Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

а туплю, чет показалось мв веспер двурук xD

транс и так не плох. там резист тока КОН целей. орки трудно станяца очень... лучше брать ножик на хаст, ибо стан очень хорошо сбиваеца. да бафаца для транса это бред, ибо он нужен в замесе. тогда успеешь только ножик в руки взять и все. в замесе главное бишей станить, а они станяца и так на ура даже с ножиком +0

Стан почувствовал на себе на касте на осаде Диона 10 бсоек тупо в мусор ушло не успелись юзнутся. :D

Делать фсу упор в дефф по меньшей мере глупо... Фс в основном предназначен для соло фана, либо фана в несколько тел. Зачем стоять по 5 минут, если все равно никого не надамажишь?

Это твой взгляд. Поиграй на прямом офф серваке и узнаешь многое про проффы и что из них можно сделать!

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а туплю, чет показалось мв веспер двурук xD

транс и так не плох. там резист тока КОН целей. орки трудно станяца очень... лучше брать ножик на хаст, ибо стан очень хорошо сбиваеца. да бафаца для транса это бред, ибо он нужен в замесе. тогда успеешь только ножик в руки взять и все. в замесе главное бишей станить, а они станяца и так на ура даже с ножиком +0

просто как вариант, где нибудь в тронке пораздавать минут 5, при таком бусте и по оркам должен быть очень большой шанс :lol:

Это твоё взгляд. Поиграй

ну да, я на фрее играл, на ХФ почти не пвпшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал свою мысль прочти выше.)

Просто у меня клава изредка живёт своей жизнью :D

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осаде и масс пвп транса решает. уже убеждался не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дописал свою мысль прочти выше)

на руофе фс+бд 83+ времен фреи и хв

там совершенно другой стиль игры за фса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"83" а я имею в виду позадроть до 85 с фулл сабами, 30 скиллами, там шмотом до +16 ну примерно так постарайся стать топ бд к примеру или фс зафармить хиро и протестить варианты дефф, дд, 50x50 и т.д. и увидишь что любой билд норм для любой проффы.

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан почувствовал на себе на касте на осаде Диона 10 бсоек тупо в мусор ушло не успелись юзнутся. :D

мой?

профа, клан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профа Берс, Клан Гламур. в эти выходные на осаде Диона стоя на касте твой стан мне 1 раз сбил 3-4 бсойки и 2 раз 4-6.

по берсам вообще отлично проходит)как по магам

на самом деле от этого стана есть отличная защита.. он не такой имбовый как некоторым показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по берсам вообще отлично проходит)как по магам

на самом деле от этого стана есть отличная защита.. он не такой имбовый как некоторым показалось

ну это я заметил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я заметил)))

там даже без пухи 50% шанс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз если бегать с петом что хилит агрит , то смысл ему крит рейт, редко когда нада натравливать его на врага, да и забаф на нем танковский именно из за этого тащит фс, если ты хочешь выжимать ДМГ из пета то кот а потом конь тебе в помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз если бегать с петом что хилит агрит , то смысл ему крит рейт, редко когда нада натравливать его на врага, да и забаф на нем танковский именно из за этого тащит фс, если ты хочешь выжимать ДМГ из пета то кот а потом конь тебе в помошь

так и скажи, что не играл фсом. Сила фса в балансе дамага и живучести. Одной костью нормальным противникам не перебьешь даже спам банок. Дамаг наносимый суммоном порой больше дамага с кости. Не надо делать маниакальный упор в дамаг, стоит всего-лишь в стандартный деф баф добавить бафы на шанс/мощь крита, п атака, и скорость атаки + можно баф с гнома - этого вполне хватит.

Суммоны у кота и светлого слишком хилые, им слишком проблематично делать такой деф, что бы они не падали с двух нюков. Да и все равно они будут уступать по дамагу креветке, имея такой же деф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз если бегать с петом что хилит агрит , то смысл ему крит рейт, редко когда нада натравливать его на врага, да и забаф на нем танковский именно из за этого тащит фс, если ты хочешь выжимать ДМГ из пета то кот а потом конь тебе в помошь

эм на то мы и самонеры чтоб они(самоны) тоже били. не редко самон как раз наносит основной урон. даже с самым обычным сбалансированным бафом.

DWokvlY18Gk.jpg

пахал бы принтскрин - показал бы больше

просто тут отчетливо видны сила крита с кости и самона. по магу

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм на то мы и самонеры чтоб они(самоны) тоже били. не редко самон как раз наносит основной урон. даже с самым обычным сбалансированным бафом.

