Перейти к содержанию
Asterios

Изменения в составе администрации


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

да мне как бы пофигу: свободу слова еще никто не отменял, балабол ты наш

судя по твоим постам балабол тут только ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще в игру не заходил даже ^-^:lol:

ну как зайдешь , всем баны , а то чет хч печален !

и вообще мб кто уже спрашивал , это нормально что у Арта акк модера на 2-х людей ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут в этом скрине?) я хз ты, смешной такой) причем тут я вобще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут в этом скрине?) я хз ты, смешной такой) причем тут я вобще?)

т.е. ты не отвечаешь за свои слова? собственно это и требовалось доказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое интересное, я долго наблюдала за ним когда все ему кости переломала и наслаждалась муками в его глазах.

Иди убей,... если сможешь)

Я полагаю что когда он не мог встать на задние лапы, уползал на передних лапах подтягивая вялые не подвижные задние лапы, я ему много чего успела сломать.

Ну а потом над ним села, обхватила руками шею, сжала и долго в глаза смотрела, пока они не окаменели.

Ну а потом сказала: нечего меня царапать.

Это вменяемый человек, достойный быть модератором?

Риторический вопрос.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вменяемый человек, достойный быть модератором?

Риторический вопрос.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вменяемый человек, достойный быть модератором?

Риторический вопрос.........

Теперь я считаю что более чем достойный! Не то что рядовое быдло банящее за фразу "гномы говно" потому что их твинк модер гном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я считаю что более чем достойный! Не то что рядовое быдло банящее за фразу "гномы говно" потому что их твинк модер гном.

Знаешь... Может, я и не права..но, так сказать, с высоты прожитых лет))) Есть все же разница между игровым трэшем и психической невменяемостью. И уж если Химба так возмущалась насчет темы про смерть Ксида, которая, на мой взгляд, как раз к игровому трэшу и относится, то почему тогда берут таких модераторов? Что, кроме ванильных няшечек, обижающихся на фразу про гномов, и вот таких невменько, нормальных людей нет, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из вменяемых есть я, но я не буду модератором потому что я сторого против модерации чата. Все должно регулироваться самими участниками разговора, типа естественный отбор наиболее вменяемых и тех у кого наиболее крепкая трешезащита.

И да написаное выше вовсе не показатель "невменько". Это как-то в очереди в магазине был прикол - была невменько мамаша которая оставила в кассе свою дочку чтоб занять очередь и куда-то пропала надолго, а я занял очередь за этой дочкой и когда эта дура приперлась то кассир принимала мою покупку а не ее и + поставила табличку чтоб очередь не занимали за мной, невменько начала скандалить и когда она дошла до стадии касного бешенства я просто сказал ей что надеюсь она попадет под машину. И срач успешно прекратился.

Это я все к тому что модераторы не решение ниразу. А невменько это как раз няшечки которые так и лезут в модераторы чтоб вершить свое черное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из вменяемых есть я,****** я просто сказал ей что надеюсь она попадет под машину. И срач успешно прекратился.

самый вменяемый глад-борец с женщинами. почему-то ты меня даже не удивил ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно я вменяемый! К каждому такой подход который ему подходит. Даже к такому неудачному троллю как ты.

Как думаешь круто оставить 5летнего ребенка в быстро движущейся очереди, не положив товары на конвеер, свалить минут на 20, а потом проталкиваться с тележкой и ныть насчет того что она до меня должна была быть?)))))

Ты бы так же срал на других людей стоящих в очереди?

И причем не важно да или нет, тебе бы ответили взаимностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю я классный оттого что хамлю и грублю женщинам ибо я поклонник сюткина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря знал Суса по его предыдущему проекту la2kaluga.org, даже был одно время там модератором, но вот только прошлый сервер был им брошен на самотёк (косяки не устранялись месяцами, а уж дождаться ответ на форуме стал пределом мечтаний) и в итоге сервер загнулся (хотя было время поднимался до топ20). Очевидно Сус потихоньку "забил" и на этот проект и результат не заставил себя ждать. По поводу замечаний некоторых про модеров мне на них начхать, если они убирают срач хотя бы из гх и городов то и это хорошо, лично я не нарушаю правил в игре, а уж тратить свои драгоценные нервы на агрошколоту считаю ниже своего достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...