Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Перезалей скрины с лучшим разрешением плс.

так чуть лучше вродебы

post-149136-0-15652000-1375350991.jpg

post-149136-0-50059300-1375350999.jpg

post-149136-0-34259600-1375351004.jpg

post-149136-0-23182600-1375351009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так чуть лучше вродебы

Залейте скрины куда-либо сюда:

http://upyourpic.org/

http://hostingkartinok.com/

http://imgur.com/

1 ЙаСгущенкО

2 Такие слова как "насосал на хиро","дно","заливной" и т.д. уже давно вошли в обиход игроков Ла2 и на них никто не обращает внимания.Считаю бан не справедливым.

3

Бч правомерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Ant

2. Тут обрывки с чатов со временным промежутком. Этот модератор банит только в 1 сторону и на проверку даёт максимальные баны своим оппонентам и варам а своим сокланам для отмазки баны по 30-60 минут. Жалобы на него поступают неоднократно но почему-то остаются без рассмотрения. Своему соклану он бан не даёт хотя тот использует матерные слова и за ответы на их хамства использует максимальные сроки блокировки чата. Зачастую возникает ощущение что делается это специально и специально льются потоки оскорблений в хч чтобы вывести игроков с нормального ритма игры и заставить отвечать на намеренные оскорбления...

3.

post-138984-0-70994500-1376172875.jpg

post-138984-0-23524800-1376172926.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ксавиер

2. Откуда берут формулировки для своих банов по 600 минут Ант и Ксавиер уму непостижимо... Явно модерация превратилась в самовольную трактовку правил где баны раздаются направо и налево по личной мотивации.. За 5 мин до этого ксавиер выгнал с сервера академика который отписал слово капсом в общий чат... Потенциальный игрок просто ушёл с сервера сказав что не будет играть на сервере где модераторы неадекваты... Случаи высасывания из пальца банов настолько участились что это заставило уже ни один десяток игроков покинуть сервер... Баны выдаются по притянутым за уши формулировкам которые ясно показывают что модераторы сами не знают правил по которым судят и почти за всё дают баны по 600 минут... Что значит 600 минут для среднестатистического игрока в л2  который проводит в игре по 2-3 часа в день сами понимаете... Это бан на неделю а то и больше... Подумайте над этим ... Ещё бан который даётся несправедливо вразрез с правилами и с притянутыми за уши формулировками ... Вот так сервер и теряет людей играющих на нём. Прилагаю скрин

3

post-138984-0-52270700-1376857479.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.14 Обсуждение модерирования чатов (актуально с 01.10.2010г.)Бан - 30 минут.

из скрина видно прямое "оскорбление" работы модераторов.

Если и было нарушение ево можно решить на форуме, но не подрывать авторитет работы, демонстрируя ето на весь сервер.

 

п.с. про забаненного академика: Он капсом писал о поиске в академ, новыи то игрок или чеитo твинк значения неимеет. И незнание правил не освобождает . . . ну вы знаете.

 

 

 

 

Чат героев видно всем, а не на маленьком участке, поетому админами предусмотренно более жесткое наказание.

(максимум 600 мин бана)
Как делаю я? добавляю один нолик к обычному бану за "героиское" нарушение:

сам ничего непридумываю, пользуюсь вырезками из правил.

5gjp.png

Изменено пользователем LordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.VenomY

2.Играю с этим титулом практически с открытия Прайма, никогда не банили, считаю бан не правомерным, тут нет оскорблений или мата, обычный прикольный титул, соответствующий нику гномки. 

post-56828-0-90497200-1376939455_thumb.j

Изменено пользователем Astoris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать за что сегодня 25.08.2013 получил бан 600мин?. Ник в игре: mmo В чат вообще ничего не писал, зашел днем в игру - получил бан. Кто и за что забанил неизвестно, поэтому и прикладывать как бы нечего. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник в игре: mmo

Бан чата за антирекламу. Скрин нарушения отправила в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Himba

2 Бан не просто не по правилам даже описания такого бана нет. Мало того что пишет какие-то нереальные сроки  бана чата  сам чар обездвижен и ограничен в функциональности...  Так как это кл топ клана сервера весь клан собирается уходить с сервера с соответствующей рекламой  в ммтоп и другие рейтинговые сайты серверов л2... Просьба администрации  обьяснить вы поставили это "чудо" ради того чтобы разрушить сервер  и если это так зачем делать это такими методами... С уважением к администрации...

3

post-138984-0-82532000-1377623638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Himba

2 Бан не просто не по правилам даже описания такого бана нет. Мало того что пишет какие-то нереальные сроки  бана чата  сам чар обездвижен и ограничен в функциональности...  Так как это кл топ клана сервера весь клан собирается уходить с сервера с соответствующей рекламой  в ммтоп и другие рейтинговые сайты серверов л2... Просьба администрации  обьяснить вы поставили это "чудо" ради того чтобы разрушить сервер  и если это так зачем делать это такими методами... С уважением к администрации...

