Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата в игре х3 Medea


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

А я про скрин от Anelka.

Ответьте на жалобу по форме, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Модератор Junona оштрафована на 14 дней по ряду причин:

1. Предвзятое модерирование (за оскорбления баны чатов не выдаются, а за сообщения не несущие оскорбительного контекста - выдаются (как видно из скрин-шота выше "дебил" было даже не обращением);

2. Низкие показатели по статистике выдачи банов чата;

3. Накрутка банов чата;

4. Странные формулировки некоторых банов;

5. Нарушения правил подачи ответа на жалобы в данной теме. Каждый бан чата должен обосновываться скрин-шотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. R1BO (герой)

2. Неоднократные оскорбления на национальной почве (а точнее, антисемитские) в хиро чате на виду у всего сервера. Уважаемая Администрация, прошу обратить внимание, что данный игрок уже неоднократно получал бан за различные оскорбления других игроков и последовательно игнорирует правила общения в хиро чате, установленные Вами! Скрины предоставлены ниже.

3.

z5w1.png


   

gkpd.png

Изменено пользователем Jelibon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко вниманию модераторов: пока баны чатов, раздаваемые за нарушения в патиматчинге работают не совсем корректно, просьба баны чатов за данные нарушения не выдавать.
В случае серьёзных нарушений (реалтрейд, обмен между серверами, продажей персонажей и т.д.) информировать ГМ.



1. R1BO (герой)

2. Неоднократные оскорбления на национальной почве в хиро чате на виду у всего сервера. Уважаемая Администрация, прошу обратить внимание, что данный игрок уже неоднократно получал бан за различные оскорбления других игроков и последовательно игнорирует правила общения в хиро чате, установленные Вами! Скрины предоставлены ниже.

Судя по системе, на персонаже сейчас бч 400+ минут. Следовательно, модератор выдал бан чата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Переходит все границы.

2.Онлайн модерации не видно... Игроки бывшего клана РХ безнаказанно оскорбляют в хиро чат и не говорите что баны выдаются сразу так как оскорбления следуют один за другим... Предлагаю создать как в реале систему увеличенного штрафования за оскорбления в хиро чат ... 1 раз скажем 600 мин, 2 раза ... после 5 раза пожизненное отключение чата по ай-пи или железу... Может это немного поднимет культуру общения...

3 скрины... Причём их не 3-4 которые я выставляю их за день десятка 2-3

post-183317-0-80557800-1392732932_thumb.

post-183317-0-80718000-1392732937_thumb.

post-183317-0-12920900-1392732944_thumb.

post-183317-0-43918400-1392732949_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Переходит все границы.

2.Онлайн модерации не видно

При он-лайн медеи онлайн модераторы справляются отлично, так что не надо наговаривать.

Как уже было написано выше за 1 и 4 скрин-шоты баны чаты выданы.

3 скрин-шот у вас вообще за 17 число и я так же выдала за это бан чата

Анелке тоже выдала бч за повторное оскорбление игроков в ХЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Информация для модераторов (повторно): писать в причинах бана нужно не пункты правил, а краткую формулировку содержания пункта.



Далее по жалобе:

 

  • Lamiy

  • Сегодня получил необоснованый бан чата на 600 минут от модератора Lamiy по статье 5.13.
     
    Хотя
    абсолютно нечего такого неписал, Хиро писал о том что я ухожу, без
    моего согласия, и более того я даже незнал про это, так как был в аф

В таких случаях бан чата выдаётся на игрока, который публикует сообщение, а не на игрока, от чьего имени это пишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для модераторов (повторно): писать в причинах бана нужно не пункты правил, а краткую формулировку содержания пункта.

Далее по жалобе:

 

В таких случаях бан чата выдаётся на игрока, который публикует сообщение, а не на игрока, от чьего имени это пишется.

прежде чем выдать бан чата на игрока а7х я спросила у вас. на что получила положительный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вы правы. Я видимо, не дочитала ваше сообщение в лс.

Посмотрела скрин-шот и сразу дала ответ по нему.

