Перейти к содержанию
Asterios

Пол года примерно не играл


Skirk

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Сапорты тут всё так-же, вопряки всякой логики, рулят?. :)

Если ты про оли, то с чего ты взял, что там не должен нормально себя чувствовать?

ЗЫ. а в поле саппорт тоже рулит. без слаженной работы саппорта все "нагибаторы" будут унылым мясом. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапорты тут всё так-же, вопряки всякой логики, рулят?. :)

не, не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ЕЕ-шки помню нагибали боевых магов, да и многих воинов тоже, ну в крайнем случае сражались на равных.. Потому и спросил..

Если ты про оли, то с чего ты взял, что там не должен нормально себя чувствовать?

ЗЫ. а в поле саппорт тоже рулит. без слаженной работы саппорта все "нагибаторы" будут унылым мясом.

Сапорты есть сапорты.. Они юниты поддержки (support - поддержка), они ни как не должны побеждать боевых юнитов.. это не логично, по идее по боевым качествам они даже близко к ним стоять не должны..

Ато давайте чтобы честно было моему дестру дадим все бафы, слепилки и лечилки ЕЕ..Пусть ЕЕ будет и боевым и саппортом, а дестры, некры и пр. Будут воинами и баферами.. Тогда норм.. тогда по честному.. тогда я согласен.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапорты есть сапорты.. Они юниты поддержки (support - поддержка), они ни как не должны побеждать боевых юнитов.. это не логично, по идее по боевым качествам они даже близко к ним стоять не должны..

Вот с подобной логикой иди и играй в другие игры, где саппорт сделан беспомощным УГ :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с подобной логикой иди и играй в другие игры, где саппорт сделан беспомощным УГВот с подобной логикой иди и играй в другие игры, где саппорт сделан беспомощным УГ

Он и должен быть беспомощьным.. он-же саппорт.. Вот представь в Великую Отечественную Войну (да впрочем в любую войну), грузовик перевозящий боеприпасы, продукты, одежду и пр. был-бы сильнее тяжёлого танка, или самоходной галбицы.. Маразм.. согласись..

Грузовик перевозит припасы, но боец некудышный - это юнит поддержки (как и санитар на поле боя, к примеру, он тоже "саппорт")

Галбица - боевая еденица - припасы она возить не может, раненых перевозить и лечить тоже..

Что тут не понятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с подобной логикой иди и играй в другие игры, где саппорт сделан беспомощным УГ :rofl:

личку сатрел?можеш чем помочь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skirk, какой то ты бред говоришь.."Рулит" пряморукий саппорт..И почему он должен быть беспомошьным??Видимо понятие "поддержка" у тебя неверное..А с Галбицей можешь сравнить мою кукабарру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skirk, какой то ты бред говоришь.."Рулит" пряморукий саппорт..И почему он должен быть беспомошьным??Видимо понятие "поддержка" у тебя неверное..А с Галбицей можешь сравнить мою какабару..

Тогда скажи мне почему сапортов назвали саппортами (юнитами поддержки) и чем боевые юниты должны от них отличатся..

.. Вот извени меня, почему ЕЕ может быть одновременно и боевым юнитом и саппортом, а дестр (к примеру), только боевой юнит..

Хрень какая-то не здоровая..

ЕЕ и сапорт и боевой перс.. сражается наравне с любым воином и при этом может слепить, выжигать ману, бафаться и лечиться до одури, причём бафать и лечить не только себя но и других..

Дайте моему дестру такие-же возможности.. Это будет честно.. Пусть его лупять, а он 1 хилл и сразу здоровья 100% и реген до придела.. Или противника в транс, ману выжег и мечём по башке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли еще норм, в поле ЕЕ, ШЕ нет вообще, у бишей в поле другие заботы. Нагибают, как обычно, пряморукие. - ситуация Хантера.

Хотя по теме что на хантере, что на ембере нагибающий ее - ненормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого перса есть свои плюсы и минусы....

Вот именно!. ЕЕ - саппорт, но не воин..

Дестр Воин, но не саппорт..

У каждого свои плюсы и минусы должны быть..

На оли еще норм, в поле ЕЕ, ШЕ нет вообще, у бишей в поле другие заботы. Нагибают, как обычно, пряморукие.

Сразись с любым ЕЕ на арене, уверяю там он будет ни четь не слабее олимпа.. Ну а если в поле то конечно.. там когда толпа на толпу в первую очередь конечно лупят хиллеров.. Тут как-бы ты силён небыл, если тебя пятеро пинают не помогут ни транс, ни хилл, ни выжег маны..

... Да ещё ресисты от слипа почти не пашут.. Пол года назад пробывал комплектик собрать от транса - бестолку.. Ни что не спасает..