3

Поставили, т.к. "чудо", как вы выразились, отлично выполняет свои обязанности. И "разрушение сервера" не входит в обязанности модераторов чата.

В любом случае, без имени персонажа - не информативно.

А, нашел ник, нашел причину.

Антиреклама сервера в хиро-чат. Трое суток бан чата, что для подобной причины и чата ещё мало, обычно хиро получают по неделе-двум за подобное, уменьшен срок лишь из за окончания периода олимпиады.

Оффлайн-модераторы, как и ГМы, не обязаны придерживаться сроков банов чата, установленных в правилах для онлайн-модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ant

2. Тут обрывки с чатов со временным промежутком. Этот модератор банит только в 1 сторону и на проверку даёт максимальные баны своим оппонентам и варам а своим сокланам для отмазки баны по 30-60 минут. Жалобы на него поступают неоднократно но почему-то остаются без рассмотрения. Своему соклану он бан не даёт хотя тот использует матерные слова и за ответы на их хамства использует максимальные сроки блокировки чата. Зачастую возникает ощущение что делается это специально и специально льются потоки оскорблений в хч чтобы вывести игроков с нормального ритма игры и заставить отвечать на намеренные оскорбления...

3.

Бан обоснован.

1.Ксавиер

2. Откуда берут формулировки для своих банов по 600 минут Ант и Ксавиер уму непостижимо... Явно модерация превратилась в самовольную трактовку правил где баны раздаются направо и налево по личной мотивации.. За 5 мин до этого ксавиер выгнал с сервера академика который отписал слово капсом в общий чат... Потенциальный игрок просто ушёл с сервера сказав что не будет играть на сервере где модераторы неадекваты... Случаи высасывания из пальца банов настолько участились что это заставило уже ни один десяток игроков покинуть сервер... Баны выдаются по притянутым за уши формулировкам которые ясно показывают что модераторы сами не знают правил по которым судят и почти за всё дают баны по 600 минут... Что значит 600 минут для среднестатистического игрока в л2  который проводит в игре по 2-3 часа в день сами понимаете... Это бан на неделю а то и больше... Подумайте над этим ... Ещё бан который даётся несправедливо вразрез с правилами и с притянутыми за уши формулировками ... Вот так сервер и теряет людей играющих на нём. Прилагаю скрин

3

Бан обоснован.

1.VenomY

2.Играю с этим титулом практически с открытия Прайма, никогда не банили, считаю бан не правомерным, тут нет оскорблений или мата, обычный прикольный титул, соответствующий нику гномки. 

Титул не прикольный. Титул оскорбительный.Смените титул пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ant

2 не понятная причина бана.одни матерятся сокланы модеров не банят их.

3.http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=28855daa005ad0169324035edaab06a8

Изменено пользователем andrejko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоим бан за ругань в хирочате (персонажу Exctasy также был выдан бан)

не понял про сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот для сравнения  чат 02.09.2013  примерно 3:30 http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=27ae51b9879ee692af9565dedf5898da

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7c182c5f4fd7a5ae357d5066189990a4

по сравнению с моим детский лепит.Вот тут в чате оскорбление и переход на личности.И как не странно Exctasy ,ПумБа  с рх бывшие синдикаты.И любят оскорблять людей не боясь банов зато ток стоит начать перечить получаешь бан 600 сразу или оффлайн.И это называется нормально ?

Изменено пользователем andrejko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю бан чата игрока JohnCarter не обоснованным.

Ничего оскорбительного в его репликах я не увидела.

Остаток бана чата обнулён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набор академиков, предложение прокачки за адену не являются торговыми сделками и баны чатов за это модераторов прошу не выдавать.

Если такого рода сообщениями начинают флудить - то выдавать баны чатов по соответствующей причине "флуд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по настойчивой просьбы ПумБы  и за отсутствии модеров просил выложить скрин .Для бана.

1.ПумБа 

2.не нармотивная лексика постоянно.

3.http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3e45ef011061e08a04d2ef6017f66b00

Изменено пользователем andrejko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Longor

2 Оскорбляют другие а банят меня в угоду сокланам

3

post-183317-0-80251400-1380649572.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Longor

2 Не прошло и часа после того как меня оскорбили назвав ипаной сукой, за что я по непонятной причине получила бан, меня посылают на х... и за это я получаю второй бан, с учётом что баны выдаются односторонне, так как тот кто меня оскорблял свободно писал в перерывах. У меня не находится даже комментариев к такой работе модератора, за что прошу рассмотреть его поведение которое не согласуется с работой модератора вообще, и применить адекватные меры...

post-183317-0-07171100-1380653574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С персонажа Anelka бан чата снят (хоть впредь, пожалуйста, обращайтесь в спец темы для жалоб, а не обсуждайте модерирование, хоть и не справедливое в публичные чаты, тем более в Хиро Чат).

