Перейти к содержанию
Asterios

24098-24844


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Lightning Strike: пост-эффект действует 10 секунд.

эффект паралича 10 сек?

5 сек замедление, 5 сек паралича щас(( бесполезный скил практически

PS. 15 боев на олимпе, 40 очков, 4 место на оли среди сб.... умерла профа (х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект паралича 10 сек?

5 сек замедление, 5 сек паралича щас(( бесполезный скил практически

PS. 15 боев на олимпе, 40 очков, 4 место на оли среди сб.... умерла профа (х5)

моя бд тоже не нагибает олимп, медуза всего 20 сек максимум ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект паралича 10 сек?

5 сек замедление, 5 сек паралича щас(( бесполезный скил практически

PS. 15 боев на олимпе, 40 очков, 4 место на оли среди сб.... умерла профа (х5)

За то стил радует бесконечно. Ога?

Вышел в поле. На 5 мин меня хватило. Либо на селфах либо в фире. :) Весь фан ща О\

Круто, а чО7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повылазили на форум те кто доменировали защет маг+физ банов)))

сказал тот, кто так же доминировал. Эмперес такие эмперес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эффект паралича 10 сек?

5 сек замедление, 5 сек паралича щас(( бесполезный скил практически

PS. 15 боев на олимпе, 40 очков, 4 место на оли среди сб.... умерла профа (х5)

такое же уг как анчор у некра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повылазили на форум те кто доменировали защет маг+физ банов)))

Я посмотрел бы на тебя еcли тебе шанс слипа сделали 10% и рут и с манаберна ты с жигал по 50 мп, как бы твой клаcс заголосил бы.

У самонеров админ щас порезал их основной дебаф (причем порезан он неправильно и я думаю он сам это понимает ). Теперь кто такой самонер без этого дэбафа.

Теперь отканцелять на оли неточеный эмп и акум у нубо ЕЕ составляет 10% чуть выше процент снятие эпма у мага 15-18%

Тогда Вопрос почему кенцел СБ непревязан к Маг защите????

И вообще здесь столько уже написано игроками хотябы ради элементарного уважения и проевление вежливости к нам админ могбы ответить на наши вопросы, пусть насколько глупыми и необосновонными они иной раз звучали.

Изменено пользователем JIuMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел бы на тебя еcли тебе шанс слипа сделали 10% и рут и с манаберна ты с жигал по 50 мп, как бы твой клаcс заголосил бы.

У самонеров админ щас порезал их основной дебаф (причем порезан он неправильно и я думаю он сам это понимает ). Теперь кто такой самонер без этого дэбафа.

Теперь отканцелять на оли неточеный эмп и акум у нубо ЕЕ составляет 10% чуть выше процент снятие эпма у мага 15-18%

Тогда Вопрос почему кенцел СБ непревязан к Маг защите????

Он привязан помоему к ментальной защите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть я не берусь утверждать, Но почему админ или администраторы не хотят это объяснять просто сделали и все и тишина здесь уже больше 15 стр без ответов администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь до осад исправят стил , ото будут веселые осады у кого больше сб тот и втащет :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной пост. о неправельной работе скила маг/физ бан

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196435

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть когда бан не проходит,то ''ужас нас порезали,3самонера на сервере'',а как стун +30 с шансом 10% у людей,дак ет норм )нойте девочки :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как стун +30 с шансом 10% у людей,дак ет норм

У нормально разогнанной куры шанс стана на топ игроков не ниже 30% мне можешь не рассказывать

А если ты заточил стан на +30 и хочешь всех гнуть удачи))

Маг/Физ бан самонера это кенцел атака он не может быть привязан м дефу или к ментальной защите. он должен быть привязан к уровню бафа и его заточке по идее. К примеру если расматривать тотже дизарм берса мас дизарм весит 5 сек а одиночны 30 сек. Так вот вопрос как можно равнять по процентам одиночный маг/вариор бан Самонеров с Массовыми банами маг/вариор Некра

Здесь нет нытья а просто просьба к админам обьяснить как и почему он стал так работать.

