Перейти к содержанию
Asterios

Пол года примерно не играл


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Слушай.. Напиши нормально.. Это какой-то набор бессмысленых фраз, даже не буду заморачиваться расшифровкой..

Единственное что повторю вопрос: ЕЕ дротил (как ты выразился), больше моего паладина и потому стал боевым персом сильнее моего паладина.. Мой гном, дротил больше твоего ЕЕ значит он должен стать саппортом лучше чем ЕЕ?.

Правильно я понял?. Просто подведём итог..

Я повторяю, потому-что повторяетесь вы.. Новый приходит и не читая темы задаёт те-же вопросы, на которые я уже ответил.. Вот счас новый круг - ты..

Что тебе не ясно?

Что саппорт не должен быть боевым персом потому что он саппорт, а боевой перс не может быть саппортом?. Или ты согласен что саппорт может быть ещё и боевым персом, а боевой перс ещё и сапопром?

омг........ты разве не можеш понять что такое ла2 ?понимаеш,есть такие люди -индивидумы,которые за свой класс дрючатся как я не знаю кто, как уже не единожды говорилось, нагибать можно любым персом, вот я играл на оффе, там был свс один ,который на оли разносил все живое, потому что там был очень пряморукий хозяин ну и бустанут он был по самые помидоры.....та же ситуация и с ЕЕ, они как по твоему должны качатся? забафать моба на смерть? или захилить его ? просто люди приспособили эти скилы под себя,и успешно ими нагибают,так же и ЛСы вставляют,это не запрешено,тем более что у них откат таки высокий и той же ППхе нид 5-6 пух чтобы норм выносить на оли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

а почему он должен быть хуже чем ты если ты слабже его по бусту?

по поводу отхила я открою маленькую тайну паладинов... на олимпе такова отхила более чем достаточно для танка...и танк же все таки да? а хилится как биш)))

Как разогнать Sacrifice для самохила в + HP

  • Sacrifice заточка на Power +30
  • Blessed SpiritShot : S grade (маг. шоты)
  • Zaken Earring
  • Antharas Earring
  • Touch of Life (ToL)
  • Prayer (skill Bishop’a)
  • LS Prayer актив
  • Spirit of Phoenix : stage 3 = +30% heal effects

и плавненько тема превращается в обучение нубов игре...и вдалбливание автору того что в игре существует баланс чтобы всем было интересно играть а не только ддшкам дпсить а баферам бафать

А почему мой гном (или паладин) должен быть худшим саппортом, если я больше ЕЕ (или бишопа) играю/дротю?

Что за баланс такой? ЕЕ и боевой перс и саппорт, а гном тока боевой перс, чо за лажа???

По твоему это баланс?

Дайте моему паладину хиллы биша тогда, и транс и выжег маны и гному тоже.. хочу моему гному такой-же баланс как ты для сапортов..

Задолбался повторять.. саппорт это не боевой перс, качаясь он должен становиться лучшим саппортом, а не лучшим боевым персом.. Хочешь воевать - заводи боевого перса.. Хочешь лечить и помогать - заводи бафера.. Хочешь убивать - иди в спецназ.. Хочешь лечить - учись на хирурга..

В вас просто понятие лекаря извратилось дальше некуда..

Это как я год качаю бицепс и жду чтобы при этом выросли мышцы на ногах.. Или как в некоторых играх - приобретаю опыт владения мечом, тыря мелочь по карманам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мой гном (или паладин) должен быть худшим саппортом, если я больше ЕЕ (или бишопа) играю/дротю?

Что за баланс такой? ЕЕ и боевой перс и саппорт, а гном тока боевой перс, чо за лажа???

По твоему это баланс?

Дайте моему паладину хиллы биша тогда, и транс и выжег маны и гному тоже.. хочу моему гному такой-же баланс как ты для сапортов..

Задолбался повторять.. саппорты это не боевой перс, качаясь он должен становиться лучшим саппортом, а не лучшим боевым персом.. Хочешь воевать - заводи боевого перса.. Хочешь лечить и помогать - заводи бафера.. Хочешь убивать - или в спецназ.. Хочешь лечить - учись на хирурга..

В вас просто понятие лекаря извратилось дальше некуда..

Это как я год качаю бицепс и жду чтобы при этом выросли мышцы на ногах..

