Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Это вам в клан Pidors писать надо, любезный - там вам объяснят специфику начисления кармы при 1000+ пк
:D

да вот при таком кол-ве пк, чар становица не особо играбельным ибо камы  6*10 в n-ой степени отмыть практически не реально  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что-то всё дела, дела...  Ну ничего, скоро опять будем злить агров в катах inlove2

Спасибо всем за апы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то подумал что уже новый отчет =(

Новый отчёт примерно 20го числа inlove2 Ех, наверно злой отчёт будет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова драсти inlove2 Неожиданно получилось сделать отчёт быстрее.. Начну необычно - с эпиграфа.

... смешались в кучу кони, люди

и залпы тысячи орудий

слились в протяжный вой...

Мдя... как-то так. Впрочем, по порядку. Хотя нет - с самого интересного и начнём ;D

Апостаты. Всё знакомо, обыденно и такое родное. И тут раз - представитель клана BlackLions... самый чёрный представитель чёрных львов, вышедший покачаться в этот чёрный четверг мусье ПАГОН на пару с мистером Блудным сыном. С них то всё и началось... Ах, да.. Ещё отличился могучий орка Arangutan c титулом Жаба. Что, несомненно, внесло свою сумятицу.

Итак, пока блудный комрад ака сын бафался и собирал свою могучую кучку для отмщения - орка оказался проворней... Поквакав в клан чат он привёл своих друзей inlove2 Комрадов ПроектЕЕ и RWD.. впрочем их заход не увенчался успехом. Ибо нам помог хилом подвернувшийся кстати ЕЕ HearLeg, вкачивающий тут саб inlove2 А дальше понеслось. Все запутались и били всех подряд. Клан трибунал бил кого-то, кого-то бил клан БлэкЛионс, ещё клан в которм ПроектЕЕ то же делали движения по уничтожению флаганутых. Все били всех и не понимали что делают. Но как обычно одержал победу зерг. Ну не то что бы зерг... зергчишко :D Состоящий сплошняком из чёрных львов. Даже в катах стало темно ;D И весело от их умарительных диалогов. А что они сделали? Да ничего - набили ПК и пошли восвояси мыться inlove2 Ну и конечно нахамили. Зерг агров - это сильно inlove2

Один, правда был не агр. Нормальный мен с ником ProVAiDER. Респект ему и уважуха inlove2 Он и позже приходил, бить нас пытался, померал.. Ну а что поделать? Жись такая.. Даже котовод Мурзик ему не помог..

Вот как-то так. Хотя было ещё много чего. Может быть в следущий раз выложу то, что не вошло в сегодняшний обзор.

На этом всё.

QQshka inlove2

bludniy_thumb.jpg

jaba_thumb.jpg

zerg_thumb.jpg

provider_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукушечка))) за RWD отдельное спасибо))) :-*

Он тебя обижает? Ах он злодей >:D Знали бы - ещё раз грохнули ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, конечно стоят сокланы пишут нас сливают, ты качаешся в форбиддене только зашел, ну х с ним пошел помог - танк из трибунала сволоч) Мой любимый клас ШК и тут он меня в паралич кидает, ну сейчас не об этом.

Прихожу я - тут накидываетсья трибунал, в итоге наезжавших я так и не виджел - мне дали наводку - я убил.

А насчет Пка меня ипало стоять 10 минут и слышать отговорочки. не забывай я тебя реснул ;)

©LuckyLion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тебя обижает? Ах он злодей >:D Знали бы - ещё раз грохнули ;)

Он на мну матерился...неплохо так...хамло вобщем...неадекват какой-то малолетний скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оригинально:) а где же скрины тамг де в пк прибил вас 3 !? лично я!? (БлудныйСын) или ты чисто те что вам повезло поставил!? я лично на вас вчера набил  +6 пвп и 5 пк, так что делайте выводы, и всегото... я наверное был самое хуже одет, и обут:) но тем не менее, приложил в процентном соотошении моего личного, как теперь будет весело вас тут гнобить, когда началось все с элементарных непроходящих станаъх на моем каче! да я не смог бы вас 3 положить, потом попросил сокланов помоч, тех же самых которые вас выгнали с Брандед катакомб, да, и снова мы вас выгнали... но вы решили не мириться с этим... понаводили друзей своих,  хз кого...

1 - когда пришли мои сокланы, это был бд и свс недостигшие 60лвла:) и упало вас 3 ! аяяяй... ну как то уже не в вашу пользу, да"? ну ничего

2 - когда началась уже каша... тут слов просто нету, кто кого бил и что там творилось аж самому смешно...

    вывод(лично мой)  : провокаты будут умирать (Микурочка, QQshka, IHateYouAll) лично от меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как впрочем кто не за меня тот против, циклотрон тоже будет страдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай я тебя реснул ;)

©LuckyLion

За рес спасибо inlove2 За ПК мы тоже не в обиде - мы привыкли ;D Было весело. Приходите ещё - будем вам рады inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично на вас вчера набил  +6 пвп и 5 пк

Хорошо. Больше всего мы любим когда на нас ПК набивают inlove2 Кстати, учитывай, что дропнувшийся шмот мы не отдаём, как бы не просили.

На счёт скринов. Сопсно, я выкладываю то что мне интересно. В вашем случаее были интересны диалоги  :D Они практически всегда интересны.