Изменено пользователем JIuMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ,скажи плз,баны будут возращены в нарм состояние,тоесть 100% шанс прохождения?точнее вообще без шанса...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ,скажи плз,баны будут возращены в нарм состояние,тоесть 100% шанс прохождения?точнее вообще без шанса...........

Когда сделают безоткатный стил со снятием 100% бафа :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь точно прощайте куры на х55 хДДДД :rofl:

Где-то я у же это слышал :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я непойму раньше админы не лазили в скилы регулярно и нытья не было, щас полезли и всё сделали по "офу".

Ёпть по идее говоря некрам кроме глума+нюк +вамп юзать нечего стало, бред впще..а да ещё скилетом бить или другой тряпкой, ставте уже г0д я хз, играть малоинтересно становится.

Всякие придурошные недокурицы, которые и не играют этими классами вылаживают какие то скрипты по офу и админ правит

их...ладно баны, но я вообще не въеду, КОМУ МЕШАЛ ДОД???!!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ почему Мас физ/маг бан Некра вы режете , Причем Самонеры с их одиночным баном маг /физ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ почему Мас физ/маг бан Некра вы режете , Причем Самонеры с их одиночным баном маг /физ???

тут всё сломано под оф, но мало чего сделано под оф, лучше бы не трогали ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всё сломано под оф, но мало чего сделано под оф, лучше бы не трогали ничего...

+1111,сбешкам это кул,порезали,хоть интереснее стало)

Но что они сделали с некром,это тупо печааалька,культурными словами,10% по +5 сб,это просто уг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нормально разогнанной куры шанс стана на топ игроков не ниже 30% мне можешь не рассказывать

А если ты заточил стан на +30 и хочешь всех гнуть удачи))

Маг/Физ бан самонера это кенцел атака он не может быть привязан м дефу или к ментальной защите. он должен быть привязан к уровню бафа и его заточке по идее. К примеру если расматривать тотже дизарм берса мас дизарм весит 5 сек а одиночны 30 сек. Так вот вопрос как можно равнять по процентам одиночный маг/вариор бан Самонеров с Массовыми банами маг/вариор Некра

Здесь нет нытья а просто просьба к админам обьяснить как и почему он стал так работать.

Проблема касается не только кур. ;) КакБэ.

Атец, если расскажешь как разогнать стан ВЛу на 30% по 70% игроков в поле у которых 150 резист стан, то как минимум не останешься в моих глазах необоснованным балаболом, как максимум получишь уважение от станящей части сервера.

А канцел и не привязан к м. деф. и ментал резист. Тоже какБэ. ;)

Админ почему Мас физ/маг бан Некра вы режете , Причем Самонеры с их одиночным баном маг /физ???

А проувок и РТ так же стали шансовыми?)

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он теперь режет токо п деф, м не трогает

ну да,классно чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баны не п0нравились. у одиночн0го магбана шанс выше должен быть. и если его и сделали таким,дак пусть в систем чате пишет об успешном\неуспешном применении скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче поставить тут ГОД и все проблемы упадут. никаких канселов и стилов с маленьким откатом и кучей бафа. на ГоДе 3 минуты откат на фул бафе и снимает 2 бафа ) вот она истина господа! вот такое запилить и да будет дамаг сервак процветать! НЕ обязательно Год зато пофиксить два скила у СБ, ССа, Сорка ну и пвп вставки дагеров кастетов. а и да фир откатывается секунд 10 и всег она 15 секунд. и все пробелмы исчерпаны. а всякие Кансел Фир боты у которых руки из жопы, но хотят рулить в 3 кнопки и всем кричать что они бомжи могут плакать дальше что их профа не круче дургих. зато вот он БАЛАНС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...