Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

Тебе на х5 попу порвали,что ты оттуда слился сюда?

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Сейчас будет врыв))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на х5 попу порвали,что ты оттуда слился сюда?

откуда я слился дурачек? я лишь пришел напомнить ссаному бишу за фрапсики от его лица ,посмотреть его мегапвнзскилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда я слился дурачек? я лишь пришел напомнить ссаному бишу за фрапсики от его лица ,посмотреть его мегапвнзскилл.

Иди на х5 ,там ждут твою румяную попку,чтобы порвать её еще раз и еще раз)Чо это ты на х3 забыл,тут же одни раки и днища по твоим словам,Чо то я не вижу логики.если ты такой мегатру,сидеть как ты говоришь с ноуфакторными? Или тебя на х5 так имеют,что портовые девочки от зависти к тебе пишут тебе целые петиции тебе в личку.Так проваливай на х5,там хотят тебя поиметь в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут прям политика... страсти, интриги, разборки. Зайти чтоль, на осады посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут прям политика... страсти, интриги, разборки. Зайти чтоль, на осады посмотреть

разве что посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все опять приутихли до тв и осад?)) как там эпичный фейл рх на бае, где стадо под руководством казачка врывалось под фое и отваливалось как гавно?

/discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все опять приутихли до тв и осад?)) как там эпичный фейл рх на бае, где стадо под руководством казачка врывалось под фое и отваливалось как гавно?

/discuss

Ну ни как *овно) мы тоже отвалились и тоже под фое залетали, кстати со 2-ого раза только мы их вынесли, ибо 1-ый раз без фое мы тоже легли =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, по фое мы залетали... Помню.... И так, щас поднимаем ДС, и по команде юз фое и прыгаем..... Ааааа, какой му*ак дал фое???? Вы че творите???? Лан, поф, прыгаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, все опять приутихли до тв и осад?)) как там эпичный фейл рх на бае, где стадо под руководством казачка врывалось под фое и отваливалось как гавно?

/discuss

я хз как было на последнем бае, но первые два мог зафармить любой желающий, умеющий залетать туда в первые 2 минуты после респа :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че воины спасибо за вчерашний фан на бае было весело, вы его хоть фарманули вчера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не привыкла что ты умираешь первой?) Если надоело падать реролься в танка). P.S. Я вчера заметил пумба любит хилов)

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не привыкла что ты умираешь первой?) Если надоело падать реролься в танка). P.S. Я вчера заметил пумба любит хилов)

я стою дольше чем весь ваш клан вместе взятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стою дольше чем весь ваш клан вместе взятый

прости, в каком плане стоишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-int сказывается

Тебе в школе рассказывали о двусмысленности слов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц с флагами. NfjvUBthAuQ.jpg

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif1305470690_dscf2932.jpgГоспажа будет уместней я думаю

леопардиха прям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...