Перейти к содержанию
Asterios

ClanForFun


QQshka

Ваше отношение к клану...  

238 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь случаем, приглашаю вас в Дисайплс некрополис, мне так скучно и одиноко там мобов пинать, приходите, кроме меня там еще можно найти ребят из Фирлесса, Немезиды, Ашаманов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пользуясь случаем, приглашаю вас в Дисайплс некрополис, мне так скучно и одиноко там мобов пинать, приходите, кроме меня там еще можно найти ребят из Фирлесса, Немезиды, Ашаманов ;)

Спасибо, но пока предложение придётся отвергнуть. Лучше вы к нам) Ща в рейд пойдём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочетцо поздравить Кастета с боевым крешением!!!очень хороший малый с ним дествительно не очем поговарить но зато есть чему научиться например ругатсо))Всем тем кто нас понял спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие наши и любимые inlove2 Вчерашний день для клана прошел насыщенно и в высшей степени занимательно. Впрочем, обо всём по порядку.

Практически в самом начале дня произошла занимательная встеча с собратом по крови невинных (ну или не совсем невинных) жертв Hircine. Привет, тебе уважаемый. Всяческих успехов и лёгкого в прокачке импа inlove2

Далее было ещё интересней... Совершенно случайно было найдено два претендента на звание лучшего агродауна сервера. Одним из них оказался представитель клана Хиро (эм.. примерно так.. не помню как правильно пишется, ну да и не важно - на скрине всё видно). Много нового узнали мы о себе и о наших предках и вообще о мироустройстве в целом из его сообщений :D Масла в огонь подлили герой клана АрканаМастер в сопровождении любезного гнома SpoilMastera, стеной вставшии на защиту лучшего представителя своего клана, многоуважаемого карамеля Санны. Итоговый счёт. СпойлМастер - 2пк, АрканаМастер - 1пк. Санна и Сунна умерли в общей сложности раз 15 на двоих inlove2

Между делом обнаружился ещё один претендент на звание. Им оказался Juggernaut под охраной представителя клана ШтормГуард. Кстати, безусловно, самыми бытроногими гномками можно считать гномок из вышеуказаного клана Штормгуард. Какая скорость, какой стремительный галоп по катакомбам... Любой тирант сгрыз бы свои кастеты от зависти :D (к сожалению ник гномки не запомнился, слишком велика была её скорость).

И, наконец, в самом конце рейда к нам в гости пожаловали 4ре представителя клана, специализируещегося на варах. Как вы, может быть, догадались - это были Фоси. На наших глазах, доблестные Фосийцы в сложнешем бою таки одолели, приложив титанические усилия, одного из своих врагов, прибывающего в состоянии Афк inlove2 После чего, начали общаться с нами. В ходе общения мной было предложено принять в дар от клана Фоси не нужные им комон вещи различных грейтов и доступно объяснено, что многие кланы уже внесли свой посильный вклад, что позволило нашему клану перебраться в Апостаты. На что был получен ответ, содержащий один большой и улыбающийся смайл, что, по видимому, означало отказ. И тут вступил в диалог, ранее спокойно лежащий мёртвый вар, вернувшейся из Афк. По его авторитетным заявлениям, клан Фоси: "Туды его в качель и едрит в кандибобёр, как всегда пи.. пи.. пи... и так и эдак и позади планеты всей и когда все ого-го, они а-га-га и пи.. пи.. пи... и вообще никаких вещей не дадут потому что жадные тра-ля-ля и так и эдак". После чего улетел, воспользовавшись бесплатным телепортом, любезно предоставленым кланом, специализируещемся на варах, чуть раньше.

Для ого. Сударь, вы претендуете на звание "Ум, честь и совесть нашей эпохи"? inlove2 Чем мы вам не угодили? Какова причина вара, который ваш клан так стремится объявить?

