Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Нет. Модератор перед этим советовался лично со мной. И за оскорбление сервера в ХЧ вы получили бан чата.

Из контекста там ничего не было "выдранно". Я проверила логи вашего чата.

Напоминаю в надцатый раз, что баги и недоработки у нас обсуждаются только в тех разделах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

доброе утро, бан чата 1435 мин ник "Decibel, вероятней всего проверка по логам, за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро, бан чата 1435 мин ник "Decibel, вероятней всего проверка по логам, за что?

За пропаганду употребления наркотиков.

Логи высылать не буду, вы достаточно долго вчера на эту тему рассуждали, должны помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neolina

необоснованный бан чата

 

post-149136-0-92902400-1402568320.jpg

Изменено пользователем LAMIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neolina

2. придирчивое отношение ко мне в поиске малейшей зацепки выдать бан чата. в данном случае получил бан за аббревиатуру ЛФ ( look for ) ник кого искал МИЛ3ИК так же большими буквами написан. бан не обоснован.

3. VW9AVVKiM3s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neolina

2. придирчивое отношение ко мне в поиске малейшей зацепки выдать бан чата. в данном случае получил бан за аббревиатуру ЛФ ( look for ) ник кого искал МИЛ3ИК так же большими буквами написан. бан не обоснован.

1. Бан дан за Капс.

2. Я что, все твои ники в игре знаю или тебе уже просто нечего писать? Помимо тебя, с завидной синхронностью, бан получили ещё двое, насколько я понимаю по твоей просьбе использовавшие Капс в Хиро чате.

3. http://pixs.ru/showimage/Shot00079b_6505457_12520874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Я что, все твои ники в игре знаю или тебе уже просто нечего писать?

У вас есть хиро-персонаж МИЛЗИК. Странно это было бы не знать.

Считаю обращение ЛФ МИЛЗ допустимым, как использование аббревиатуры и сокращенного ника. Бан можно было не выдавать.

Что касается всей ситуации в целом - модератор действительно не обязан знать ники всех персонажей, какие из них пишутся капсом, какие нет. Поэтому флешмоб вы устроили зря.

Чтобы в дальнейшем такие случаи не повторялись, пишите ник персонажа с ипользованием кавычек, как в пм - ЛФ "ZERG Тогда и модераторы не будут нервничать, и игроков можно будет не обвинять в провокациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1)  m1LLz 

 

7139e5c968f1311c809cd3c17dc72892.jpg

опять начинается неадекватное баловство со стороны модераторов?  (з.ы не надо писать ,что это тест тестовый бан был до этого ) за такое раньше наказывали модераторов 

Изменено пользователем DeAmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ миллз рискует потерять права модератора в первый день выдачи.

Пахнет рекордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензий  в милзу не имею, так-как это был тестовый бан и я сам его попросил об этом :D
Все в порядке.

ps Если что у меня есть скрины

Изменено пользователем hiiamboxxyyousee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый бан он должен сделать на себя, как я и указывала в пм.

Впредь модераторы должны пользоваться стандартными формулировками причин банов чата.



Это не только отсебятина и баловство, но и накрутка банов чата, за что мы снимаем права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинений. Видимо, на радостях немного перегнул палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет лишним напомнить, что все баны чатов (вернее их обоснование) должны модераторами скриниться.

А так же нарушения относительно передачи аккаунтов и персонажей, Обмена между серверами, реалтрейда, оскорблений Администраторов (не модераторов и ГМов), нецензурных ников и титулов должны дублироваться ГМу в лс на форуме для дальнейшей работы по ним.

Так же относительно пункта оскорбления модератора помните, что нужно разграничивать, когда вас оскорбляют как игрока, и когда как модератора.

За первое выдаётся стандартный бан 60 минут - за последнее 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте поинтересоваться причиной БЧ на персонаже Neytiry. Если логи, то приложите, пожалуйста, с указанием пункта правил. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить на будущее модераторам.

За флуд (очень частый спам сообщениями) можно выдавать бан чата только в самых крайних случаях. В большинстве случаев делайте, пожалуйста, замечания игрокм. Если игрок к замечанию не прислушался - выдавайте бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LAMIY
2. Вчера вечером на медее, в ходе длительной ругани в хиро чате, модератором LAMIY был выдан бан чата персонажу Katyshka. Остальным участникам конфликта - VioletRain (соклан модератора LAMIY) и F5 бан чата выдан не был, по крайнем мере сразу. Прошу, по возможности, разобраться в модерировании в "одни ворота". 

3. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=b899c5672aef040f8f8b5acdd9f08b52

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0e4bc3df1183d6b34aeb29a2b4918f83

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=ef2d189afb9c0c84bc6cf5feb9c38566

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=37d1746affe858a19d9d63ea872b0c72

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан чата обоснован. персонажи катюшка и ф5 получили по 600 минут. в словах игрока виолетРаин не увидела оскорблений. чат, который я не видела остается на усмотрение гмов и баны выдаются по логам чата.

post-149136-0-07144600-1403706259_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны персонажам Katyshka и F5 выданы верно.

Персонажу VioletRain выдан бч 300 минут за поминание во время спора "предков". В следующий раз, при повторении подобного, бан будет увеличен с учетом этого случая. Ну никак игроки не могут в своих срачиках не пройтись по родственникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор-Kusik 

выдал бч по логам. хотелось бы увидить логи

перс Malvols

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логам чата это ваш единственный бан за прошедшие сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина бан чата на персонаже elliy?  Если по логам, то приложите, пожалуйста, с указанием пункта правил! Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завуалированный мат. Скрин выслала в личку.
Пункт правил рекомендую разыскать самостоятельно тут и тутЗаодно освежите в памяти остальные пункты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler][imghttp://imageshack.us/photo/my-images/850/rdqk.jpg[/img][/spoiler]

После этого персонажу рибо был выдан бан. Во-первых, то, что он написал не мат. Во-вторых, если бан выдан Рибо, то должен быть выдан и его собеседнику, так как "отходы" есть так же оскорбление.

post-193718-0-87495900-1404588189.jpg

Изменено пользователем kotig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler][imghttp://imageshack.us/photo/my-images/850/rdqk.jpg[/img][/spoiler]

После этого персонажу рибо был выдан бан. Во-первых, то, что он написал не мат. Во-вторых, если бан выдан Рибо, то должен быть выдан и его собеседнику, так как "отходы" есть так же оскорбление.

1. Бан был выдан за "Оскорбление в ХЧ" на 150 не только за "ублюдку", а и за прочие выражения в адрес других игроков;

2. Слово "отходы" оскорблением или матом не считаю;

3. Как я люблю не полные скриншоты ми ми ми:

 

Shot00101b_1377571_12856778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многократные оскорбления игрока в ХЧ, это не 150 минут.

Добавила до 600 с учетом уже отсиженного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор сказал, что за оскорбление, написанное Децибелом бан не грозит. Так ли это? =)

post-188805-0-37201200-1405182309.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. LAMIY

2. бан капса не обоснован, было всего написано 2 слова. модераторы забывают зачем они есть, а именно делать чат комфортный, а не зарабатывать голды где только можно бч выдать.

3. cdAV6qHILpo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...