Перейти к содержанию
Asterios

есть такой клан


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Не не все, но когда оно гамно, то оно гамно, да такое что за версту несет и никак не успокоится даже если оно клан\сервер сменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздели, взломали, крысы блаблабла

прям как при вступлении к нам :)

заврался ты в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Ниверо, ты заигралась в "карающее добро и справедливость" и свихнулась головой не слабо. Для тебя же все - враги и говно, кроме твоих щенков. Вне зависимости от того, кто прав :lol:

Шалом, Джедик. Как сам?

отсыпь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Ниверо, ты заигралась в "карающее добро и справедливость" и свихнулась головой не слабо. Для тебя же все - враги и говно, кроме твоих щенков. Вне зависимости от того, кто прав :lol:

ну расскажи как надо) сеять справедливость (в игре!) исходя исключительно из того, кто прав, а кто виноват? блин, хочу глянуть на такой клан, и узнать в каком параллельном идеальном мире живет его кл и мемберы :D

пс. ой.. если надумаешь просвятить неверных, то где-нить не тут... а то офтопа поуши уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где то темка была, найти не могу... вообщем один юзер, после ему дали права модера и что то там еще, запилил исследование... отправил письма здешним юзерам, оставил на форумах их кланов инфу о спец проге, вроде какого то бота или чего то подобного... дак вот результат 1к+ взломаных им аккаунтов. Ну парень взрослый был, честный, и взлом акаунтов был чисто для анализа тупости юзеров... Тех юзеров что юзают левые проги, сидят в левых клубах, а потом визжят про просранные аккаунты, шмот и бог весть еще что...

Хотя вот я например ничего ен юзал, а 2 года назад мне взломали ак. Пришел в клуб в котором сидел и дал в лоб админу (условно, поскольку давненько его знаю так скажем). А таких как сенсетив он обувает на раз, так что как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, чё мы вообще ещё что то тут обсуждаем... вот вырезка высказываний сенса, выводы делаем сами)

Это заявка на приём:

1. Сенсетив

2. 78+

3. ЕВА САИНТ

4. Первый,главный и основной

5. с 13 и до вечера

6. от 3 до 5 часов

7. Честно,раздет перс,кто-то взломал,пришлось менять пароль на почту.Вроде ща никто не взламывает

8. Дома с ноута

9. В ДТ.пригласил Каас, потом в айтимах у Абеля)

10. Друг тут))

11. да

14.не знаю))

15. почта или в Игре

16. ну если тайм спик идет на 7 виндусе то да

Это после внезапного выхода из ДЛ и вступления в дт:

Нашел я того засранца,который раздел меня.Им оказался бывший дружбан. Есть такой дятел в игре, у него чар с никнеймом каас. Года 2 назад он пригласил меня в линейку на этот серв. А я до этого в линягу не играл.Играл в ВоВ.И считал линяга для задротов. Договорились с ним что я создам ЕЕшку и буду его вкачивать,он на первое время мне подкидывал шмот,дал пуху.. мистериос,которую я в процессе игры заточил на +16)) Потом сказал чтобы я вступил в какой-нить нубо клан. Я вступил в ДД)Это был первый мой клан)) Правда прожил недолго там.Каасу чо там не понравилось и он сказал,чтобы я нашел другой клан. вторым моим кланом были айтимы))в том клане я бегал до 70 левла,а потом каас сказал чтобы я ливанул с клана и он сказал что возьмет меня в кп. Ну учитывая что я его знал по реалу, я вышел с айтимов и ушел в дт.где с кп бегал до 77 пока не забанили фейса и пол клана и дт на время распался. Я ушел в айтимы. Каас тоже куда то спетлял.потом была нехорошая история в реале с его стороны..мы посрались.Я на лето забил на игру.Осенью захотел зайти на чара,а мне пишет неправильный пароль..стал менять пароль,а моя почта тоже недоступна.Писал админам..они молчали,потом что-то там промычали мол..вернешь свою почту тогда и поговорим насчет чара. Через месяц восстановил свою почту.Они забанили на 2 месяца чара.Потом прошел бан зашел в игру,а чар голый.Ни шмота..ничего один бычок 78 левла и все( дк сет на +6 точеный унесли,морай нераспечатаный сет,тоже утяпали,пуху арку утащили. Бижу мораевскую и твшную унесли, пуху +16 утащили..унесли все кроме бычка.

