Перейти к содержанию
Asterios

Гайд по ФСу (ФС, PS, Spectral Master, Phantom Summoner) high five


Satan1cWarmaster

Рекомендуемые сообщения

резисты к атрибутам, концентрейшен, не хватает 2го баффа на щит, вм вроде уже не нужен (кажется без него и так кап маг крита, потести), еще магам лучше не вику, а пов (саму недавно переубедили :lol: )

что там в денсах. денс оф фури? красненькое)) по-любому убирай, там еще следом какой-то непонятный сонг, думаю, тоже нафиг не надо. еще не пойму, что за сонг 3й с конца? не вижу денс оф сирен.

 

ок,подкорректирую,спасибоньки.

завтра скину альтб баф. хотя альтб для фса - шлак. стандартынй 20 минутный фб тащит. с денсами у тя вообще беда.. и с бафом самона тоже(особенно грейд майт и берс). и сделай самону отдельный набор. и когда бафаешь себя - отзывай самона. потом вызывай и бафай его

ну к сожалению ФБ сделать немогу

такой набор существует,мне и тени(сделала упор на физ дамаг,но тебе как специалисту виднее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на баф текут не рекой, а нескончаемым бурным потоком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архангел хотя бы +16 в руки и вообще будет все прекрасно. и тату для поля немного поменять )

KJVS9WpY.jpg

Изменено пользователем deanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько висит битрей по номиналу? На оли вроде бывает полезен против других саммонеров, правда я так понял можно уд прокинуть, чтоб он не двигался.

Интересует бой фс вс фс. Так как остальные саммонеры на прямой арене лягут, вроде. ^^ На кривой наверн бегать будут, так как бан вв/хаст есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько висит битрей по номиналу? На оли вроде бывает полезен против других саммонеров, правда я так понял можно уд прокинуть, чтоб он не двигался.

Интересует бой фс вс фс. Так как остальные саммонеры на прямой арене лягут, вроде. ^^ На кривой наверн бегать будут, так как бан вв/хаст есть.

секунд 15 по дефолту, шанс 10%, проходит крайне редко, контрится уд, на оли можно отальтат бафы на скорость атаки, атаку на это время, потом снова ребафнуть. Два фуловых фармящих фса - это наверное на 5 минут и чей-то вин по дамагу ( если без трансформы)

Изменено пользователем deanon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько висит битрей по номиналу? На оли вроде бывает полезен против других саммонеров, правда я так понял можно уд прокинуть, чтоб он не двигался.

Интересует бой фс вс фс. Так как остальные саммонеры на прямой арене лягут, вроде. ^^ На кривой наверн бегать будут, так как бан вв/хаст есть.

битрей висит 3-5 сек максимум шанс 10%, но когда проходит несколько раз подряд, очень нехилое преимущество дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секунд 15 по дефолту, шанс 10%, проходит крайне редко, контрится уд, на оли можно отальтат бафы на скорость атаки, атаку на это время, потом снова ребафнуть. Два фуловых фармящих фса - это наверное на 5 минут и чей-то вин по дамагу ( если без трансформы)

 

битрей висит 3-5 сек максимум шанс 10%, но когда проходит несколько раз подряд, очень нехилое преимущество дает

ясно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битрей глупость и пустая трата времени) инфа 100%. до движка висел секунд 15 - он решал если пройдет. щас от него пользы 0. висит секунды 4. с 10% шансом это трата времени в никуда, за которое лучше надамажить. тем более если прошел  - можно вырубить соски самону и все) к тому же у нас на серве самон тупит в битрее и не бьет иногда

Изменено пользователем Satan1cWarmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битрей глупость и пустая трата времени) инфа 100%. до движка висел секунд 15 - он решал если пройдет. щас от него пользы 0. висит секунды 4. с 10% шансом это трата времени в никуда, за которое лучше надамажить. тем более если прошел  - можно вырубить соски самону и все) к тому же у нас на серве самон тупит в битрее и не бьет иногда

ясна, про соск'и норм коммент, взял на вооружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок,подкорректирую,спасибоньки.

ну к сожалению ФБ сделать немогу

такой набор существует,мне и тени(сделала упор на физ дамаг,но тебе как специалисту виднее)

физ дамаг у него и так будет неплохой. но шейду нужно в 1 очередь разгонять жир. а уже потом крит дамаг\патаку. при этом никак не урезая ему пдэф. маг баф ему вообще не нужен. разве что каст с банок от канса будет висеть для быстрого агра и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ дамаг у него и так будет неплохой. но шейду нужно в 1 очередь разгонять жир. а уже потом крит дамаг\патаку. при этом никак не урезая ему пдэф. маг баф ему вообще не нужен. разве что каст с банок от канса будет висеть для быстрого агра и все. 

не суди строго,но ничего не поняла из изложенного тобой.

итак гайд с гуглом переводила,ито некоторые словесные обороты остались загадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суди строго,но ничего не поняла из изложенного тобой.

итак гайд с гуглом переводила,ито некоторые словесные обороты остались загадкой.

попроси у сатана аудио гид с комментариями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси у сатана аудио гид с комментариями)

думаю что врятли он будет так напрягаться ради неизвестной нубки...

