Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по дагерам.


Zelepooka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 456
  • Создана
  • Последний ответ

фу ну тебя я думал умер человек!!!!!!аж настроение упало((непугайтак подалуста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу-тьфу... ты что такое говоришь... надо головой об дощечку постучаться, чтобы уж без вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой,мб и нубский,но всё же вопрос.

Для увеличения шанса блаффа какую ТВ серьгу нид одевать

Эту   " Аден - ментальная атака +15%, защита от оглушения +15%, защита от земли +10, СР +5%"

Или эту "Орен - парализующая атака +15%, защита от удерживания +15%, защита от тьмы +10, СР +5%"

Почему думаю,что Орен серьга тоже мб.Дело в том,что как-то дурью маялся и заметил,что по моему ВК в ДК шанс блаффа в 2 раза меньше,чем по моему же СЕ в ворпале.Сначала не понял в чём дело,потом дошло,что в ДК сете 50% резист к папаличу.Вот поэтому и думаю,мб разгоном шанса паралича можно увеличить шанс блаффа.Или можно одевать просто Аден серьгу и не заморачиваться?

Если кто в курсе точно,подскажите,а то не хочется ещё 120 бейджей выкинуть.А то уже лежит ГДД серьга(+15% к стану),которая ничё не даёт,а выкинуть жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного попытаюсь развеять миф о том,что ножи не ДД )) С эквипом +3 скулл(КД) оли кольцо и -5 стр тату,дамажит не хуже ФСа

P.S. Скрин сделан после фарма,не успел обновить под конец агр и заскринить до килла.Время там 3 минуты и чуток секунд,сам фарм примерно чуть больше минуты был,а мб и меньше,не обратил внимания.

post-158674-0-27005700-1362718637_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт блафа как мне извесно там 3 эфекта: стан, сбитие таргета и разворот. Даже в систем чате, при использовании блафа, писалось сходу 3 шанса. Не знаю как сейчас, а раньше каждый из эфектов усиливался за счёт ТВ бижи, эпика. ТВ бижа на стан - увеличивала шанс стана и т.д. Ну и если сравниваете шанс по ДК и Ворпалу, сравнивайте на 1 чаре, ато у варка свои статы у ШЕ свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы свои,но оба были без баффа и за счёт "своих статов" шанс не может быть в 2 раза больше,при том,что на СЕ ещё и Фрея была,которая резистит блафф.

Насчёт 3-х эффектов.Тут пишется 2 шанса.Это,мне кажется,разворот и стан.Ну разворот я хз чем бустить,а вот про стан не знаю.Ментал точно даёт к шансу блаффа,причём ОБА шанса повышает(если резист,то понижает),а вот про паралич интересно было бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема, если есть на ком тестить. Одел ШЕ в ворпал, забафал (или тест без бафа), поюзал Блаф, посмотрел, записал; одел ШЕ в ДК, поюзал блаф, записал результаты. Сравнил и всё. Главное аналогичный баф или его отсутствие на чаре. Глупо рассуждать может оно быть в 2 раза больше или не может, если можно всё затестить (есть на ком). Тот же тест с Годарт серьгой, попробуйте затестить с ней и без неё, узнаете работает ли у нас. Ну и если пишет сейчас 2 шанса смею предположить, что 1 - именно стан атака, влияет на стан, 2 - ментальная атака, влияет на сбитие таргета и поворот. Если тест с годарт серьгой покажет аналогичные результаты, может просто не пишется шанс стана, и 2 шанса что пишет и есть шанс сбития и поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чём проблема, если есть на ком тестить. Одел ШЕ в ворпал, забафал (или тест без бафа), поюзал Блаф, посмотрел, записал; одел ШЕ в ДК, поюзал блаф, записал результаты. Сравнил и всё. Главное аналогичный баф или его отсутствие на чаре. Глупо рассуждать может оно быть в 2 раза больше или не может, если можно всё затестить (есть на ком). Тот же тест с Годарт серьгой, попробуйте затестить с ней и без неё, узнаете работает ли у нас. Ну и если пишет сейчас 2 шанса смею предположить, что 1 - именно стан атака, влияет на стан, 2 - ментальная атака, влияет на сбитие таргета и поворот. Если тест с годарт серьгой покажет аналогичные результаты, может просто не пишется шанс стана, и 2 шанса что пишет и есть шанс сбития и поворота.

