Перейти к содержанию
Asterios

Пол года примерно не играл


Skirk

Рекомендуемые сообщения

...Дайте моему дестру такие-же возможности...

Ты бы сразу написал, что орком играешь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Очередной боец за Права ДД !!! У саппортов у тагоже ЕЕ нет атакующих скилов ( или почти нет ) а у ДД жопой жуй их . Жечь ману и дебафы не смертельно ! Не играл пол года и ваще не играй lines98 Пасьянс Паук ну и для полного отрыва :Alien Shooter!!!! Наслаждайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боец за Права ДД !!! У саппортов у тагоже ЕЕ нет атакующих скилов ( или почти нет ) а у ДД жопой жуй их . Жечь ману и дебафы не смертельно ! Не играл пол года и ваще не играй lines98 Пасьянс Паук ну и для полного отрыва :Alien Shooter!!!! Наслаждайся :lol:

все играют за ее :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было норм.. Саппорт мог только убежать от воина, или боевого мага, это нормально, это правильно.. Завел себе бойца и пару баферов и воюй.. Сейчас баферы стали ещё и бойцами, это не логично.. Медик не может быть сильнее спецназовца, иначе террористов обезвреживали-бы отряды врачей, а не бойцов..

Каждый силён в своём.. Медик лечит, боец калечит..

ты читай внимательно баферы - маги поддержки делай вывод.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было норм.. Саппорт мог только убежать от воина, или боевого мага, это нормально, это правильно.. Завел себе бойца и пару баферов и воюй.. Сейчас баферы стали ещё и бойцами, это не логично.. Медик не может быть сильнее спецназовца, иначе террористов обезвреживали-бы отряды врачей, а не бойцов..

Каждый силён в своём.. Медик лечит, боец калечит..

Совет , накопай инфы по нету , пасатри видосы оли пвп,коменты к нашим хроникам фанатов дестра( я так понял , что гамеш дестром, сори за ошибку если чё) о том как они расправляюцца с сапортами как повар с картошкой, если есть фаны дестров ---они из кожи вылезут но убьют любого, не может быть чтобы ФАНАТЫ дестров вымерли.Вон даже пп живой на форум с прайма вылез, так что палюбэ что то найдёш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет , накопай инфы по нету , пасатри видосы оли пвп,коменты к нашим хроникам фанатов дестра( я так понял , что гамеш дестром, сори за ошибку если чё) о том как они расправляюцца с сапортами как повар с картошкой, если есть фаны дестров ---они из кожи вылезут но убьют любого, не может быть чтобы ФАНАТЫ дестров вымерли.Вон даже пп живой на форум с прайма вылез, так что палюбэ что то найдёш

у нас на серве дестр может уложить сапорта в частности меня с 3-4 плюх если негде спрятатца или отбежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боец за Права ДД !!! У саппортов у тагоже ЕЕ нет атакующих скилов ( или почти нет ) а у ДД жопой жуй их . Жечь ману и дебафы не смертельно ! Не играл пол года и ваще не играй lines98 Пасьянс Паук ну и для полного отрыва :Alien Shooter!!!! Наслаждайся :lol:

А ты очередной боец за права саппортов?

ЕЕ и не нужны атакующие скиллы пока аргументы можно на оружее ставить, именно это сделало из них бойцов, причём бойцов очень сильных, некоторые боевые профы просто не в состоянии с ними соперничать из-за этого..

Это и есть боевые скиллы ЕЕ, которых у них быть не должно, это и даёт им огромное приимущество, ведь боец не может на своё оружее транс в аргументах поймать, а на другое оружее мощьный хилл (чтобы лечил с той-же силой что и ЕЕ), аргументы в оружее для воинов и боевых магов дают маленькие бонусы, а для Баферов - просто огромные - боевые скиллы силы боевого мага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты очередной боец за права саппортов?

ЕЕ и не нужны атакующие скиллы пока аргументы можно на оружее ставить, именно это сделало из них бойцов, причём бойцов очень сильных, некоторые боевые профы просто не в состоянии с ними соперничать из-за этого..

