Перейти к содержанию
Asterios

есть такой клан


Сенсетив

Рекомендуемые сообщения

Есть такой клан на прайме клан Дарк Легаси. Я был в этом клане 3 месяца,после того как решил уйти. На меня взъелся весь клан.Хотя я вернул им весь шмот который брал,так еще и сверху добавил,но им этого было мало. И ту вдруг я вылетаю из игры..пока менял пароль на почте,пока разбирался с глючным клиентом,мой чар оказался голым.А еще такой персонаж из клана Дарк Легаси бегает и ухмыляется,как мне мол голышом разгуливать. Чара звать Brut и сразу возникает вывод,что клан Дарк Легаси еще те " крысы" что взламывают чужие аккаунты и обворовывают игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ

Сенсетив ты забыл написать что ты давал свой акк своим друзьям, которые когдато тебя уже раздевали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсетив ты забыл написать что ты давал свой акк своим друзьям, которые когдато тебя уже раздевали))

я пароль сменил, и меняю часто

последний клан был ваш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас весь клан над тобой улыбается

Надеюсь наши админы разберуться :)

P.S.

Сенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да.. Скрины с этим разговором выложить не забудь.. Или как всегда твои слова вода водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме вас некому и кп видел как ты в гиране бегал по магазинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, снова этого ущерба кто-то раздел :lol: он и к нам вступал голый, 3 месяца нытья оденьте раскачайте меня несчастного-калеку, меня друг раздел, выходок аля "пойду погуляю в ДТ (шоб поймать того кто раздел!)", потом фееричное вступление в БС и кругом все гамно, патамушта хотели вернуть всего навсего комплект - веспер маг пуху + Дк роба+ А дули в обмен на притыренный у клана ИК маг сворд чистый :) Петросян, блин.

Надеюсь админ уже побанит всю шаражку, твоих дружков ну и тебя за акшаринг впридачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанят из вашего клана,это будет удар тебе под дых,когда ты удивишься как твои соклановцы подвели тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за аккшаринг не банят;) и шмот не возвращают, темболее на прайме...

удачи в поиске мага на дино :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забанят из вашего клана,это будет удар тебе под дых,когда ты удивишься как твои соклановцы подвели тебя

ок.

Знаешь, меня сейчас сильно под дыхом свербит одно - вопрос КАК такое чмо в клан листе провисело и росло на шее 3 месяца???? Теряю нюх :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше побеспокойся о своей репутации кл крысоклана

акшаринга не было,был взлом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дрожу :)

А ПСА так и нет... Интересно а вот если кто-то разденется, скинет на твинка , в вх, другу шмот и создаст темку вот с такими обвинениями... Предумотренно такому петросяну от администрации получить по шарам? Или можно мне как бывшему клу этого существа создать ПСА, чтобы ее таки рассмотрели и побанили всех участников клоунады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: ну ламанули, с кем не бывает... но есть подозрения что не ДЛы сделали сие чудо ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в ДЛ шмот выдают? нихрена себе :unsure:

Ну не получилось паренька в секту вовлечь, ну не все гипнозу подвержены. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму взаимосвязи "меня раздел брут (кто-то с дл)" и "ваш клан крысы"... если рассматривать с твоей позиции... позиции подстилки ;)

Боже храни Сенсетива, смех продливает жизнь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай вам Боже узнать на что способен Brut :) Но по справедливости, в этой ситуации человек "сам дурак". И горе его исключительно в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уф... девушка ваши слова конечно правдивы и достойны уважения... но все же не совсем правильны... для опровержения можно хотя бы вот зайти на наш форум и поглядеть какие темы аффтар данного нытья запостил, после того как добровольно вышел с клана, где ему сперва пожелали удачи в игре...

ежу +1, хотя он тоже дурак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подружески пожать горло :)

ни уважения ни жалости данный индивид не заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-жа Ниверо, ты заигралась в "карающее добро и справедливость" и свихнулась головой не слабо. Для тебя же все - враги и говно, кроме твоих щенков. Вне зависимости от того, кто прав :lol:

Шалом, Джедик. Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...