Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 Ant

2 Превышение полномочий , не адекватное отношение  к модераторству чата . Чужих мы баним а своих нет .! 

http://picup.su/img/22160.html

Изменено пользователем 3y6actuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. на 1 скрине ясно видно как некий СмаллДемон ругнулся матом в хиро чат(600минут) бана не последовало,хотя очень интересно ,что с ним в 1 пати играет модератор СестраБитвы

2.на 2 скрине видно что СмаллДемон на следуйщий день спокойно пишет в хиро чат,бана нет,я спросил почему же нету бана,и за это мне резко прилетает бан от СестрыБитвы.

очень интересно

Бан обоснован. На первом скрине не вижу причин для бана.

1 Ant

2 Превышение полномочий , не адекватное отношение  к модераторству чата . Чужих мы баним а своих нет .! 

http://picup.su/img/22160.html

Бан не обоснован. Пишите причину бана словами. Модератор получает предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1 Decibel

2.В чём было оскорбление игрока в том что коверкались ники? Почему тогда бан даётся игроку Anelka а не даётся игроку Рябычч тем более что несколько раз оскорбил назвав тупая и так далее... Явно модератор банит ни за что а своему соклану который оскорбляет бан не выдаёт

3 Скрины прилагаются

post-138984-0-13124900-1372276128.jpg

post-138984-0-97293500-1372276163.jpg

post-138984-0-32055800-1372276171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Decibel

2.В чём было оскорбление игрока в том что коверкались ники? Почему тогда бан даётся игроку Anelka а не даётся игроку Рябычч тем более что несколько раз оскорбил назвав тупая и так далее... Явно модератор банит ни за что а своему соклану который оскорбляет бан не выдаёт

3 Скрины прилагаются

2. ник был написан в оскорбительной форме несколько раз и специально. бан был выдам обоим игрокам. от игрока под ником Anelka постоянные провокации и оскорбление в адрес других игроков, много раз я закрывал глаза на подобные нарушения, но так как они регулярны решил что все же стоит уже выдавать за них бан.

3. x-02F_GWeIw.jpgKpixGV2xXTQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. ник был написан в оскорбительной форме несколько раз и специально. бан был выдам обоим игрокам. от игрока под ником Anelka постоянные провокации и оскорбление в адрес других игроков, много раз я закрывал глаза на подобные нарушения, но так как они регулярны решил что все же стоит уже выдавать за них бан.

3. x-02F_GWeIw.jpgKpixGV2xXTQ.jpg

Не вижу тут ничего оскорбительного модерато получает штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Decibel

2. Озлобленный раздаёт баны направо и налево высасывая из пальца причины и этим очень мешает игровому процессу

3

post-138984-0-04040100-1372511251.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Decibel

2. Озлобленный раздаёт баны направо и налево высасывая из пальца причины и этим очень мешает игровому процессу

3

2. бан был выдан за публичное обсуждение модерирования чатом. у игрока под ником Anelka есть личные обиды на меня, спустя этих 30 минут продолжается обсуждение всех моих действий.

3. xWBz2ZaqkyM.jpg

X42cSrUAmxM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ant
2.Бан - по своей невнимательности.
3f78929a03893.jpg
ошибся ником , а мне седи с баном .

Изменено пользователем yKpAuHeLL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ant ошибся ником , а мне седи с баном .

да (

 

еще раз прошу прощения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1Ксавиер

2Бан за оч... Хотя лишившись ХЧ в очередной раз разыграл Ивент на сервере... И что теперь, ивенты в торговом чате проводить?!

3Скрин:

qts28puBrGA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фраза за кольцо дам сет, как некрyти являеца торгом, с такимже успехом можно менять баюма на мв мараи, нy или чтото подобное.
Подарок/награда за евент, ну в моем понимании никак не связана с обменом, или оплатои подарочного итема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ant

2. Бан 600 минут за оскорбление. ( Раздает из личных политических мотивов ). Была 1 фраза капсом но не 600 минут не тянет. Ровно как и выдуманное оскорбление. Не стоит оно 600 минут бана, + дано политическому противнику.

