Перейти к содержанию
Asterios

24098-24844


Admin

Рекомендуемые сообщения

большинство нынешних обн0в просто непременимы к тем или иным серверам. а админы взяли и запилили всех п0д одну гребенку.

Еще раз говорю-с банами бред,надеюсь ,устронят...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 986
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

большинство нынешних обн0в просто непременимы к тем или иным серверам. а админы взяли и запилили всех п0д одну гребенку.

Еще раз говорю-с банами бред,надеюсь ,устронят...)))

ты дала нам надежду

спс за позитиф в этом хаосе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз делаем работу скилов по оффу, обратите внимание на тему, и сделайте плз работу скила, согласно ОФФ сервера http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196838

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажитеее баны вернут в прежнее состояние? тоесть 100% шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно здесь игроки пыжатся составляют кучу багри портов, недороботок описания неправильной работы скилов. А чем занимается команда админа ведь это их задача этим заниматься, просто хорошо устроились, голда капает, игроки сами все пишут как то не совсем человечно, а если команда админа правит скилы то при этом они не выкладывают нам развернутые скрипты и доказательства что они делают по офу эти изменения. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТОИ на 10 милишникам стало невозможно 1 качаться даже если 1 ангела отводишь далеко после начала атаки подлетает ещё 2 ангела . 1 не заковырять .На 11 слишком много мобов в кучке 6-7 мобов одному не осилить как то камаэлю . Илли там всё под пику заточено или маг паки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линейко камандная игра, так что с постами "нивазможно соло нагнуть комнату" суда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то там писал про мв щит как был бонус от мв , такой и остался. Сервер х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может админ играет за пала??? (:

ну не за некра уж точно как я понял... ;)

Если бы за пала :) Мммммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТОИ на 10 милишникам стало невозможно 1 качаться даже если 1 ангела отводишь далеко после начала атаки подлетает ещё 2 ангела . 1 не заковырять .На 11 слишком много мобов в кучке 6-7 мобов одному не осилить как то камаэлю . Илли там всё под пику заточено или маг паки ?

А с каких пор 10 ТОИ лока для солокача? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то там писал про мв щит как был бонус от мв , такой и остался. Сервер х55

не забудь одно,что все обновления на х55 ставятся с полумесячным опозданием от остальных серверов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня прикалывают люди которые пишут "нытики". )) Тут люди фактами ссылаются по теме что да как не так работает и что это не правлиьно гробить 1 клас непонятно зачем. Я Думал что Л2 должна включать Баланс между всеми класами. Есть реалии лоу Рейта, Олимпа и нашего родного ПВП х55 Хантера где фул баф. Если так посомтреть от наличия фул бафа и от точки шмота меняется и позиция класов между собой в пвп. что то порежешь, на лоу рейте станет норм, а на пвп при фул бафе сразу всё поменяет категорически в перевес другим. Поэтому непомешало как бы изминения по отношению к Хантеру делать слегка другие чем к лоу рейтам. и розсматривать как другой серв. Вот я заметил что каждый СБ и новый СС, Сорк (играют месяц, 2 профой ибо нагибаторы) считают своим долгом дургим игроками намекнуть что те нытики и плаксы, потом что если порежут их профу они не смогут нагибать в 2 скила, а как же так мы же по другмоу не умеем правда? :) Прошу заметить что я тоже СС, но играю тут уже 2+ года без изминений профы, тоесть кансел был 3% шанс и я без него себе бегал наслаждался игрой за свою любимую профу. Всегда все игроки приходят на серв спрашивают первым делом какая профа нагибает? И этот вопрос люди задают не спроста, а потома что баланса нету и всегда МЕГО СБ как стояли в первых рядах так и стоят. то дамаг скилов выходит за пределы понимания когда тебе сб с маг атакой 5к по мдефу 8к дамажит 4к 5к критами, тогда как СХ с маг атакой 22к дамажит 2к критом. Потом откат стила 4 секунды по 7 бафов и где то за 30 секунд ты лишаешься 50 бафов хотя всего то есть 36, а тоесть тебя могут не всегда и банки спасти от стила, темболее когда тебе при этом сб снова таки даёт дамаг 3к 4к непонятно откуда взят. А вот дали скил сумонерам который давал возможность рулить в поле сразу порезали. Дали скил лукарям который вполне норм дамажил(7 ерроу) в поле и давал снова таки возможность нагибать и снова порезка. Теперь порезка некров ну и снова самонеров. Вопрос ЗАЧЕМ? Кому они мешали? они так сильно влияли на баланс? Почему вообещ с лукарями считаться перестали как с играющим класом и когда видят лукаря на серве спрашивают с вот такими глазами о_О ты что лукарь? И говорят что это хроники их убили и всё. А вот щас те немногие которые играли своей профой, покидают профу и уходят на тех же СБ, ССов, Сорков. И снова серв ударяется в игру кто кого быстрее лишит бафа. Я когда то думал что у нас Епилог плохо балансированый и дисбаланс те нагибают те нет ууу сколько не правильного. А щас вспоминаю Епилог как сказку, где себе бегаешь и победа достаётся просто бафами, дебафами, дамагом и умением играть профой. А то что творится щас не описать словами ) Вот если и правда не ставить тут ГОД и это последняя хроника, и нам нету смысла брать реалии Ру Оффа которые нам внесут только ещё больший дисбаланс, а сделать на серве реально БАЛАНС. Свой баланс где все профы немного уровняются. одну порезать вторую поднять и сделать так что б люди играли разынми профами а не заметное количество людей бегали одной. Да посрать что это будет не по каким то там офам или стандартам. Это будет настоящий играющий серв где люди буду наслаждаться игрой, а те кто умеют играть только в 3 кнопки сядут на арб ))) там РТ да на ф1 атака ))) вам хватит ) Думаю относится к обновлениям, пора резать Фир, Кансел, Стил и добавлять Дамаг Дестрам, Лукарям и ещё многим упавшим и возобновить дод и баны некрам, самонерам.(не уточняю кому что думаю и так понятно).

