Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

контр хаст не актуален при маг билде, а физ билд возможен только при наличии огромного кол-ва стил таликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самонер не может брать этот саб себе

сейчас да.

Раньше можно было взять на саб некра - и получить этот скилл.

ну время на кансел фаллос всегда есть, за это время выбивается хаст, который идет на самона тоже, после чего берется сусл и уже идут нюки, а самон продолжает бить на много резвее. дпс увеличивается, а значит шансов на победу больше. саб уже качнул, остаеца ток в поле потестить)

я давно с ним гоняю, но только потому что люблю порой пострадать фигней. В пвп против нормальных тел суммона всегда контролят + не сильный приверженец канселя.

А как так у вас 1999 каста? у меня с берсом 1927... Пассивка прокачена, аркана на откат скилов (мб в ней дело...) Спирит шаринг бафнул )))

Гайд зачетный ) немножко впихну свою точку зрения.

ТАТУ:

1ый вопрос у всех почти, это ТАТУ:

тут ничего не обычного нет. Лично у меня было только 2 варианта тату.В обоих вариантах ставим +4INT +4WIT -8MEN, а вот 3я татушка на выбор. хотите хоть как-то кайтить? ставим +4DEX -4STR, это даст нам малую пирибавку к скорости. Если вы бегаете с точеной викой или повом(уменьшение штрафа бега) +бафнут берс, вы сможете быстро бегать, изматывая противника, нюкая по нему на расстоянии(избегая кансела например) и агря самоном. ну или же более стандартный вариант - +4CON -4STR, что даст нам малую прибавку хп\цп

в общем:

1)+4INT -4MEN, +4WIT -4MEN, +4CON -4STR; (жир)

2)+4INT -4MEN, +4WIT -4MEN, +4DEX -4STR; (скорость)

+4CON -4STR - имхо вариант для пвп 1 на 1 против некоторых проф ( на голды или шмот ) и для оли ( тоже не всегда). В поле 1к хп не сильно зарешают, если будешь проседать по хп с таким темпами, что не отжираешься банками и хилом найтшеда - тогда по тебе очень сильно дамажат, и хп, полученные от +4 кон не сделают погоды.

у самого всегда стояло +4DEX -4STR.

еще как вариант можно поставить +1int - 1 men, но с данной зависимостью урона от м атаки, не особо разумно.

Изменено пользователем сквозной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так у вас 1999 каста? у меня с берсом 1927... Пассивка прокачена, аркана на откат скилов (мб в ней дело...) Спирит шаринг бафнул )))

99% что у тебя нету бая. 1669 без арканы. арка тоже на откат точена

+4CON -4STR - имхо вариант для пвп 1 на 1 против некоторых проф ( на голды или шмот ) и для оли ( тоже не всегда). В поле 1к хп не сильно зарешают, если будешь проседать по хп с таким темпами, что не отжираешься банками и хилом найтшеда - тогда по тебе очень сильно дамажат, и хп, полученные от +4 кон не сделают погоды.

у самого всегда стояло +4DEX -4STR.

еще как вариант можно поставить +1int - 1 men, но с данной зависимостью урона от м атаки, не особо разумно.

я щас думаю вообще убрать тату на +декс-стр.. ну и как вариант поставить +1int - 1 men.. просто хочу найти какойнить лук и попробовать с ним выйти против магов. интересно что выйдет. бафы все нормальные для лука, кроме грит майта.. комбо на криты\кот\итд все висят на мне и так постоянно) еще для канселпики их бафал, и для лука не надо переделывать баф. поидее магов будет проще слить... еще бы достать его гденить)

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя с самого начала, например во время ребафа, бафнуть сервитор шейр вместе с луком, а потом одеть маг пушку? Статы все равно останутся на сумоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя с самого начала, например во время ребафа, бафнуть сервитор шейр вместе с луком, а потом одеть маг пушку? Статы все равно останутся на сумоне

не, они меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С луком каст маленький и без трансформы статы будут намного меньше. Да и точность маловата, не знаю как будешь попадать по магам...

А так можешь обменять свой суслик на лук за 4 сильва, сохраняя пвп вставку. Не понравится - обменяешь обратно. Понравится - будешь думать где взять второй двурук +20 )))

Ну или как вариант у любого СБ/арбы/джуда знакомого/знакомой возьми попользоваться. Только так дороже выйдет.

Изменено пользователем сквозной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, они меняются

Странно, я тестил, было по-другому.. Надо бы проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно есть ли у суммонов кап на п атаку и крит рейт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно есть ли у суммонов кап на п атаку и крит рейт?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С луком каст маленький и без трансформы статы будут намного меньше. Да и точность маловата, не знаю как будешь попадать по магам...

