Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дагерам.


Zelepooka

Рекомендуемые сообщения

лсы в бижу не стакаются и дают 0.02 или 0.04. одень тараса, Бзака, фринту и закена, чо. тупо для того чтобы мобов фармить с другими тату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

ав тут гнёт, начал качать своего любимого чара 3 дня назад, вчера взял 70 решил, что пора бы покосить народ, уносит пачками даже забусщеных персов

так что ав тут рулят, ток в инсты на 80+ это лаба и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь выразить свое мнение которое проверено на личном опыте.

Для кача безусловно лучше дуалы, правильно было сказано дагер мастери постоянно вылетает, и за счет проточки +4 дает прирост к частоте крита с обычной атаки, что очень полезно на мобах.

Один дагер с СА на кд лично мне больше подходит для пвп, (ходит миф что с одним дагером чаще леталы проходят но фактических достоверных фактов я ненаходил, так что это пока остается мифом), на сколько известно мною из кучи перечитаных гайдов то частота леталов зависит от показателя Str (чем выше тем больше шанс) но и здесь я немогу дать 100% гарантии, могу ошибаться.

А теперь обьясню в чем секрет одного дагера в пвп. Для тех кто имеет опыт на олимпе меня поймут. И так начнем с того что основная задача дагера бить в спину, если соперник поворачивается к нам передом наша задача накидать дебафов и зайти за спину, так вот к чему клоню, когда я только тестировал как лучше, с одним или с двумя на олимпе, я понял что дуалы вопервых не выдают того урона, во вторых у нас уходит время на ещё одну абилку, лично мне от силы хватает время ударить бэк+1 абила в спину, далее если соперник не полный краб, он успевает разворачиваться, и как уже выше было сказано нужно зайти заспину, по этому это время нужно уделить для прокида, блефа, свича, блида, и критической раны, пока соперник стоит к нам передом (блид в зависимости от класса противника), короче говоря я ненахожу нужным бить в лицо дуалами, так как с одним ножом у нас в распоряжении 3 сильных абилы и одна слабая которую нужно использовать с умом (я про блиндинг блоу у ав и пв и критикал блоу у тх), а с дуал дагерами ещё больше на одну абилу, а за спину просто не будеш успевать заходить если стараться втулить все абилы сразу. Мое мнение может не совпадать с другими игроками, так как тактика ведения боя у всех разная.

P.S. Опытом и мнением делюсь только с той целью что бы дагеров незабывали, и не относили их к списаному классу, дагеры сила! Вот только в руки они даются только избранным и кто от природы лежит душой к этому классу, под них нужны очень прямые руки. Да прибудет с нами сила критического урона в спину, и уворот! Всем удачи в бою.

Ставим плюсы кто согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав тут гнёт, начал качать своего любимого чара 3 дня назад, вчера взял 70 решил, что пора бы покосить народ, уносит пачками даже забусщеных персов

так что ав тут рулят, ток в инсты на 80+ это лаба и всё

А как же зак, фрея ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав тут гнёт, начал качать своего любимого чара 3 дня назад, вчера взял 70 решил, что пора бы покосить народ, уносит пачками даже забусщеных персов

так что ав тут рулят, ток в инсты на 80+ это лаба и всё

о каком бусте ты говориш ?) +6 А сет?) о да,это ппц буст)

топ дпс во многих солянках.

а кого ав может передемажить? тира -нет,дестра -нет,самонера -темболее нет,арбу -нет,берса -нет,пала -нет,конечно он может быть перебьет какого нить шк или тк,ну или лука на худой конец,а так по факту некоторые свсы дпсят куда больше дагеров.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грамотный АВ/ПВ норм дамажит. ФД дает +90% к силе крита с руки в спину. если нож сидит на спине, то там криты солидные. ну колечки конечно же нужны, кв прокидывать, кк чтоб висел. тиру вобщем то достаточно выкачаться и кастеты 300 взять и под зилом крошит. ножу же нужен (хотябы колечки) и руки не из жопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу передамажить)про арбу-бред, про берса- бред, свс - полный фарш ты че там курил? дагер бьет по рб бэками со спины там дамаг более чем норм. за дестра...ну иди попробуй найди норм дестра способного фармить на лимитах и подбирай под него пак .

када на х5 за ав сидел имея кольца передамаживал нередко и хорошего тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу передамажить)про арбу-бред, про берса- бред, свс - полный фарш ты че там курил? дагер бьет по рб бэками со спины там дамаг более чем норм. за дестра...ну иди попробуй найди норм дестра способного фармить на лимитах и подбирай под него пак .