кароче чувак, пиши письма в NCSOFT , мы то тут причем,че ты нам тут доказываеш что баферы не боевой класс) им иди докажи это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skirk ты убогий и тупой я ухожу с темы...

п.с поищи любое описание л2 первые что выдаст гугл...на официальных сервах да где угодно не упомянут не разу то что есть такие ее\ше\бишы которые в игре только хилят...не будет слов сапорт классы относящиеся к ним...эти слова будут относиться лиш к бардам мб...а к ним будут примерно такие слова "Вы сможете специализироваться в различных типах магии: Белая магия, сиволизирующая жизнь, справедливость и порядок. Черная магия, симолизирующая мощь смерти и дьявола, Призывающая магия (Summon Magic) стоящая в стороне от добра и зла."

т.е если ты задумаешься то поймешь почему тебя убивает ее\биш\ше...

да потому что он святой а ты ска троль-зомби) и наше призвание уберечь мир от таких дегенератов как ты и изгнать их)))

бб поржал потролил в удовольствие)) + 1 пиши в нцсофт пусть и там поржут)) иди лучше в танки играй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты убогий и тупой я ухожу с темы...

:'( хоть бы зацитатил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче чувак, пиши письма в NCSOFT , мы то тут причем,че ты нам тут доказываеш что баферы не боевой класс) им иди докажи это

ВООТ! Сложным путём добрались до простого!

В шапке топа был вопрос по поводу так-же сильны баферы как пол года назад и всё.. Этот вопрос требовал ответа "да", или "нет" и всё.. Ни димагагогий, ни споров о том как играть паладином ни чего такого писать в принципе не надо было.. Это ты и тебе подобные растянули "да" и "нет" на 6 страниц (вспомним поднятый вопрос о тролях)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:'( хоть бы зацитатил

сори уже откоректил) ты то няшный все знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООТ! Сложным путём добрались до простого!

В шапке топа был вопрос по поводу так-же сильны баферы как пол года назад и всё.. Этот вопрос требовал ответа "да", или "нет" и всё.. Ни димагагогий, ни споров о том как играть паладином ни чего такого писать в принципе не надо было.. Это ты и тебе подобные растянули "да" и "нет" на 6 страниц (вспомним поднятый вопрос о тролях)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВООТ! Сложным путём добрались до простого!

В шапке топа был вопрос по поводу так-же сильны баферы как пол года назад и всё.. Этот вопрос требовал ответа "да", или "нет" и всё.. Ни димагагогий, ни споров о том как играть паладином ни чего такого писать в принципе не надо было.. Это ты и тебе подобные растянули "да" и "нет" на 6 страниц (вспомним поднятый вопрос о тролях)..

Если ты про оли, то с чего ты взял, что там не должен нормально себя чувствовать?

ЗЫ. а в поле саппорт тоже рулит. без слаженной работы саппорта все "нагибаторы" будут унылым мясом. :rofl:

вот самый первый ответ по теме.......что тебе было не понятно?))

и потом ,если хотел просто ответа "да" или "нет",нахрена целую тему создовать? в игру зайти спросить то нЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ему хватит мозгов слится с форума и никогда больше не появляться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ему хватит мозгов слится с форума и никогда больше не появляться)))

сомневаюсь)) судя по его логике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтар думает что он умнее всех... тебе первым же постом ответили и дали понять что ДА))) с чего вообще чтото должно изменится если хроники теже бомжи теже... это ты развел нытье по поводу рейтов по поводу того что не можешь задпсить и не умеешь хилится и тд..

пс я еще посижу поржу

Вот первый ответ в топе "Если ты про оли, то с чего ты взял, что там не должен нормально себя чувствовать?

ЗЫ. а в поле саппорт тоже рулит. без слаженной работы саппорта все "нагибаторы" будут унылым мясом.

"

Видишь? Стоит вопросительный знак.. Человек не сказал "да" или "нет" он ответил вопросом на вопрос, мне пришлось отвечать.. Так-что не надо писать что типа мне сразу ответили, а я начал разводить демогогию.. Я просто отвечал на вопросы.. Приходили такие как ты.. Задавали вопросы не по теме, мне приходилось отвечать.. Вот с чего ты влез и стал орать что твой биш (саппорт между прочим), должен убивать лучше боевого перса?. Это не ответ на вопрос так ли было как пол года назад.. Ответил-бы "да" и ушёл спокойно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что ты лучший боевой перс? лучшего мой биш и не убивает)

во вторых там помимо вопроса еще кое что написано...вопрос был задан не для того чтобы ты на него отвечал...хотяяя...тебе не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что ты лучший боевой перс? лучшего мой биш и не убивает)

во вторых там помимо вопроса еще кое что написано...вопрос был задан не для того чтобы ты на него отвечал...хотяяя...тебе не понять...

