Перейти к содержанию
Asterios

есть такой клан


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

Разъясняю. Любой адекватный и взрослый человек в чате рассудит как должно относиться к сообщению человека, позволяющего себе оскорбления в адрес оппонента. К сожалению если к Вам обратились грубо и обвиняют Бог весть в каких грехах оптимально не отвечать равнозначно (толку ноль-это интернет). Если есть что сказать, это можно сказать без грубостей, мата и т.п. Ну а так разумно просто в дальнейше игнорировать такого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

ну так сокланы и оптисали - что и как,чтоб народ в курсе был( причем без использования ненормативной лексики), а в теме факали проходящие мимо троли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел..раз пять.со всех аков))

а вот кто после рестарта не сможет зайти,тот будет тихо в шоке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я уж кто там в шоке будет, но факт в том, что ты, балаболище, истерило на мой клан, и с пеной у рта давало гарантию,что мы кидалы и в бане будем. Выкусил? Очень жаль админы за клевету такого уровня не предусматривают банов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъясняю. Любой адекватный и взрослый человек в чате рассудит как должно относиться к сообщению человека, позволяющего себе оскорбления в адрес оппонента. К сожалению если к Вам обратились грубо и обвиняют Бог весть в каких грехах оптимально не отвечать равнозначно (толку ноль-это интернет). Если есть что сказать, это можно сказать без грубостей, мата и т.п. Ну а так разумно просто в дальнейше игнорировать такого человека.

Интересно а взрослый, адекватный, разумный человек, будет ни с того ни с сего влезать в чужие споры не зная ни самих участников, ни досконально предмет спора, насаживая сугубо свою точку зрения другим участникам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения не ясно, требуешь ли ты, чтобы на коленях со слезами извинялись, или ты, стоя на коленях, со слезами требуешь извинений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сообщения не ясно, требуешь ли ты, чтобы на коленях со слезами извинялись, или ты, стоя на коленях, со слезами требуешь извинений :lol:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не до конца все еще выяснил,не спеши ...логин знали только в вашем клане,так что не врите мадам.

По айпи вас прощупают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака :D

дай я тебе придумаю отмазу - "Мы разгадали твой логин на картах тарро и продали Алькайде, которые раздели твоего чара, продали шмот за реал и купили ядерную боеголовку!"

А банов нет потому что админ щупает за айпи в течении полугода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе, так ты скажи кому ты логин давал )

А то - знали в клане, брут мимо магазина пробегал, всемирные заговоры, невероятная теория мирового господства..

Ах да еще нас всех "прощупают"..

Смиптомы :

ВНЕЗАПНО, множество мыслей в голове, тысячи их, формирующих сверхценную/бредовую идею. Все события пациентом воспринимаются как направленные на него, наполненные глубинным смыслом и трактуются в подтверждение сверхценной идеи, противоречащие же ей игнорируются. Собственно, недоверие и подозрительность, а также целеустремлённость и патологическая уверенность в своей правоте.

Если паранойя выступает как симптом шизофрении, то поциент может начать отстреливать своих воображаемых врагов.

(с) http://lurkmore.to/П...ore.to/Паранойя

З.Ы.

Вас не забанили но скоро всех забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и мархиван знали мой логин.так что брут не отнекивайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс, ну я и говорю симптомы болезни на лицо.

Пока все что ты писал никак не подтверждалось, кроме разве того что воображение у тебя хоть и богатое но приземленное.

Ты хоть одно вменяемое доказательство своих слов привел бы а то как то все в просак попадаешь да в просак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня логина не было((

у тебя пароль был наверное)))

ну как же в меня какашкой-то не бросить?

сенс, ты балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван токо не говори что я тебе не давал пароль??*перед тем как свалить на учебу??

Измажешь себя во лжи если скажешь что нет

пароль я сменил,но логин я сменить не могу(

а зная логин пароль взломать можно если не сильно мудренный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван токо не говори что я тебе не давал пароль??*перед тем как свалить на учебу??

Измажешь себя во лжи если скажешь что нет

пароль я сменил,но логин я сменить не могу(

а зная логин пароль взломать можно если не сильно мудренный

ржунимагу. хотя над дураками, говорят, не смеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс, а где доказательства то? Ник "злоумышленника" до сих пор не озвучен, угрозы до сих пор в нашу сторону, когда буду факты?

балаболище, каких свет не видывал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...