Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

La2 - это ММОРПГ - тут типа надо вместе с кем-то играть, для солодроча есть синглплеер игры. Бери себе 8 бишей в пати - и не будет беспокоить рефлект...

Предвижу твой вопрос насчет оли - там положение насчет рефлекта вроде как не сильно изменилось...

И в мыслях не было, хотя и там любой может сделать себе очень приличный рефлект. не 100%, но близко к тому.

И да, мне совершенно не хочется играть с кем либо в пати и мне все равно патийная это игра или нет...

снимай икону и хилься кто мешает?? вот кому-кому но не паладинам ныть о недостатке хила xD

у дестров хп достаточно, чтобы не сдохнуть от своих же критов

Опять же, я не защищаю банки, я просто хотел обсудить полезность и значимость вампирика...

Что там о паладинах? Снимать икону? Как это тебе поможет, если ты влепиш тиранту с over 9000 хп (цифра мемичная, вы и сами понимаете) смачный крит тысяч на 12?

Нет я не ною ни по поводу рефлекта, ни по поводу банок ни по поводу соло игры. Просто мне не нравится то, с какой легкостью вы рассуждаете о некоторых вещах, не вникая в некоторые аспекты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не интересно - поэтому я так и рассуждаю, не вникая в суть проблемы. Ты же создаешь видимость, что для тебя это важно, и при всем при этом сам же пишешь какую-то ахинею. Я в тупике... Огласи беспокоящую тебя проблему или вопрос и я приложу какое-какие силы что бы дать тебе более ли менее сносный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли толк от ФСа на ГвГ, если он будет хорошо одет? Или ФСом только инсты, 1х1 пвп и оли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсанул спасибо за гайд как раз на фрихе фсом хотел попробовать :Dискал именно твой гайд inlove2

Изменено пользователем AngelicWhispers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли толк от ФСа на ГвГ, если он будет хорошо одет? Или ФСом только инсты, 1х1 пвп и оли?

Есть,но слишком мизерный,по сравнению с другими ,более дамажущими профами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз а что скилл Eccensive Loyalty после СД не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плз а что скилл Eccensive Loyalty после СД не работает?

Работал, он теперь длится вроде 15 секунд и отображается в строке тригеров( там где отображаются сработавшее КК). По-переключай показания бафов суммона.

Ну или смотри по статам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато чё то за 2 недели не замечал ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ато чё то за 2 недели не замечал ни разу

По статам сразу видно, п атака с 10к вырастает до 13к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у твоей тряпки п атака 10к?

~5500 вроде с обынчым танкодд бафом. в маг билде. самый оптимальный вариант имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то больше чем 3.5 не разгоняеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то больше чем 3.5 не разгоняеться

3030 на селфах. хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а ещё в полутопе шанс рута должен показываться и часто ли он проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё в полутопе шанс рута должен показываться и часто ли он проходит?

Бери сакр не парься, плевать на м атак буст чутка и рут в гробу видел, п деф и резист от сигила а также хп, + каст на случай кансла.

А что самое главное красота

Изменено пользователем ххТЕМНИЙжРИЦАРЬх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если брать однорук то он поточёней чем двурук должен быть а мне финансы не позволяют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери сакр не парься, плевать на м атак буст чутка и рут в гробу видел, п деф и резист от сигила а также хп, + каст на случай кансла.

А что самое главное красота

ну да какая разница 11к или 15к матаки.

рут проходит отлично и помогал не раз.

с сигилом бегают бомжефсы. если брать то щит. пдэфа даст больше с бафами, а сигил фсу в статы дает ток мп. да и нафиг фсу еще больше жира разгонять я хз, но это по усмотрению.

каст в 1рук нужен только на оли. в поле я ни разу не страдал от малого каста с 2руком.

а ну да и с сусликом куда красивее ;D

а ещё в полутопе шанс рута должен показываться и часто ли он проходит?

шанс не пишеца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету смысла фсу одевать 1-рук, так как каста дофига а вот м атаки маловато. Тупо бить бытро но копейками.

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да какая разница 11к или 15к матаки.

рут проходит отлично и помогал не раз.

с сигилом бегают бомжефсы. если брать то щит. пдэфа даст больше с бафами, а сигил фсу в статы дает ток мп. да и нафиг фсу еще больше жира разгонять я хз, но это по усмотрению.

каст в 1рук нужен только на оли. в поле я ни разу не страдал от малого каста с 2руком.

а ну да и с сусликом куда красивее ;D

шанс не пишеца

А че сразу так? весп мв сиигл +20 и щит взять +20, от глада тира тоже щит отденешь?)

Ну там еще от магов 2% резиста :DDDD

Там можно будет поставить даже +3 вит думаю все ранво 2ечка каст, а с 2 руком м атак +4 к разве? бред должно же быть меньше..... такое ощущение что стоит фрея старая где все с 2руками

С сакром Няшко ФСко ;D а сусл геевский особенно на мужиков ФСов , баба с сакром тру ;D

Кста откат у кости на новом скиловом движке же должны были сделать оч быстрым, или не? если нет то вопрос тоггда спорный.

Изменено пользователем ххТЕМНИЙжРИЦАРЬх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный вариант для поля веспер мв + двурук. Если позволяют средства, можно взять элегию, сигиль, щит и архангел ( только нубо фс возьмет в руки сакред вместо архангела)... Также можно взять топ лук +20.