П.С. Писал ночью, писал криво и печатал то что думал. :) Понимающие поймут, не понимающие меня ваше мнение не волнует, а вот хотелось бы что б Админы это тоже поняли ) А то если всего этого не делать, то серв упадёт со временем. Или потому что все будут играть 1 профой и игра станет скучной, или потому что просто надоест смотреть как слетает твой баф за секунды на фанах. Ну или второй вариант сделать тут ГОД. будет маса багов зато будет весело и не убдет кансела да фира ) НА заметку людям ГОД это не Аион и не ВоВ как мноиге думают это та же старая добрая Л2 просто ещё одна хроника в +, и не так много там изменилось, просто добавились новые скилы, старые обрели чуть лучше анимацию и мощность чаров возросла. ) Единственый минус что скрестили профы. И то в этом есть свой +. Просто ненадо судить книгу по обложке. ) Подали новую хронику розроботчики не так как она есть на самом деле.

П.П.С. А текто боится что тут будет ГоД можете не бояться. Админы её не поставят просто потому что ОЧЕНЬ много роботы и это уже другой клиент игры, а тут ещё даже Фрея не фул сделана ) Выговорился )

Изменено пользователем 3Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3Dog

уф, норм так написал

расстояние атаки както у луков странно расчитывается - лук со всеми скилами не может стрельнуть в мага, чтобы он не ответил... получается что у лука такая же дистанция атаки что и у мага... даж на глазок меньше... нипонятна.

Изменено пользователем OlegWave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ не только поломал некров как класс, сделав его дебафы полной нулиной, но и сломал Дод, в результате чего уничтожил класс магов на фарме в инстах, превратив их полностью в оконных твинков для милипаков ибо ковырять инстомобов стало вообще нереально напряжно магопаком. Для сравнения хороший милипак убивает закена за считаные минуты, а маг пак ковыряет пол часа теперь, это ли не дисбаланс...Про более сложные инсты, такие как фрея и фринта я вообще молчу. В пвп вообще некрам осталось юзать только глум кость вамп и масс вамп, остальные скилы благодаря плодотворной работе админа полностью неюзабильны и та же геена, которая кидалась сверху Дода теперь бесполезна, та же история, как с салом, фиром и прочеми дебафами, которые на данных хрониках должны быть улучшены, а не сломаны как на астериосе. Поздравляю, вы убили не только некров, но и полностью идею игры в маг паке для любого класса.

реальный бред пишете, либо играете в хз какую "иную" игру

баны некра при норм саппорте давали максимум 4-5 секунд времени до ребафа (в масс мероприятиях, когда одновременно ребафает несколько оверов, на баны вообще класть - баф висит нон-стоп) - изменения ощутимы разве что на олимпе, но с учетом фикса тех же МВ щитов, и как следствие роста урона от магов - не критично

по остальным дебафам - ничего не поменялось с последним обновлением - какие были шансы, такие и остались

по "гиена ничто без дода" - чем она отличается от куполов остальных магов? гиена под просветом точно так же сложит с крита добрую половину игроков на сервере, а для норм игроков как было плевать на такие купола, так и есть ( на масс мероприятиях большая часть куполов отхиливается оверами за счет цп)

по поводу инстансов - вчера тестил своим паком (некр+мм+сорк + стандартный саппорт) первый раз все инстансы с обновленными додами, итог:

закен - 8,5 минут чистого фарма, хотя можно быстрее (без учета поиска)

фрея - 29 минут

фринта - без изменений (в паре с мили паком за 7-8 минут)