А вот от стана ресисты ОЧЕНЬ даже не плохо работают, мало того, так ещё и крит из стана выводит, так что или стань или повышай криты, одно другому мешает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ее нет связки талик+просвет+купол. так что не надо на еешек гнать)

+30-50 пвп за 15 секунд никак не выйдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин опять о связках, да о прочих теоретических возможностях и невозможностях ЕЕ..

Зачем углубляться во все эти сложности, когда можно посмотреть конечный результат и ориентироваться по нему?. :)

По поводу комплекта от ресистов помню писал: описал всё что одел от ресистов и про бафы и скиллы от него, ну всё что мог по максимуму от слипа собрал и одел, всё.. дальше уже некуда.. фактически максимальный ресист от слипа.. и... бестолку.. ЕЕ просто трансит как из пулемёта.. ловит прям на рашах, долетать не успеваю..

А мне говорят, а ты там введи такую-то комманду (уже не помню, там ещё выкладка о персах), посмотри там эти цифры, а потом эти и эти.. Сравни их сложи, помнож на два, возведи в третью степень, вычти косинус силы из коссинуса ловкости и пр. пр. пр..

Ну нафига??

Результат-же на лицо.. Одел всё на ресист от слипа, даже пассивку от сабов на ресист слип взял кольца аргументы и те на ресист сли.. Толку нет.. Зачем ещё что-то вычеслять.. И так ясно ресисты не пашут.

2 раза написать, ты хоть знаеш как правильно пишется?

Как правильно писать Ватсон, или Уотсон? Уильям или Вильям? Ваказаши или Вакадзаси? Каратэ или Карате? Флешка или Флэшка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно ГАУБИЦА

:facepalm:

Да шо вы к буквам придераетесь , неужели на стока тупы что не пончтно о чём пишут,это блин не диктант , где тебя проверяют или больше сказать нечего , кроме как к правописанию придрацца?Чел в ярости в бешенстве от этого пишет быстро и происходят опечатки и поф на них, и так всем всё понятно.Уже надоедает вот это указывание ошибок ни в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за самовлюбленный дрыщ) иди я тебя нагну ППшкой на х1

з.ы. когда некчему придраться и закончились слова, доипись до орфографии (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ответил на мой ворос. :)

за дестра гамаеш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин скирк я тя вспомнил!!! Ты тот ноющий танк который ныл про бегунов на оли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за самовлюбленный дрыщ) иди я тебя нагну ППшкой на х1

з.ы. когда некчему придраться и закончились слова, доипись до орфографии (с)

ой ли??а не вымер ли класс пп вообще???никуда не берут да и толку мало от него (варка и овера берут охотнее),хотя мне ето не нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многабукаф.

По сабжу - ла2 игра командная, каждая профа должна выполнять то, что ей предначертано. Иначе получается ерунда, как например врача управлять атомным реактором. Биш - хилит, ее - речарджит-бафает, танк - танкует, дд дамажит, идет нормальная цивилизованная жизнь. Точить саппорта под ДД - дебилизм, также как точить ДД под саппорта. Хочешь нагибать и выписывать красивый дамаг - играй за арбу, берса и иже с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ли??а не вымер ли класс пп вообще???никуда не берут да и толку мало от него (варка и овера берут охотнее),хотя мне ето не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было норм.. Саппорт мог только убежать от воина, или боевого мага, это нормально, это правильно.. Завел себе бойца и пару баферов и воюй.. Сейчас баферы стали ещё и бойцами, это не логично.. Медик не может быть сильнее спецназовца, иначе террористов обезвреживали-бы отряды врачей, а не бойцов..

Каждый силён в своём.. Медик лечит, боец калечит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь мне берут всегда и везде, особенно на фармы эпиков, 83 КК добавляет ощутимый дпс на фарме + резисты, да и часто отвлекаю внимание от биша) я ведь на них похож)

Это радует, прост у нас х5 не очень. Ващето да я согласен что л2 командная игра и в ней должно быть так что один без другого никак, собсно разнообразие и сложность л2,так же командной игры и делает у неё онлайн высоким.Было бы всё просто и мало возможностей всё бы быстро наскучило.

Медик не может быть сильнее спецназовца, иначе террористов обезвреживали-бы отряды врачей, а не бойцов..

Каждый силён в своём.. Медик лечит, боец калечит..

Аргумент конечно железный,даже не знаю чё сказать, вроде и правильно ты написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли еще норм, в поле ЕЕ, ШЕ нет вообще, у бишей в поле другие заботы. Нагибают, как обычно, пряморукие.

Ты сервом не ошиблась, деточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сервом не ошиблась, деточка?

Ты форумом не ошибся, Апполон? Тебе на форум наркоманов-домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...