Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

интерестный клан и народ своеобразный))))

ну, как говорится - велкоме) То бишь присоединяйся inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть вы подумали что мы злые и бездушные? Не правда это есть и оклевет вражин наших... В доказательство выложу скрин, как мы вчера после разборок с Ромео помогали случайно встреченной БД восстановить лвл слитый злыми мобами 8)

и мимо мну одинокого в катах пробежали, ни одной стрелы у себя в ягодицах не обнаружил ))

симпатия какая-то к БД прослеживается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпатия какая-то к БД прослеживается...

Да вот, любим мы бд. Воть такие мы странные зверушки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote author=Кувейт:) link=topic=7643.msg115779#msg115779 date=1233200772]

ни разу таких не видел...это вообще с какого серва клан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже следующий отчет по проделаной работе?  :D

Экий нетерпеливый... Погоди хоть сервер поднимут ;D

Кстати мы продолжаем набор в клан. Нужен Бишоп и СВС. Другим профам тоже рады.

Продолжается сбор пожертвований. С удовольствием примим в дар комон и не комон шмот а так же пухи Б и А грейта inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги, падения серва... ужос. Просто невозможно делать рейды! Общественность катакомб одыхает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, свершилось!! Сервер перестал лагать и мы выбрались в каты... Но сегодня лень делать фотоотчёт, поэтому всё самое вкусное - завтра inlove2

Пишите, предлагайте, советуйте, делитесь и делитесь опытом, да будет нам всем весело играть ;D

По-прежнему ведём набор в клан. Нужен Биш/ЕЕ, СВС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт за вчерашний день.

Итак, первым местом куда мы подались были наши любимые Бранды inlove2 И в первой же комнате нас ждали гном CaptainKidd вместе с ЕЕ БелкоБобёр и неким Этлау, судя по нику и творчеству Перумова - бишем. Хотя может это и не так. Гном ругался. Гном грозил привести половину фиара и самому зайти твинком... Но, после того как прочитал название нашего клана, успокоился и фиар не привёл) БелкоБобёр пытался ругаться.. Но вездесущий [цензоред] мешал ему это делать :D Потом Бобр успокоился и оказался норм парнем, за что ему респект)

Раз уж начали говорить о адекватных людях... Аж 5 человек пришло на защиту своего убиенного соклана. Было моного наших смертей, много кармы получили защитники inlove2 Хочу отметить персонажа DarkRay, который после того как был убит пришел основой и привёл друга. И опять мы умирали как мухи... и опять импы получали опыт ;D А миляга ДаркРэй даже похвалил нас ;P

Отделное спасибо персонажу ГРЕНКАИН, бессердечно затравленому зомьбей ;) А ещё чару Zeora который забыл пригнуться :D

И наконец хит дня!! Мы плакали от смеха. Встречайте агродауна DantesDM и агронуба ReAktiV inlove2 реактивные плачи которого оглашали шаут Гирана довольно продолжительное время. Ну ладно, ладно, друг Дантес, не ты в Пушкина стрелял.. Другой это был Дантес и время другое.. Ошлиблись, извиняй :D

Спасибо жертвам (многие из них не вошли в скрины), спасибо их защитникам. Желаю вам гору опыта и много адекватных друзей.

Активней, товарисчи, отписываемся, комментируем, предлагаем

QQshka inlove2

adekvati_thumb.jpg

grenkain_thumb.jpg

zeora_thumb.jpg

dantes_reaktiv_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе отчеты улыбают....читаю с удовольствием.... за это +

а за то что обижаете маленьких и то когда пати вас и никого рядом нету  вот тебе -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе отчеты улыбают....читаю с удовольствием.... за это +

а за то что обижаете маленьких и то когда пати вас и никого рядом нету  вот тебе -

За плюсик спасибо, за минусик тоже inlove2 Зато потом маленькие понимают что игра групповая и задумываются о пати) Кстати нас, наверное, ещё чаще убивают большие. Бывает что за заход левел-полтора сливается ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За плюсик спасибо, за минусик тоже inlove2 Зато потом маленькие понимают что игра групповая и задумываются о пати) Кстати нас, наверное, ещё чаще убивают большие. Бывает что за заход левел-полтора сливается ;D

хе хе шас 12 часов пройдет поставлю еше плюсик ^^ я на прошлом сервере была свской в клане похожим на ваш.....количество 2х сторонок  за неделю жизни клана перешло за 45+ и куча односторонок........

как говориться на нас все пи**дят что мы плохие.....и в тоже время бояться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмете моего твинка некра 52 в клан? Обещаю запкашить половину кат  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмете моего твинка некра 52 в клан? Обещаю запкашить половину кат  inlove2

Заходи, пообщаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмете моего твинка некра 52 в клан? Обещаю запкашить половину кат  inlove2

хе хе некр а можно буд с тобой как нить 1 на 1????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на нас все пи**дят что мы плохие..

Не все, а только агры, которых мы сливаем. А многие помогают шмотом и хорошим отношением) Кстати, присоединяйся, если есть твинк. Будем рады inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, а только агры, которых мы сливаем. А многие помогают шмотом и хорошим отношением) Кстати, присоединяйся, если есть твинк. Будем рады inlove2

поправочка......я вчера добротно докачивала 53 лвл ...муж улегся спатки.... и уже бежала к выходу как тут появилась ты..... поздаровалась...ну я начала убегать...вас трое было ты бд и тоже сырок...где то там меня шиманули..... твой друг в думе шпульнул в мну.....я опять убегать....краем глаза заметила как ты там селф травила...... ну еле еле убежала.... буки вы

а по поводу твинка....ша карамелю качну может начну свса или котовода.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же тебя не убили ;D Ну пострелял маленько Скай в тебя.. с кем не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же тебя не убили ;D Ну пострелял маленько Скай в тебя.. с кем не бывает ;)

я как поняла там крит вылетел больше половины цп снес..........

ай ай ай не хорошо так делать...... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ай ай не хорошо так делать...... :P

Дя, мы плохие) ты в след раз не убегай.. Говори что Арабелла с форума ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дя, мы плохие) ты в след раз не убегай.. Говори что Арабелла с форума ::)

^^  в следуюший раз занй что карамель  yagel  это перс мой и моего мужа..... на котором висит табличка *нех мну трогать , молодой я еше *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм) Так это ты Ягель)) оч приятно. А то я думаю.. в каого это мы там карамеля стреляли ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм) Так это ты Ягель)) оч приятно. А то я думаю.. в каого это мы там карамеля стреляли ;D

мммм че то твоя фраза со вторым смыслом как то прозвучала ?? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм че то твоя фраза со вторым смыслом как то прозвучала ?? =))))

Хм.. какой второй смысл? Ты хорошая inlove2 Не будем ягеля трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. какой второй смысл? Ты хорошая inlove2 Не будем ягеля трогать.

ну спасибо =))) :Pinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...