Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Немного погуляв по просторам мира мы нашли нового претендента на звание лучшего Агродауна. Пожалуй, мной давно не было слышно в приват такого количества матов... И всего-то один раз слили... Что интересно, после того того как гном был слит второй раз, а пришедший его защищать глад убежал в неизвестном направлении - гном одумался и стал молчаливым, как рыба... Но скорее всего, он просто сломал клавиатуру, как в ролике про немецкого геймера. Ник нашего героя 4yPkA  :o

Конечно же не обошлось и без бочки мёда в ложке дёгтя) Нас особенно порадовало, что не все убиваемые выражаются с помощью [цензоред] и посмешило, что некоторые не единожды убитые не испытывают облегчения от нашего ухода, а наоборот агрятся :D

devil_thumb.jpg

kanserva_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

хотелось бы добавить:

Нубы,ЛоЛы,....,итд это всё перечесление людей оправдываюшие какие либо действия))

Мы работаем патий очень слаженно и к выше перечисленым славам не подходим потой причине что 90% случиях мы стоим!!!

а фраза типо "Давы лолы по одиночки не можете"

Дорогие господа:

Ходите патий и тогда раскладывайте нас

ваши проблемы что вы не можете найти себе сапартийца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотограааафффия девять на двенадцаааатььь ;P Как следует никого не побили - придётся завтра в двойном объёме норму делать inlove2

ClanForFun_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ypka эт да ) сегодня шумел где-то в руне в шаут долго, пока бан не словил... Ап вам, и лет долгих, штоб успеть пв твинка докачать для злодейств..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно изучай свою карму.

Постоянно над ней работаю. Прям таки ежедневно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап вам, и лет долгих, штоб успеть пв твинка докачать для злодейств..

Милости просим к нашему шалашу ::)

А мы между тем, продолжаем набор в клан. По прежнему требуются Варк, Свс, Биш/ЕЕ

Так же продолжается сбор пожертвований для нашего клана. С удовольствием примим Б комон тяж пузо. Ну и от других вещей не откажемся inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя вылазка для нашего клана была короткой, но интересной и полной событий. Буквально сразу мы наткнулись на представителя многочисленного сословия агродаунов сервера. Представляю вашму вниманию очередного предентента - комрада ReToX.

Но, конечно, больше всего удовольствия в этом рейде нам доставил отнють не он. Больше всего удовольствия нам принёс клан BlackPhantoms. Как показала практика - в этом великолепном клане не только велика плотность агров на душу населения, но и плотность нубов - не менее велика. Особую благодарность от нашего клана заслужил агронуб Gigabite. Сей "отец" сервера был настолько добр, что изволил подарить нам свой Талум хеви +4. Уважаемый комрад Гигабайт, ну не стоит отмываться от кармы прямо возле ТП в каты... А то мы и остальные вещи для сета у вас отберём inlove2

Между всем тем наш клан продолжает сбор пожертвований. Я надеюсь, что вслед за нашим любибым Гигабайтом - потянутся и другие игроки. И вовсе необязательно нас для этого пекашить.. можно просто передать вещи с твинков inlove2

Продолжается набор в наш клан. Будем рады всем. Но особенно Бишу и СВСу.

retox_thumb.jpg

blackphantoms_thumb.jpg

talum_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вас угораю ;D Молодцы! Может в ваши стройные ряды всупить кемнито? ;D

Конечно вступай) Мы всегда радым хорошим и, главное, адекватным людям в наших рядах inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, значит, никого не трогаю и тут раз! Неожиданно всплывает ещё один претендент на звание лучшего агродауна сервера... И главно общительный такой ;D

Для Дракокиллера. Ну ладно, ладно - ты вин, ты, только не плакай.

Мхахаха  :D, спасибо поржал от души. А еще у них есть в Али Коллайдер1 тот еще перец увидите пообщайтесь, он еще более общительный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мхахаха  :D, спасибо поржал от души. А еще у них есть в Али Коллайдер1 тот еще перец увидите пообщайтесь, он еще более общительный))))

Спасибо за подсказку)) Заходите чаще ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня состоялась дружеская встреча с кланом LegionOfDarkness. Встреча закончилась не в нашу пользу, но это не омрачило всеобщую атмосферу веселья и хорошего настроения. К сожалению не обошлось и без хамства. На фоне приятной приватной беседы с клан лидером Легиона Анархистом - это смотрелось несколько обескураживающе...

Нам всем понравился господин Лаэда. Особенно своим неуёмным желанием нашей смерти inlove2 За что он и был наказан - неоднократной смертью своего горяче любимого пета ;P

После веселья в форест оф резистанс мы направились в любимые катакомбы Апостате. И о чудо, нами был встречен очередной представитель не вымирающего сословия агродаунов. Рукоплещите!!! Персонаж ПадонОК и его твинк ФенОмеН, состоящий в клане Elite. Как жаль что в топ клане состоят на службе подобные особи баобабовых пород)

На сегодня обзор окончен inlove2

kotiki_thumb.jpg

laeda_thumb.jpg

fenomenA_thumb.jpg

fenomenB_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о когда элита стала топ кланом?