а7х, приношу вам свои извинения за неудобства. Бан чата был выдан модератором из-за моей невнимательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://i057.1.ru/1403/62/d02bc2d659c8.jpg на каком основании выдан бан? если то что я написал модератор посчитал оскорблением почему чару Anelka не был выдан бан? уже надоели баны в одну сторону!!! вы там бы разобрались с выбором модераторов, или внесите им ясность что надо банить ВСЕХ кто заслуживает бан!!!

Изменено пользователем VioletRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За, что, по-вашему мнению, должен получить бан чата Anelka?

Вы оскорбили его в Хиро Чат, на что он написал, чтоб вы так обращались к своим родственникам.

Оскорблений со стороны Anelka нет, потому выдавать ему бан чата не за что.

 

Напоминание модераторам по модерированию поиска группы:

Ко вниманию модераторов: пока баны чатов, раздаваемые за нарушения в патиматчинге работают не совсем корректно, просьба баны чатов за данные нарушения не выдавать.

В случае серьёзных нарушений (реалтрейд, обмен между серверами, продажей персонажей и т.д.) информировать ГМ.

Подробные разъяснения читайте здесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=328959&p=5777591
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветик... можна вопрос, за что игроку CrimeR б/ч на 600 мин дали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик... можна вопрос, за что игроку CrimeR б/ч на 600 мин дали???

Логи оскорблений отправлены вам в лс. Уменьшила наказание в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Neolina
2)Требую обосновать причину бана
3)http://pixs.ru/showimage/Shot00067b_4858414_12208695.jpg http://pixs.ru/showimage/Shot00066b_8538974_12208702.jpg

Изменено пользователем s1mona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neolina

2. Абсолютно необьяснимый бан с такой же необьяснимой формулировкой. Трудно вообще что либо понять - соклан модератора матерится в хч оскорбляя игроков, а модератор раздаёт баны его оппонентам, которые абсолютно ничего запретного не говорят...

3.

post-183317-0-75736800-1400709068_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1)Neolina
2)Требую обосновать причину бана
3)http://pixs.ru/showimage/Shot00067b_4858414_12208695.jpg

Ответ на это и ещё одно сообщение: баны получили за то, что развели срачь в хиро чате. Все ПЯТЕРО участников получили баны от 120 до 300 минут. Свои личные проблемы с кланами/пирожками/чайком/пмсом/спермотоксикозом - изливайте в ПМ, но не в хиро чат, что в дальнейшем приводит к флуду и в конечном счёте матам и ругани. Вместо того, чтобы как трусливые детишки бежать на форум и строчить жалобу, задали бы вопрос в ПМ или письмом о причинах бана, но нет, "статус" не позволяет видать.

Правила одни для всех и мне всё равно: соклан это, из френд листа или кто то из кв.

 

Shot00053b_4763795_12208737.jpg

 

Shot00054b_5273391_12208742.jpg

 

Shot00055b_1597642_12208746.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик... можна вопрос, за что игроку CrimeR б/ч на 600 мин дали???

Выдала бч другому игроку, затем по вашему нарушению причину отредактировала, а время пропустила. Прошу прощения за невнимательность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на это и ещё одно сообщение: баны получили за то, что развели срачь в хиро чате. Все ПЯТЕРО участников получили баны от 120 до 300 минут. Свои личные проблемы с кланами/пирожками/чайком/пмсом/спермотоксикозом - изливайте в ПМ, но не в хиро чат, что в дальнейшем приводит к флуду и в конечном счёте матам и ругани. Вместо того, чтобы как трусливые детишки бежать на форум и строчить жалобу, задали бы вопрос в ПМ или письмом о причинах бана, но нет, "статус" не позволяет видать.

Правила одни для всех и мне всё равно: соклан это, из френд листа или кто то из кв.

Игроки имеют право флудить, шутить и даже трешить в хч, если это не нарушает правил сервера. И более того, они имеют право подавать жалобы в эту тему без предварительных консультаций с модератором в пм.

Остатки банов с персонажей Паранойя и Anelka сняты.

Персонажам Katyshka и Daniela баны выданы правильно, интимные фантазии нужно держать при себе, а не изливать их в чат.

Так же правомерно выдан бч персонажу KILLMEN - даже если вы пытаетесь загасить срачик в чате, не нужно делать этого с помощью мата.

Модератору предупреждение за неуместный креатив в формулировках банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Захожу в игру после того как прочитала ваш пост уважаемая Химба о снятии с меня "остатка" бан чата ... 