Также огромную роль играет наличие средств, не у всех же поголовно есть +20 шмот. Если шмот +6 то скорее всего вариант архангел+эллегия будет чуть более лучшим.

Изменено пользователем _smok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимальный вариант для поля веспер мв + двурук. Если позволяют средства, можно взять элегию, сигиль, щит и архангел ( только нубо фс возьмет в руки сакред вместо архангела)... Также можно взять топ лук +20.

Нубо ФС ;D ога, ведь 10% разброса тебе так важно не?

Глупый ты. дамаг у тебя итак маленький, стоит уповать лишь на разброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубо ФС ;D ога, ведь 10% разброса тебе так важно не?

Глупый ты. дамаг у тебя итак маленький, стоит уповать лишь на разброс

нуб... архангел(меч) дает крит рейт намного больше, чем сакред (блант). + с арханеголом можно мечики с гнома бафать...

Если ты онли пвпкость стайл, это не означает, что я нуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че сразу так? весп мв сиигл +20 и щит взять +20, от глада тира тоже щит отденешь?)

Ну там еще от магов 2% резиста :DDDD

Там можно будет поставить даже +3 вит думаю все ранво 2ечка каст, а с 2 руком м атак +4 к разве? бред должно же быть меньше..... такое ощущение что стоит фрея старая где все с 2руками

С сакром Няшко ФСко ;D а сусл геевский особенно на мужиков ФСов , баба с сакром тру ;D

Кста откат у кости на новом скиловом движке же должны были сделать оч быстрым, или не? если нет то вопрос тоггда спорный.

мв сигила это бред. маги тебя и так не пробьют дамагом. даже 2 мага. как раз таки от тиров и гладов лучше щит, ибо +1000 пдэфа с 35% шансом, лучше 300 постоянных.. еслиб он матаку давал, был бы смысл его одевать. я бегал и с щитом и с сигилом. говорю что лучше по мне.. а так каждому свое.

просто если одевать 1рук то и берс надо убирать. а когда 2 рук - надо бегать с берсом. с 1 вариантом ты танк, который никого не убьет. с 2 вариантом ты можешь убивать. да и ПАТАКИ дает больше 2рук, что сказывается на патаке самона, который выдает не хилые криты под всеми триггерами. например на осаде бишу 4к.

я вообще не признаю фсов-мужиков :D они геи. а баба с большим 2руком это няха ^^

кстати да откат кости стал быстрее, я тоже это заметил. и с 2 руком очень даже хорошо. ибо кап каста.

оптимальный вариант для поля веспер мв + двурук. Если позволяют средства, можно взять элегию, сигиль, щит и архангел ( только нубо фс возьмет в руки сакред вместо архангела)... Также можно взять топ лук +20.

Также огромную роль играет наличие средств, не у всех же поголовно есть +20 шмот. Если шмот +6 то скорее всего вариант архангел+эллегия будет чуть более лучшим.

оО нафиг мв веспер? если мв порезали. как и холам. бред же.

про 1руки я уже написал. а лук и физ баф уместен лишь на РБ.

в общем это все мое имхо, сами решайте что лучше для вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Суммонер это вообще проффа которая одевает онли 2-рук. 1-руки же предусмотрены только для таких магов как сс, сх, некр, сорк.

Изменено пользователем СвордМастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуб... архангел(меч) дает крит рейт намного больше, чем сакред (блант). + с арханеголом можно мечики с гнома бафать...

Если ты онли пвпкость стайл, это не означает, что я нуб...

про критрейт да, ты прав.

жаль что сусл это блант хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО нафиг мв веспер? если мв порезали. как и холам. бред же.

про 1руки я уже написал. а лук и физ баф уместен лишь на РБ.

в общем это все мое имхо, сами решайте что лучше для вас

веспер мв роба :lol: (или она по другому называется?)

лук для тотального нагиба в трансформе... лягух+гном+шилка+джуд - 90% наверно будет по всем шанс :lol:

Изменено пользователем _smok_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Суммонер это вообще проффа которая одевает онли 2-рук. 1-руки же предусмотрены только для таких магов как сс, сх, некр, сорк.

просто они думают что если багнутое СА на эмп пофиксили, то 2руки это ненужный мусор. при том что СА на рук проходит на ура. и не раз помогало в поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще каждый делает персонажа по своему либо упор в дефф, либо упор в атаку каждому своё Как и сказал сатаник.

просто они думают что если багнутое СА на эмп пофиксили, то 2руки это ненужный мусор. при том что СА на рук проходит на ура. и не раз помогало в поле

Ну я просто высказываю своё мнение, Сам хотел играть фсом но посидев на фармере на сабе фса 80 лвла понял что это пеанино. А ведь я долеко не пианист(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер мв роба :lol: (или она по другому называется?)

лук для тотального нагиба в трансформе... лягух+гном+шилка+джуд - 90% наверно будет по всем шанс :lol:

а туплю, чет показалось мв веспер двурук xD

транс и так не плох. там резист тока КОН целей. орки трудно станяца очень... лучше брать ножик на хаст, ибо стан очень хорошо сбиваеца. да бафаца для транса это бред, ибо он нужен в замесе. тогда успеешь только ножик в руки взять и все. в замесе главное бишей станить, а они станяца и так на ура даже с ножиком +0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать фсу упор в дефф по меньшей мере глупо... Фс в основном предназначен для соло фана, либо фана в несколько тел. Зачем стоять по 5 минут, если все равно никого не надамажишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...