Читай вимательнее..

Читай вимательнее..

Читай вимательнее..

Читай вимательнее..

Читай вимательнее..

Не лучший боевой перс, а лучше боевого перса.. Ты настаиваешь на том чтобы твой биш играл на равных с боевыми персами, оставаясь при этом бафером.. :)

И что мне там не понятно?.. Мне задали вопрос почему я думаю что баферы не должны себя нормально чувствовать на оли.. Я ответил.. что не так?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой вопрос в топике серва... это уже бред...если никаких важных обновлений на серве не было установлено (что можно увидить по форуму) значит ничего не изменилось... ты тему создал изначально для флуда или для того чтобы тебя поддержали такие же бомжи но в основном народ уважает норм играющих ее\бишей\ше потому что там не 2 кнопки тыкать...а теперь за неименем мозгов ты пытаешься стрелки переводить и отвечать по ходу изменяющейся ситуации не в твою пользу а так как все люди это понимают и видят ты пазоришься...

Не лучший боевой перс, а лучше боевого перса.. Ты настаиваешь на том чтобы твой биш играл на равных с боевыми персами, оставаясь при этом бафером.. :)

И что мне там не понятно?.. Мне задали вопрос почему я думаю что баферы не должны себя нормально чувствовать на оли.. Я ответил.. что не так?.

ну не заметил лучше\лучший смысл то не изменился я с работы сутки не спал простительно)

у нас биш теперь еще и бафер...ахаха)

да правельно ты ответил тебя затролили ты попытался еще ответить тебя опять затролили потому что ты пишешь бред фактически в каждом посте...щас мне надоест тебя будет тролить другой...лучший твой выход слиться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой вопрос в топике серва... это уже бред...если никаких важных обновлений на серве не было установлено (что можно увидить по форуму) значит ничего не изменилось... ты тему создал изначально для флуда или для того чтобы тебя поддержали такие же бомжи но в основном народ уважает норм играющих ее\бишей\ше потому что там не 2 кнопки тыкать...а теперь за неименем мозгов ты пытаешься стрелки переводить и отвечать по ходу изменяющейся ситуации не в твою пользу а так как все люди это понимают и видят ты пазоришься...

ну не заметил лучше\лучший смысл то не изменился я с работы сутки не спал простительно)

у нас биш теперь еще и бафер...ахаха)

Ты типа мысли читаешь?. Ментальная сила, третий глаз, нирвана, кришна в позе лотоса и всё такое?. С чего ты взял что знаешь для чего была создана тема?.

Не ну давайте вообще на форуме писать не будем. Зачем?. Я вон задал вопрос состоящий из одной фразы, а ведь мог порыскать по форуму, поискать..

Вон кто-то тоже потратил пять минут задавая тут (где-то на этом форуме) вопрос.. Вот гад.. мог портатить месяц, разыскать телефон админов, или аську и спросить там, зачем форум засорять?.

Да да да.. Как-же ты прав.. Одни козлы кругом.. Боятся лишнюю неделю потратить чтобы найти ответ самомстоятельно, через какие-то свои каналы, вместо того чтобы за 5 минут написать вопрос и получить ответ.. И ты прав!! Это безусловно их вина, что в их топах другие (безусловно крайне интелегентные и доброжелательные люди), начинают флудить не по теме и ругаться.. Ай-я-яй.. Вот ведь гады ...*поцокал языком*..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Автора Талант смотри скока народу ради него целые сочинения накатали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не лучший боевой перс, а лучше боевого перса.. Ты настаиваешь на том чтобы твой биш играл на равных с боевыми персами, оставаясь при этом бафером.. :)