2 Даю скрин

post-183317-0-35077200-1400773978_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. neolina

2. Неадекватное модерирование. Предвзятое отношение. 600 мин не обоснованно.

3. aq6m8BUeaoU.jpg

Изменено пользователем WhyDidYouDoIt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. neolina

2. Неадекватное модерирование. Предвзятое отношение. 600 мин не обоснованно.

Получил бан в 600 минут за оскорбление модератора. 

 

Shot00060b_5422860_12233026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил бан в 600 минут за оскорбление модератора. 

 

Shot00060b_5422860_12233026.jpg

В данном случае я не вижу явного оскорбления вас как модератора, да и на оскорбление игрока это тянет с натяжкой. Заменила бан чата с 600 минут на 60.

Жалоба на Администратора .

1)Himba

2)Поощерение модерирования чата в личных целях . Адм Himba поощеряет модератора Neolina за использывания привелегий модератора не предусмотренных правилом 5.2 сервера( http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16 ) Asterios и 3. Список нарушений и продолжительность установления бана ( http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17 ) в личных целях

 

О каком поощрении идёт речь?

О каких личных целях идёт речь?

Что конкретно вы подразумеваете под использованием привилегий?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие обсуждения перенесены http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=271846&p=5809312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neolina

2. в данном контексте слово "сука" не несет совсем оскорбление, а использовано для усиления слов цитаты, само слово не является матом и равноценно таким словам как дрянь, сволочь, стерва.

К этому же хотел обратить внимание о предвзятом отношении модератора Neolina к вражеским кланам и закрытии глаз по отношению своим сокланам(на втором скрине): за слова "глупая женщина"(выше есть жалоба) в простой чат я получил наказание 600 которое было уменьшено на 60 мин, а за оскорбление, которое я считаю равноценным, в хиро - наказание отсутствует.

3. nMeQFjXkpKU.jpg

 

ScXiYNru06E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neolina

2. в данном контексте слово "сука" не несет совсем оскорбление, а использовано для усиления слов цитаты, само слово не является матом и равноценно таким словам как дрянь, сволочь, стерва.

К этому же хотел обратить внимание о предвзятом отношении модератора Neolina к вражеским кланам и закрытии глаз по отношению своим сокланам(на втором скрине): за слова "глупая женщина"(выше есть жалоба) в простой чат я получил наказание 600 которое было уменьшено на 60 мин, а за оскорбление, которое я считаю равноценным, в хиро - наказание отсутствует.

 

1. Бан был выдан за то, что игрок неоднократно оскорблял другого игрока, а в конце решил "блеснуть" знанием русского языка. 

2. Уж кого кого, а меня не стоило бы обвинять в том, что я обращаю внимание на то, соклановец игрок или нет. Уже надоел со своим враньём.

 

Shot00064b_1318081_12312044.jpg

 

Shot00065b_9615258_12312045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Neolina

2. в данном контексте слово "сука" не несет совсем оскорбление, а использовано для усиления слов цитаты, само слово не является матом и равноценно таким словам как дрянь, сволочь, стерва.

Не нужно для усиления цитат использовать слова, выражающие явные грубости. Тем более, не нужно орать это капсом.

Также обращаю ваше внимание, что слово "лох" является оскорблением, поэтому постоянное коверкание ника в подобном ключе также оскорбительно.

Однако все же считаю, что 600 минут в данном случае было слишком суровым наказанием. Поэтому оставшееся время бана с персонажа Decibel снимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Баны по логам чата за неигровой политический срач в хч 6.06.14 получили следующие персонажи:

ILoveAnelka - 1 сутки, как провокатор и зачинщик

Avella, WhiteHawk, Katyshka, JustFruit, - по 200 минутт, как участники.

Игровой чат не предназначен для подобных дискуссий, оставьте его для тех, кто пришел сюда играть в линейку. Для обсуждения ситуации на Украине на форуме есть специальная тема http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Lamiy

2. 812e05e6cf31.png

 

собственно поясните причину бана? никаких игровые недоработки я не обсуждал сегодня нигде

 

и собственно на основании чего бан? на основании выдранной из контекста фразы? из-за личной неприязни модератора? 

Изменено пользователем Ondulast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...