Пожелаю ещё удачи в нашем "гноблении". Будет весело на это посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он на мну матерился...неплохо так...хамло вобщем...неадекват какой-то малолетний скорее всего

Кофечка хорошка inlove2 Спасибо за подсказку. Будем бить всяких бяк >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одному ты нас в пк бил, но увы тебя разводили на пк)

Ну вот взял и раскрыл наши секреты, а ещё кайф потешенного самолюбия человеку обломал... Он ведь теперь и впрямь осерчает, будет нас караулить, ночи не спать, нервничать, опять же :D Жестокий ты тип. Я тебя боюс ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо тихо:) кукушка,  какой ты смешной, вы в 3 бегали тусили по катам, флагаясь на людей которые соло качаются, нубасеги:) а то что когад у мну было уже 5 пк, навалял вам , 2 а потом еще 3, то мну не интересно терять % вникуда, потому бсое сделал, которое нахаляву получил:) да и что онас говорить точнее о том клане... даже не стоит, один Провайдер чего стоит:) позвал убить, а пришел поговорить:) цирк:)ок:) шутник:) нестоит :) просто живи:) ты хочеш сказать что 27 пвп ты набил там?! смешно:) точнее я понимаю, когда ходите по 3 ктото флаг и зергом кил, ха, а потом еще орете и скрините там где вас пришли и разбили:) вы просто смешные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вижу у вас клан шутников:) ничего ничего:) я думаю насчет клана моего (бывшего можете еще посмеяться) а лично меня ничего не затрагивает ни капли в этих "острых" подколах, я вот еще сижу и дума. стоит ли мну смеяться или поплакать за вас...

а то что я какал на ваш клан, это однозначно, и потом.... то что вы там ляпаете(от нечего делать) недумаю что интеерсно кому то...

я лично решил продлить тему:) чтобы незастаивалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч, интересно, а что у вас такой жесткий клан а форума своего нету? наверно ручки неоттуда остут:) ну ничего, подзадротите чуток, подзаточите их, может быть годикам к 40 научитесь чему то:) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк как комрада блудного задело-то. Проняла его твоя ода, ПсиДак inlove2 Хотелось Блудному сыну что-то ответить... но даже не знаю что можно сказать в ответ на этот лолагр. Разве что посоветовать идти в тему "Столб нытья" :D

В целом, считаю нашу работу по выявлению нубо-агро-даунов успешной. Пожелаюу нашему клану дальнейших творческих успехов и хороших знакомств. (бурные продолжительные апплодисменты)

Примим в клан Биша/ЕЕ, СвСа. От других проф не откажемся тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс он ща запалит что селфовн сделал  :D :D :D :D :D

Точно, не палимсо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож отмечусь, сказал в игре не 1 раз и тут скажу: вы все больны, больны синдромом чурки :D

когда я в 1й раз увидел ваш клан,я подумал:"вау, крута! будет с кем пофаниться!". а вы жестоко огорчили меня :-[

ваши набеги 3ем на одного,и боязнь(нежелание) флагнуться на равное число противников, никак фаном назвать нельзя.

живите, засранцы. 1 на 1 нехотите,3 на 3 нехотите..."funny" ребяты.

выложу скрин, последнего,как вы говорите, "взрыва" кат (в данном случае апостаты). даже если вам и нравится, когда вас нагибают в ПК(тоже нездоровая хня), веселого тут ничего нет, вас покарали и пошли смывать счетчик на ноль.

IHateYouAll,лично на тебе и бише который с тобой был, мне +7пвп

кукушка, хотелось бы чтоб и ты хоть раз флагнулся, хотя, пожалуй, это из области фантастики

Shot00029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 на 1 нехотите,3 на 3 нехотите..."funny" ребяты.

3 на 3..? только  у тебя в пачке двое с 3-ей профой, так что не надо тут про 3 на 3  :D

ps: и вообще тема не о том, что ClanForFun - меганагибаторы, они на это и не претендуют )

Вопрос в реакции людей на их игру. Выкладываются вовсе не скрины побед, а логи чатов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 на 3..? только  у тебя в пачке двое с 3-ей профой, так что не надо тут про 3 на 3  :D

можно подумать, тип вы флагнулись бы, будь они 2профники

Зачем в Пушкина стрелял?! >:D

хочу обозвать тебя,но нестану, но у многих "Дантес" ассоциируется нетолько с Пушкиным,на шутку по этому поводу, улыбнутся лишь люди твоего уровня развития

з.ы.-больше я тут отписываться небуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно подумать, тип вы флагнулись бы, будь они 2профники

я вообще к ним никакого отношения не имею )

и думаю да, флагнулись бы, но это теория, ты-то привёл третьепрофников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps: и вообще тема не о том, что ClanForFun - меганагибаторы, они на это и не претендуют )

Вопрос в реакции людей на их игру. Выкладываются вовсе не скрины побед, а логи чатов...

Воооот. Дорогой друг Незим сейчас совершенно прав. Но как жаль что многие с кем мы пересекаемся в катах никак этого не понимают.. С другой стороны - если бы понимали, было бы не так интересно с ними пересекаться :D

И в скором времени будет выложен отчёт о походе. Забавно, отчёта ещё нет, а прения по вопросу уже в полную силу. Так держать inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...