Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

братан, вэйдера ещё надо слить), но даже если сольёте то прибежит кое что готовое делать фарш из всего что движется)...

Так ето ты что ли тот самый кастет со скрина на первой странице? :D

Фарш, говоришь? Ну напугалллл :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Так ето ты что ли тот самый кастет со скрина на первой странице? :D

Фарш, говоришь? Ну напугалллл :P

не, не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к QQshkе. А вы кроме катов ещё где нить появляетесь или вы всёж тру "короли подземелий"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к QQshkе. А вы кроме катов ещё где нить появляетесь или вы всёж тру "короли подземелий"?

На звание "королей подземелий" не претендуем. Но появляемся, по большей части, в катах, ибо там плотность качающегося населения повышеная inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну АП вам :Р

И кстати примите вар :Р

Хм.. Представился бы хоть для начала. А то сразу с места в карьер ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри аватарку) кстате, вы ща в каких катах качаетесь?

Мы, сударь, в катах не качаемся. Мы там веселимся. И сегодня рейда не было. Сегодня другие дела были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про клан Дум КуКушко активно игнорит вопрос))

Ты, кажись, в прошлом своём посте уже сам себе на вопрос этот и ответил. QQshka никакого отношения не имеет к клану Дум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех... вот читаю я и глаз радуется, столько фан момнетов за последнии дни поймал  (:

З.Ы. утренний ап  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера был интересный момент. Регаюсь я на крепость под Дионом. Эполетов побить. Как вдруг откуда не возьмись Dr3Jl0. Накинулся, давай меня бить саблями аки зверь лютый. Короче в итоге сделал он Бсое, а потом пишет с гномки которую видать и охранял: "Подождите, ща я саб сменю" ;D Вывод: Доктор зло, совсем даже не зло. Просто прикидывается ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kernel panic! kernel panic!

В срочном порядке собрать урожай капусты и морковки! -> Кролики рвутся в бой >:D

Улыбнуло  ;D +ОДИН1111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы, решив отдохнуть от будней кача, направились в Апостаты с хорошо известной целью inlove2 Одно плохо: время было познее и народа было мало. Положение спас комрад Arivano, за что ему большое человеческое спасибо ;) Весёлая ситуация получилась ;D Даже трогать его не стали после этого. Просто ушли с миром.

А ушли мы в Вол оф Агрос. Даже точнее - в Шайнин Лоял (или как-то так) поохотится на выполняющих квесты. Охота оказалась удачной. Прямо сразу нам попался на глаза комрад Азя. Тяжело переживая поражение от Arivano наша БД, выхватив клинки, накинулась на него. Но комрад Азя был не промах и минут пять стоически игнорировал нападения, продолжая бить мобов. Но и Кицуне не собиралась уступать, не смотря на маленький урон и частые промахи. Азя не выдержал такого оскорбления и флаганулся... И помер inlove2 Смерть уважаемого Ази войдёт в историю, ибо он был первым владельцем драконик сета и драконик лука которого мы убили (длительные апплодисменты, переходящие в авацию, зал встаёт, актёры совершают галантный поклон).

Следущим на очереди стал старый знакомец и друк Кастет. Мы не могли пропустить отметевшегося в наших скринах персонажа и Кастет был слит в ПК всё той же неугомонной БД ;D

После этого проявил себя Азя. Незаметно подкравшись он слил меня и, успев сказать свою, вероятно коронную фразу "привыкай к позе", был убит вторично inlove2

После таких расстройств и душевных потрясений клан Ази кинул нам вар, а мы благородно позволили набить на себе парочку ПК inlove2 Удовлетворившись этим  Азя отчалил (вероятно качать импа). А Кастет, что дивно, решил договориться и у него получилось. Видимо смерти в брандах и длительная раскачка чара научили Кастета вежливым манерам. Похлопаем же Кастету ;D

Ну и на последок ещё один скрин от нашего резидента, наткнувшегося на комрада БлудногоСына, который оказался не только агром (как доказывают скрины на прошлых страницах) но и жуликом :D

На этом всё

QQshka inlove2

arivano_thumb.jpg

kastet_thumb.jpg

azia_thumb.jpg

bludniy2_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я порожаюсь вами)) малодцы, главное что без треша)  скоро приду к вам бд 76 твинк, возьмете?) тоже хочу море фана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще идея отличная)) молодцы

мне бывает так скучно кач охота фана а неоткуда))  ;D

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие вступить в клан или просто пофанится могут отписывать в игре на ник QQshka или ники Циклотрон и Skydiver.

