Перейти к содержанию
Asterios

Политика нового х3 Медея


Ondulast

Рекомендуемые сообщения

И к тому же я руководил только второй половиной ТВ, потому что мне надоело наблюдать, как мы отпадали до этого, а так хоть стало поярче чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

 

Что значит только заметил ??? 

 

Виталь перечитай ещё рас мой пост - я провтыкал учесть это  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PazzoDil

Что значит только заметил ???

Виталь перечитай ещё рас мой пост - я провтыкал учесть это :angry:

Поспешил сорри, ок учесть что именно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пумба, я ж не говорю что я против объединения, мне что тут дротить соло что там :) было время когда я сам был двумя руками за влив в х5, просто сейчас не всё так критично. Если кому то не хватает фана то это только ваша собственная беда, повыходите из своих ДТ\РХ позаходите  по 2 КП в клан и фаньтесь себе на здоровье, но вам это не надо, одна половина крабит, а вторая заходит только на оли\драконы\ТВ\осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каких КП ты говоришь? :) тут нет такого сплоченного состава, чтобы называть их КП... Так, солянки, у которых есть время побегать, покрабить, ну может пофаниться на споте минут 30 от силы :)

Изменено пользователем m1LLz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш обьединение с х5, хотя знаю что по началу там тащить не буду, как и все другие с нашего сервера  :)  Ну ето я так мягко написал еще.

Короче чары с топ еквипами на нашем серве там наверн к средненькому прировняются.а я вообще к нулевому))

Изменено пользователем Impression
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за стабильную работу над всеми серверами, отсутствие лагов на тв и осадах, фикс багов и НАКАЗАНИЕ за их использование, за честную игру. Сколько раз уже начинали всё с чистого листа забывая про почерк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даеш обьединение с х5, хотя знаю что по началу там тащить не буду, как и все другие с нашего сервера :) Ну ето я так мягко написал еще.

Короче чары с топ еквипами на нашем серве там наверн к средненькому прировняются.а я вообще к нулевому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нет буста — почему бы просто не пойти на х5 и там все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

хватит уже ныть  **** н *** х5 если вам что то не нравится , всегда найдутся нытики которые бегают по серверам ,в итоге и от туда уйдут ,а люди из -за таких страдают ...

 х5 это уже как х55 и это пвп серверы , всегда должны быть релакс сервера с лоу рейтами ..... не вижы смысла игры с фул бустом ...... не зря офф сервера с рейтами х1 и существуют долго .....а не месячные .... пора уже и астериос делать стабильным . и пресечь какое либо нытье по поводу слияний итд ... 

Вот когда ембер х10 открывали мало людей ныло так как открыли очень хороший сервер, и качаться в соло не тяжело да и онлайн был хорошим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на тему, где кто-то писал что надо КТП убрать. 

КланСуммон - это одна из немаловажных функций доступная только КЛу.

Эту функцию нельзя было убирать.

Если все делать, как по Оффу (инфа для Admina), то там "Призыв клана" доступен и работает следующим образом на всех членов клана:

Clan Summon

Призыв Клана

Время чтения: 15 с.

Призывает к персонажу члена клана. Потребляет 10 ед. Руды Души. Требует 900 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Виконта или выше.

 

Изменено пользователем iZERG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на тему, где кто-то писал что надо КТП убрать. 

КланСуммон - это одна из немаловажных функций доступная только КЛу.

Эту функцию нельзя было убирать.

Если все делать, как по Оффу (инфа для Admina), то там "Призыв клана" доступен и работает следующим образом на всех членов клана:

Clan Summon

Призыв Клана

Время чтения: 15 с.

Призывает к персонажу члена клана. Потребляет 10 ед. Руды Души. Требует 900 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Виконта или выше.

 

мы на астериусе играем расслабься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте ссылку на тему, где кто-то писал что надо КТП убрать. 

КланСуммон - это одна из немаловажных функций доступная только КЛу.

Эту функцию нельзя было убирать.

Если все делать, как по Оффу (инфа для Admina), то там "Призыв клана" доступен и работает следующим образом на всех членов клана:

Clan Summon

Призыв Клана

Время чтения: 15 с.

Призывает к персонажу члена клана. Потребляет 10 ед. Руды Души. Требует 900 ед. личной репутации. Действие эффекта распространяется на персонажей, имеющих статус Виконта или выше.

 

забыл добавить ,что он работал во время осады /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, правильно все сделали :) бегайте ножками раки, если не умеете нормально регрупаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд против объединения лишь те, кто возле кормушки на эпики, и не хотят лишиться драконов так скоро, такие как милз и анелька, а те кто за фан и за нормальный и стабильный онлайн в 5к + обеими руками за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд против объединения лишь те, кто возле кормушки на эпики, и не хотят лишиться драконов так скоро, такие как милз и анелька, а те кто за фан и за нормальный и стабильный онлайн в 5к + обеими руками за!!!