да и это ничего не поменяет,потому у него в лексиконе будут присутствовать такие словечки как "битрей"(которые меня вгоняют в тоску крайнюю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что врятли он будет так напрягаться ради неизвестной нубки...

да и это ничего не поменяет,потому у него в лексиконе будут присутствовать такие словечки как "битрей"(которые меня вгоняют в тоску крайнюю)

Бетрей заставляет вражеского суммона атаковать своего хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что врятли он будет так напрягаться ради неизвестной нубки...

да и это ничего не поменяет,потому у него в лексиконе будут присутствовать такие словечки как "битрей"(которые меня вгоняют в тоску крайнюю)

это скил фса) спрашивай что не поняла и поясню 

физ дамаг(я думаю понятно что это?) у него и так будет неплохой. но шейду(главный друг теневода, самон Nightshade) нужно в 1 очередь разгонять жир(физическая защита, хп). а уже потом крит дамаг\патаку(урон при физическом дамаге при крите и саму физическую атаку) при этом никак не урезая ему пдэф(физическую защиту). маг баф(магический баф=_=) ему вообще не нужен. разве что каст(штука влияющая на скорость прочтения заклинании) с банок от канса(продаются у гнома в гиране) будет висеть для быстрого агра(скил агрессии как у танков. такой же есть у нашего друга) и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

физ дамаг(я думаю понятно что это?) у него и так будет неплохой. но шейду(главный друг теневода, самон Nightshade) нужно в 1 очередь разгонять жир(физическая защита, хп). а уже потом крит дамаг\патаку(урон при физическом дамаге при крите и саму физическую атаку) при этом никак не урезая ему пдэф(физическую защиту). маг баф(магический баф=_=) ему вообще не нужен. разве что каст(штука влияющая на скорость прочтения заклинании) с банок от канса(продаются у гнома в гиране) будет висеть для быстрого агра(скил агрессии как у танков. такой же есть у нашего друга) и все.

 

ну теперь все ясно, а то я тоже не вкуривал :P

даешь аудио гид) с подробностями

 

пс шутка, молодец что объясняешь малоопытным

Изменено пользователем imVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скил фса) спрашивай что не поняла и поясню 

как показал на примере расшифровывала твой гайд.))))

 

если не затруднит выложишь все же баф под альт.

 

и вопросик по эквипу.сложилось так что остался с пух только сакр,и вот ты писал что нужен мечь чтоб с гнома баф прокидывать.(но ведь можно и кунуть на сакр как на дробящее.),дино бижа которая идет с направленными резистами(на первое время),она работает??

или все же нужны эпики.

Изменено пользователем Лэелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показал на примере расшифровывала твой гайд.))))

 

если не затруднит выложишь все же баф под альт.

 

и вопросик по эквипу.сложилось так что остался с пух только сакр,и вот ты писал что нужен мечь чтоб с гнома баф прокидывать.(но ведь можно и кунуть на сакр как на дробящее.),дино бижа которая идет с направленными резистами(на первое время),она работает??

или все же нужны эпики.

поменяй в альт-б или в гиране попробуй покричать, сакр всегда был в приоритете у магов, тем более у овера

баф на блант не даст крит.рейт, только п.атак. и шанс стана (который не нужен фсу, хотя мб на куб влияет)

Изменено пользователем imVVhatTheFuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как показал на примере расшифровывала твой гайд.))))

 

если не затруднит выложишь все же баф под альт.

 

и вопросик по эквипу.сложилось так что остался с пух только сакр,и вот ты писал что нужен мечь чтоб с гнома баф прокидывать.(но ведь можно и кунуть на сакр как на дробящее.),дино бижа которая идет с направленными резистами(на первое время),она работает??

или все же нужны эпики.

как буду в игре - сделаю скрины бафа альтб. блант даст только патаку. на шанс стана куба не влияет. а нам нужен критрейт. с мечом изначально крита выше, а мечи еще и 20% дают сверху. 

эпики нужны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што луче для фантом сумонера сакр+20 или суслик+20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно юзать так же талик на ТП, который продается у НПЦ в аден-центре, который увеличит данный %

 

Ищо один вопрос: талики на тп работают в анаке?

 

откат банок увеличили теперь сумонери рулить будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехочу быть навязчивой,но обещал баф сделать..

И еще вопрос,почему самон(чудище) убивается о тиров,с танками по-проще но когда бьет самон,то уходит его хп(смотрела на нескольких примерах)

Возможно ли сделать макрос,чтоб не выбирать себя а потом искать скил на отхил Чудищем меня?

Изменено пользователем Лэелия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макрос такой делай  /target свой ник , а на вторую строчку перетащи этот хилящий скил ,не помню как он называеться . а об тиров он убиваеться потому что у них зеркало есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс.

Не подскажешь можно ли то что осталось от "банок ХП" переместить на клавишу "пробел".

Ато мне многие утверждали что самон "однокнопочный персонаж",на деле оказалось все немного сложнее.

Если хочешь выжить на фане,то немного сложновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так стоит : на F11 банки ср на F12 банки хп на F10 макрос  с этими кнопками. потом в настройках есть вкладка чат с Enter и в ней вместо F10 у меня стоит пробел , и вот на пробел клацаю и хаваю баночки

Изменено пользователем Храмаэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...