3. скрин приложил

 

P.S. насколько я помню далеко не первая жалоба на этого модератора.

post-147859-0-06678500-1373205742_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намеренное оскорбление в хирочате. Заранее извинился даже. Отсюда максимальное время бана. Политические убеждения нарушающего не влияют на мою оценку происходящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2. бан был выдан за публичное обсуждение модерирования чатом. у игрока под ником Anelka есть личные обиды на меня, спустя этих 30 минут продолжается обсуждение всех моих действий.

3. xWBz2ZaqkyM.jpg

X42cSrUAmxM.jpg

 

Учитывая вашу провокацию - ничего криминального в бане чата не вижу.

 

1. Ant

2. Бан 600 минут за оскорбление. ( Раздает из личных политических мотивов ). Была 1 фраза капсом но не 600 минут не тянет. Ровно как и выдуманное оскорбление. Не стоит оно 600 минут бана, + дано политическому противнику.

3. скрин приложил

 

P.S. насколько я помню далеко не первая жалоба на этого модератора.

Учитывая то, что оскорбление капсом пошло в Хиро-чат - 600 минут бана чата - адекватная мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-78319-0-41012700-1375030600_thumb.j

 

раздает баны без причины, вообще в чат не писал ничего, может у него личная неприязнь, таких надо исключать из модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imageshack.us/photo/my-images/18/qn0h.png/

Изменено пользователем KpuBopy4k0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан на 600 минут ? Разберитесь , пожалуйста, вот скрин http://clip2net.com/s/5t2s6X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Decibel

2. Непонятно

3. скрин приложил

61dde64cd74b.jpg

 

Что это значит? :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан бан аккаунта.

Сейчас приступлю к снятию банов чатов.



Баны чатов сняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снят.



А что за бан - можно было бы понять прочитав предыдущие посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ant


обсуждение "модерации"


человек просто спросил где бан и куда писать петишку а ему бан на двух чарах за обсуждение. 


простите за качество. дербест с калькулятора играет. могу пояснить, если что-то не понятно



в двух словах о вышесказанном и нижепоказанном. HDD посылает DerBESTE.
DerBESTE спрашивает где бан
Ant дает бан HDD
DerBESTE пишет, что хотел уже поменять модера, но тут вовремя дали бан (в душе его благодарность в адрес Ant не знает границ)
Ant дает бан за обсуждение
DerBESTE в негодовании пишет с окна, что баны раздают как хотят и спрашивает куда писать петишку
Ant за это награждает окно баном за обсуждение

Считаю это слишком со стороны многоуважаемого модератора чата Ant раздавать такие баны, как мне кажется, на пустом месте 

post-149136-0-35864800-1375317362_thumb.

post-149136-0-02967600-1375317369_thumb.

post-149136-0-85755600-1375317375_thumb.

post-149136-0-57471600-1375317380_thumb.

Изменено пользователем LAMIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за качество. дербест с калькулятора играет. могу пояснить, если что-то не понятно

Перезалей скрины с лучшим разрешением плс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ЙаСгущенкО

2 Такие слова как "насосал на хиро","дно","заливной" и т.д. уже давно вошли в обиход игроков Ла2 и на них никто не обращает внимания.Считаю бан не справедливым.

3

post-36914-0-78036800-1375345621_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ЙаСгущенкО

2 Такие слова как "насосал на хиро","дно","заливной" и т.д. уже давно вошли в обиход игроков Ла2 и на них никто не обращает внимания.Считаю бан не справедливым.

3

Я считаю что даже если слово насосал вошло в обиход как вы говорите,это не значит что этим вы не оскорбляете игрока,тем более если вы хотите делится с кем кто у кого нас*сал хч не подходящие место,пишите это в пм .Это совсем не подобающие поведение для хиро

Изменено пользователем wenexsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...