Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в составе администрации


Admin

Рекомендуемые сообщения

каких баталий?) пришли на руну 1 раз поняли что народу мало ушли...помоему все адекватно) на гиране помоему все баталии клан на клан выдерживали и не выдержали только общий натиск кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

вообщето там пытается их загасить ни один и не два сайда,я ж обясняю там альянцами у них пытаются всякие вкусняшки отбить , а они не даются ни как , и все время разные на них нападают альянцы ,не то что у нас тупо вечное противостояние ланеток с престижами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких модераторов? Если речь об игровых, то относительно недавно был набор.

за меня уже ответили :)

Был набор, Тема закрыта, результатов нет уже более 2х недель

когда обновят состав?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прокси не слышал?)) пинг реально до ~20 уменьшить если с МСК

Я тут придумал как админу провести бетатест скилового движка - надо сделать бэкап х5 на всякий случай и поставить туда этот движок как есть, ессно предупредить что потом возможен откат и пускай недельку побегают)) А потом все выявленые баги исправить и можно будет ставить на все сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На должность модератора выбраны следующие игроки:

  • ArtOf
  • Nirvana
  • PawelDemag
  • Flameangel
  • Смотрящий
  • Panaramix
  • tekram
  • Devilena
  • neposhlaya
  • C1oudStrife
  • RomanticMan

Список как бы забавный, я знаю точно, что как минимум один из этих персонажей уже не играет на эмбере, 1-2 твинки (может больше), и 5 ников из перечисленных, я впервые вижу, что уже сомнительно

лолчто

P.S. Больше некуда просто написать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список как бы забавный, я знаю точно, что как минимум один из этих персонажей уже не играет на эмбере, 1-2 твинки (может больше), и 5 ников из перечисленных, я впервые вижу, что уже сомнительно

лолчто

P.S. Больше некуда просто написать ;)

мда...твинки модеры это ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про прокси не слышал?)) пинг реально до ~20 уменьшить если с МСК

лично для меня прокси только увеличивает пинг а некоторые вообще его не меняют, да фиг с ним с пингом он и так в пределах нормы хоть и стал выше но вчера реал берешь селф таргет и он выделяется через секунды 2... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список как бы забавный, я знаю точно, что как минимум один из этих персонажей уже не играет на эмбере, 1-2 твинки (может больше), и 5 ников из перечисленных, я впервые вижу, что уже сомнительно

лолчто

P.S. Больше некуда просто написать ;)

Меня нет и я объявляю этих модеров вне закона а выборы анулирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список как бы забавный, я знаю точно, что как минимум один из этих персонажей уже не играет на эмбере, 1-2 твинки (может больше), и 5 ников из перечисленных, я впервые вижу, что уже сомнительно
Выбор не особо большой был. Ну и:

Испытательный срок длится месяц, по окончании испытательного срока проводится анализ активности модераторов, на основе которого принимается решение о активации бонусов за модерирование, либо исключение из состава игровых модераторов. Далее анализ активности идет по суммарным итогам месяца. Неактивные модераторы так же исключаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да.... Скандально известная девица, которую неоднократно банили тут, на форуме, и у которой, судя по ее темам,с головой все не очень в порядке, внезапно - модератор. Я уже жду банов людей с причиной "сама придумала, сама обиделась" и "отомщу за то, что на фринту не взяли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да.... Скандально известная девица, которую неоднократно банили тут, на форуме, и у которой, судя по ее темам,с головой все не очень в порядке, внезапно - модератор. Я уже жду банов людей с причиной "сама придумала, сама обиделась" и "отомщу за то, что на фринту не взяли".

конкретно имеется ввиду Devilena :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Больше некуда просто написать ;)

знаешь, год хватало альтофа и нигваны, а твинки... да, некоторым очень хочется прав, а вот если "игрового" перса ник назвать, то ток обязанности дадут))

Меня нет и я объявляю этих модеров вне закона а выборы анулирую

давай поднимем путч и устроим кровавую гэбню!

Выбор не особо большой был. Ну и:

Выбор был приличный. Критерии отбора просто забавные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор был приличный. Критерии отбора просто забавные.

Скажите спасибо Екста не взяли. Девилена если плохо себя проявит - тоже получит. У них все строго тут. МБ новые модераторы наведут порядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите спасибо Екста не взяли. Девилена если плохо себя проявит - тоже получит. У них все строго тут. МБ новые модераторы наведут порядки

буду банить хиро чат за срач жестоко и беспощадно ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду банить хиро чат за срач жестоко и беспощадно ^-^

забань меня полностью!!1 ты можешь меня забанить?1 я хочу чтобы ты банил меня!!1 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты недостоин у тебя нет хч :D

шо мне теперь с оконных хиро не поорать? да я итак справляюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор не особо большой был. Ну и:

испытальный срок и у действующих модераторов будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

испытальный срок и у действующих модераторов будет?

а ты за 30 голдов переживаешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же месяц

у ДЕЙСТВУЮЩИХ

а ты за 30 голдов переживаешь? :rofl:

я не у вас спрашиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не у вас спрашиваю

да мне как бы пофигу: свободу слова еще никто не отменял, балабол ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь неделю жизни без хч!!! :lol:

ты разогнался чето быстро :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...