бустите пак равномерно, в том числе и бардов и проблем с фармом нет никаких

учите играть саппорт и изменения по банам вы не заметите

(про олимп не говорю - некры и самонеры, которые на х5 фармили на хиро, думаю не ощутили существенных изменений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный бред пишете, либо играете в хз какую "иную" игру

баны некра при норм саппорте давали максимум 4-5 секунд времени до ребафа (в масс мероприятиях, когда одновременно ребафает несколько оверов, на баны вообще класть - баф висит нон-стоп) - изменения ощутимы разве что на олимпе, но с учетом фикса тех же МВ щитов, и как следствие роста урона от магов - не критично

по остальным дебафам - ничего не поменялось с последним обновлением - какие были шансы, такие и остались

по "гиена ничто без дода" - чем она отличается от куполов остальных магов? гиена под просветом точно так же сложит с крита добрую половину игроков на сервере, а для норм игроков как было плевать на такие купола, так и есть ( на масс мероприятиях большая часть куполов отхиливается оверами за счет цп)

по поводу инстансов - вчера тестил своим паком (некр+мм+сорк + стандартный саппорт) первый раз все инстансы с обновленными додами, итог:

закен - 8,5 минут чистого фарма, хотя можно быстрее (без учета поиска)

фрея - 29 минут

фринта - без изменений (в паре с мили паком за 7-8 минут)

бустите пак равномерно, в том числе и бардов и проблем с фармом нет никаких

учите играть саппорт и изменения по банам вы не заметите

(про олимп не говорю - некры и самонеры, которые на х5 фармили на хиро, думаю не ощутили существенных изменений)

ты далёк братюнь, играть некром с 3 кнопками неинтересно панимаиш)

зы. и геена без дода унылый ссаный кал, которую юзать никто и не будет и ниче она не сложит с крита

как ты пишеш)

И м деф щиты по сути говоря не бустят невероятно что то в м деф, там больше смысл защиты

от миликов, а м деф как дополнение и можно сказать просто понт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны некра при норм саппорте давали максимум 4-5 секунд времени до ребафа (в масс мероприятиях, когда одновременно ребафает несколько оверов, на баны вообще класть - баф висит нон-стоп) - изменения ощутимы разве что на олимпе, но с учетом фикса тех же МВ щитов, и как следствие роста урона от магов - не критично

ога, дестры, тиры , дагеры со щитами же были=)

тру вывод, баны безполезные скилы как оказалось=)

по поводу инстансов - вчера тестил своим паком (некр+мм+сорк + стандартный саппорт) первый раз все инстансы с обновленными додами, итог:

закен - 8,5 минут чистого фарма, хотя можно быстрее (без учета поиска)

фрея - 29 минут

фринта - без изменений (в паре с мили паком за 7-8 минут)

про зака чето ты загнал и фринту... надо было скринить.... тем более без коня и инспектора паходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реальный бред пишете, либо играете в хз какую "иную" игру баны некра при норм саппорте давали максимум 4-5 секунд времени до ребафа (в масс мероприятиях, когда одновременно ребафает несколько оверов, на баны вообще класть - баф висит нон-стоп) - изменения ощутимы разве что на олимпе, но с учетом фикса тех же МВ щитов, и как следствие роста урона от магов - не критично по остальным дебафам - ничего не поменялось с последним обновлением - какие были шансы, такие и остались по "гиена ничто без дода" - чем она отличается от куполов остальных магов? гиена под просветом точно так же сложит с крита добрую половину игроков на сервере, а для норм игроков как было плевать на такие купола, так и есть ( на масс мероприятиях большая часть куполов отхиливается оверами за счет цп) по поводу инстансов - вчера тестил своим паком (некр+мм+сорк + стандартный саппорт) первый раз все инстансы с обновленными додами, итог: закен - 8,5 минут чистого фарма, хотя можно быстрее (без учета поиска) фрея - 29 минут фринта - без изменений (в паре с мили паком за 7-8 минут) бустите пак равномерно, в том числе и бардов и проблем с фармом нет никаких учите играть саппорт и изменения по банам вы не заметите (про олимп не говорю - некры и самонеры, которые на х5 фармили на хиро, думаю не ощутили существенных изменений)

Не скажи. У вара все таки не 1 некр, поэтому когда в паре дод+ купола + нойз, 2-3 секунды без эмпа акумена во время раша играли свою роль. Теперь баны не так востребованы и законотролить всех некров может 1 овер. А так в принципе по поводу фарма и пвп с тобой согласен. У Некра не только баны достоинством являются. ТЕ кто считают, что у некра осталось 3 кнопки для юза - можете убиться ап стену. А вообще хотелось бы конечно, чтобы баны чуток поправили. Я не прошу 100% прохождения, но привязывать к м дефу скилл этот не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по остальным дебафам - ничего не поменялось с последним обновлением - какие были шансы, такие и остались

Тут ты не прав помимо того что Админ сделал шанс маг/вариор бана Некра 10% Он и Самоном одиночные вариор/маг баны подкрутил на такойже % - что совершенно противоречит даже здравому смыслу не может одиночный бан ложится с таким же шансом как и массовый.

