Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

опять усе назад перекидывать)

пс с моей тачкой тока в 2 окни и игарть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк зол, орк крушить крушить! >:(

:D:D:D

преднисловие следуюшего отчёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 пк  )) как думаешь еще 1-го килл и с меня ничего не дропнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто суетится и дергаться не стоит) когда случилось а то завязачки на шмоте слабенькие совсем  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, уже 2 голоса за третий вариант. Хоть бы комрады голосовавшии за него что-нить отписали inlove2 А то как-то без объяснений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там скоро очнется? : :(

Сами в нетерпении. Хочу откат inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Эм?) Ета тема не для флуда по поводу лежащего серва ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем набор в клан персонажей 40+ лвл и различных проф. При себе иметь хорошее настроение и ТС (желательно).

Давно не было отчёта что-то... Наверно надо сегодня сходить в рейд. Из этого следует что отчёт будет сегодня или завтра inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, новый отчёт. Сегодня он будет короче прошлых, но по плотности агров на квадратный метр катакомб, наверное, больше inlove2

Вчера мы ходили в апостаты. Ходили вдвоём. Я и новый персонаж, отчаяный суровый котовод Котолюбка. В первой же комнате нас ожидал сюрприз. Им оказался дикий гном Гимлик, который без разговоров бросился на нас и слился о зубы мурчащего кота Котолюбки :) По дальнейшим заверениям потерпевшего, сей поступок был связан со скукой спойла в катах и ни в коем разе не приследовал корыстных или иных нехороших целей. Гном оказался умничкой и весёлым типом inlove2 А вот дальше...

Дальше - больше. Судьба подкинула нам аж двух агров. Приветствуем комрадов EDDGE и Любомильчан inlove2 Мы долго смеялись слыша постоянные призывы ждать или куда-то идти от комрада Любомильчана и упоминания мамы от весельчака EDDGE. Расскажу подробнее. Случилась просто злая каша ;D Любомильчан позвал на помощь товарища Руслика, возлагая на него боольшие надежды. Но не тут-то было. "Не тут то былом" оказался товарисч IDOL имеющий родственника WanSraick из Нави. ВанСрайк точил зуб не только на нас, поэтому, придя слил как Любимчанина, так и ЕДДГЕ а потом, совсем распалившись, и Руслика, до кучи, чем вызвал неподдельное изумление комрада Любомильчанина. Впрочем, мистер Ван слил и меня по флагу, не имееющему отношения к его племяннику Идолу. Именно за это Идол был слит в ПК зловредным нашим котоводом немного познее;P Кстати, комрад Любимчанин принадлежал к клану СССР. Принадлежал в течении времини, показанного на первом скрине.  Видимо потом, КЛу СССР надоело слушать в клан чате бред Любомильчанина и он был вышвырнут из клана ;D И слит в пк всё тем же злым котоводом, спустя примерно пол часа.

После этого судьба свела нас с кланом НайтДевилс и Сакурой. Титулы веселейших агродаунов присуждаются комрадам Нитрокс и Сладость. Их умарительные реплики отображены на скринах.

Выражаем респект товарисчу aalleexx, высказавшему дельную мысль о том что кроме хамства он тут ничего не видит. На что был получен ответ от члена клана Сакура "Эт не хамство ещё". О клане судят по его членам. Пожалуй, мне бы не хотелось состоять в клане для которого "Эт нехамство ещё". Что же тогда хамство? Ну да ладно.. В алли ДИКИЙ должны состоять дикие люди :D

После длительных разговоров, Сладость,  наконец-то слил нас в ПК и дикое алли отчалило.

И последний скрин. На нём вы можете видеть труп Любомильчанина (уже без клана) а так же начинающего агра Strong. На момент слива эти комрады качались вместе. Говорят что противоположности притягиваются... В случае с аграми - это не так. Агров тянет друг ко другу. Аксиома ;P

Кроме того были замечены, качающиеся в едином порыве представители клана Печеньки. Печеньки захватывают мир ;D

И в самом конеце о Фоси. Вслед за КЛом Фоси, его зам Батчер не придумал ничего лучше как попытаться задеть меня, исковеркав мой ник :D Ну да, как говорится, зам от КЛа недалеко падает ;P

На сегодня всё

QQshka inlove2

agri_thumb.jpg

nightdevils_thumb.jpg

kucha_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...