Перейти к содержанию
Asterios

Пол года примерно не играл


Skirk

Рекомендуемые сообщения

почитал про эквип афтора. поржал. я тебя варком в дк сете убью если конечно не прамая арена...

Ну как я уже сказал это было пол года назад.. И уже тогда я особо не играл.. скучно было до жути.. качаться не надо (85 лвл все скиллы заточены), тупо на закена и в лабу ходил..

Но если хочешь давай пвп на любой арене.. Я только за.. Заодно навыки свои припомню.. Подивлюсь на твой безумно крутой шмот (по сравнению с моим)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

ты читай внимательно баферы - маги поддержки делай вывод.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты.. опять жлобы недоростки.. Не разговор а какие-то беспонтовые понты.. Как-будто проигрыш на арене кому-бы то нибыло из вас мне испортит настроение..

Ну давай и ты сапожник (судя по базару), со мной пвп, если хош.. Я лично не против ибо выигрываю при любом раскладе.. Проиграю - лишнее доказательство дисбаланса в сторону саппортов, выиграю - типа я крутой и сильный (хотя это тоже тупо, хвастаться что могу быстро кнопки нажимать? это крутость?). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рар-бонус идёт с 4 предметов это 75%, или 50%, не помню точно.. верх 25 или 50 даёт..

Я смотрю ты большой "гуру" по части бонусов МВ сетов :rofl:

а для мощьных гномьих боевых скилов это ОЧЕНЬ не плохо + скорость атаки и скорость движения..

Ага там такая прибавка от рарных концов на Патаку гнома, что абилки просто становятся раза в 2 круче... :rofl: :rofl: :rofl: Ради интереса одень простые концы и сравни. Только потом сильно не рыдай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что.. Если-бы играл эти пол года было-бы +10.. Кроме этого шмота ведь у меня и другого навалом.. на гноме рарный пвп лайт морай, многих убил за счёт того что на гноме не ясно хеви или лайт, все ясно дело думают что хеви, а пвп-лайт делает своё черное дело когда ни кто этого не ждёт.. колечки тоже не простые а рарные, особенно веспер +5 с защитой от стана, мне больше нравится чем ворпал +6.. По мелочи раров - ДК роба полный рар сет - хорошая вещь, империал.. Да счас если я все свои склады опусташу можно простых но точеных вещей накупить мама не горюй..

Другое дело что играть нет охоты.. из-за дисбаланса и слишком быстрого развития..

Тут надо было х10 делать дроп аден, опыт и SP.. остальное х1 и награду за квесты (ну х3 максимум) и дроп с РБ и дроп вещей, всё это нельзя было делать х10.. Поэтому инфляция такая гиганская почти через месяц уже началась.. S-80 аж начали на кристалы резать или продавать почти по госу.. Рзвился до 85, заточил скиллы, оделся быстренько и всё.. что делать?. Все ходят такие-жн прокаченые, все 85 все проточеные. ВСЁ.. начался ПВП-сервер.. Интерес резко упал..

А ты знаешь что грузчик тоже стрелять умеет.. и сантехник дядя Вася.. и что?. он сильнее профессионала?. Пусть тогда сантехники воюют на границах, блокпостах, горячих точках и пр. Зачем спецназ туда посылать? Их обучать надо а это не дёшего.. Пусть дядя Вася душманов режет за пол литра в месяц..

А на счёт гаубицы, сначала ответь на мой вопрос о правильном написании вышеперечисленных мною слов.. Как ответишь на него, я отвечу про галбицу, хотя к тому времени ты сам поймёшь суть вопроса и споры о правильном написании иностранных слов..

если не хочешь быстрого развития иди на прайм х1

в бателфилде поддержка кто?

