Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

1305470690_dscf2932.jpgГоспажа будет уместней я думаю

Omg Свять Свять ....xDdddd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно переместимся из темы с видео с ТВ))

Несколько восросов к ДТ

Зачем вам Хоа? Не пора ли отлучить их от сиськи и пустить в самостоятельное плавание? Неужели вы сами не справитесь с драконами и осадами? Или у вас все тепличные и не способные сами поднапрячься? Я понимаю что лучше стабильно ждать отката драконов и без проблем фармить их, чем быть на измене и думать "а сможем ли мы в следующий раз их отбить". Сомневаюсь что РХ долго протянет (РХ, можете принять это как попытку взять на слабо и жить на зло мне и ДТ) и у вас будут хоть какие то вары. Неужели вам нравится такая игра? Неужели такими достижениями можно гордиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно переместимся из темы с видео с ТВ))

Несколько восросов к ДТ

Зачем вам Хоа? Не пора ли отлучить их от сиськи и пустить в самостоятельное плавание? Неужели вы сами не справитесь с драконами и осадами? Или у вас все тепличные и не способные сами поднапрячься? Я понимаю что лучше стабильно ждать отката драконов и без проблем фармить их, чем быть на измене и думать "а сможем ли мы в следующий раз их отбить". Сомневаюсь что РХ долго протянет (РХ, можете принять это как попытку взять на слабо и жить на зло мне и ДТ) и у вас будут хоть какие то вары. Неужели вам нравится такая игра? Неужели такими достижениями можно гордиться?

я жалкий нытик ВЭВЭЭВЭВЭВЭВЭ, хоа 69 с дт, ВЭВЭВЭВЭВЭВЭ, играйте сами ВЭВЭВЭВЭВЭ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я том же. Зачем нам Хоа в отдельном клане, пусть уже будут с нами в дт, ведь у нас одно будущее- тепличность условий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhyDidYouDoIt, где ты нытье то видел? Я всего лишь задала вопросы, ответы на которые ты не можешь или не хочешь дать ответы.

Мне абсолютно параллельно кто с кем сосется. Вот только вы не понимаете что так останетесь без варов. Гордиться тем, что без вара фармите драконов и держите флаги на сервере с 900 онлайна? Ну это как то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhyDidYouDoIt, где ты нытье то видел? Я всего лишь задала вопросы, ответы на которые ты не можешь или не хочешь дать ответы.

Мне абсолютно параллельно кто с кем сосется. Вот только вы не понимаете что так останетесь без варов. Гордиться тем, что без вара фармите драконов и держите флаги на сервере с 900 онлайна? Ну это как то не очень...

ВЭВЭВЭВЭ 900 онлайн без варов вэвэвэвээвэ  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно переместимся из темы с видео с ТВ))

Несколько восросов к ДТ

Зачем вам Хоа? Не пора ли отлучить их от сиськи и пустить в самостоятельное плавание? Неужели вы сами не справитесь с драконами и осадами? Или у вас все тепличные и не способные сами поднапрячься? Я понимаю что лучше стабильно ждать отката драконов и без проблем фармить их, чем быть на измене и думать "а сможем ли мы в следующий раз их отбить". Сомневаюсь что РХ долго протянет (РХ, можете принять это как попытку взять на слабо и жить на зло мне и ДТ) и у вас будут хоть какие то вары. Неужели вам нравится такая игра? Неужели такими достижениями можно гордиться?

йа понял. ты хочеш в ХОА. просто пока ХОА вс ДТ это невозможно.  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WhyDidYouDoIt, где ты нытье то видел? Я всего лишь задала вопросы, ответы на которые ты не можешь или не хочешь дать ответы.

Мне абсолютно параллельно кто с кем сосется. Вот только вы не понимаете что так останетесь без варов. Гордиться тем, что без вара фармите драконов и держите флаги на сервере с 900 онлайна? Ну это как то не очень...

