Перейти к содержанию
Asterios

Пол года примерно не играл


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Я знаю это получше тебя.. У меня ФК 85 лвл весь проточен и переточен.. Почти все профы ложит.. Ну кроме разве что ЕЕ.. и с камаелями бывают проблемы.. особенно на открытых пространствах..

P.S. Опять-же не имею ввиду бомжей.

мне кажется.. или он врёт? )) ибо палодинов у нас фара, да и гроб? остальные бомжи все :DD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Паладин основа.. Причём старый перс.. спросите canis-а я с ним и гномом своим и паладином бился.. Давно правда.. Тогда может паладин был и не очень одет и проточен.. но счас почти все скиллы на максимум доспехи и бижа +6, оружее +7 300, всё аргументировано.. вообщем норм проточен.. другое дело долго не играл им уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин основа.. Причём старый перс.. спросите canis-а я с ним и гномом своим и паладином бился.. Давно правда.. Тогда может паладин был и не очень одет и проточен.. но счас почти все скиллы на максимум доспехи и бижа +6, оружее +7 300, всё аргументировано.. вообщем норм проточен..

спасибо. посмеялся.. спроси кого другого друк.. давай говори кого ты убиваешь на оли из бомжей :D это наверное единственное что осталось на этом серве, за исключение крабинга и барыг ( привет ластик :DD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паладин основа.. Причём старый перс.. спросите canis-а я с ним и гномом своим и паладином бился.. Давно правда.. Тогда может паладин был и не очень одет и проточен.. но счас почти все скиллы на максимум доспехи и бижа +6, оружее +7 300, всё аргументировано.. вообщем норм проточен.. другое дело долго не играл им уже..

Ахаха ты явно пол года не играл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на мой ворос. :)

и небуду, потому что это слово неотносится к тем что ты назвал. на почитай http://orf.textologia.ru/definit/gaubica/?q=532&n=23090

насчёт сапортов: дада, военных медиков которые умеют стрелять несуществует ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. посмеялся.. спроси кого другого друк.. давай говори кого ты убиваешь на оли из бомжей :D это наверное единственное что осталось на этом серве, за исключение крабинга и барыг ( привет ластик :DD )

Ну и что.. Если-бы играл эти пол года было-бы +10.. Кроме этого шмота ведь у меня и другого навалом.. на гноме рарный пвп лайт морай, многих убил за счёт того что на гноме не ясно хеви или лайт, все ясно дело думают что хеви, а пвп-лайт делает своё черное дело когда ни кто этого не ждёт.. колечки тоже не простые а рарные, особенно веспер +5 с защитой от стана, мне больше нравится чем ворпал +6.. По мелочи раров - ДК роба полный рар сет - хорошая вещь, империал.. Да счас если я все свои склады опусташу можно простых но точеных вещей накупить мама не горюй..

Другое дело что играть нет охоты.. из-за дисбаланса и слишком быстрого развития..

Тут надо было х10 делать дроп аден, опыт и SP.. остальное х1 и награду за квесты (ну х3 максимум) и дроп с РБ и дроп вещей, всё это нельзя было делать х10.. Поэтому инфляция такая гиганская почти через месяц уже началась.. S-80 аж начали на кристалы резать или продавать почти по госу.. Рзвился до 85, заточил скиллы, оделся быстренько и всё.. что делать?. Все ходят такие-жн прокаченые, все 85 все проточеные. ВСЁ.. начался ПВП-сервер.. Интерес резко упал..

и небуду, потому что это слово неотносится к тем что ты назвал. на почитай http://orf.textologi.../?q=532&n=23090

насчёт сапортов: дада, военных медиков которые умеют стрелять несуществует ^-^

А ты знаешь что грузчик тоже стрелять умеет.. и сантехник дядя Вася.. и что?. он сильнее профессионала?. Пусть тогда сантехники воюют на границах, блокпостах, горячих точках и пр. Зачем спецназ туда посылать? Их обучать надо а это не дёшего.. Пусть дядя Вася душманов режет за пол литра в месяц..