Это и есть боевые скиллы ЕЕ, которых у них быть не должно, это и даёт им огромное приимущество, ведь боец не может на своё оружее транс в аргументах поймать, а на другое оружее мощьный хилл (чтобы лечил с той-же силой что и ЕЕ), аргументы в оружее для воинов и боевых магов дают маленькие бонусы, а для Баферов - просто огромные - боевые скиллы силы боевого мага..

Тебя нагибают сапорты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на серве дестр может уложить сапорта в частности меня с 3-4 плюх если негде спрятатца или отбежать

Ну так пусть найдёт материал, тактика пвп олимпа мас замесы, пусть видео надыбает как наглядное пособие( только бы поменьше мусора при поиске попадалось бы :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной боец за Права ДД !!! У саппортов у тагоже ЕЕ нет атакующих скилов ( или почти нет ) а у ДД жопой жуй их . Жечь ману и дебафы не смертельно ! Не играл пол года и ваще не играй lines98 Пасьянс Паук ну и для полного отрыва :Alien Shooter!!!! Наслаждайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совет , накопай инфы по нету , пасатри видосы оли пвп,коменты к нашим хроникам фанатов дестра( я так понял , что гамеш дестром, сори за ошибку если чё) о том как они расправляюцца с сапортами как повар с картошкой, если есть фаны дестров ---они из кожи вылезут но убьют любого, не может быть чтобы ФАНАТЫ дестров вымерли.Вон даже пп живой на форум с прайма вылез, так что палюбэ что то найдёш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на серве дестр может уложить сапорта в частности меня с 3-4 плюх если негде спрятатца или отбежать

Кста, ты же не ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя нагибают сапорты?

Да.. Хорошо прокаченные ЕЕ побеждают и моего дестра и моего паладина, а они прокачены тоже ОЧЕНЬ не плохо.. Да не меня только.. Найди на олимпе одного прокаченного ЕЕ и последи за его боями.. Гасят всех подряд без передыху.. Очень редко проигрывают, порой только по невезению (очень долгий стан, или несколько подряд станов так что он не успевает даже среагировать, или отлично прошедшая серия ударов даггерщика), но как я уже сказал редко такое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк, если ты дестром и палпдином не можешь убить ЕЕ, то это не значит что ЕЕ "рулящий" класс..Просто может руки у тебя кривые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сводится к тому что "вау,етот класс сила , да ну его моего перса тупого слабого, качаю мегонагибательную профу", потом перестроили , у этой профы забрали отняли и о5 "мде блин , а он уже не тащит, кто там сейчас трунагибатор?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк, если ты дестром и палпдином не можешь убить ЕЕ, то это не значит что ЕЕ "рулящий" класс..Просто может руки у тебя кривые??

Есть мувы как убиваешь палом и дестром ее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мувы как убиваешь палом и дестром ее?

Гугл тебе в помощь!!я за ее играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сказал что ответил?.

Я говорю что было пол года назад и спрашиваю с тех пор изменилось что или нет?. Но конечно по вашим ответам, коственно, понял что всё осталось как было..

По поводу "вау,етот класс сила , да ну его моего перса тупого слабого, качаю мегонагибательную профу", вообще не понял.. Я не играю за ЕЕ хоть он у меня и есть (не одетый, чисто для бафов), и играть не собираюсь за него как за основного перса.. Просто не очень люблю магами играть, особенно баферами, ибо всю жизнь считал их именно саппортами - юнитами поддержки, они как-бы есть и у меня и у других, но именно для поддержки, а не для боёв..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл тебе в помощь!!я за ее играл

ыыы ясно почему ты так говориш тада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл тебе в помощь!!я за ее играл

Конечно паладины побеждают ЕЕ.. Если он хуже экипирован и проточен, или не умеет играть за ЕЕ.. Или сильно не повезёт.. В ином случае даю 75-85% что победит ЕЕ, особенно если паладин не сможет нанести серьёзный урон в первые 2 минуты боя, это на олимпе, а на арене или в поле паладину ещё хуже, там заранее икону на себя не повесишь..