када на х5 за ав сидел имея кольца передамаживал нередко и хорошего тира

по твоим словам,так дагер топ дд всегда,только если в пати не забредет очень редкий крутой дестр . pooh.gif

но по факту,дагеров которые могут хоть как то выдавать дпс на инстах по пальцам. вот отсюда народ и не хочет их в рандомки брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоим словам,так дагер топ дд всегда,только если в пати не забредет очень редкий крутой дестр . pooh.gif

но по факту,дагеров которые могут хоть как то выдавать дпс на инстах по пальцам. вот отсюда народ и не хочет их в рандомки брать.

Дагер как и дестр. я имею ввиду что мало прямых.) от и все)

шанс попасть на норм дагера такой же как и на норм дестра. в основном в пачках сидит серая масса. и она думает что дагер уг ибо им попадались уг. както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу передамажить)про арбу-бред, про берса- бред, свс - полный фарш ты че там курил? дагер бьет по рб бэками со спины там дамаг более чем норм. за дестра...ну иди попробуй найди норм дестра способного фармить на лимитах и подбирай под него пак .

када на х5 за ав сидел имея кольца передамаживал нередко и хорошего тира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав меньше дамагу нанесет чем твоя арба если будет бить простыми ударами или ктото не забафает рб от крит атак).

тему превратили в срач дагероненавистников или завистников я хз). для инстов дамага дагера с 300 атр хватит чтоб фармить зака и тд ..пусть даегр не самый сильный в плане дд на фарме но жаловаться не приходится и картину на фарме он не испортит .если ты решил что твой свс передамажил какогото бича с лоу шмотом то мне тя жаль. свс это класс поддержки он не дд по умолчанию хотя хщз мб ты в дургую игру играешь или в своем мире живешь

теперь по теме:

если автору нужен фарм то создавай для этого спец перса типа дестра и тд...ав это прежде всего партийный дагер и создан не для фарма оли пвп 1 на 1 а именно для масс замесов. ну а проблемы тут токо с уворотом определением спины(невсегда) и с формулой расчета дамага с абил при =использовании дагера на кд и дуал. ну и авшке чтоб ршеать чтото нужен ооочень хороший буст к шмоту он очень прихотлив. но зато в варианте татух у ав приемущество перед тх и пв на данной сборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу передамажить)про арбу-бред, про берса- бред, свс - полный фарш ты че там курил? дагер бьет по рб бэками со спины там дамаг более чем норм. за дестра...ну иди попробуй найди норм дестра способного фармить на лимитах и подбирай под него пак .

када на х5 за ав сидел имея кольца передамаживал нередко и хорошего тира

Порезали силу крита со скилла поэтому дагерры уже не очень.. и тема только в этом. а с руки тот же пв не так хорош как слитый дестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о каком бусте ты говориш ?) +6 А сет?) о да,это ппц буст)

а кого ав может передемажить? тира -нет,дестра -нет,самонера -темболее нет,арбу -нет,берса -нет,пала -нет,конечно он может быть перебьет какого нить шк или тк,ну или лука на худой конец,а так по факту некоторые свсы дпсят куда больше дагеров.......

я о том, что ворпал лайт сэт здесь самый дорогой из всех сэтов

а на счёт передамажить, уж от зелени точно не отстаёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да заладили тут, слитый дестр, слитый дестр... уверен, что дестров умеющих сливаться самостоятельно да еще и не падать на лимитах - единицы. абсолютное большинство дестров - тупое школоло, которое краем уха слышала, что дестр рулит с крашером. но что с тем крашером делать они понятия не имеют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пзд вы развели! Последний раз я играл дагером на медее. Мне вполне хватало оли бижи для норм дпса перед тем как еще появилась ак. Я не знаю каким надо быть кривым идиотом чтобы проиграть по дамагу АВЭХОЙ какому нибудь берсу, или еще хуже арбе, честно но для меня было стыдно им проиграть, но тут сделаю Поправку. Берсу я всегда ставил тату билд который позволял выдавать норм дпс, а не тупо убивать стр и бить слабее спойла, и будучи в дино сете я им держался на уровне тиров. Что касается дестра, все тот же дино тяж 2е плечо, оли бижа, ак было в последствии- меня всегда охотно брали в инсты, что надо дестру для дамага это лишь попросить варка дать обычный хаст а не комбо и так же не денсить бд вамп-ВСЕ! Берем крашер в зубы , снимаем закена и держим руку на батл роар на всякий случай если рб сагрится. Фух! Излил душу:) легче аж стало. А то портят репутацию этих классов, и кстати, залогом плохого дпса дестра во многом служат НУБОВЫЕ биши во многих случаях, когда просто капсом в чат пишешь что бы хотя бы на лимитах не юзал баланс и масс хил! Все:) ушел за пивом