к чему этот бред? тебе уже говорили не нравится иди на х5 в чем проблема .... поверь таким как милз итд наверно уже пох на епик .

 стабильный фан? :dash:  :facepalm:  ты хоть играл на х5:?) ну да есть гвг итд.... 

хочешь фана иди в поле ,в чем проблема  договаривайся о пвп /гвг будет тебе фан , это всего лишь бред сивой кобылы главное найти причину ,ну хоть какую то ...

и да те кто за фан идут на пвп сервера сразу ,а не идут на х1/х3 а потом ноют фана подавай .иди лесом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд против объединения лишь те, кто возле кормушки на эпики, и не хотят лишиться драконов так скоро, такие как милз и анелька, а те кто за фан и за нормальный и стабильный онлайн в 5к + обеими руками за!!!

ротик свой прикрой создание глупое :) лишь бы пукнуть в воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд против объединения лишь те, кто возле кормушки на эпики, и не хотят лишиться драконов так скоро, такие как милз и анелька, а те кто за фан и за нормальный и стабильный онлайн в 5к + обеими руками за!!!

да и не. не хотят слияние крабы которым не будут давать убивать мобов так просто и будет конкуренция. еще не хотят эмобои типа "О БОЖЕ МОЙ ТАМ ЖЕ ДОНАТ, А Я НИЩЕБРОД И МЕНЯ БУДУТ ПНУТЬ КАК ЖЕ ТАК НИЧИСНААААААА!". и да часть тех кто у кормушки на эпики тоже. а милз я не знаю почему против) скорее он больше вас тролит чем против) а на шмот и эпик ему уже давно плевать) у него есть все) 

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милз в твой адрес не было оскорблений, так что лучше ты захлопни свою прыщавую кормушку!

 

Децибел и Пумба не бояться потому что руки есть, и пофиг на буст, а милз боится потому что буста много а вот клешни подкачали... на медее он доминирует над крабами, а вот на астериосе х5 за 100 птс врядли доберётся, не говоря о ящерках, к которым он даже не осмелится подойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему этот бред? тебе уже говорили не нравится иди на х5 в чем проблема .... поверь таким как милз итд наверно уже пох на епик .

 стабильный фан? :dash:  :facepalm:  ты хоть играл на х5:?) ну да есть гвг итд.... 

хочешь фана иди в поле ,в чем проблема  договаривайся о пвп /гвг будет тебе фан , это всего лишь бред сивой кобылы главное найти причину ,ну хоть какую то ...

и да те кто за фан идут на пвп сервера сразу ,а не идут на х1/х3 а потом ноют фана подавай .иди лесом .

фан для меня это прежде всего олимп, на медее олимпа нет, три фармера это не олимп, если 2 человека запускают по 3 окна то оли запущен, это бред, в поле вообще никого нету, никто не флагается! боевых играющих кп можно по пальцам пересчитать! знаю 1 играющий пак на медее, это пати Mexmeta, которых вижу постоянно ищущих и фан и гвг и т д! все остальные это либо солянки на скорую руку типа на слив виты и т д  либо формльный "типо кп" которые собираются раз в две недли на осады и тв ну и на инсты, все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милз в твой адрес не было оскорблений, так что лучше ты захлопни свою прыщавую кормушку!

Децибел и Пумба не бояться потому что руки есть, и пофиг на буст, а милз боится потому что буста много а вот клешни подкачали... на медее он доминирует над крабами, а вот на астериосе х5 за 100 птс врядли доберётся, не говоря о ящерках, к которым он даже не осмелится подойти

Ты очень не прав, тот же миллз очень даже не против попробовать себя в реалиях х5 да и руки выпрямил, немного бы тактику подточить. Шмот даже для х5 там выше среднего, ну кроме белефа, купить который не составит труда. А кого ты противопоставишь, Децибелу, НеПе, Пумбе, Корвину?

З.Ы. Кто что думает насчет сегодняшнего ТВ, обнов и будущего Медеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты очень не прав, тот же миллз очень даже не против попробовать себя в реалиях х5 да и руки выпрямил, немного бы тактику подточить. Шмот даже для х5 там выше среднего, ну кроме белефа, купить который не составит труда. А кого ты противопоставишь, Децибелу, НеПе, Пумбе, Корвину?

З.Ы. Кто что думает насчет сегодняшнего ТВ, обнов и будущего Медеи?

Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...