а вот собствено и тема где все подробно расписано http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=196435

Надеюсь админ увидит в этом здравый смысл, и ответит на нее также быстро как и на порезку МВ щитов))) а токак резать чето делают в лет а как сделать работающий скил правильно так люди ждут по пол года и потом темку тупо в архив закрывают)))

Изменено пользователем JIuMON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажи. У вара все таки не 1 некр, поэтому когда в паре дод+ купола + нойз, 2-3 секунды без эмпа акумена во время раша играли свою роль. Теперь баны не так востребованы и законотролить всех некров может 1 овер. А так в принципе по поводу фарма и пвп с тобой согласен. У Некра не только баны достоинством являются. ТЕ кто считают, что у некра осталось 3 кнопки для юза - можете убиться ап стену. А вообще хотелось бы конечно, чтобы баны чуток поправили. Я не прошу 100% прохождения, но привязывать к м дефу скилл этот не правильно.

да ты можеш юзать хоть все подрят кнопки, только ули понту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты можеш юзать хоть все подрят кнопки, только ули понту ;)

ну если ты за некра юзал только глум, кость, вампирик и баны, мне тебя искренне жаль.

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру некры со времен С4 юзают тока 2 кнопки - глум и кость. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс предметное умение майт 10 лвл и шилд 10 лвла не о чем простой лс иногда физ атаку дает +20 и если я не ошибаюсь предметный лс в топоре майт 10го лвла с 1665 атаки поднял на 1674 ( бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты за некра юзал только глум, кость, вампирик и баны, мне тебя искренне жаль.

мейби БТМ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мейби БТМ? :unsure:

Глум, дизиз, курс оф абис, вампирик мист, масс глум, сайленс, курс оф дум, масс фир, фир, кость, вампирик, корпс берст, маг бан(шанс уг но все равно пройти может). Тебе мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытик.

3Dog ты сам нытик и некчемный КЛ.

Я же писал меня прикалываают такие люди )))) А вот спросишь где было нытьё в моих словах? Обоснуйте ничего не скажут ))) Или потому что незнают что значят слова "нытик" и гвоорят просто потому что ктото чтото сказал против их профы )) или просто потому что нытья там и не было, а просто здравый взгляд на вещи ))) и как бы это сказать, кем бы нуб не был и за какой клас не играл, он всёравно нуб! играйте своими СБ и радуйтесь, что вы можете убить такого же нуба. )) А попадётесь даже вот мне просто убью и не замечу ))) Мего нагибаторских СБ. ) А кто там меня КЛом никчемным называет, сначала сам пусть станет КЛом и поруководит одним из ТОП кланов возьмёт Руну(неважно что мы её уже потеряли давно, ничего не жалко для 69 из 8 кланов СОЮЗ ) и поведёт людей даже просто на фан. ) Тогда скажете это ) что я нуб ) А пускать тупые сплетни как баба базарная, хотя сам вообще не знает что было с кланом Алертов, то мне вас просто жаль )) Станьте сначала людьми и прежде чем чтото говорить подумайте, иногда мозги спасают от глупостей )

По поводу лукарей дальности стрельбы согласен. Я Сыром бегаю (а не СБ :D ) тоже заметил что (без Репид Файр который режет половину дальности выстрела у сыра) к магу ещё и подбегать иногда приходится что б ударить его хотя тот тебя уже валит норм ) бред ) ещё и что это за дамаг такой по магам что смешно становится ) насчет некров тоже непонятно опрезали а что зачем. хз. бегали себе норм дебаферы, нет порезали. кстате согласен с человеком который говорит что надо юзать почти все скилы профы. Потому что кто это умеет и правильно и в нужной ситуации, тот и умеет играть профой! Это и ССам советую )) Знаете там у вас есть ещё Курс викнес против физов )) ага ) а ещё есть Айс Трон, Фризинг Шакл, Айс дагер которые прокидываешь и норм дамаг в секунду и куча замедлялок )) а не только гидро бласт, фир да кансел ))) Про СБ вообще молчу там такой набор скилов... а не только Стил Дивайнити, Курс Диванйти и соул оф пейн или как там скил который сбивает таргет, а ну ещё блинк. ) Я просто камаэлями не играю но скилы смотрел из ознакомления к профе, так что всё прискорбно ) и Верните некрам БАН!!! ТУДУДУ!

Изменено пользователем 3Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласин с ним на 100% >>>> 3Dog Реально верните некрам бан тяжко играть без них на хантаре =(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...