Да я по рейтингу кланов астериоса сужу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводим набор единомышленников. Требуются Биш и СВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний рейд по катам оказался богат встречами со старыми друзьями. Мы этому всегда рады. Ведь старый друг - лучше новых двух. Итак встречаем нашего дорогого и милого сердцу, феноменально элитного агродауна ФенОмеНа (Он же ПадонОК, он же Гоги, он же Гиви :D) Он пожаловал не один. С ним были его друзья. Начинающий агродаун Screed и орк Zulldar, оказавшийся самым приятным собеседником из элитовцев и вообще душкой. Видимо, потому что провёл в клане Элита всего два дня :D

Следущим на очереди оказался комрад ReToX. Как обычно, он был изыскан и вежлив и, в очередной, раз покорил наши сердца парой учтивых фраз inlove2

Конечно хорошо встречаться со старыми друзьями... Но наш клан не останавливается на достигнутом и продолжает искать новых. Мистеррррр Дьяволлллл!!! Встречайте! (бурные и продолжительные аппппплодисменты). Ну пожалйста, не надо нам вар... ну честно... ну мы больше не будем.. мы исправимся... Вы простите нас, мистер Евил? ;P

fenomenC_thumb.jpg

fenomenD_thumb.jpg

retox_b_thumb.jpg

mcevil_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где застряли человечиские танки,пройдут свободно Русские фаны.

Ты раздави меня хоть танком я всё равно буду ФАНОМ...

Кама дерьмо,каты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Дольчен сольдататен мих мих штайн ове цинк умфорт изай

Дольчен сольдататен гитлер капут фаны задротов в рот от ебу...!!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Дольчен сольдататентен тёмные эльфы,умфорт изай русские фаны!

Дольчен сольдататентен меня хоть танком!!гитлер капут буду фаном!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Вот Это наш Гимн!!!

(оригенал песни пренодлижит группе Красная Плесень песня ГимнПанков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где застряли человечиские танки,пройдут свободно Русские фаны.

Ты раздави меня хоть танком я всё равно буду ФАНОМ...

Кама дерьмо,каты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Дольчен сольдататен мих мих штайн ове цинк умфорт изай

Дольчен сольдататен гитлер капут фаны задротов в рот от ебу...!!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Дольчен сольдататентен тёмные эльфы,умфорт изай русские фаны!

Дольчен сольдататентен меня хоть танком!!гитлер капут буду фаном!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Кама дерьмо,ккаты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Вот Это наш Гимн!!!

(оригенал песни пренодлижит группе Красная Плесень песня ГимнПанков)

шозабред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скай прикалывается)) А вы сразу агрится :D какие все злюки ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хароший такой куплетик получился, не надо так агрица на творчискую натуру.

особено нравться:

Кама дерьмо,каты параша,фаны,кукушка,победа наша!!!!

Дольчен сольдататен мих мих штайн ове цинк умфорт изай

Дольчен сольдататен гитлер капут фаны задротов в рот от ебу...!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынырнув из реалий будней мы сразу же погрузились в Апостаты. И, не теряя времени, приступили к любимейшему делу по увеличению сплочённости кланов inlove2

Первой невинной жертвой стал грубый орк. Ну почему орки не могут молча улететь по бесплатному телепорту в город? Обязательно надо нахамить. Ужасные создания ;P

Не останавливаясь на достигнутом мы познакомились с любезнейшем комрадом Fruppy. Стоит заметить разлад или малый онлайн в кланах вышеописаных товарисчей. Ибо никто не встал на их сторону, никто не прилетел со святой целью мести ;D

И только один клан воспринял с полной серьёзностью проблемы своего любвеобильного соклана РОМЕО. Впрочем, тут как в анекдоте: Приходит отец Ильи Муромца к Илье. Весь побитый с синяками.

- Илюшенька, помоги. Совсем Соловей разбойник распоясался. Побил вот меня...

Ну Илья не долго думая прыг с печки, отца с собой и бегом к Соловью.

- Соловей!! Ты знаешь кто я???

- Знаю.. Ты защита земли русской, великий богатырь и уважаемый мной человек!

-А ты знаешь кто это? (показывает на отца)

-Знаю.. Это тупой урод и дебил твой папка (хрясь папке по лицу и ногой под дых)

Илья офигел... Рот открыл - смотрит на такую дерзость..

-Да ты знаешь Соловей, твою туда сюда налево, КТО Я ТАКОЙ???

-Знаю, Илья! Ты великий богатырь, свет земли русской, защита её и опора... А это отец твой, старый чмошник (хрясь ему по роже и опять нагой допнул).

Иля в полном шоке...

-ДА ТЫ ЗНА...

Тут его отцец за локоток акуратно подёргал...

-Пошли, Илюшенька... заколебали меня такие разборки...

Вопчем заколебали, видимо, РОМЕО такие разборки и, после очередной неменуемой смерти, больше никто не приходил inlove2

Может быть вы подумали что мы злые и бездушные? Не правда это есть и оклевет вражин наших... В доказательство выложу скрин, как мы вчера после разборок с Ромео помогали случайно встреченной БД восстановить лвл слитый злыми мобами 8)

С наилучшими пожеланиями

QQshka inlove2

mordoboy_thumb.jpg

fruppy_thumb.jpg

romeo_thumb.jpg

horoshka_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину так, друг мой. Мы рады, что деяния наши понимание и отзыв в сердцах находят inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...