А на счёт гаубицы, сначала ответь на мой вопрос о правильном написании вышеперечисленных мною слов.. Как ответишь на него, я отвечу про галбицу, хотя к тому времени ты сам поймёшь суть вопроса и споры о правильном написании иностранных слов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай всё что у тебя есть на Б зака не дотянет (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если новый движок поставили, то саппортов уже порезанные... даешь нытьеееее.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продай всё что у тебя есть на Б зака не дотянет (:

Продай всё что у тебя есть на Б зака не дотянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме этого шмота ведь у меня и другого навалом.. на гноме рарный пвп лайт морай, многих убил за счёт того что на гноме не ясно хеви или лайт, все ясно дело думают что хеви, а пвп-лайт делает своё черное дело когда ни кто этого не ждёт.. колечки тоже не простые а рарные, особенно веспер +5 с защитой от стана, мне больше нравится чем ворпал +6.. По мелочи раров - ДК роба полный рар сет - хорошая вещь, империал.. Да счас если я все свои склады опусташу можно простых но точеных вещей накупить мама не горюй..

Ты так и не ответил... Где берёшь и почем ? Тоже хочу что бы так зацепило и не отпускало пару часиков :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так и не ответил... Где берёшь и почем ? Тоже хочу что бы так зацепило и не отпускало пару часиков :mellow:

По существу вопросы задавай..

На "чо курил", "афтар нуб и опазорилсо", "Нытик" и пр. глупо отвечать всерьёз, а шутить над подобными столетними "баянами" тоже не охота, уже все шутки отшутили ещё 5 лет назад, больше не смешно и не круто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и должен быть беспомощьным.. он-же саппорт.. Вот представь в Великую Отечественную Войну (да впрочем в любую войну), грузовик перевозящий боеприпасы, продукты, одежду и пр. был-бы сильнее тяжёлого танка, или самоходной галбицы.. Маразм.. согласись..

Вот ты поставь себе на комп стратегию и перетаскивай и тасуй юниты как тебе нравится. Если там этим беспомощным юнитам наподобие грузовиков абсолютно пофиг, что они из себя представляют, то здесь саппорт это живые люди. К слову, если ты не в курсе, то ты включи мозг и подумай какое процентное соотношение саппорта в фуллпаке. И по твоей логике их надо сделать абсолютно беспомощными? Это логика обиженного нагибатора, которого вертят хилеры? Хочется тащить всех и вся? :rofl: Вот ты сделай себе личный сервачёк... убей там в мясо при помощи настроек саппорт и ты получишь сервер с одними лолодинами, но вот как долго он протянет? :rofl: Может тогда и Олимпиаду убрать? Зачем корейцы мучались.. пытались сделать баланс проф, (ну насколько удачно судить не мне. тут мнений много) чтобы шанс был у каждого.

PS. старый баян:

Мне, как саппорту, вообще не важно у кого там руль. Педали-то у меня. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

".....на гноме рарный пвп лайт морай....."

ребят, подскажите как это сделать?? :lol:

Попроси автора отсыпать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня точно получится? :rolleyes:

Ну бить себя в грудь пяткой и заявлять, что у тебя рарный пвп морай лайт ты тоже сможешь с вероятностью 99.8% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты поставь себе на комп стратегию и перетаскивай и тасуй юниты как тебе нравится. Если там этим беспомощным юнитам наподобие грузовиков абсолютно пофиг, что они из себя представляют, то здесь саппорт это живые люди. К слову, если ты не в курсе, то ты включи мозг и подумай какое процентное соотношение саппорта в фуллпаке. И по твоей логике их надо сделать абсолютно беспомощными? Это логика обиженного нагибатора, которого вертят хилеры? Хочется тащить всех и вся? :rofl: Вот ты сделай себе личный сервачёк... убей там в мясо при помощи настроек саппорт и ты получишь сервер с одними лолодинами, но вот как долго он протянет? :rofl: Может тогда и Олимпиаду убрать? Зачем корейцы мучались.. пытались сделать баланс проф, (ну насколько удачно судить не мне. тут мнений много) чтобы шанс был у каждого.

