Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

кость если вточить на +30 на дуель

повер будет 114, это больше чем у некровской кости чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кость если вточить на +30 на дуель

повер будет 114, это больше чем у некровской кости чтоли?

нет, меньше.

жалко что у нас не хф2 :D там павер был 154 чтоле, а потом порезали сразу... в 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кость делали полноценной с базовым повером 108 + заточка на пвп была )) Фсы нагибали все живое ))

ага.. ток бы за фсов все ногебаторы играть начали :D

а ваще я не против был бы, еслибы павер стал хоть 60, но чтоб самонам дали критрейт хотя бы как у волка =_= было бы куда интереснее играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас и так критрейт завышен, по сравнению с тем, какой был раньше... Вот интересно правильно ли это....

чет я не заметил завышении. с чего ты взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базовый остался такой же, на альт+б бафе - стал больше, чем был раньше.

раньше с дарегом в руках около 200 было, сейчас же вроде 300.

мне кажется там данс оф файр чтоле пофиксили. он чет не правильно вроде давал рейт.. не знаю точно.

но суть не в этом. я думаю было бы правильно, раз самону можно бафать ножи с гнома, то и критрейт у него должен быть как с мечом :D а не как с блантом...

базовый в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется там данс оф файр чтоле пофиксили. он чет не правильно вроде давал рейт.. не знаю точно.

но суть не в этом. я думаю было бы правильно, раз самону можно бафать ножи с гнома, то и критрейт у него должен быть как с мечом :D а не как с блантом...

базовый в смысле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонг оф хантер пофиксили, раньше он давал +100 крит рейта,а щас +100%(по оффу)

у ну вот.. он к базе ток добавляет? или к сумме? если к базе то раньше саммону он больше давать должен был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите плиз! Как разогнать пдеф найт шадлу, шмот еля маг на 10 а у него деф чуть выше 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! Как разогнать пдеф найт шадлу, шмот еля маг на 10 а у него деф чуть выше 2к.

собери баф себе и самону как в гайде, у меня некр и у самона на фб с 16 робой вроде 4.5 но у меня баф тыквы есть, без него к сожалению не помню цифр....а вобще странно что фсов мало, месяца 2 назад сатан моего сх быстро убил, по хексу сумон бил норм. Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вопрос. Купил щит ворпал на 0 для пробы, а он некакого п дефа не дает, вобще 0,что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вопрос. Купил щит ворпал на 0 для пробы, а он некакого п дефа не дает, вобще 0,что это может быть?

он его и не должен давать, допустим по тебе стреляет арба и когда она попадает в щит то физ.деф щита добавляется к тому что у тебя написан в статах. Как и написано в гайде шанс блока с бафом на щит 35% Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 вопрос. Купил щит ворпал на 0 для пробы, а он некакого п дефа не дает, вобще 0,что это может быть?

В статах п деф от щита не отображается. Введи команду .whoami и та циферка, которую ты там увидишь, будет прибавляться к твоему п дефу каждый раз, при успешной защите щитом.

он его и не должен давать, допустим по тебе стреляет арба и когда она попадает в щит то физ.деф щита добавляется к тому что у тебя написан в статах. Как и написано в гайде шанс блока с бафом на щит 35%

Если человек состоит в клане с фул клан скилами, то шанс блока щитом больше еще на 24%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статах п деф от щита не отображается. Введи команду .whoami и та циферка, которую ты там увидишь, будет прибавляться к твоему п дефу каждый раз, при успешной защите щитом.

Если человек состоит в клане с фул клан скилами, то шанс блока щитом больше еще на 24%.

мб у меня их нет:)ток 6 скилов пашет:) И сколько он с бафами на щит + скилы? Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб у меня их нет :)ток 6 скилов пашет :) И сколько он с бафами на щит + скилы?

у меня нету щита ) Просто знаю что есть такой клан скилл, возможно в гайде уже с этим посчитано. Кстати, тот СС в моем гайде снова меня слил 1х1 ) Сделать практически ничего невозможно, после 4-5 канселов у меня остался 1 сонг ) Бредятина, а не пвп....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нету щита ) Просто знаю что есть такой клан скилл, возможно в гайде уже с этим посчитано. Кстати, тот СС в моем гайде снова меня слил 1х1 ) Сделать практически ничего невозможно, после 4-5 канселов у меня остался 1 сонг ) Бредятина, а не пвп....

ясно:)ну я все же попробую ради интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он его и не должен давать, допустим по тебе стреляет арба и когда она попадает в щит то физ.деф щита добавляется к тому что у тебя написан в статах. Как и написано в гайде шанс блока с бафом на щит 35%

хм, я пробывал на танке, ему деф давался(без тоглов).

Мб потому что танк?  :)

Кстати недавно на одном серве видел фс у которого криветка стояла под целкой где-то минуту но при этом могла атаковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я пробывал на танке, ему деф давался(без тоглов).

Мб потому что танк?  :)

Кстати недавно на одном серве видел фс у которого криветка стояла под целкой где-то минуту но при этом могла атаковать.

танкам от щита пдэф дается так же как и всем.

если хочешь разгонять пдэф шейду - бери сигил. он и тебе даст пдэф и самону через шейр перепадет.

а вообще у шейда со своим набором бафа примерно столько сколько ты пишешь но БЕЗ бафа сервитор шейр. мб ты его не бафнул? он передает 50% твоего пдэфа. вот и выходит 3.5-4к. у мя с носком у шейда 5,5к вроде было. так 4к.

насчет целки - кривая сборка просто вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, бафнул, но странно что у меня всего 2.5 к п дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, бафнул, но странно что у меня всего 2.5 к п дефа

шейд точен?

бафни себе и самону только грейд щит, обычный щит, пов, сонг на пдэф, одень сигил, кинь кожу +30 и гнома на себя. кинь шейр и напиши потом сколько пдэфа у тебя и у самона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бафнул комбо баф на защиту щитом, баф от гнома есть. Кожу кинул, но пока неточеную. А вобще есть разница между кожей сорка и сс?

Изменено пользователем MadMaestro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бафнул комбо баф на защиту щитом, баф от гнома есть. Кожу кинул, но пока неточеную. А вобще есть разница между кожей сорка и сс?

ты с щитом бегаешь? в любом случае щит не даст пдэф в статы. самону вообще ничего не даст.

от кожы толку 0, если она не точена на пдэф. так можешь чант оф ревенж кидать с альтб разницы нет.

а кожа +30 дает 10% пдэфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличный Гайд !    лучше Фса не встречал в поле. Ставлю +++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатан Топ Лови Плюс +

Все расписал показал..всем бы такие гайды выдавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гайд просто супер!))) ставлю +

Изменено пользователем ЗлойМеханик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...