Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия


Admin

Рекомендуемые сообщения

А может эта хрень не врёт и не её обходят а нас тут разводят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если на то пошло что какой то корявый дос может устроить такие проблемы для техперсонала сайта но становиться вопрос о профессионализме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты к сайту прицепился. ну давай админы все бросят и будут писать новую оповещалку для твоего спокойствия.

пусть лучше самой атакой занимаются чем пруфы и доказательства для всяких недоверчивых искать <_<

Изменено пользователем Amygdala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется сейчас значит восстановление. Либо атака продолжается так как сервера до сих пор не запущены.

и если на то пошло что какой то корявый дос может устроить такие проблемы для техперсонала сайта но становиться вопрос о профессионализме ))

А ты попробуй дос организуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ваще ппц ви чо гоните сене день залива зашёл в игру поиграл малясь и перед заливом викинуло та ви гоните давайте чото делайте ато из- за вас некаму несмогу помешать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ваще ппц ви чо гоните сене день залива зашёл в игру поиграл малясь и перед заливом викинуло та ви гоните давайте чото делайте ато из- за вас некаму несмогу помешать(

да внатури нада чота делать, чо ви гоните та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведется сейчас значит восстановление. Либо атака продолжается так как сервера до сих пор не запущены.

А ты попробуй дос организуй

спс это хорошая статья поверь мне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь лаги за сутки исчезнут играть не возможно пинг с 45 до 133 поднялся =( на серв перестало заходить вахахах што с астериусом творица это гг

Изменено пользователем SonyEriksson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: ВКЛЮЧИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ УРАААААААААААААА :rofl: Изменено пользователем 1makLaren1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тих тих чего кричишь))что там у тя включили то))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАДНО ЖДЁМ ЖДЁМ когда же там включат х5

Изменено пользователем 1makLaren1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни себе фига ребят у вас пинги! У меня пинг в хороший день 213-217, а так обычно 230-240. Будьте доброжелательны к админам проекта и так стараются на всю. Они этим бабло зарабатывают. Если хотите чегото грандиозного идите на руофф!

чувак я тебя понимаю у тебя 3джи модет 100% у меня такойже с мегафоном пинг был =) вот с проводным инетом 78 стабильный стал а буквально 2 недели назад(мож 3) пинг упал до 45 из за чево я не знаю но это кайф =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуясь случаем , напишу вот что: Продам Веспер Нубл Тяж сет +10 1080 атт на х5!)

барыга ето тема не для тебя забанить ево на форуме! плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохожу до выбора сервера и "Ты кто такой давай до свидания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дохожу до выбора сервера и "Ты кто такой давай до свидания"

не ты 1 такой я тоже зайти не могу =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открытие х7 это норм чё, но нафиг х5 отключать, мы всё равно на новый не идём <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что за нытики!!! Или наркоманы! Извиняюсь "линейкоманы"! Задрали вы ныть! Админы и так стараются, это их хлеб. Чего еще противоестественного вы от них хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда пытался зайти он на сайте виден был как роботающий и с 2-2.5к онланом!!

Молодой человек, а ничего если зайти на страницу сайта https://asterios.tm/index.php? то там ясно видно что в Данный момент и Хантер и Астериос вобще отключены? Так вы хоть капсом, хоть с матами, хоть 100500 раз вводить будете, то ничего не изменится.

он и счас у меня виден как роботающий 2к онлайна выключеные 2 серва астериос и эмбер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ты его увидел выключеным я хз хантер показывает пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IVIPPoverMan сынок ты кто такой? давай до свидания!!!

я овер ! найду тебя в игре и будет тебе до свидания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу щас такой на выбор серверов->нажимаю на х7 а там....

Ахахах,я тоже не попал в число "избранных" людей которые играю уже 2 сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу щас такой на выбор серверов->нажимаю на х7 а там....

+10000000500000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги, на самом деле, более чем печальные ...

С утра субботы (25.08.2012 г.) ... при настроенных прокси (провайдер Воля) и до сего момента:

post-115302-0-27336200-1346059850_thumb.

После включения ситуёвина не поменялась ... пичалько ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нечестно, когда одна часть игроков может попасть и играть на сервере а другая не может. Мы такое наблюдали в течении всего вчерашнего дня, во время технических неполадок онлайн был от 1800 и выше, остальные безуспешно пытались попасть в игру. Чтож, однако, я сам не задрот, поэтому поржал над теми кто словил баттхерт вчера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...