PS. старый баян:

Мне, как саппорту, вообще не важно у кого там руль. Педали-то у меня. (с)

В любой игре помимо саппорта есть боевые еденицы.. Любой у кого есть одна боевая еденица обзоводится 2-3 саппортами и заметь.. Все они ОДИН ЧЕЛОВЕК.. В нл У меня есть несколько боевых и несколько саппортов.. И я больше чем уверен что не у меня одного..

Хочешь играть только саппортом играй.. лечи, слепи, рекаль и пр. это функции саппорта.. Хочешь бить врагов - заведи ещё и воина, бить врагов - его функция..

Виш как просто?

".....на гноме рарный пвп лайт морай....."

Берёте полный морай-лайт сет, вехнюю часть тушки на склад, покупаете любой верх по дешовке (лайт-морай в нём броня не важна потому переточка не эффективна), тушку - пвп и вперёд.. скрость и сила удара что дают рары (а у гнома скиллы и удары не в пример сильнее чем у танков потому % не плохой получается) - неожиданные для опонента сбитые прицелы (которых от гнома он ни как не ожидает), гномьи станы - оч часто приносили мне неожиданные победы, даже с заведомо сильными врагами..

Такие большие а не знаете таких простых вещей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь играть только саппортом играй.. лечи, слепи, рекаль и пр. это функции саппорта.. Хочешь бить врагов - заведи ещё и воина, бить врагов - его функция..

Виш как просто?

Вот и играй в игры где всё просто..... ЛА это не твоё... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу войти в игру гномом и прошифтить вещи..

Вот и играй в игры где всё просто..... ЛА это не твоё... :rofl:

Так дисбаланс по твоему это сложно и потому интересно?

Ну давай ещё усложним, чтоб стало ещё интереснее, давай сделаем волкам 500000 нр и 30000 атаки.. Вот интересно станет.. Или давай гномам сделаем броню и защиту от магии +99999999.. прикинь как будет интересно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skirk, вы явный "теоретик", а в игре ни кто. как-то так ..на сим закончим нашу дискусию безымянный "крутой" паладин, а теперь уже и крутой гном.

единственный хороший гном - это был "мяса" .о паладинах описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрость и сила удара что дают рары (а у гнома скиллы и удары не в пример сильнее чем у танков потому % не плохой получается) -

Да... да прибавка от рарного сета (притом только концов) ну просто офигительно влияет в ПВП для класса, что бьёт абилками. Ну просто пздц как влияет.

Такие большие а не знаете таких простых вещей..

Теперь хоть можно пойти и умереть после открытия сей великой тайны игровой механики ЛА. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

larik666, вы явный "теоретик", а в игре ни кто. как-то так ..на сим закончим нашу дискусию безымянный "крутой" паладин, а теперь уже и крутой гном.

единственный хороший гном - это был "мяса" .о паладинах описал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... да прибавка от рарного сета (притом только концов) ну просто офигительно влияет в ПВП для класса, что бьёт абилками. Ну просто пздц как влияет.

Теперь хоть можно пойти и умереть после открытия сей великой тайны игровой механики ЛА. :rofl:

Над собой смеёшься вообще-то.. Сам этот вопрос поднял, вернее поддержал этот глупый стёб, типа "вот мы какие крутые, на слове его поймали", когда любой паралитик знает, что рар тушку пвп не сделать..

Тем не менее как я уже сказал в игру гномом могу зайти и шифтануть сет..

А на счёт прибавки - морай тем хорош что тушка у него из двух частей.. Рар-бонус идёт с 4 предметов это 75%, или 50%, не помню точно.. верх 25 или 50 даёт.. а для мощьных гномьих боевых скилов это ОЧЕНЬ не плохо + скорость атаки и скорость движения..

Ну вообщем для гнома в морай лайт раре - блиц криг - лучшая стратегия.. Или ты убиваешь за 10-15 секунд, или хотя-бы так сильно гасиш соперника, что ему остаётся только ждать смерти или убегать, что в принципе не возможно, у крафтера 2 раша.. и самые лучшие и разрушительные станы в игре..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал про эквип афтора. поржал. я тебя варком в дк сете убью если конечно не прамая арена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pvpilizasall ?go go я шилочкой тебя выи...граю xD

Давно не играл.. Но даже если так, в случае выигрыша не докажет ли это наличие проблемы поднятой данным топом? Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...