Перейти к содержанию
Asterios

Пол года примерно не играл


Skirk

Рекомендуемые сообщения

Да-да.. Бафер и есть спец-нас.. Специалист по стрелковому оружию, самбо, спец по владению холодным оружеем, взрывчатка, освобождение заложников, всё умеют..

Ты меня убедил.. Только спокойно.. Не бейся головой о клавиатуру.. :)))

P.S. ппц.. Впервые такого дибила встречаю.. :)

Ты читать научишся?? спецназ специализирующийся на поддрежке штурмовой группы или ты думаеш спецназ --это тупые мускулистые дядьки не думаюшие как завершить спецоперацию а тупо погибнуть нелепой смертью??при тупом штурме7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 493
  • Создана
  • Последний ответ

Они не популярны потому-что туда некому идти.. Когда все равны по силе смысла в классовых боях нет..

Бред они не популярны патомучто все классы заливают или ты хочешь сказать что на сервере не наберёцца пару десятков ноблов 1 профы играющих вечером (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА -это и есть спецназ, не идущий на штурм,а прикрывающий группу штурма и при возможности убивающий врагов.Он не идёт впереди штурмовиков смертников( которые сложат свои головы через пару секунд боя, а тащатся сзади и делают всё возможное чтобы штурмовики прожили дольше и больше и при этом убивают при возможности.Бафер -да это спецназ , специфический класс, специализирующийся не на штурме атаке, то бишь "беги сломя голову и бей всё что шевелится и движется и быстрее или будешь убит сам"а специализирующийся на поддержке жизнеспособности штурмовой группы.Ты читать научишся?? спецназ специализирующийся на поддрежке штурмовой группы или ты думаеш спецназ --это тупые мускулистые дядьки не думаюшие как завершить спецоперацию а тупо погибнуть нелепой смертью??при тупом штурме7

Мдддяяя..

Ну ладно.. Будем думать так..

Спецназовец-штурмовик которого всю жизнь учили убивать голыми руками и оружеем.. И.. Спеназовец-доктор (чо за тупое название) - которого учили колоть союзным войскам транквилизаторы (бафы), лечить (что там ещё бафер умеет?), водить грузовик (recal), ну и прочее..

И вот бой 1 на 1..

Кто должен победить?. :)

я , у те6я проблема ?

ты - у меня нет проблемы , кто сказал

я -- в первом посте проблема .

ты -- ну меня нет проблем с классовыми боями .

ты нормальный не ?

Помоему это ты не нормальный.. Скопируй нормально где я сказал что у меня проблема с классовыми боями, раз я забыл, зачем по этому поводу 100 сообщений писать?. Или типа "мы не ищем лёгких путей?".. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдддяяя..

Ну ладно.. Будем думать так..

Спецназовец-штурмовик которого всю жизнь учили убивать голыми руками и оружеем.. И.. Спеназовец-доктор (чо за тупое название) - которого учили колоть союзным войскам транквилизаторы (бафы), лечить (что там ещё бафер умеет?), водить грузовик (recal), ну и прочее..

И вот бой 1 на 1..

Кто должен победить?. :)

Помоему это ты не нормальный.. Скопируй нормально где я сказал что у меня проблема с классовыми боями, раз я забыл, зачем по этому поводу 100 сообщений писать?. Или типа "мы не ищем лёгких путей?".. :)

тот кто лучше, тот что с голыми руками себя залечит или тот что с голыми руками убьёт,кто в крайзисе победит? тот у кого костюм с самлечением ,с защитой или обычный морпех которого учили убивать голыми руками?Разница между ними в том что 1 лечит голыми руками , а другой убивает и у кого будет сильнее то ли лечение то ли убийство тот и победит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдддяяя..

Ну ладно.. Будем думать так..

Спецназовец-штурмовик которого всю жизнь учили убивать голыми руками и оружеем.. И.. Спеназовец-доктор (чо за тупое название) - которого учили колоть союзным войскам транквилизаторы (бафы), лечить (что там ещё бафер умеет?), водить грузовик (recal), ну и прочее..

И вот бой 1 на 1..