Так как-то впадлу было сет перекидывать.Да получается так,что блафф-ментальная атака,как и паралич,поэтому резистит.Надо будет потестить на 1-м чаре.

З.Ы.У меня есть ГДД серьга и с ней и без неё показывает идентичные шансы,так же как и с Фринтезой.Это я тестил лично.Так что не работает на ноже ГДД серьга и Фринтеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно могу ошибатся, но помоему парализующая атака и ментальная - разные вещи, даже ТВ бижа есть отдельно на парализующую и на ментальную (орен и аден соответственно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это я и спрашивал в самом начале про эти серьги.Ну как сказать "разная" как минимум бафф ментал резистит от паралича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно про это я и спрашивал в самом начале про эти серьги.Ну как сказать "разная" как минимум бафф ментал резистит от паралича

баф ментал не резистит от паралича. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баф ментал не резистит от паралича. :mellow:

Как это так это?оО Всегда же когда в ДВ и ЛоА кач/фарм,то баффали ментал что бы якорь не доставал

З.Ы. Ну от блаффа ментал точно резистит,лично проверял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если Авшке сделать мид 84 нож 300 с са кд, проточить пассивку на +30 критикал паувер, +15 сделать ФД, скиллы +30 на дуэль, ну и мортал заточить, неужели не будет нормально вырезать робу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если Авшке сделать мид 84 нож 300 с са кд, проточить пассивку на +30 критикал паувер, +15 сделать ФД, скиллы +30 на дуэль, ну и мортал заточить, неужели не будет нормально вырезать робу? 

Уже помоему ответили на вопрос: 2 кольца маст хев. (ак+бай, ак+оли, оли+бай).

Без этого забудь вообще о дамаге.

Ну и учитывая, почти полное отсутствие мили, ты никуда АВ не приткнешься, а от более-менее маг кп, рандомка все равно упадет, так что расчитывать тебе только на столбодрочерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если Авшке сделать мид 84 нож 300 с са кд, проточить пассивку на +30 критикал паувер, +15 сделать ФД, скиллы +30 на дуэль, ну и мортал заточить, неужели не будет нормально вырезать робу?

нет, не будет: http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=80

ты еще спину робы найди с астериосовской геодатой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не будет: http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=80

ты еще спину робы найди с астериосовской геодатой)

нда, печально это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не будет: http://forum.asterios.tm/index.php?app=tracker&showissue=80

ты еще спину робы найди с астериосовской геодатой)

А там,вроде как х55 серв.Или это на все сервы распрастраняется?Я лично с тех пор,как это "типо ввели" разницы ничуть не почувствовал,на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там,вроде как х55 серв.Или это на все сервы распрастраняется?Я лично с тех пор,как это "типо ввели" разницы ничуть не почувствовал,на х7

ты нож? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фикс на х7 уже применен давно.

 

Ав как раз тот даггер который может всекать с одним оли кольцом, не засчет дамага одного бэка, а засчет фсм и высокого стр (резать придется декс и/или иметь +10 сет). И превосходство над пв будет процентов 50-70 дпса.

 

На старте серва какой-то дестр с крашером не помню ник фармил 7 рб и дроп подымала его пачка изза его дпса.

А меня взяли в другу пачку из 3 чел на окнах - 1 ав и двое на баффе. Так этот ав под бд котом свс пп передамаживал дестра. Может даже это нынешний хиро ав из инсургентов либо какой-то другой хз давно было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто судя по тому что тут пишут , дагеры вообще умерли как класс и играть за них это быть мясом в любом замесе с замагами.

печаль.

неужели даже разогнать если по шмоту, по скиллам, с эпиком ак бай+зак +фри - не будет толку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм они.Буст нужен только норм,руки и главное понимание "работы" класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но маг паки всеравно имба)) ресать и кидать нубл и быстрее и дешевле по мп чем дпсить ножом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но маг паки всеравно имба)) ресать и кидать нубл и быстрее и дешевле по мп чем дпсить ножом))

 

не играю магами из принципа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но маг паки всеравно имба)) ресать и кидать нубл и быстрее и дешевле по мп чем дпсить ножом))

Это да ) Ну там нужно как-то хиллов сразу сносить и без нубла стараться уронить снова ) Хотя,да,тут это тяжело,да и мп нож жрёт ппц сколько  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...