С уважением и искренней любовью

QQshka inlove2

Hircine_thumb.jpg

Sanna_thumb.jpg

Spoilmaster_thumb.jpg

Juggernaut_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоотчёт )

Ну надо же оправдывать ту посильную помощь, которую нам оказывают. Надеюсь и впредь радовать скринами и отчётами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наконец, в самом конце рейда к нам в гости пожаловали 4ре представителя клана, специализируещегося на варах. Как вы, может быть, догадались - это были Фоси. На наших глазах, доблестные Фосийцы в сложнешем бою слили одного из своих врагов, прибывающего в состоянии Афк После чего, начали общаться с нами.
скрины встудию ;) я в твоем тексте очень много балабольства нашёл (:. Клан создан имхо лишь для доблестного флуда по 5 страниц на форуме и все :) 4м мы не приходили, нас было 3 - это 1. Убили мы 3м 1 тира далеко не афкающего, ибо апокаты отличаются клозспотом, что даёт долгий прогруз при перемещении внутрь кат, на оном споте тир 76+ ловил 50+ варов героически, за что и был наказан. Далее в пк было слито 2е персонажей: 1- местное радио ВЛ, который несет ересь убогую нонстоп, 2 - твинко(или не твинко но пох) КЛ клана даркблуд, который долгий промежуток времени отказывался менять сплагиаченный значек клана, да еще и вар не принимает сцук =

Почему вара хотим? хм.. так клан фор фан ведь? так примите вар и веселитесь (: для нас вары фан - для вас хз, но вар примите ;) А точнее 15 доберите плиз.

Про комон шмот - он весь либо сразу скидывается в магаз, либо бьётся на кри ибо шлак и забивать этим гамном склады смысла нет. Если вы хотите своим флудом запиарить себя с какой-либо стороны, то отсилы лишь читатели форума, а их порядка 10% от всего серва всего-то, пару раз еще заглянут в эту тему и плюнут. Найдите алли чтоли спонсорское пусть вас оденут раскрутят, раз клан создан для смутного фана, обещает быть не "недельным", а не то что сейчас - ходить и клянчить шмот с других кланов. Улыбку в ответ получаете не только вы, ибо уставом клана запрещено общение в белый чат, есть редкие исключения (поздороваться например, или показать как нас улыбают прорывы аля [censored] от варов убиенных или же убивших)

А так, быстрее перебирайтесь плиз в хайлоки, добирайте единомышленников и принимайте вары. И тогда имхо многие скажут, что клан форфан реально форфан и вам с нами весело и нам с вами.. а так просто горстка мелких шкодливых котят которые в 3-5+ тел запекашут саб известного игрока на сервере, а потом приписывают это в число "боевых заслуг"... Сорри ребят, но на данном этапе клану слово фан врядли к лицу, вот гнус или пакость ближе.

С наилучшими пожеланиями, КЛ клана f0s1 xInsecTx

з.ы. хехе) а я и не знал до скрина что хиркин вла на сабе качает (: вот зачем ему талумсет с заком понадобился :)) Хоть какую-то пользу уже от вас получил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой хоть у вас значёк??)

На скринах видно. Злая красная рожица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан папконагибаготов? о_О "ROFL"

Да не, что ты. Мы просто шалим, а вот как раз папки и мегонагибаторы ходят к нам в гости.. Общаютса inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто горстка мелких шкодливых котят которые в 3-5+ тел запекашут саб известного игрока на сервере, а потом приписывают это в число "боевых заслуг"...

з.ы. хехе) а я и не знал до скрина что хиркин вла на сабе качает (: вот зачем ему талумсет с заком понадобился :)) Хоть какую-то пользу уже от вас получил :)

О как. До этого вы ограничивались короткими постами, а тут сразу такой длинный и информативный;)

Чей мы там саб запекашили и в заслуги записали? Наоборот - известых игроков мы любим, не грубим им и сабы их не убиваем inlove2 Как впрочем и они нам не грубят и нас тоже не убивают почти, но в гости приходят, а мы им рады inlove2

На счёт "гнуса" или "пакости". Мнение досточтимого господина ого нас, конечно, интересует. И мы рады выслушать критику от такого уважемого лица. Спасибо.

По поводу скринов с фоси. Ваш приход не принёс с собой ничего интересного; нового мы тоже не узнали, а скринить всех подряд - совсем уж не дело. Хочешь скрин? Приди сам, мы с тобой сфоткаемся :D

На счёт балабольства. Может где-то и ошибка вышла. Мы можем признать свои ошибки. Но вот жаль не много их там было, приувеличений. А те которые были - и те случайны. Вечер насыщенный - всего и не упомнишь :-

Ну вот видишь - пользу получил) а говоришь, что мы плохие  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный топик )

нам на форуме не хватает смайлика жующего поп-корн, самое он для меня было бы...