а вот такой разговор был у меня в дт клане,когда мне друг рассказал,что типа каас ходил под моим чаром

http://uploads.ru/i/C/k/a/Ckaoq.jpg

И сообственно через пару дней после ухода из ДЛ появляеться тема))

Хорошо живет на свете Сенсетив))) Квест в Лоа решил мои проблемы)))Денежные)) Всегда найдется товарищ с которым можно походить в дв и моя теперь 82)))Скоро и приоденусь и заточусь- вот что значить быть в кп)))

Пилф твое место в Дт.Ты в БС из ЛОА..а я сегодня отказался вообще ЛОА делать,чтобы такие как ты пилф,не гворили что я в БС из-за ЛОА,а тебе слабо отказаться или ты шкурник??)))

Вывод: Все только и думают, как бы раздеть этого супер-пупер-перса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю прописать сенсе барсучье молоко, желательно летальные дозы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в пса, я везде напишу, о них

тебе скорее всего откажут в рассмотрении заявки хотя хз

Вы расшариваете свои аккаунты на свой страх и риск и, в случае взлома, скама или бана за какие-нибудь нарушения, лишаетесь права на подробные разбирательства или снисхождение со стороны администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл немного на прайме в прошлом году, состоял в клане Дарк Легаси, члены которого помогали аденой и шмотом, но через некоторое время напряг меня такой хардкор и я забил на прайм соответственно не вернув ни потраченой адены ни шмота, но мой акк не был взломан. Соответственно могу сделать вывод: афтар лах сам сказал кому то пас от акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеннс соглашусь с неверой ты нуб, неадекват, и просто полный дурак. Даже жалеть тебя не охото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очредная тема -провокация, чтоб все дебилы показали свое истинное лицо. Я ваще хз, как этот утырок людей, которые прониклись его проблемами, слушали его стоны, пытались помочь ему посмел крысами обзывать. Ни совести , ни мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл немного на прайме в прошлом году, состоял в клане Дарк Легаси, члены которого помогали аденой и шмотом, но через некоторое время напряг меня такой хардкор и я забил на прайм соответственно не вернув ни потраченой адены ни шмота, но мой акк не был взломан. Соответственно могу сделать вывод: афтар лах сам сказал кому то пас от акка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй отдам сенсу свой шмот, будет бегать и карать ДЛов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О а создайте клан ГолосистыеКОратели :) И на ГХ лозунги "Брат, дай адену на ТП, а то кОрать ДЛ не хватает !!! " или "САми мы не местные, два раза отстали от поезда, раздела-надругалась Ниверо, отсыпте шмота кому сколько не жалкоооо! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брига сет!!! атата за него

он все мне прислал , теперь я богат))) кроме того - Mirael @ Prime Asterios x1 nude.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, сенсетива раздел Каас? Хы, вчера они вместе дружно бегали гангали, помирились что ли?:D:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Ниверо, ты заигралась в "карающее добро и справедливость" и свихнулась головой не слабо. Для тебя же все - враги и говно, кроме твоих щенков. Вне зависимости от того, кто прав :lol:

Шалом, Джедик. Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нм хеви на маираки остался) только он анта вроде оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, сенсетива раздел Каас? Хы, вчера они вместе дружно бегали гангали, помирились что ли? :D:facepalm:

Разделись, оделись, разделись... странные парни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, сенсетива раздел Каас? Хы, вчера они вместе дружно бегали гангали, помирились что ли? :D:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой план на прайме. Я был в этом плане 3 месяца,после того как решил уйти. На меня взъелся весь план.Хотя я вернул ему весь план который брал,так еще и сверху добавил,но ему этого было мало. И ту вдруг я вылетаю из игры..пока менял пароль на почте,пока разбирался с глючным клиентом,мой чар оказался голым.А еще такой персонаж с планом бегает и ухмыляется,как мне мол голышом разгуливать. Чара звать Brut и сразу возникает вывод,что план еще те " крысы" что взламывают чужие аккаунты и обворовывают игроков.

Пы.Сы.: завязывайте с планом посоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...