Бафер---это специфический,специальный класс поддержки,вдумайся в это слово ПОДДЕРЖКА.Почему же поддержка не может убить атакующего -штурмовика за счёт своих поддерживающих умений??Ты никак не догоняешь смысла этого слова,тот дядя вася с лопатой , тот доктор,та медсестра ,про которых ты говорил,--это всё не то.Это класс ,который СРАЖАЕТСЯ на поле битвы с атакующими -штурмовиками(а не дядя вася с лопатой)поддерживающий (прикрывающий основную ударную штурмовую группу)жизнеспособность штурмовой группы.У этого класса нету таковых атакующих скилов как у боевых магов, тех же дд, а выигрывают они за счёт своих скилов ,которые направлены на сохранение жизни пати и себя в том числе, тут уж кто перетащит -отхиливание баф или атака штурм.Я не знаю что тебе ещё сказать что обьяснить чтобы ты наконецто понял , что класс поддержки нельзя сравнивать с дядей васей с лопатой или с доктором или с медсестрой , что вытаскивает раненых,они СРАЖАЮТСЯ бок о бок на поле боя с штурмовиками и поддерживают ихнюю и свою жизнь всеми путями какие тока возможны, это война. Кста, по поводу палов: так про них ваще говорили что о них можно убицца.Гамал я на х3(там не х ф был , а фрея)без доната и был у нас и шк и пал и сб и ее и дестр и спойл и валили они своими классами всех и вся, а когда встречались между собой -то тут кто окажется лучше в смысле рук и быстроты мышления и действий- тот и побеждал.Про шк ваще говорил весь серв что его нельзя убить.))) правда мы сломали тот культ танков , когда выкатили противотанковое орудие-сб, да , там сб ещё рулило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать? Скиллы заточены.. Опыт максимум.. Копить на очередной шмот?. Всё.. Больше ни чего.. Гоняться за колечками.. сначала +7 потом +8 и т.п. Или сразу +15?.. Денег хватает голдов могу накупить.. благо в цене выросли, раньше 11кк стоили всего.. Неохота барыжничать, не очень люблю экономические стратегии, особенно когда видиш придел/горизонт.. Вот он.. S84.. Ни какая не редкость.. Можно скопить и купить.. Тут слишком всё легко.. Жаль не начал играть на х3, когда его запустили.. Но тогда у меня интерес был уже на нуле, после эмбера..

Оттачивать мастерство игры за свой класс,то бишь палада и дестра, ты не отходи от темы ...шмот, колечки.Пока ты не можешь убить ими ---есть чем заняться, или ты лентяй и тема ни о чём.Был я крафтом на фрее и все все говорили крафт гавно не пвп перс и т д .Говорили это намного выше меня и лвлом и шмотом и заточкой,когда с ними почти сравнялся --- то многих побил и на высер просто молча их лил и лил и лил пока не затыкались.А по поводу пал и дестр не рулит -----ребята , скажаите там где он играет он один не может нагнуть палом и дестром ЕЕ и саппортов??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафер---это специфический,специальный класс поддержки,вдумайся в это слово ПОДДЕРЖКА.Почему же поддержка не может убить атакующего -штурмовика за счёт своих поддерживающих умений??Ты никак не догоняешь смысла этого слова,тот дядя вася с лопатой , тот доктор,та медсестра ,про которых ты говорил,--это всё не то.Это класс ,который СРАЖАЕТСЯ на поле битвы с атакующими -штурмовиками(а не дядя вася с лопатой)поддерживающий (прикрывающий основную ударную штурмовую группу)жизнеспособность штурмовой группы.У этого класса нету таковых атакующих скилов как у боевых магов, тех же дд, а выигрывают они за счёт своих скилов ,которые направлены на сохранение жизни пати и себя в том числе, тут уж кто перетащит -отхиливание баф или атака штурм.Я не знаю что тебе ещё сказать что обьяснить чтобы ты наконецто понял , что класс поддержки нельзя сравнивать с дядей васей с лопатой или с доктором или с медсестрой , что вытаскивает раненых,они СРАЖАЮТСЯ бок о бок на поле боя с штурмовиками и поддерживают ихнюю и свою жизнь всеми путями какие тока возможны, это война. Кста, по поводу палов: так про них ваще говорили что о них можно убицца.Гамал я на х3(там не х ф был , а фрея)без доната и был у нас и шк и пал и сб и ее и дестр и спойл и валили они своими классами всех и вся, а когда встречались между собой -то тут кто окажется лучше в смысле рук и быстроты мышления и действий- тот и побеждал.Про шк ваще говорил весь серв что его нельзя убить.))) правда мы сломали тот культ танков , когда выкатили противотанковое орудие-сб, да , там сб ещё рулило.

