Перейти к содержанию
Asterios

есть такой клан


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

Что за грязь развели вы все тут? <_<

Нельзя без точных доказательств обвинять людей, а тем более весь клан и НЕЛЬЗЯ СМЕЯТСЯ НАД ГОРЕМ.

Админы должны разобраться, а если не смогут, то никого обвинять без ТОЧНЫХ доказательств не нужно и СМЕЯТСЯ НАД ЧУЖИМ ГОРЕМ ТЕМ БОЛЕЕ!

Вам всем должно быть стыдно за свои слова, пожмите друг другу руки и выясните, кто мог раздеть персонажа совместными усилиями (тем более вы бывшие со-кланы, вы должны быть дружны)

Клан этот во многом мне лично симпатичен, но конечно, как и в каждом клане бывают разные люди, так что все может быть, но вряд ли Brut способен на это.

Просьба к администрации проекта действительно разобраться, что к чему так как уже многих взломали за 4 месяца.

<_< о май гад кто ето написал?!1 неужеле тот от кого я увидел столько мата и гомно-срача в игре в пме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

нада запилить голосование:

сенсетив, кто он

1) просто стремный и унылый, увы...

2) правдоруб и борец, во имя луны, дзынь!

3) просто он с другой планеты, нам его не понять

4) мама и папа любят его и у него есть друзья! да!!!

5) в его рационе было очень много ГМО

пишите ответы с номером ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто стремный и унылый,увы НО мама и папа любят его...

значит 1 и 4 ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю , что № 5

\

ведем набор хороших людей , клан Dark legacy

кто просмотрел? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

ведем набор хороших людей , клан Dark legacy

кто просмотрел? :angry:

Йа :blush:

Повелась на поручительство соклана, которого Сенсетив тоже уже успел тут обсивинить. Надо было кикать при первой же истеричной темке аля "А почему вы дали пушку ему, а не мне???? мне нужнее!!!!! ", перепутала скотство с подростковым нытьем. Второе перевоспитать возможно, а вот первое надо сразу отрубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и Господа просто пожмите друг другу руки и разойдитесь без взаимных оскорблений. :lol:

Нужно быть добрыми и воспитанными и тогда все будет хорошо, и никто не будет никого раздевать и обижать. :D

Жмите руки и закрывайте тему, а то скоро вы все такими темпами так разругаетесь, что потом самим стыдно будет... да! :rolleyes:

жмите сиськи, как на аватарке!!! это лучьше!!! ребенок у родственников в гостях, жена уже дома - прийду домой, тем же займусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разочарован... но все таки меня не отпускают сомнении что забанен именно правильный чар...

Сенс, ты балбес!(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто он оказался не вто время и не в том месте) а скамер ктото из длов) выбросил не там и не успел перезайти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа уже даже не смешно :) Вам лечится коллективно в одном диспансере надо, товарищи тролли и троллихи. Мало того, что один истерик бездоказательно и гадко оболгал клан и честных людей в нем, а потом как последний трус даже не сознался в своей ошибке, что в итоге подтвердил админ, так еще и устроили цирк аля "Ниверо ботоводит ДТ", особенно классно видеть это из уст ДжедиПП, долгое-долгое время расшаренного ака бывшего в пользовании у того же Густакса....

Ну и особый смак всему придает проповедница-клоунесса со спичами "если вам плюнули в лицо - подставьте вторую щеку и пожмите руку!!! А если не хотите, я вас сама в фекалиях, блевотине, порнухе замажу " :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

густакс был у нас в клане (в ДЛ) некоторое время... короче мы его взломали... а там на его почте письмо от сенса с логином и пассом.. ну мы и заодно его... да как-то так.... соответствует духу темы

пс. жаль, густакс кажись был ничего так пацан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно класно видеть это из уст ДжедиПП, долгое-долгое время расшаренного ака бывшего в пользовании у того же Густакса....

Точно, он же его на тиат заводил часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне посути фиолетово в каких вы все интимных отношениях, кто кому расшарен\продан\подарен, кого ломают и раздевают, а кого одевают... до тех пор пока вы свои липкие ручонки не пытаетесь вытереть об меня и мой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ножки мона вытереть?)

з.ы. куплю за 5кк инфу где качается веноми) буду мстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...