Паладину нечего противопаставить ЕЕ кроме иконы (только на олимпе), даже раша нет, чтобы попытаться провести Биц-криг.. Феникса точить тоже нельзя.. потому заточенный скил изгнания срабатывает на фениксе очень даже не плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому заточенный скил изгнания срабатывает на фениксе очень даже не плохо..

ты знаешь на что он точится??))

У всех классов свои плюсы и минусы..1на1 любой может убить любого, тут разница пряморукости и умения игры за класс(даже эквип не во всех случиях решает)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЕЕ-шки помню нагибали боевых магов, да и многих воинов тоже, ну в крайнем случае сражались на равных.. Потому и спросил..

Если ты про оли, то с чего ты взял, что там не должен нормально себя чувствовать?

ЗЫ. а в поле саппорт тоже рулит. без слаженной работы саппорта все "нагибаторы" будут унылым мясом.

Сапорты есть сапорты.. Они юниты поддержки (support - поддержка), они ни как не должны побеждать боевых юнитов.. это не логично, по идее по боевым качествам они даже близко к ним стоять не должны..

Ато давайте чтобы честно было моему дестру дадим все бафы, слепилки и лечилки ЕЕ..Пусть ЕЕ будет и боевым и саппортом, а дестры, некры и пр. Будут воинами и баферами.. Тогда норм.. тогда по честному.. тогда я согласен.. :)

Баланс не ?

по твоему тогда все будут заниматься 1 делом ддшить и сами себя бафать ,лечить

+ уклон на пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь на что он точится??))

У всех классов свои плюсы и минусы..1на1 любой может убить любого, тут разница пряморукости и умения игры за класс(даже эквип не во всех случиях решает)..

Чушь какая-то.. Ты наверно даже не слышал про антиклассы.. Попробуй лучником паладина завали.. :)

Не ну ясно дело что типа шанс всегда есть.. Вопрос именно в % вероятности.. :)

Баланс не ?

по твоему тогда все будут заниматься 1 делом ддшить и сами себя бафать ,лечить

+ уклон на пати

Конечно баланс.. чем меньше баферов тем они ценее, тем больше их будут качать (спрос рождает предложения). Вот то что они помимо всего прочего ещё и боевые маги посильнее самих боевых магов - вот это дисбаланс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно паладины побеждают ЕЕ.. Если он хуже экипирован и проточен, или не умеет играть за ЕЕ.. Или сильно не повезёт.. В ином случае даю 75-85% что победит ЕЕ, особенно если паладин не сможет нанести серьёзный урон в первые 2 минуты боя, это на олимпе, а на арене или в поле паладину ещё хуже, там заранее икону на себя не повесишь..

Паладину нечего противопаставить ЕЕ кроме иконы (только на олимпе), даже раша нет, чтобы попытаться провести Биц-криг.. Феникса точить тоже нельзя.. потому заточенный скил изгнания срабатывает на фениксе очень даже не плохо..

Попроси Венди научить играть тебя за Пала (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно паладины побеждают ЕЕ.. Если он хуже экипирован и проточен, или не умеет играть за ЕЕ.. Или сильно не повезёт.. В ином случае даю 75-85% что победит ЕЕ, особенно если паладин не сможет нанести серьёзный урон в первые 2 минуты боя, это на олимпе, а на арене или в поле паладину ещё хуже, там заранее икону на себя не повесишь..

Паладину нечего противопаставить ЕЕ кроме иконы (только на олимпе), даже раша нет, чтобы попытаться провести Биц-криг.. Феникса точить тоже нельзя.. потому заточенный скил изгнания срабатывает на фениксе очень даже не плохо..

паладины тащат? нет не слышал :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паладины тащат? нет не слышал :rofl:

Я знаю это получше тебя.. У меня ФК 85 лвл весь проточен и переточен.. Почти все профы ложит.. Ну кроме разве что ЕЕ.. и с камаелями бывают проблемы.. особенно на открытых пространствах..

P.S. Опять-же не имею ввиду бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...