Опять двадцать пять.. а потом мне пеняют что я повторяюсь.. Ну давайте сантехников посылать в горячие точки, врачей - пусть стреляют в маджахедов, поваров.. Нафиг спецназ туда шпунять?.. Их обучение и содержание в разы дороже.. Пусть пововора и врачи воюют, раз ты ставишь их силу и выучку на равне со специально обученными войсками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коро4е так , выходит на бой дядя вася с лопатой весь такой дд , с другой стороны ринга айболит ,

сходятся они такие , гонг .

и тут айболит вкалывает транквилизатор дд , а себе 4его то другого ^-^ . и месить 100500 минут етого дд .

или я хз как еще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттачивать мастерство игры за свой класс,то бишь палада и дестра, ты не отходи от темы ...шмот, колечки.Пока ты не можешь убить ими ---есть чем заняться, или ты лентяй и тема ни о чём.Был я крафтом на фрее и все все говорили крафт гавно не пвп перс и т д .Говорили это намного выше меня и лвлом и шмотом и заточкой,когда с ними почти сравнялся --- то многих побил и на высер просто молча их лил и лил и лил пока не затыкались.А по поводу пал и дестр не рулит -----ребята , скажаите там где он играет он один не может нагнуть палом и дестром ЕЕ и саппортов??

И ты повторяешься.. оттачивать мастерство нажимания кнопок?. Уровень максимальный, все саб-классы, все саб-скиллы, все скиллы заточены.. Только торговать и на олимпе торчать.. Так я последние пару месяцев и делал, лаба, закен, олимп 15 боёв (если выдержу скокоту эту)..

А на счёт ЕЕ ты просто профан в этом деле раз так говоришь.. Если ЕЕ с умом проточен - он фактически сильнее любого боевого перса, ибо любой боевой перс без маны - ноль.. А это всего 1 сработтаный транс.. А транс пройдёт, ибо откат у него очень быстрый, ЕЕ как из пулемёта им строчит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты совсем кривой пал...совсем...представь себе паладин может лечится на олимпе практически против всех...не один ее\биш\ше без дебафа с инквизитора не перебьет хил с сакры пала!

да еще если поймаешь итем скил выжик мп с крита ты еще можешь и мп выжигать...все это относительно но можешь!!! точно так же как ше\ее\биш дпсит...своим уг дпсом но дпсят!

воу. воу воу.. если на астериусе остались такие бомжи как вы.. которые вышли на оли после того как все тру папки ушли и у вас говностволы или вы не умеете бафатся, то извини...

Чейта ты меня вспомнил? ))

ну это.. я жажду миксера <3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять.. а потом мне пеняют что я повторяюсь.. Ну давайте сантехников посылать в горячие точки, врачей - пусть стреляют в маджахедов, поваров.. Нафиг спецназ туда шпунять?.. Их обучение и содержание в разы дороже.. Пусть пововора и врачи воюют, раз ты ставишь их силу и выучку на равне со специально обученными войсками.

Баферы и есть спецназ, у них спец задача такая, понимаешь? выхилить всю группу и самим кого то убить при возможности, ты задрал их путать с сантехниками,врачами.поварами, ты никак не догониш твою мать блин.А то что сапорт может убить атакующего-- это и есть баланс( типо все могут убить всех).Если ее такие сильные , то почему не набирают пати для пвп из одних ее , обьясни мне блин?

И ты повторяешься.. оттачивать мастерство нажимания кнопок?.

Да да да .это каакк в каратэ или тому подобное, ты изо крат в крат оттачиваешь движения пока они не будут у тебя выполняться быстро и автоматом на подсознание, пока тебя не разбудиш ночью и ты не выдаш комбинацию кнопок комбо против ее, нету такого чтобы ее всегда валил тебя,значит он просто лучше тебя

И ты повторяешься.. оттачивать мастерство нажимания кнопок?. Уровень максимальный, все саб-классы, все саб-скиллы, все скиллы заточены..

Возможно у него эквип намного лучшего твоего, не +6 и не + 12, а мот и все +16++
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...