Перейти к содержанию
Asterios

есть такой клан


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Почитал ,Поржал от души. Скажу одну вещь которую все знают как и меня знают. АФтар Г.... , КЛан ДЛы Г... , БРут ГГГгг..... Все Форумные ТРоли ГГгг . ... Я царь!!!!!

Сенсетив нюб типа ХолиОфдей и вам всем гореть в Аду для нюбов. :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще огонь) нагибаем варов) устраиваем рейдерские захваты)

продали душу за рб в лоа, повернулись попой к тем кого вчера еще на Х и в П посылали... убожество :mad:

Почитал ,Поржал от души. Скажу одну вещь которую все знают как и меня знают. АФтар Г.... , КЛан ДЛы Г... , БРут ГГГгг..... Все Форумные ТРоли ГГгг . ... Я царь!!!!!

Сенсетив нюб типа ХолиОфдей и вам всем гореть в Аду для нюбов. :rofl: :rofl: :rofl:

этот нуб гнет обоих ваших претендентов 50%+ как минимум... вот как назвать тех, кого нубы гнуть? ) нубонагнутыенубаминубы? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, чё мы вообще ещё что то тут обсуждаем... вот вырезка высказываний сенса, выводы делаем сами)

Это заявка на приём:

Это после внезапного выхода из ДЛ и вступления в дт:

И сообственно через пару дней после ухода из ДЛ появляеться тема))

Вывод: Все только и думают, как бы раздеть этого супер-пупер-перса

веник так старался написать всю эту фигню..ужас веник ты осилил стоко букв??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ctrl+c ctrl+v

О боже! Меня забанили.. ((((

Неужели Сенс оказался прав??

Веник а тебя еще не забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенс еще утверждает что не он это постил? пару тем еще и в открытом разделе есть, если чо)

Kopfschuss а ты знал, что тролль - это тупая огромная тварь, без единой извилины, с кучей соплей на роже и глазами в кучку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я того засранца,который раздел меня.Им оказался бывший дружбан. Есть такой дятел в игре, у него чар с никнеймом каас.

Эм, сенсетива раздел Каас? Хы, вчера они вместе дружно бегали гангали, помирились что ли? :D:facepalm:

Вот это ололо))) "Балабол года" - это ещё слабо сказано...)

Эх, а как он каасу то материл...)

Думаю фишка с "раздеванием" скоро себя исчерпает, пацан просто на эпик копит)

ctrl+c ctrl+v

О боже! Меня забанили.. ((((

Неужели Сенс оказался прав??

Веник а тебя еще не забанили?

Нас всех забанят!!!!!!11!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kopfschuss а ты знал, что тролль - это тупая огромная тварь, без единой извилины, с кучей соплей на роже и глазами в кучку? :)

Да, Танюша, знал. Знаком даже с яркими представителями этого вида ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_m1zdf9MutB1qg39ewo1_500.gif

Перебор с негативчиком то. <_<

Откуда доступ к семейному архиву Ниверы?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие низкие людишки играют на шарде я в шоке...

соклан - жопу лижут, через неделю вар- говном кидают, через неделю сново соклан- сново жопы лижут

69 не надоело со срачами релогать а?

PS 1 я токо наврено слоупоков слоупоками называю, и варов и френдов если они таковые.

и с норм людьми даже если вар мирно живу)

надо бы тему запились про таких "круть-верть" типа ТМ, джейди и других неачемных особей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О сенсетиве сложиловь мнение как о мелкой шавке, гавкающей к месту и не к месту. Нытик, балабол и лох.Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие низкие людишки играют на шарде я в шоке...

соклан - жопу лижут, через неделю вар- говном кидают, через неделю сново соклан- сново жопы лижут

69 не надоело со срачами релогать а?

PS 1 я токо наврено слоупоков слоупоками называю, и варов и френдов если они таковые.

и с норм людьми даже если вар мирно живу)

надо бы тему запились про таких "круть-верть" типа ТМ, джейди и других неачемных особей...

сказал человек который ничего не добился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выступает Церетели. Дорогой чёрный костюм, ораторская поза, театральные жесты, в голосе величавость: Церетели очень горд своим министерским постом:

— В настоящий момент, — безапелляционно заявляет он, — на х1 нет такого клана, который говорил бы: дайте в наши руки власть, уйдите, мы займём ваше место.

Зал притих. Церетели громко настаивает:

— Такого клана на Прайме нет!

И вдруг:

— Есть такой клан!

названием навеяло, а так я мимо проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что там, куда виновник торжества подевался? Когда банить то всех будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как сказать, судя по логике сенса я в бане, но сам пока об этом не догадываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну как сказать, судя по логике сенса я в бане, но сам пока об этом не догадываюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пригласите ка глубоко неуважаемого Сенсатива, рассказать куда он засунул свой язык и где обещанные баны? А то столько громких заяв о "клане кидал" было, а теперь в кусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пригласите ка глубоко неуважаемого Сенсатива, рассказать куда он засунул свой язык и где обещанные баны? А то столько громких заяв о "клане кидал" было, а теперь в кусты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько взаимной грязи я еще нигде не видел.

Два вопроса. Первый к форумчанам кто пишет в этой теме: Вам ругацо не надоело? Чтобы не случилось внутри игры Вы не слишком ли это принимаете близко? Потом за такие взаимные оскорбления я уж не знаю что и как отвечать надо. Это беспредел. Успокойтесь и уважайте друг друга если хотите чтобы уважали вас и считались с вашим мнением.

Второй к модераторам просматривающим темы: А не пора ли баны тут кое кому повесить? Я не жить учу, но по моему тут уже и на пожизненно народ заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.. Может автор предыдущего поста разеснит мне как должно вырожаться уважение к человеку который, вдруг начинает поливать тебя грязью и клеветать, при этом попутно поставив перед собой цель выставить тебя перед всем сервером в самом нелицеприятном виде?

Это я еще опустил богатую фантазию афтора темы в которой мы тут буквки печатаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...