кста,почему на одном компе могу залезть на форум , а на другом даже яндекс не открывается, чё за хрень??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ты большой "гуру" по части бонусов МВ сетов :rofl:

Ага там такая прибавка от рарных концов на Патаку гнома, что абилки просто становятся раза в 2 круче... :rofl: :rofl: :rofl: Ради интереса одень простые концы и сравни. Только потом сильно не рыдай)

Конечно.. прежде чем их собирать я всё о них прочитал.. На сколько я помню сапоги и перчатки 5% от бонуса сета дают, каска - 10, верх 50, низ 30.. Но могу счас и ошибиться..

А бонус у морай лайта помниш какой? сила атаки, скорость атаки, скорость.. Скиллом гном ударить на 1000 + 10% от сета = 1100 + скорость атаки тоже повышена..

Гном-крафтер - ураган, или мёртв.. одно из двух.. Он налитает стан-рашем и глушит, глушит, глушит скиллами..

Как правило за бой ни одного обычного удара не проходит, просто попеременные скиллы, если повезёт враг даже не придёт в сознание перед смертью..

если не хочешь быстрого развития иди на прайм х1

в бателфилде поддержка кто?

кста,почему на одном компе могу залезть на форум , а на другом даже яндекс не открывается, чё за хрень??

Поздно уже.. слишком много времени, сил и денег вложил в этот сервак.. заново мог-бы начать только на новом сервере..

Я-ж почему начал на х10.. Думал тут как везде - х10 только адена, опыт и SP, а тут оказалось всё х10.. Дроп с РБ, награда за квесты и пр.. Потому уже через месяц на сервере по дешовке продавался s80 шмот, а кастеты продавали по госу или сразу резали на кристалы.. Маразм какой-то..

Короче обычный ПВП-сервер получился.. А с 7 печатями до 85 можно прокачатся буквально за несколько дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рзвился до 85, заточил скиллы, оделся быстренько и всё.. что делать?. Все ходят такие-жн прокаченые, все 85 все проточеные. ВСЁ.. начался ПВП-сервер.. Интерес резко упал..

.

Почему у вас развитие представляется тока развитием одного перса?А вам не хотелось создать собственный клан и чтобы он был доминирующим?Вот это развитие понимаю.Плох тот солдат что не мечтатет стать генералом.И как я уже писал если не нравится быстрое развитие ----не надо идти на высокие рейты , идите на самые низкие рейты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллом гном ударить на 1000 + 10% от сета = 1100 + скорость атаки тоже повышена..

Офигеть арифметика. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у вас развитие представляется тока развитием одного перса?А вам не хотелось создать собственный клан и чтобы он был доминирующим?Вот это развитие понимаю.И как я уже писал если не нравится быстрое развитие ----не надо идти на высокие рейты , идите на самые низкие рейты.

Ну вообще я жуткий одиночка, в этом плане.. Клан меня тяготит, хоть и даёт много приимуществ.. Был я в кланах и паладином и гномом. Но тут ещё одна загвоздка, ещё я не люблю, когда сила на виду, не знаю как поточнее объяснить.. Хочу быть сильным, но чтобы это мало кто знал, или что-то типа этого..

А ещё "бомжей" жалко, я понимаю что они не знают денежных квестов, им крайне трудно заработать на более-менее сносный шмот, зарабатывают поражениями.. Совестно их на олимпе побеждать, ну или так.. не на олимпе.. Даже если нарываются сначала, было дело с берсом, круто так одет, весь из себя.. После победы над моим гномиком, бомжом меня обозвал в скверной форме.. Я ему в тон ответил и предложил ПВП с моим паладином, ну под ореном начали.. Я его несколько раз с поразительной лёгкостью уделал, и ему даже сказать нечего.. Я его успокоил, мол это потому-что паладины рулят и тп. Но всё равно осадок не приятный хоть он и заслужил..

Но кстати там было не очень много места.. На равнинах все камаели для паладина проблема.. Он их просто догнать не может.. Они бьют издалека, рашатся (если берс), тут-же убегают. Станы бесполезны ибо на основном оружии даже аргумент на фокус.. Тоесть стан, тут-же крит, стан спадает, камаель убегает..