И тебе привет, Фартовый ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати голосование... Высказываемся, товарищи. А ещё можно предлагать свои варианты ответов. Если понравятся - добавлю в голосование ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы, решив отдохнуть от будней кача, направились в Апостаты с хорошо известной целью inlove2 Одно плохо: время было познее и народа было мало. Положение спас комрад Arivano, за что ему большое человеческое спасибо ;) Весёлая ситуация получилась ;D Даже трогать его не стали после этого. Просто ушли с миром.

А ушли мы в Вол оф Агрос. Даже точнее - в Шайнин Лоял (или как-то так) поохотится на выполняющих квесты. Охота оказалась удачной. Прямо сразу нам попался на глаза комрад Азя. Тяжело переживая поражение от Arivano наша БД, выхватив клинки, накинулась на него. Но комрад Азя был не промах и минут пять стоически игнорировал нападения, продолжая бить мобов. Но и Кицуне не собиралась уступать, не смотря на маленький урон и частые промахи. Азя не выдержал такого оскорбления и флаганулся... И помер inlove2 Смерть уважаемого Ази войдёт в историю, ибо он был первым владельцем драконик сета и драконик лука которого мы убили (длительные апплодисменты, переходящие в авацию, зал встаёт, актёры совершают галантный поклон).

Следущим на очереди стал старый знакомец и друк Кастет. Мы не могли пропустить отметевшегося в наших скринах персонажа и Кастет был слит в ПК всё той же неугомонной БД ;D

После этого проявил себя Азя. Незаметно подкравшись он слил меня и, успев сказать свою, вероятно коронную фразу "привыкай к позе", был убит вторично inlove2

После таких расстройств и душевных потрясений клан Ази кинул нам вар, а мы благородно позволили набить на себе парочку ПК inlove2 Удовлетворившись этим  Азя отчалил (вероятно качать импа). А Кастет, что дивно, решил договориться и у него получилось. Видимо смерти в брандах и длительная раскачка чара научили Кастета вежливым манерам. Похлопаем же Кастету ;D

Ну и на последок ещё один скрин от нашего резидента, наткнувшегося на комрада БлудногоСына, который оказался не только агром (как доказывают скрины на прошлых страницах) но и жуликом :D

На этом всё

QQshka inlove2

уххахаха, +1 поставил бы...но не могу с тех пор как меня 1 раз удалили с форума))) ток забыл добавить что вас там было шестеро и били вы меня минуту гдето xD кстати скилы у меня 68 лвла были, и вы ц*ки слили квест монстра моего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь звёздочку поставила в одном словечке...скажи спасибо что пост не удалила ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток забыл добавить что вас там было шестеро и били вы меня минуту гдето xD

Эм.. тут, сударь, приврал ;P Было нас четверо и ПП окном ;D Ну и на счёт минуты.. это тоже не правда :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему не ток звездачку :D

ну а че нельзя приукрасить? :P бд 2 лукаря, пп, но всетки помоему еще кто то был) я не сказал минуту я сказал гдето 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему не ток звездачку :D

ну а че нельзя приукрасить? :P бд 2 лукаря, пп, но всетки помоему еще кто то был) я не сказал минуту я сказал гдето 8)

Ну да, ещё пробел) ибо у тебя было слитно написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кукушка тя как звать ато знакомилися а имени непомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Agathion Seal Bracelet - Rudolph 1 0

2 Dark Crystal Leather Armor 1 2

3 Dark Crystal Helmet 1 2

4 Common Item - Sealed Phoenix Earring 1 0

5 Common Item - Sealed Phoenix Ring 1 0

6 Common Item - Sealed Phoenix Earring 1 0

7 Common Item - Sealed Phoenix Ring 1 0

8 Common Item - Sealed Phoenix Necklace 1 0

9 Luxurious Gold Circlet 1 0

10 Dark Crystal Leggings 1 2

11 Dark Crystal Boots 1 3

12 Dark Crystal Gloves 1 3

13 Kris 1 0

14 Striped Linen Shirt 1 5

опять усе назад перекидывать)

пс с моей тачкой тока в 2 окни и игарть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...