DWokvlY18Gk.jpg

пахал бы принтскрин - показал бы больше

просто тут отчетливо видны сила крита с кости и самона. по магу

Кста убивал футута , его сх при юзе всех хиро скилов просветов ДП за ФСа в фул цп с аркой =))))

Причем это был он QQ Skype,

Хз ребят но играя за ФСа часто приходилось перерывы делать некром, ФСу жир разгонял, но бегал с 1-2 берсами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста убивал футута , его сх при юзе всех хиро скилов просветов ДП за ФСа в фул цп с аркой =))))

Причем это был он QQ Skype,

Хз ребят но играя за ФСа часто приходилось перерывы делать некром, ФСу жир разгонял, но бегал с 1-2 берсами

раньше я магов убивал по 2-3 тела с АС +0

щас нормального мага не убить так просто. а хорошего мага не убьешь. во всяком случае будет очень долгое пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше я магов убивал по 2-3 тела с АС +0

щас нормального мага не убить так просто. а хорошего мага не убьешь. во всяком случае будет очень долгое пвп

Мне кажется будет правильнее убрать КХП с сервера, что сделает серв сбалансированным, либо же ГЦП+КХП уменьшить по 2 раза эфекет хила.

Сейчас приоритет простоять как можно дольше, оставить бафа врагу меньше.

Уберут КХП дохлые профы будут наравне с СБ ММ Сорк

Кста без КХП сам знаешь ФС будет ой как тащить, а вот СБшки Сорки ССы неоч.

Ой ой ой будет глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет правильнее убрать КХП с сервера, что сделает серв сбалансированным, либо же ГЦП+КХП уменьшить по 2 раза эфекет хила.

Сейчас приоритет простоять как можно дольше, оставить бафа врагу меньше.

Уберут КХП дохлые профы будут наравне с СБ ММ Сорк

Кста без КХП сам знаешь ФС будет ой как тащить, а вот СБшки Сорки ССы неоч.

Ой ой ой будет глад

я как то предлагал убрать с альтб\дать откат\уменьнить силу хила хп банок :D даж опрос был. реакция сам представляешь какая была :D тут никто не заинтересован чтоб был баланс проф. всем же ногебать надо

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Играю ФСом(любимая профа). Очень интересный гайд. Лови плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет дополнить его как-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет дополнить его как-нибудь

Дополни про оли:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополни про оли :D

я нубас на оли :D фанюсь ток иногда

весь смысл оли это ждать реги, пока все "сильные" в бою, вовремя на автомате юзать нужные талики и скилы и немного тактики против разных проф. и будешь как забдос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нубас на оли :D фанюсь ток иногда

весь смысл оли это ждать реги, пока все "сильные" в бою, вовремя на автомате юзать нужные талики и скилы и немного тактики против разных проф. и будешь как забдос :D

Ну должна быть хоть тактика против манососов><

Другие классы норм тянуться на оли

Сам играю за ФС,на оли реально проблемы ток с манососами,и с некоторыми оверами

Изменено пользователем Jarlaxe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должна быть хоть тактика против манососов><

Другие классы норм тянуться на оли

Сам играю за ФС,на оли реально проблемы ток с манососами,и с некоторыми оверами

Против нубо-манасосов можно бафнуть вику с трансформы, талик на маг взрыв, не забыть давать маг бан по кд, и пытаться задмжить, и, если самона не отозвали, то агришь во время хила, может получиться. Против норм ее\бп никак. От ше можно попытаться надмжить и бегать вокруг столбов. А вообще у всех есть антиклассы, фсы не исключение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нубо-манасосов можно бафнуть вику с трансформы, талик на маг взрыв, не забыть давать маг бан по кд, и пытаться задмжить, и, если самона не отозвали, то агришь во время хила, может получиться. Против норм ее\бп никак. От ше можно попытаться надмжить и бегать вокруг столбов. А вообще у всех есть антиклассы, фсы не исключение.

последнее время убиваю манасосов ток в трансформе со стана под мк.. по другому нормальных не задамажить

но тут словить еще надо удачно. а если словишь то бывает и 70% стан с 3 раза не пройдет

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее время убиваю манасосов ток в трансформе со стана под мк.. по другому нормальных не задамажить

но тут словить еще надо удачно. а если словишь то бывает и 70% стан с 3 раза не пройдет

Трансформа на оли норм пашет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против нубо-манасосов можно бафнуть вику с трансформы, талик на маг взрыв, не забыть давать маг бан по кд, и пытаться задмжить, и, если самона не отозвали, то агришь во время хила, может получиться. Против норм ее\бп никак. От ше можно попытаться надмжить и бегать вокруг столбов. А вообще у всех есть антиклассы, фсы не исключение.

я тебя найду и покараю за несогласие с моими темами, как ник в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа на оли норм пашет?)

ножик надо для хаста и бафнуть хаст за место какованить эмпавера, если точно будешь юзать транс. тогда ок будет все. но всеравно сложно поймать

Если арена не прямая самый простой способ не потерять птс - отбегать...

нормальную еешку не отбегать. да и с блок вв ты долго не побегаешь. но все возможно, не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя найду и покараю за несогласие с моими темами, как ник в игре?

:blink: с какими темами? Да я и не играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:/> с какими темами? Да я и не играю

а, сори, я Jarlaxe это хотел написать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...