На персонажа Veliar наложен бан чата 3 суток за оскорбление игроков и мат в Хиро Чат.

Хиро чат транслируется на весь мир, а значит, налагает большую ответственность за всё написанное.

Я думаю, модератор, тоже понял все замечания, которые ему были сделаны и ставьте, пожалуйста, соответствующие причины банов чатов, чтоб на вас лишний раз не жаловались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Longor

2 Раздаёт баны сокланам, после чего открыто начинает оскорблять меня лично в хиро чат. Я не знаю как можно обьяснить поведения модератора, который в течении нескольких минут нарушает правила сервера за которые должен наказывать. Просьба к администрации принять какие либо меры чтобы прекратить оскорбления и баны чатов со стороны модераторов которые следуют без причины и оскорбляют игроков нашего клана....

 3 Скрины

post-183317-0-32900600-1381270882.jpg

post-183317-0-38116500-1381270910.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт модератора забанен. Естественно, функции модератора будут сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. "Раздаёт баны сокланам, после чего открыто начинает оскорблять меня лично
в хиро чат. Я не знаю как можно обьяснить поведения модератора, который
в течении нескольких минут нарушает правила сервера за которые должен
наказывать. Просьба к администрации принять какие либо меры чтобы
прекратить оскорбления и баны чатов со стороны модераторов которые
следуют без причины и оскорбляют игроков нашего клана..."

2. Раздаю баны заслужено. При чём всем и сокланам и врагам.А оскорблять Anelka в хиро чат это уже моё дело, меня за это не забанили. Собственно я забанил сам себя, это видно со скрина.

3.[spoiler][img]http://imageshack.us/a/img841/9630/usyx.jpg[/spoiler][/img]
[spoiler][img]http://imageshack.us/a/img208/4057/wa6z.jpg[/spoiler][/img]
 



Аккаунт модератора забанен. Естественно, функции модератора будут сняты.

Модера то снимайте, а вот зачем ак банить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модера то снимайте, а вот зачем ак банить?

Обычная практика при выявлении неадекватных модераторов.

Можете тему в ПСА создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так перечень неадекватных людей матерящихся в хч по словам которых им до "лампочки" на последствия.
Поставил себе nero 2014 еще не разобрался в ней если не ахти скрины звиняйте :)
KILLMEN (причем Exctasy это его чар),Alastar ,Veliar,НастроениеППЦ.
за последнее скрины извиняюсь куча пм пошло не догадался замазать взял да вырезал основное .
 

post-171787-0-24281600-1381620077.jpg

post-171787-0-57253600-1381620077.jpg

post-171787-0-23101300-1381620078.jpg

post-171787-0-59574300-1381620078.jpg

post-171787-0-82303100-1381620078.jpg

post-171787-0-10218800-1381620079.jpg

post-171787-0-34852400-1381620079.jpg

post-171787-0-62350400-1381620079.jpg

post-171787-0-89282400-1381620079.jpg

post-171787-0-12607800-1381620080.jpg

post-171787-0-02979200-1381620090.jpg

post-171787-0-24728100-1381620090.jpg

post-171787-0-45678400-1381620090.jpg

post-171787-0-66855900-1381620090.jpg

post-171787-0-87408500-1381620090.jpg

Изменено пользователем andrejko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KILLMEN - 15 суток БЧ

Veliar - 3

НастроениеППЦ - 5

Alastar на скрин-шотах не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало часто замечаться, что модераторы дают только баны чатов за некоторые виды нарушений и на этом всё заканчивается. Это неправильно и так быть не должно. Если будет выясняться, кто из модераторов не передаёт информацию ГМам для дальнейшего принятия мер - то данный факт будет учитываться при анализе статистики работы модератора.

Чтобы раз и навсегда покончить с разночтением правил - даются последний разъяснения по этому поводу:

Баны аккаунтов выдаются за следующие нарушения:
1. Реалтрейд;
2. Антиреклама сервера;
3. Реклама других серверов;
4. Оскорбление Администрации, распускание слухов об Администрации, дезинформация, негативное обсуждение работы Администрации;
5. Обсуждение недоработок и багов;
6. Обмен между серверами (в т.ч.  между серверами комплекса Asterios. Разница лишь в том, что эти баны подлежат пересмотру);
7. Предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов.


При обнаружении вышеуказанных нарушений, модератор должен выдать максимальный бан чата и опубликовать скрин-шот в пм любому доступному ГМу  с дополнительным указанием ника персонажа, нарушающего правила, и сервер.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, драсте, у меня вопрос, за что персонажу Crimer втулили 7200 минут бана??? насколько мне известно, за мат бан 60 минут!!! какой мод забанил неизвестно, поэтому выясните это сами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что персонажу Crimer втулили 7200 минут бана???

За сообщение, касающееся ухода с сервера (dообще-то за подобные нарушения можно и аккаунтом поплатиться).

Скрин отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...