Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

а если серьезно,просто можно сделать вывод: что зергач без буста - не панацея.

да и то,неорганизованный зергач,насколько я знаю вас зашло намного меньше,чем киллер планировал.

 

ну может вы его и убьете, но таким способом фармить - это ужас.

а как же честь и достоинство и грязное издевательство на Валакасом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь приходить на осады :)

не убили/discuss

А что тут обсуждать? :) карлсон вчера чуть суицид за компом не сделал, столько слюней было в хч, что забей :) и как всегда, пустые слова... Мне жаль этого ММа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь приходить на осады :)

А что тут обсуждать? :) карлсон вчера чуть суицид за компом не сделал, столько слюней было в хч, что забей :) и как всегда, пустые слова... Мне жаль этого ММа :(

Если он мм,то я некр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь приходить на осады :)

А что тут обсуждать? :) карлсон вчера чуть суицид за компом не сделал, столько слюней было в хч, что забей :) и как всегда, пустые слова... Мне жаль этого ММа :(

А я на даче, у друзей, на шашлыках, буду... вот не задача.. ну я постараюсь приехать хоть к одной из осад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серьезно,просто можно сделать вывод: что зергач без буста - не панацея.

да и то,неорганизованный зергач,насколько я знаю вас зашло намного меньше,чем киллер планировал.

 

ну может вы его и убьете, но таким способом фармить - это ужас.

не было зергача вообще. о чем речь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть 20 на 20 повоевали?

у них в мамбле сейчас 73 человека на второй осаде  :D не думаю что на первой было меньше 60 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в мамбле сейчас 73 человека на второй осаде  :D не думаю что на первой было меньше 60 :D

ого,да это успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу гц ,рх были бы без замка если бы у меня инет не пропал на касте печати (  :unsure:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу гц ,рх были бы без замка если бы у меня инет не пропал на касте печати (  :unsure:  

можешь не заходить больше в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них в мамбле сейчас 73 человека на второй осаде  :D не думаю что на первой было меньше 60 :D

а чьи проблемы что у вас меньше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я бы затащил, но у меня жена отобрала мышку и я не смог продолжить карать бичей с рх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь не заходить больше в игру.

да ладно , хоть порадуются ,что  у них сарай есть ,а то  реально сдулись бы.... :D  с драконами , хиро попустили ,с руной тож , а тут еще бы и без замка были  бы ..... а так хоть чем то порадуются  B)  .

З.Ы конечно снимать вары перед осадой .. я бы так не смог , это низко как для КЛа , хотя о чем я там ж кл козачек был во время осады  :rofl:

 

 

Блин, я бы затащил, но у меня жена отобрала мышку и я не смог продолжить карать бичей с рх  :(

надо иметь запасную на такие случаи )))

Изменено пользователем WhiteQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно , хоть порадуются ,что у них сарай есть ,а то реально сдулись бы.... :D с драконами , хиро попустили ,с руной тож , а тут еще бы и без замка были бы ..... а так хоть чем то порадуются B) .

З.Ы конечно снимать вары перед осадой .. я бы так не смог , это низко как для КЛа , хотя о чем я там ж кл козачек был во время осады :rofl:

надо иметь запасную на такие случаи )))

Чем отличается Ваш сарай от ихнего?) А Увас Шторы новые в горошок и на 10 Сотых больше:)) А нудаш Сортир в клубничку и вы повечерам с Анелкой в Жмурки играете:))Перед тем как ляпнуть чтото За Вар вы Ска бичи вспомните Когда вы вернулись на сервак сначала прыняли вар потом когда на Осадах получали Пи#%* напомню лично на какой очень хорошо на Гиране это тогда и Вова был уже.А за ХОА я ваще молчу они вар непрынимали И тогда Когда я им кинул Потомучто уних Очко горело и щас я играю один Начинают придумывать галимые отмазки Ущербы Е%#£€* Так что перед тем как ляпнуть чтото Вспомните себя что вы делали сами!!!!Чтобы себя необосрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем отличается Ваш сарай от ихнего?) А Увас Шторы новые в горошок и на 10 Сотых больше :)) А нудаш Сортир в клубничку и вы повечерам с Анелкой в Жмурки играете :))Перед тем как ляпнуть чтото За Вар вы Ска бичи вспомните Когда вы вернулись на сервак сначала прыняли вар потом когда на Осадах получали Пи#%* напомню лично на какой очень хорошо на Гиране это тогда и Вова был уже.А за ХОА я ваще молчу они вар непрынимали И тогда Когда я им кинул Потомучто уних Очко горело и щас я играю один Начинают придумывать галимые отмазки Ущербы Е%#£€* Так что перед тем как ляпнуть чтото Вспомните себя что вы делали сами!!!!Чтобы себя необосрать

кто ,что получил?) кто куда вернулся ,факты и примеры , у меня за всю историю был один случай , когда мне перекинули кл на х1 и оставили голое кп в придачу , был снят вар на неделю , и то при переходе в мой клан , где вар был кинут всем кланам до фул вар листа ... и никто в моем кп и клане в отличии от тех же гариков ,фд итд  не ссался за % ....  кланами боялись принять вар от одной играющей кп в клане ..... уже под конец фд удостоились и то боялись в поле выйти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png

че там паренек , на х5 так и несобрался ? может здесь наснимал каких то фрапсиков с такими же бичами как ты ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там паренек , на х5 так и несобрался ? может здесь наснимал каких то фрапсиков с такими же бичами как ты ? 

Тебе на х5 попу порвали,что ты оттуда слился сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...