А так можешь обменять свой суслик на лук за 4 сильва, сохраняя пвп вставку. Не понравится - обменяешь обратно. Понравится - будешь думать где взять второй двурук +20 )))

Ну или как вариант у любого СБ/арбы/джуда знакомого/знакомой возьми попользоваться. Только так дороже выйдет.

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю как и у всех.

50к атаки, 500 крит рейт

я не крит рейт имел в виду, а силу крита )

с луком каст 1400, а точности на магов хватит. у них уворота нет вообще. попадать буду всегда..

у мя был лук дино мв 16) но я его отдал) и кстати не на много хуже топа 20) по атаке.. и мв хаст дает

В идеале две пухи. Слотов под бафы вполне хватит что бы сделать магофиза)) Но любой прямой маг отправить найтшеда в фир и все(( Хотя мб с норм бижей проходимость фира не такая большая...

Изменено пользователем сквозной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не крит рейт имел в виду, а силу крита )

Сила крита х30 вроде кап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила крита х30 вроде кап

лоялти+кк уже 1400 или 1500%

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а можно ли сделать какой нибудь макрос на хил шейдом сумонера, т.е например чтоб шейд сам брал в таргет сумонера и хилил а потом опять таргет на енеми?

Изменено пользователем ПрОМеТеЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а можно ли сделать какой нибудь макрос на хил шейдом сумонера, т.е например чтоб шейд сам брал в таргет сумонера и хилил а потом опять таргет на енеми?

можно, но это уг. да и энеми брать не будет. только хил. да и ты сам будешь себе макрос этот сбивать и умирать изза этого. лучше учись в ручную хилить

Изменено пользователем SatanWithMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай а можно ли сделать какой нибудь макрос на хил шейдом сумонера, т.е например чтоб шейд сам брал в таргет сумонера и хилил а потом опять таргет на енеми?

/target %self (либо пишешь свой ник)

/Shade Sacrifice ( либо просто переносишь скил в макрос)

можно, но это уг. да и энеми брать не будет. только хил. да и ты сам будешь себе макрос этот сбивать и умирать изза этого. лучше учись в ручную хилить

не разу не подводил. Бывает при заходе в игру не пашет, приходится один раз ручками все сделать - а дальше все норм. Тыкаю скилы мышкой - неудобно тащит курсор через весь экран что бы выделить себя (((

Изменено пользователем сквозной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаю скилы мышкой - неудобно тащит курсор через весь экран что бы выделить себя (((

мышка 4000+++ DPI и норм ;) Изменено пользователем ЧеловекТапок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкаю скилы мышкой - неудобно тащит курсор через весь экран что бы выделить себя (((

G2YEVCYr5Ik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G2YEVCYr5Ik.jpg

ну каждый играет так как ему удобно.

ВАЖНО

бафатся на фул нужно сначала окнами, кинул нобл себе(и самону офк), и бафнув селфы самону, а потом отозвать его, бафнуть альтб себе, потом вызвать самона, бафнуть его набор ему, а потом закрыть все кансел банками. Старайтесь не сбивать своим маг бафом его баф.

А я просто вначале бафаю окна - потом на себя 20 минутные бафы, альтаю с суммона все лишнее, баф на суммона селфы, 5 минутный баф на себя и суммона. :lol:

зы: еще немного и дочитаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто вначале бафаю окна - потом на себя 20 минутные бафы, альтаю с суммона все лишнее, баф на суммона селфы, 5 минутный баф на себя и суммона. :lol:

нафига альтом снимать когда отозвать и вызвать 2 кнопки нажать) хотя хз как привык так и удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто кого?

за АВ убить фса очень сложно, а в случае с простоав - это не возможно... даже если ему дать возможность использовать два 100% летала с подряд - я думаю он не правильно их заюзает...

нафига альтом снимать когда отозвать и вызвать 2 кнопки нажать) хотя хз как привык так и удобнее

привычка с того времени, когда у суммонов при отзыве пропадал баф ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто кого?

он не отписался. ни тут ни в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9a5f7a3259879f748477c9c193fe7e3b.jpg

Аля неубиваемый ФС, который шатает дагеров как говно.

По его же предложению состоялось пвп, длительностью 20 минут :D

В конце пвп я вылетел, а он даже ноу кариер не смог затащить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля неубиваемый ФС, который шатает дагеров как говно.

По его же предложению состоялось пвп, длительностью 20 минут :D

В конце пвп я вылетел, а он даже ноу кариер не смог затащить :(

Кеп как бы намекает - 20 минут пвп? м?)

Тем более на новом движке. Раньше надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точного описание нету, имхо изминений уйма и многие из них незначитильные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеп как бы намекает - 20 минут пвп? м?)

Тем более на новом движке. Раньше надо было.

Я ему говорил, что ни я его, ни он меня не убьёт. У него упали 20-ти минтный баф, а у меня есть хайд хД

всё чесно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...