Кто должен победить?. :)

Помоему это ты не нормальный.. Скопируй нормально где я сказал что у меня проблема с классовыми боями, раз я забыл, зачем по этому поводу 100 сообщений писать?. Или типа "мы не ищем лёгких путей?".. :)

Блин ну Забавный (: Представь ты спецназовец отморозок и я доктор ботаник у тебя в руках автомат и у меня кто выйграет Ясен хер тот кто быстрее автомат подымет и стрелять начнёт !!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот кто лучше, тот что с голыми руками себя залечит или с голыми руками убьёт,кто в крайзисе победит? тот у кого костюм с самлечением ,с защитой или обычный морпех которого учили убивать голыми рукми?

Отсюда второй вопрос.. Нахрен тогда нужны спецназовцы штурмовики?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомная Бомба решает по любому :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атомная Бомба решает по любому :lol:

в л2 нету атомной бомбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну Забавный (: Представь ты спецназовец отморозок и я доктор ботаник у тебя в руках автомат и у меня кто выйграет Ясен хер тот кто быстрее автомат подымет и стрелять начнёт !!! :lol:

Тогда нафиг обучать спецназ?.. Бомжей с улицы набрать и норм.. Всё равно когда в руках автоматы все равны по силам и навыкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда второй вопрос.. Нахрен тогда нужны спецназовцы штурмовики?. :)

так почему не набирают пати тока из баферов , если спецназовцы штурмовики нахрен нужны??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор опиши состояние олимпа , как видишь его ты (или дай ссылку на пост , если я пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята , он один на вашем серве не может вынести палом и дестром ее?некужели ее такая меготрунагибательная машина?

Блин ну Забавный (: Представь ты спецназовец отморозок и я доктор ботаник у тебя в руках автомат и у меня кто выйграет Ясен хер тот кто быстрее автомат подымет и стрелять начнёт !!! :lol:

убьёт конечно спецназ тебя, ты же не бафер а тока доктор ботаник.Ты тоже путаешь спецкласс бафер и доктор.Бафер -это спецкласс(спецназ) получивший обучение и знания в условиях боя вылечиться и спасти группу, остаться живым,акцентирующий свои знания на боевом лечении в реально идущем бое, при этом запрет на убийство ему никто не давал.А что такое боевое лечение в условиях боя и просто ботаник доктор ---это разные вещи. Понимаете вы путаете, у вас бафер ассоциируется с обычным доктором ботаником.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор опиши состояние олимпа , как видишь его ты (или дай ссылку на пост , если я пропустил)

Это ты меня начал про олимп спрашивать вообще-то.. О проблеме у меня с ним.. Короче я так и не понял о чём-ты, если честно, потому и спрашиваю уже 5 раз - Какие у меня проблемы с олимпом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок !

Сапорты тут всё так-же, вопряки всякой логики, рулят?. :)

как и где он гнет ? и вопряки какой логике ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята , он один на вашем серве не может вынести палом и дестром ее?некужели ее такая меготрунагибательная машина?

убьёт конечно спецназ тебя, ты же не бафер а тока доктор ботаник.Ты тоже путаешь спецкласс бафер и доктор.бафер -это спецкласс(спецназ) получивший обучение и знания в условиях боя вылечиться и спасти группу, остаться живым,акцентирующий свои знания на боевом лечении, при этом запрет на убийство емц никто не давал.А что такое боевое лечение в условиях боя и просто ботаник доктор ---это разные вещи. Понимаете вы путаете, у вас бафер ассоциируется с обычным доктором ботаником.

Спецназ спецкласс.. Ну ладно.. бафер - спецназ.. Кто тогда Дестр?. :)

ок !

как и где он гнет ? и вопряки какой логике ?

Ааа.. Вон как ты далеко заглянул.. Там-же и читай.. всё объяснено, прям с первой страницы и начинай.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее пп и всякая им подобная не4исть гнули из-за неправильной таблицы ЛСов , которая исправлена на новом движке (полу4ить нюки крайне сложно, а нужные скорее невероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее пп и всякая им подобная не4исть гнули из-за неправильной таблицы ЛСов , которая исправлена на новом движке (полу4ить нюки крайне сложно, а нужные скорее невероятно)