Больше люблю осады всякие, толпа на толпу, вот там весело.. За ПК люблю охотится (за настоящими ПК, а не за их пародией - клан ПК типа енеми).. Развивать персонажа люблю.. Но тут это слишком быстро и потому не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читай внимательно баферы - маги поддержки делай вывод.....

ы,я тока щас вроде бы понял, а ведь наверно правильно чел написал, в бателфилде поддержка кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы,я тока щас вроде бы понял, а ведь наверно правильно чел написал, в бателфилде поддержка кто?

не пойму об чём речь.. разъясни поподробнее.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но кстати там было не очень много места.. На равнинах все камаели для паладина проблема.. Он их просто догнать не может.. Они бьют издалека, рашатся (если берс), тут-же убегают. Станы бесполезны ибо на основном оружии даже аргумент на фокус.. Тоесть стан, тут-же крит, стан спадает, камаель убегает..

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развивать персонажа люблю.. Но тут это слишком быстро и потому не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pandaredlol.gifpandaredlol.gifpandaredlol.gif

иконы для слабаков, курицу не вызываю, бью только рукой когда на пасане стан.. тру пал, что сказать :D

Икону ты вызовешь только когда у тебя треть НР и не дай бог сам в стан попадёшь в это время.. Феникс гибнет быстро.. Берсу он на несколько рашев.. Так.. издали пострелять.. Кстати, против бафократа даже икона не спасает, он просто бегает от тебя и потихоньку убивает, скорость всё равно выше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развил значит ты его , не отточил мастерство убийства до автомата раз не можешь убить , есть чем заняться.Убить можно всеми всех, дерзай.

ок.Есть такая игра BATTELFILD 2 или из этой серии чел 200 на 200 онлайн так там поддержка --это не ДОКТОРА и НЕ ГОСПИТАЛЬ .Поддержка ---это не смертники -штурмовики , расчитанные на минуты боя, а бойцы которые поддерживают атакующих и при смерти таковых занимают их ряды(то бишь продолжают выполнять задание)

И что делать? Скиллы заточены.. Опыт максимум.. Копить на очередной шмот?. Всё.. Больше ни чего.. Гоняться за колечками.. сначала +7 потом +8 и т.п. Или сразу +15?.. Денег хватает голдов могу накупить.. благо в цене выросли, раньше 11кк стоили всего.. Неохота барыжничать, не очень люблю экономические стратегии, особенно когда видиш придел/горизонт.. Вот он.. S84.. Ни какая не редкость.. Можно скопить и купить.. Тут слишком всё легко.. Жаль не начал играть на х3, когда его запустили.. Но тогда у меня интерес был уже на нуле, после эмбера..

ясно...

На равнине камаели проблема для тихоходов, вроде паладина, обычно ни тот ни другой победить не может.. У камаелей не хватает дамага чтобы хилы и реген паладина перебить (забыл как скилл паладина называется, который быстро лечит за счёт своего НР, я его заточил так что он теперь около 300нр сам себя восстанавливает а при ТоФ около 500 :)), а у паладина не хватает скорости чтобы камаеля догнать (рут работает крайне хреново, мягко выражаясь, да и не на долго), с одним бафократом больше часа бегал все бутылки на скорость проел, а толку ноль..

И ведь не крикнешь ему типа трус, сражайся лицом к лицу - глупо.. Его стратегия - скорость.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут слишком всё легко..

Пробовал у вас играть - забил на 62 лвл :)

Да, я слабак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал у вас играть - забил на 62 лвл :)

Да, я слабак :(

Скорее всего просто опыта маловато.. Со временем уже знаешь где и до какого уровня прокачатся, на каком уровне какой квест сделать.. А особенно если уже есть перс высокого уровня.. Короче кач как штамповка - однообразен и не интересен, когда всё заранее знаешь.. Разнообразят стычки с другими игроками.. ПК или просто недовольными.. Это как игра в покер.. Где-то блеф, где-то показываешь карты (силу).. Он пугает (или заходит) своей основой, ты своей, кто проигрывает, начинает орать что он в суперклане состоит, счас сокланов позовёт, или втихоря их зовёт и они кучей валят твою основу.. Ты начинаешь караулить их, или зовёшь своих, если те ещё не ушли и т.п.. Вот тут более менее интересно.. Но как уже понятно без сильной основы игра в покер невозможна.. Так что надо сначала все силы кинуть на одного "рулящего" перса и одного бафера.. А уж потом качать кого-то "для души", чтобы всегда стоял кто-то с крепким кулаком за твоей спиной.. :)

