Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дагерам.


Zelepooka

Рекомендуемые сообщения

ну если он довольствуется случайными пвп в дв там или еще гдето то это все понятно)))до+6 рбников еще можно сажать на попопу с условием правда что не фб))))) :D

а щас в пак смысла нет брать ножа даже если простой тир со скилов не на лимитах даст дпс выше чем нож со спины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

видел я нормальных ножей.но их по пальцам)ард один из них-бог за пв))друг рукастый тож тут за пв гамал потом работа поперла и ушел.тефи норм тх был и дион неплох был.вообще буститесь выбирайте сиратгию и ровняйте руки)а так да хф убило ножей((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ard

 

Читаю иногда тему, так вот твои посты всегда от бога, ну просто все нубы и не умеют играть, но есть нож - это ты, который и дпс нормальный дает на рб и сливает бичей на оли.

 

Ножы на сервере обезображены.Только для истинных фанатов, просто у ножа много скилов, которые работают неправильно + спина показывает часто некорректно - вот и все, о чем дальше говорить.На счет ФД вообще беда, тупой нерф необоснованный.

 

А потом администрация читает эту тему и думает:"Вон Ард не жалуется, значит и так пойдет" - нелепая аналогия, но суть ты понял.

Я не говорил,что все нубы,просто бывает вижу со стороны  как деруться ножи против других проф и просто плачу,а так да,есть и ровные ребята )) Опять же,где я сказал,что гну всех?Я просто НЕПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ В УСЛОВИЯХ ПВП.Это не = гну всех и вся.Так понятней?Жаль,я не делаю скринов,я бы показал как иногда бывает и кого можно слить и дпсить в инстах.Всего пару скринов сделал за всё время игры.

Спина так себе,да,иногда бывает лажит,но в основном норм.Ну на счёт ФД-да,соглашусь.Он даже не то.что необоснованный,он...мммм...я даже слов таких не знаю :) 

Не думаю,что администрация будет учитывать моё мнение при корректировке скиллов/движка.Хотя,если смотреть,что они учитыали,когда резали ФД...

ну если он довольствуется случайными пвп в дв там или еще гдето то это все понятно)))до+6 рбников еще можно сажать на попопу с условием правда что не фб))))) :D

а щас в пак смысла нет брать ножа даже если простой тир со скилов не на лимитах даст дпс выше чем нож со спины)

Знаешь,не хожу в ДВ на ПвП,а если и хожу то раз в месяц под 1-м ПП,Раньше,пару месяцев назад ходил и на осады и на ПвП,когда в кп был,ща лето и кп разошлось.Ща в основном оли и на ПК летаю,если орут :) А что робники? 1х1 вата впринципе,нож сейчас больше против физ проф,и то не всех.Про дпс ты немного не прав)

видел я нормальных ножей.но их по пальцам)ард один из них-бог за пв))друг рукастый тож тут за пв гамал потом работа поперла и ушел.тефи норм тх был и дион неплох был.вообще буститесь выбирайте сиратгию и ровняйте руки)а так да хф убило ножей((

Ты либо льстишь,либо зад**чиваешь :) Скорее 2-е,т.к. я сам неоднократно повторял,что стараюсь ровнять руки,а значит я не тру,не Бог,не отец и т.д. :)

P.S. Единственное,что я хотел бы как буст ножам-это нормальную работу ФД,а не как на какой-то дно фришке или домашнем сервере,с которго и были взяты фрапсы,когда резали ФД:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я видел тебя)а смысл фразы задрачиваю я чет непонял(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я видел тебя)а смысл фразы задрачиваю я чет непонял(((

Да?Тогда спасибо :) Та думал мб стебёшься,вот и спросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет народ. че как тут ситуация с ножами обстоит? всё по-прежнему печально? у кого какие успехи на них, ну если есть такие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...