Перейти к содержанию
Asterios

Итоги открытия


Admin

Рекомендуемые сообщения

кто говорит что всё плохо и нечем заняться и т.д.)))вы что можете лица людей видеть через сообщения))))ахахах.

народ просто пишет своё мнение и делится им.вот и всё.кто то пишет что открытие фейл, кто то целует админов и шлёт им сердечки....причем первых 80 %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че Вы ноете как девственицы перед первым разом.

Вы прекрасно знали, и понимали, что такое событие, как падение сервера, имеет место быть, а тем более во время открытие сервера на Астериосе.

Ну не получилось у Вас зайти, пингы высокий, лаги, фризы, дисконекты - всё нормализуется !?

если Вы 1-2 дня не поиграли, и делаете из этого трагедию века - то Вам пора в клинику, раз не можете найти, или не чем еще занятся

ты то играешь на этот типо крутом сервере ,ты не ноешь наверно тока потому что х7 не вырубили ,а как раз наоборот там сейчас куча народу ,которые туда зашли тока потому что их сервера не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че Вы ноете как девственицы перед первым разом.

Вы прекрасно знали, и понимали, что такое событие, как падение сервера, имеет место быть, а тем более во время открытие сервера на Астериосе.

Ну не получилось у Вас зайти, пингы высокий, лаги, фризы, дисконекты - всё нормализуется !

Если Вы 1-2 дня не поиграли, и делаете из этого трагедию века - то Вам пора в клинику, раз не можете найти, или не чем еще занятся

Я думаю нечем занятся им больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос, астериос, астериос, ааааааааааааааааааааааа, я сума схожу :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че Вы ноете как девственицы перед первым разом.

Вы прекрасно знали, и понимали, что такое событие, как падение сервера, имеет место быть, а тем более во время открытие сервера на Астериосе.

Ну не получилось у Вас зайти, пингы высокий, лаги, фризы, дисконекты - всё нормализуется !

Если Вы 1-2 дня не поиграли, и делаете из этого трагедию века - то Вам пора в клинику, раз не можете найти, или не чем еще занятся

убей в себе Харька! и заодно слово "ноете" сам ты тут ноешь а мы высказываем недовольство! и свое мнение!

а по законодательству моей страны слава госпаду, мы все имеем право на СВОЕ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорит что всё плохо и нечем заняться и т.д.)))вы что можете лица людей видеть через сообщения))))ахахах.

народ просто пишет своё мнение и делится им.вот и всё.кто то пишет что открытие фейл, кто то целует админов и шлёт им сердечки....причем первых 80 %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, че Вы ноете как девственицы перед первым разом.

Вы прекрасно знали, и понимали, что такое событие, как падение сервера, имеет место быть, а тем более во время открытие сервера на Астериосе.

Ну не получилось у Вас зайти, пингы высокий, лаги, фризы, дисконекты - всё нормализуется !

Если Вы 1-2 дня не поиграли, и делаете из этого трагедию века - то Вам пора в клинику, раз не можете найти, или не чем еще занятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я тут сейчас чтоб время до конца рабочего дня скоротать. осталось 5 минут))потом в машинку и на тренировку.

кому нечем заняться тех правда жаль...) игра для кого то пару часов приятного времени..для кого то смысл пары лет..ух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не надо же просто проявлять мастерство в копипасте))) это как в Библии "господь все делает для людей, а не для себя", что бы не было вопросов "может ли Бог создать камень который не поднимет" :D

Не понял, это ты щас к чему?

А ты чё? Местный психолог???

Не не, местный психолог здесь Я. :)

Изменено пользователем BStopclan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что невозможно заниматься всеми серверами одновременно. Приоритет сделали на новый сервер - дабы не потерять он-лайн.

Как говорится... Не десть рук же... ?

приоритетным его можно считать, токо для волны доната (в первые две недели), х5 как не крути визитка комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю, ты топор! Окно видишь?

Потому что невозможно заниматься всеми серверами одновременно. Приоритет сделали на новый сервер - дабы не потерять он-лайн.

Как говорится... Не десть рук же... ?

остряк нереальный напал? одним бесполезно говорить чтоб не ныли, а другим бесполезно говорить что объяснять кому-то трудности админской судьбы бесполезно.... потяфкайте друг на друга... афк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, это ты щас к чему?

Не не, местный психолог здесь Я. :)

ты психолог?ой не смеши меня ,я сейчас весь топик перечитала ,и тут так то "ноешь" только ТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, это ты щас к чему?

это к тем выдержкам из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, это ты щас к чему?

Не не, местный психолог здесь Я. :)

Неее ты не психолог ты шут! которому ненравится что люди свое мнение высказывают! и он "НОЕТ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остряк нереальный напал? одним бесполезно говорить чтоб не ныли, а другим бесполезно говорить что объяснять кому-то трудности админской судьбы бесполезно.... потяфкайте друг на друга... афк

должен признаться в данный момент мне не чем заняться - почему бы не уделить внимания линягозависимым ? :)

Меня вот излечили... Могу и вам передать свой опыт. Есть желающие ?

это к тем выдержкам из правил.

Думаю ты не понял смысл правил. Не хочу тут это обсуждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее ты не психолог ты шут! которому ненравится что люди свое мнение высказывают! и он "НОЕТ"

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен признаться в данный момент мне не чем заняться - почему бы не уделить внимания линягозависимым ? :)

Меня вот излечили... Могу и вам передать свой опыт. Есть желающие ?

Думаю ты не понял смысл правил. Не хочу тут это обсуждать...

Ахахах , Не друг, ты точно не психолог (и даже не левый психолог), ты больше похож на психопата, которы с истерикой от того что у других имеется собственной мнение, пытаешься упокоить народ,.. ЗЫ: ничего личного, просто твои посты не приводят меня\ к инному мнению А вообще , данная тема создана админом для обсуждения факта открытия х7, работает серв - игроки довольны, не работает - не довольны и пытаются узнать когда будет работать, тк есть и другие занятия

Изменено пользователем vxv777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не кто не высказал мнение что АТАКИ посылались, и посылаются - на ВСЕ сервера, или ... ммм !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыы

ты нытик бесишь

сказали ждать знач жди пока всё исправят

он не нытик ,а человек ,который пришел домой ,хотел отдохнуть от всего ,просто поиграть ,пообщаться с людьми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не нытик ,а человек ,который пришел домой ,хотел отдохнуть от всего ,просто поиграть ,пообщаться с людьми

ну так пуская подождет

это не только его напрянает,а всех

но другие опнимают что админы делают всё возможное чтобы мы могли норм играть после ДДос атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кэп

видимо без кэпа вы не понимаете простых вещей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(DDoS Activity:None) эта хрень нагло врет <_<

Он не врет. А просто не обнаруживает. Его обходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, пока просто ждать

ждать конечно не против но перс создан а на нём руны кончаются +50% експ нового создать не хочется , ник хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервера х5 и х10 находятся под новой волной DDoS атаки, ведутся работы по их восстановлению

<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играйте через левые прокси ,мое мнение вас проснифают и останетесь без чара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...