Да ещё фигово начинать на сервере которому уже несколько лет.. Там уже все перекаченые и переточеные плюс инфляция, так-что цены высокие.. Ну тут инфляции нет из-за простоты добычи S-шмота. Но из-за этого и сам сервер больше похож на ПВП-сервер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опят игры на лоу рейтах есть... Начинал на кадмусе... качнулся до 83 лвл, и перед покупкой 84 шмота понял, что я не достаточно зарабатываю для его покупки :D

Просто уже 3 года на х55 играю, отвык от этого всего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икону ты вызовешь только когда у тебя треть НР и не дай бог сам в стан попадёшь в это время.. Феникс гибнет быстро.. Берсу он на несколько рашев.. Так.. издали пострелять.. Кстати, против бафократа даже икона не спасает, он просто бегает от тебя и потихоньку убивает, скорость всё равно выше..

ты огорчаешь паладина во мне, скройся с форума и не позорь класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал...непонял чего хочет автор?

не нравится забей на л2

затаеная детская обида переросшая в комплекс, на ЕЕшку которая нагнула с крита ЛСным нюком ВоеНа-Маго/десТра - ИГРАЙ ЗА ЕЕШКУ инфа 100% будеш гнуть сразу как возьмеш 3 профу...с ней дадут "Potion for RYKI VuPRAMIT'" в 3 екземплярах если с первого раза не закастуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты огорчаешь паладина во мне, скройся с форума и не позорь класс

Чем-же.. объясни.. Ато твои слова - простое оскорбление, беспочвенное..

Так я тоже могу сказать.

ImSexyAndUKnowIt ты огорчаешь паладина во мне, скройся с форума и не позорь класс

Прочитал...непонял чего хочет автор?

не нравится забей на л2

затаеная детская обида переросшая в комплекс, на ЕЕшку которая нагнула с крита ЛСным нюком ВоеНа-Маго/десТра - ИГРАЙ ЗА ЕЕШКУ инфа 100% будеш гнуть сразу как возьмеш 3 профу...с ней дадут "Potion for RYKI VuPRAMIT'" в 3 екземплярах если с первого раза не закастуется

Значит не прочитал.. Ато знал-бы что я уже забил и понял-бы что я хочу потому как это всё написанно в шапке топа, одно простое предложение, если ты даже его понять не смог, был-ли смысл читать всё остальное? И про игру ЕЕ-шкой писал.. Короче пустозвон ты.. Ни чего ты не читал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-же.. объясни.. Ато твои слова - простое оскорбление, беспочвенное..

Так я тоже могу сказать.

ImSexyAndUKnowIt ты огорчаешь паладина во мне, скройся с форума и не позорь класс

штудируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штудируй

Читать умеешь?.. Разговор был про бой против камаелся на равнине, а не на олимпе. Как вешать икону на олимпе я знаю и без сопливых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8:34 олень тупорылый. смотри свой бой против камаэля на открытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перчатки 5% от бонуса сета дают, каска - 10, верх 50, низ 30..

really.gif

все бежим на мр мв лайтом!!!!!!!!!!!1111omgrunguy.png

прикиньте да, 95% от бонуса сета, это ж круче чем веспер мв у мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

really.gif

все бежим на мр мв лайтом!!!!!!!!!!!1111omgrunguy.png

прикиньте да, 95% от бонуса сета, это ж круче чем веспер мв у мага

Не 95 а 100..

Все Рары сделаны так чтобы в сборе дать 100% бонуса сета..

P.S. мувик счас гляну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...