Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в составе администрации


Admin

Рекомендуемые сообщения

Мечтай,с тем онлайном что там,даже если бы нас совместили,то донабрать 200 живых игроков,а то и более не проблема,да и многие вернулись бы обратно на серв :)

ты не догоняешь, эмперсы не ббпе. они принципиально ограничивать свой набор не будут. сколько бы ты не набрал в ответ получишь столько же

а с учетом того что изначально у них пачки сильные, а не сборище бомжей, перспективы у тебя не оч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

ты не догоняешь, эмперсы не ббпе. они принципиально ограничивать свой набор не будут. сколько бы ты не набрал в ответ получишь столько же

а с учетом того что изначально у них пачки сильные, а не сборище бомжей, перспективы у тебя не оч

там ваще без вариков) баланс сил 100 к 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтай,с тем онлайном что там,даже если бы нас совместили,то донабрать 200 живых игроков,а то и более не проблема,да и многие вернулись бы обратно на серв:)

куда там ксид........ты просто реально не понимаеш что там за клан, у них клан если не ошибаюсь из 130-140 тел состоит, и при этом али у них нет(там какой то твинко клан) и вот этих 130-140 человек не могут положить целыми альянцами......да что там говорить у них там персы по фулу в +16 ходят

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет додела Экстрим Фрея?

Сус не сможет доделать её, теперь кому то из админов придется доделать её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда там ксид........ты просто реально не понимаеш что там за клан, у них клан если не ошибаюсь из 130-140 тел состоит, и при этом али у них нет(там какой то твинко клан) и вот этих 130-140 человек не могут положить целыми альянцами......да что там говорить у них там персы по фулу в +16 ходят

.....

Да что там альянсами

серверами немогут положить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда.во времена хардина помнится гф их ложили как сынков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беда.во времена хардина помнится гф их ложили как сынков

меня на 1лвле мобы убивали и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет додела Экстрим Фрея?

Сус не сможет доделать её, теперь кому то из админов придется доделать её

Займусь лично, после завершения работ над новым движком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного и без обид, но отмаза с новым скиловым движком, по моему, уже около года нас преследует после любого вопроса...

Тем временем, куча не правильно работающих скилов, которые вносят существенный дизбаланс в игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займусь лично, после завершения работ над новым движком.

а как же 16 виапон????????? было обещано рассмотреть заяки позже но вот уже прошло 2 месяца никаких изменений нет((((я еще надеюсь что мне вернут мой годовалый кутер(((

Ди выдели из своего графика 2-3 часа работы да рассмотри плиз ети нещастные 5 страниц заявок,да и закрой рас и навсегда ету тему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займусь лично, после завершения работ над новым движком.

АЛЛИЛУЙА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЛИЛУЙА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я бы так не радовался :DDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаах))) все оценили)))

обещания админов про новый скиловой движок чем то напоминают предсказания конца света)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так...этот админ вроде ответсвенный...он пока один свои слова вовремя выполняет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного и без обид, но отмаза с новым скиловым движком, по моему, уже около года нас преследует после любого вопроса...

даже в ответ на репорты о багах: пообещали приступить после нового скилового двигла. Так что можно пользоваться: когда-нибудь потом поправят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин палево какое то, все так эмперсов боятся :unsure: Меня вот вопрос мучает, пачкам то которые играют в тех эмперсах самим то интересно играть? У нас не раз и не два было что когда сервер превращается в 1 сайд пачки ливают из за того что играьт без конкуренции неинтересно, а тут на лицо какой то зажидочный синдром или я хз как назвать, боязнь потерять возможность побить ящерицу или как это можно обьяснить?И вообще почему сначало х1 и х3, Медия прожил гараздо меньше чем Эмбер, так что сами виноваты в таком онлайне)На Прайме так мало народу играет из за низкого рейта. А из Эмбера просто все соки высосали.

P.S. Чо то много понаписал :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно у меня такой характер,я бы не сдался.Ланетки они такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нелюблю все ТОПкланы одинакого, кто бы незанимал эту позицию (если это конечно не мой клан который этого добился :rolleyes: ) но если всетаки случится так что сервера всетаки обьединят то буду болеть за наших inlove2 Наверное больше потому что Эмбер будет выступать в роли апозиции, если конечно у нас получится :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Админ, когда обновится состав модераторов?

Каких модераторов? Если речь об игровых, то относительно недавно был набор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких модераторов? Если речь об игровых, то относительно недавно был набор.

Был набор, Тема закрыта, результатов нет уже более 2х недель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был набор, Тема закрыта, результатов нет уже более 2х недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно она путала модеров с ГМами :)

Был набор, Тема закрыта, результатов нет уже более 2х недель

not so fast!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то напоминают предсказания конца света)

И то верно,скоро же конец света,а мы тут сервер,движок,мы все умрем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно,скоро же конец света,а мы тут сервер,движок,мы все умрем :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин палево какое то, все так эмперсов боятся :unsure: Меня вот вопрос мучает, пачкам то которые играют в тех эмперсах самим то интересно играть? У нас не раз и не два было что когда сервер превращается в 1 сайд пачки ливают из за того что играьт без конкуренции неинтересно, а тут на лицо какой то зажидочный синдром или я хз как назвать, боязнь потерять возможность побить ящерицу или как это можно обьяснить?

вообщето там пытается их загасить ни один и не два сайда,я ж обясняю там альянцами у них пытаются всякие вкусняшки отбить , а они не даются ни как , и все время разные на них нападают альянцы ,не то что у нас тупо вечное противостояние ланеток с престижами......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ето нзываеш противостоянием? )) престижи и часа баталий не выдерживают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...