ВООООТ! предыдущий пост в тему! На самом деле жаль мой любимый класс, я 6 лет отдал ему:) и жалко смотреть на тех дестров которые тупо лупят крашером на фул хп и не зная что сделать для того чтобы это предотвратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ав меньше дамагу нанесет чем твоя арба если будет бить простыми ударами или ктото не забафает рб от крит атак).

тему превратили в срач дагероненавистников или завистников я хз). для инстов дамага дагера с 300 атр хватит чтоб фармить зака и тд ..пусть даегр не самый сильный в плане дд на фарме но жаловаться не приходится и картину на фарме он не испортит .если ты решил что твой свс передамажил какогото бича с лоу шмотом то мне тя жаль. свс это класс поддержки он не дд по умолчанию хотя хщз мб ты в дургую игру играешь или в своем мире живешь

теперь по теме:

если автору нужен фарм то создавай для этого спец перса типа дестра и тд...ав это прежде всего партийный дагер и создан не для фарма оли пвп 1 на 1 а именно для масс замесов. ну а проблемы тут токо с уворотом определением спины(невсегда) и с формулой расчета дамага с абил при =использовании дагера на кд и дуал. ну и авшке чтоб ршеать чтото нужен ооочень хороший буст к шмоту он очень прихотлив. но зато в варианте татух у ав приемущество перед тх и пв на данной сборке

это я то бичь с лоу шмотом?)) дружише,пошли на зака,я те покажу что твой нож не дд,и некогда им небыл....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой ты наш чуловег! ты сперва читать научись а потом слюни пускай. еще раз прочитай что ты написал и потом что я тебе ответил

ты меня со своим свсом просто убил))) :dash: если уж дуешь делай это без палева

скажи нам кем дагеры тогда являются и были? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогой ты наш чуловег! ты сперва читать научись а потом слюни пускай. еще раз прочитай что ты написал и потом что я тебе ответил

ты меня со своим свсом просто убил))) :dash: если уж дуешь делай это без палева

скажи нам кем дагеры тогда являются и были? :rofl:

я вот прям не знаю как те написать,да так чтоб без матов и оскорблений..........кароче,если думаешь что свсы не могут перебить дагера,пусть и кривого,то ты мягко говоря рак,и скорее всего речной,ну а дагеры,дружок,пвп чары а не дд в инстах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нечего сказать по теме то просто уйди. создавай свою тему про свсов и там скоко угодно можешь рассказывать свои сказки...тут тема про ав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нечего сказать по теме то просто уйди. создавай свою тему про свсов и там скоко угодно можешь рассказывать свои сказки...тут тема про ав

все подосоди немного,наченаеш выводить своей тупостью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят подскажите какой лучше атр для пвп в Skull Edge для тх.

жду аши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот прям не знаю как те написать,да так чтоб без матов и оскорблений..........кароче,если думаешь что свсы не могут перебить дагера,пусть и кривого,то ты мягко говоря рак,и скорее всего речной,ну а дагеры,дружок,пвп чары а не дд в инстах

Если свс передемаживает на инстах то дд увы раки, если не считать свсов которых бустили по самые помидоры и многие дд им просто негодяться в подметки....(Реч идет о ножах и не только о них, норм зарячженные нож что с руки что с скилла ндпсит больше чем свс, но таких норм увы очень мало.... и руки тоже должны иметь место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебя устраивает что тут УЕ и 83ие скилы работают как минимум раз в 5 хуже чем должны то в перед =) Даже под Походкой тебя будет сносить любой физик тупо потому что каждый 2ой скил стабильно попадает(я про скилы без эффекта дебафа).

зы. Ножи любимый класс, но на этом сервере даже за АВ(Череп +5 300, ворпал 900 +6, Оли эпики, Скилы 25 /15) я играть не выдержал, так как без уворота теряется смысл в дагере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами считайте кому, как нра.

АВ с бэком +15, вс +15, крит повером +15, под фокус дефом, по критикал вунду, с дуалами веспер*нага +4, даёт мне с бэка адовый крит в 1к

сам пошутил, сам посмеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...