На х10 сложно?. Я паладину купил сразу 50 камешков 86лвл (на сколько я помню), кучу кристалов и часик из кузни не вылазил.. На меч поймал нюк на активные криты (сами врубаются при ударах), на нож с ментальным щитом - баф с уменьшением откатов скиллов, на лук баф-вампирик.. За время пока я их ловил меня просто задолбали нюки воды, воздуха, тьмы, света, одиночные и массовые.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не проходимый тупица , пишу же , НА НОВОМ ДВИЖКЕЕ , где ты видел на х10 новый движек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х10 сложно?. Я паладину купил сразу 50 камешков 86лвл (на сколько я помню), кучу кристалов и часик из кузни не вылазил.. На меч поймал нюк на активные криты (сами врубаются при ударах), на нож с ментальным щитом - баф с уменьшением откатов скиллов, на лук баф-вампирик.. За время пока я их ловил меня просто задолбали нюки воды, воздуха, тьмы, света, одиночные и массовые.. :)

оставил небось ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не проходимый тупица , пишу же , НА НОВОМ ДВИЖКЕЕ , где ты видел на х10 новый движек ?

А я про новый движок и не спрашивал придурок.. Я про х10 говорю.. Если поставят новый движок неужели ты и правда думаешь что у всего сервака с палок нюки сотрут?. Если там и трудно поймать то этим серверам уже пофиг.. Даже наобарот новеньким будет жить во много раз сложнее, из-за того что старички их будут нюками гасить а они в ответ ни чего сделать не смогут..

оставил небось ?

Это не обычный вампирик.. Он идёт отдельным бафом и суммируется с вампириком от СЕ или варка.. правда всего на минуту или две (точно не помню уже)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так найди темы , и посмотри во что превращаются эти 4удо нюки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так найди темы , и посмотри во что превращаются эти 4удо нюки )

Ты-же сказал что здесь этот движок ещё не ввели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не ввели , но нюки заменятся согласно новой таблице , мб останется нюк а мб и нет ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если движок ещё не ввели, то смысла уже менять нюки нет.. Их снова наделают сколько угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда второй вопрос.. Нахрен тогда нужны спецназовцы штурмовики?. :)

Дпсить в инстах.

Есть пвп направленные кп ,где всего 2 дд. Например маг кп с составом 3 бп ше и 2 кенсела. И нарм нагебают. Саппорт рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про новый движок и не спрашивал придурок.. Я про х10 говорю.. Если поставят новый движок неужели ты и правда думаешь что у всего сервака с палок нюки сотрут?. Если там и трудно поймать то этим серверам уже пофиг.. Даже наобарот новеньким будет жить во много раз сложнее, из-за того что старички их будут нюками гасить а они в ответ ни чего сделать не смогут..

Это не обычный вампирик.. Он идёт отдельным бафом и суммируется с вампириком от СЕ или варка.. правда всего на минуту или две (точно не помню уже)..

а ты вампириша* с лука ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецназ спецкласс.. Ну ладно.. бафер - спецназ.. Кто тогда Дестр?. :)

Дестр-это тот ,как про него пишет в пати када наводиш стрелочку в пати на его, точно не помню"воин ближнего боя" ну примерно так,иначе пати комплектовалось бы из одних еешек.А то что гном воин ничего? и то что он проигрываел танкам и дестрам тоже ничего? это как бэ нормально?Про гнома тоже пишет что он воин ближнего боя как бэ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас тока посмотрел.. На ноже вампирик, а на луке откат скиллов..

Да.. Вампирик.. во время боя одеваешь хелл-кнайф, быстро бафаешь вампирик и снова меч, ну можно макрос сделать, чёт руки так и не дошли.. На Закене и других РБ всегда юзаю.. прям во время боя.. Ну и на олимпе тоже, ясно дело..

Дестр-это тот ,как про него пишет в пати када наводиш стрелочку в пати на его, точно не помню"воин ближнего боя" ну примерно так,иначе пати комплектовалось бы из одних еешек.А то что гном воин ничего? и то что он проигрываел танкам и дестрам тоже ничего? это как бэ нормально?Про гнома тоже пишет что он воин ближнего боя как бэ.

Пааанятно.. А на бафере пишет "спец-наз", или "бафер-боевой-маг".. Так?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пааанятно.. А на бафере пишет "спец-наз", или "бафер-боевой-маг".. Так?. :)

А на дестре пишет спецназ?или на пале?или спецназ-штурмовики?,(как ты их представляеш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...