Откуда вязтся варам если у вас два пака боевых остальные  бомжи в Мажорах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка рад,что ты догадался это фото на аву поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водка рад,что ты догадался это фото на аву поставить

Не нравится моя Ава.Фу..хотя мне пофиг.все для Норы,все для нашей красавицы) а тебе :P:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится моя Ава.Фу..хотя мне пофиг.все для Норы,все для нашей красавицы) а тебе :P:tongue:

Есть одно НО :) ей совершенно параллельно на тебя :) она тебя унизила, а ты и счастлив :) Мб, ты любитель БДСМ ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно НО :) ей совершенно параллельно на тебя :)она тебя унизила, а ты и счастлив :) Мб, ты любитель БДСМ ? :D

Небыло у меня цели унижать водку. А то, что ваш кп так обрадовался, видимо есть причины. А уметь посмеятся над собой, это только + (Водке). Вообще, отстаньте от аватарки, всё нормуль. Тут тема про политику. :D

Изменено пользователем Jazzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милз Рак, так опростоволоситься,говори только за себя Милзик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грится на войне все методы хороши......  :)

 

Дт быть в засосах с ХоА какбы выгодно (- 1) вар 

 

Другое дело будет больше фана и варов ..... и я больше чем уверен что они потянут это , мейби они думают что мы с анелками сотрёмся - ну скажу вам чесно , я быстрее клан на роспуск поставлю чем это случится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грится на войне все методы хороши...... :)

Дт быть в засосах с ХоА какбы выгодно (- 1) вар

Другое дело будет больше фана и варов ..... и я больше чем уверен что они потянут это , мейби они думают что мы с анелками сотрёмся - ну скажу вам чесно , я быстрее клан на роспуск поставлю чем это случится :D

Какой вар несмишы это Кума усатая,морозится вар прынять от одного человека.А ты говориш о фул клане:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одно НО :) ей совершенно параллельно на тебя :) она тебя унизила, а ты и счастлив :)Мб, ты любитель БДСМ ? :D

:rolleyes: /summon Сахарину  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничо не понил. горит чтоли?

Пускай придумывают разные причины, это так забавно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно и весело видеть бурный олимп в последние 2 дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PuM6a

 

Да уж Пумбян этот вариант я чот провтыкал учесть  :D  :D  :D

 

Пускай и дальше обмениваются своими пуканами и сдают их в оренду друг другу ))) хаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PuM6a

 

Да уж Пумбян этот вариант я чот провтыкал учесть  :D  :D  :D

 

Пускай и дальше обмениваются своими пуканами и сдают их в оренду друг другу ))) хаха

4 месяца пак Анелки ходит с нами на драконов, 4 месяца мы на осадах ищем РХ, а тем более когда они прыгают на Анелку, 4 месяца никто этого не скрывает и часть ихних окон находится в ДТ, 4 месяца у вас горит пукан, и ты только это заметил?

Изменено пользователем PazzoDil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца пак Анелки ходит с нами на драконов, 4 месяца мы на осадах ищем РХ, а тем более когда они прыгают на Анелку, 4 месяца никто этого не скрывает и часть ихних окон находится в ДТ, 4 месяца у вас горит пукан, и ты только это заметил?

:ohmy:ужас... щас ворвусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 месяца пак Анелки ходит с нами на драконов, 4 месяца мы на осадах ищем РХ, а тем более когда они прыгают на Анелку, 4 месяца никто этого не скрывает и часть ихних окон находится в ДТ, 4 месяца у вас горит пукан, и ты только это заметил?

Виталя знаеш что мне это напоминает? То что когда я был Клом Рх тоже самое было и с Бородатой,Дт и куча подсосов которых она прыводила Анты и.т.д. я непомню кто там был помню большой Зерг:) которым руководил Милз который не говорил не в мамбл,Рк,Вт он тупо писал в цц=) это неважно канешно ну я досих пор немогу забыть) за все тв этот Зерг пытался чтото зделать,он зделал до конца тв оставалась 1 минута они дошли до флагов и тв закончилось.тоже самое щас прыисходит с нынишним Рх:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя знаеш что мне это напоминает? То что когда я был Клом Рх тоже самое было и с Бородатой,Дт и куча подсосов которых она прыводила Анты и.т.д. я непомню кто там был помню большой Зерг :) которым руководил Милз который не говорил не в мамбл,Рк,Вт он тупо писал в цц=) это неважно канешно ну я досих пор немогу забыть) за все тв этот Зерг пытался чтото зделать,он зделал до конца тв оставалась 1 минута они дошли до флагов и тв закончилось.тоже самое щас прыисходит с нынишним Рх :(

это все тут - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eT1VYO6wcRE 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как командовать по другому, если 2/3 боялись зайти в рк? :) но тогда было точно весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...