот ровные дагеры которые хитрые вовремя юзают талики и знают своего чара очень даже жесткие. Выше ктото писал про дагеров в инстах и что ливают люди , ну да я также захожу в любую пати в инст если пати с дагермо пишу сразу елси хотите икону меняйте ДД ибо я тут пол часа сидеть небуду с вашими ТХ и прочим. На заке нераз видел на днях былна заке в пати был конь и АВ 300 АВ снес 210к конь уже 800к+ снес и зачем такое барахло кривое брать в инсту? Вот точеные дагер с оли кольцо + АК вот он может выдать ДПС в инсте , а щас пошла мода что каждый рак качает (незнаю почему но очень модными щас стали ТХ) именно ТХ и дамажит как кусок Г в любом инсте и при этом при фарме тяфкает что дагеры топ ДД щас зайдем увидиш и мы заходим и я вижу этот печальный дамаг что даже я с своим то кутером +8 (даже без бланта) передамаживаю и зачем это трепло врёт непонимаю. Короче ровные одетые дагеры хороши всюда , а раки которые насмотрелись Сатирикона и двп но до их скила им еще как мне до Китая раком вообше ниочем в инстах пусть качают твинков и фармят инсты пока не оденут дагера до нормального еквипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пв. без оли кольца ибо 5 дней чару. тату -5 стр. на заке бью скилами онли. дамаг 7-9к с тыки если нет какихто особых дэбафов. все время 1-2й по дпсу. я хз что я делаю не так :mellow: . уважаемые папки. научите меня недпсить и быть ракодагером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пв. без оли кольца ибо 5 дней чару. тату -5 стр. на заке бью скилами онли. дамаг 7-9к с тыки если нет какихто особых дэбафов. все время 1-2й по дпсу. я хз что я делаю не так :mellow: . уважаемые папки. научите меня недпсить и быть ракодагером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро. ты наверн немного не шаришь да?) если я хочу реально дпсить - беру блант в руки. фокус дес пашет с балантом ОБОСРАТЬСЯ ДА?

так вот ав/пв бьющий как бы это не было тупо с блантом в спину дпсит как паладин. вот так вот.

это для всех блантотварей которые думают что дпсят.

а на деле багрепорт с иконами пала+шк уже фиксанули и я поздравляю всех блантотварей с понижением дпса в 2 раза. ждите новую ревизию. через день два поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамба с са круче дуал дагеров

бро. ты наверн немного не шаришь да?) если я хочу реально дпсить - беру блант в руки. фокус дес пашет с балантом ОБОСРАТЬСЯ ДА?

так вот ав/пв бьющий как бы это не было тупо с блантом в спину дпсит как паладин. вот так вот.

это для всех блантотварей которые думают что дпсят.

а на деле багрепорт с иконами пала+шк уже фиксанули и я поздравляю всех блантотварей с понижением дпса в 2 раза. ждите новую ревизию. через день два поставят

ты дно, нытик, жалкое существо, короче что-то типа того что у тебя на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...