Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия


Admin

Рекомендуемые сообщения

Каких-то комментарий или рекомендаций по моему вопросу не будет?:(

Изменено пользователем astenia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких-то комментарий или рекомендаций по моему вопросу не будет? :(

если действительно есть какая то проблема со входом с определенной серии ноутбуков HP - создайте тему в соответствующем разделе и пусть туда отпишутся все с такой же проблемой указав симптомы, точное название ноутбука и его железо, может быть удастся выяснить в чем конкретно причина, хотя подозреваю что она может быть в каком-то софте которое HP предустановили на ноутбуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Варден на вместо старого Хардина стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшим бонусом после атак для хантера будет обновление ревизии сервера, а то на всех серверах регулярно обновляют, на нашем хантере еще куча багов, как всегда, с новым скиловым движком

не хотелось бы опять бестолковых рун опыта и прочего, что для хантера никогда не было нужно

надеюсь, дрин увидит

PS я из России и вчера после обеда вплоть до глубокой ночи было не зайти ни под одним прокси, ни без прокси вообще, такое наблюдалось преимущественно для игроков России, как я понял, сейчас я не в курсе как дела обстоят, нет возможности попробовать

просто висело окно выбора сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые часы моему удивлению не было предела, так хорошо и плавно шла игра при таком онлайне. Но жесткий ДДос испортил впечатления от начала конечно, но не испортил общее впечатление о сервере. Админам большой респект за работу, чувствуется много усилий вложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно есть какая то проблема со входом с определенной серии ноутбуков HP - создайте тему в соответствующем разделе и пусть туда отпишутся все с такой же проблемой указав симптомы, точное название ноутбука и его железо, может быть удастся выяснить в чем конкретно причина, хотя подозреваю что она может быть в каком-то софте которое HP предустановили на ноутбуки

создал, сейчас ищу список софта хотя уже были люди с такой проблемой, по их словам они удаляли весь преустановленный софт и все равно зайти хотя бы до стадии выбора серверов не получалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые часы моему удивлению не было предела, так хорошо и плавно шла игра при таком онлайне. Но жесткий ДДос испортил впечатления от начала конечно, но не испортил общее впечатление о сервере. Админам большой респект за работу, чувствуется много усилий вложили.

Вы играли, как я предпологаю, за счет тех, кто дох в лагах или не мог зайти на другие сервера. На х55 при жалобах на лаги при более-менее норм онлайне, вам посоветуют обратиться к провайдеру или еще куда подальше. И это в лучшем случае. Хотя могут, как мы убедились, но не хотят или хз, что еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы играли, как я предпологаю, за счет тех, кто дох в лагах или не мог зайти на другие сервера. На х55 при жалобах на лаги при более-менее норм онлайне, вам посоветуют обратиться к провайдеру или еще куда подальше. И это в лучшем случае. Хотя могут, как мы убедились, но не хотят или хз, что еще.

Вы ставите себя в центр вселенной, как я посмотрю. Новый сервер также как и все другие чувствовал на себе силу ДДос атаки. Не читайте через строки, я говорил именно о первых часах стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу реальный бонус, если лак снова, то лучше его голдами заменить. Кому нужен лак, тот его возмёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Воли-то логинится ... и все ... сушим весла ...

post-115302-0-40986000-1346060725_thumb.

Такая же ситуация, помогает использование стороннего прокси-сервера (с нашими войти тоже не удается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень злой был из за того что на серв зайти не мог))но когда обещают бонусы то сразу очень стал добрым)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу реальный бонус, если лак снова, то лучше его голдами заменить. Кому нужен лак, тот его возмёт...

+ вчера только лак кончился я заказл на месяц и что мне еще + х2 дадут?)))если да то лучше голдами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посоветуйте прокси россия моска-Нижний новгород у кого нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы будут бонусы , с учетом Прайма бездонатного как такого?

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что тонкий намеГ на то что идите на х7???

з.ы я уже активно ненавижу х7

Изменено пользователем Линкор_БИСМАРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при учете что на х5 по воскресеньям играет около 6тысяч человек а изза атаки играло около 1,500 пострадало много народу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что опять до утра сервера будут в офе ?

надеюсь ты не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боже... Сколько нытья :) Идите воздухом подышите... Завтра будет у всех все работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открытие. Лагов – не было. Задержек – не было. Пинг – 3. Украина.

Из игры выкидывало 2 или 3 раза, но спустя некоторое время удачно логинился с первого раза.

P.S.обидно кончено что до 40 лвл всё делалось по рейтам х1 (квесты) – но не чего. Пережили и двигаемся дальше.\

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот нравится сервак толком не 1 не работает люди уходят а они банят за ошибки чатом это не смешно?

захлопнись , нытик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните АСТЕРИООООООООСССС!!!

пожалуйста

не включат... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен что к завтрешнему дню будут играть все кроме топоров :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открытие. Лагов – не было. Задержек – не было. Пинг – 3. Украина.

Из игры выкидывало 2 или 3 раза, но спустя некоторое время удачно логинился с первого раза.

P.S.обидно кончено что до 40 лвл всё делалось по рейтам х1 (квесты) – но не чего. Пережили и двигаемся дальше.\

:rolleyes:

ха 1 пост в + и 15 в- помойму люди недовольны! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...