вроде и отписаться нечем, но и обозначить заинтересованность темой надо  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный топик )

нам на форуме не хватает смайлика жующего поп-корн, самое он для меня было бы...

вроде и отписаться нечем, но и обозначить заинтересованность темой надо  ;)

Спасибо друг, заходи почаще. Можешь высказать своё мнение по вопросу пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, этапядь :D

с удовольствием наблюдаю за тем, что вы делаете :)

а на всяких насекомых советую внимание не обращать, в их понимание "честь" входит например убить двух варов, у которых нету ни бафа, ни хилок... при этом ладно бы сам убил, так еще и хиро с собой привел. так чт оне парьтесь и продолжайте ваши фотоотчеты, они поднимают настроение  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, этапядь :D

с удовольствием наблюдаю за тем, что вы делаете :)

а на всяких насекомых советую внимание не обращать, в их понимание "честь" входит например убить двух варов, у которых нету ни бафа, ни хилок... при этом ладно бы сам убил, так еще и хиро с собой привел. так чт оне парьтесь и продолжайте ваши фотоотчеты, они поднимают настроение  :)

А что делает вар без хилок и бафа? ждёт баюма? дать вару, который из всех функций клиента активно использует лишь чат и то лишь для грязомёта? Жаль что респ был не в выходной день, а то ваш клан вообщебы баюма не смог ткнуть ;) А хиро я не вожу и не ною "ДЖОК ПРИДИ А ТО НАС УЖЕ СТОРАЗ УБИЛИ!!!!1111", эффесс сам ходит со своим коником (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делает вар без хилок и бафа? ждёт баюма? дать вару, который из всех функций клиента активно использует лишь чат и то лишь для грязомёта? Жаль что респ был не в выходной день, а то ваш клан вообщебы баюма не смог ткнуть ;) А хиро я не вожу и не ною "ДЖОК ПРИДИ А ТО НАС УЖЕ СТОРАЗ УБИЛИ!!!!1111", эффесс сам ходит со своим коником (:

1. Джок сам прибегал. По крайней мере мы то то чно никого не звали

2. Про функции клиента это ты к чему?

3. Про выходной день не надо. Если бы он кстати реснулся вовремя, то вас бы вообще там не было, как кстати и фирлов и ашаманов.

4. пвпилизассал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Джок сам прибегал. По крайней мере мы то то чно никого не звали

2. Про функции клиента это ты к чему?

3. Про выходной день не надо. Если бы он кстати реснулся вовремя, то вас бы вообще там не было, как кстати и фирлов и ашаманов.

4. пвпилизассал? :D

1. Ога, сам точно (:

2. Про l2pn ^_^

3. Зато стадо как всегда создало достаточно лагов) аж баюм респнуца не смог :D

4. для меня лишь 1 фан в игре - пвп, так что иди это на шоге продолжай слюнявить ;) Сливаюся я давольно-таки часто, но грязью не лил и не лью, чего про вас, мусьё, сказать не могу ^^. Если желание не отпало - всегда буду рад встрече на олли, ну или через пм тоже встреча организовывается легко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фосы угрожают не пустить кого то к Баюмке Oo О ужоснах шожебудит!!1111 Но эх мля,....если бы не выходной и если бы не лаги, то они бы у Баюма ещё и яйца отрезали!!111 Бойтесь их!!111

как всегда сказал учень умную весчь (: Не меняйся никогда! ПИШИ ЕСЧО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И буду кстати...мну за неадекватность ещё ни разу не банили. А вот у Вас сей диагноз устойчив, можно даже сказать -хронический неадекват.

ты психолог? ура) я нашёл тебя! (: Вылечи меня, плиз.. а то кошмары сняться.. какое-то чучело вечно суёт нос, цитируя мои посты, так еще при этом называет меня неадекватом :( у меня прям паника! Не знаю даже, что и делать прям. ужс. :)

А если серьезно, ты мне очень напоминаешь Якова из кинофильма, который был душевно больным и говорил, фразы которые всех смешили, типа "кышы мыши жареные гвозди". Грех смеяться над такими людьми, но там была комедия.. а тут имхо драма, так что смеяться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умри больным. :'(

Не дождешься ;)

Раз уж ты заговорил об адекватности (опустим твою манию приравнивать баны форума и выставлять свой форумАКК как незапятнанного идола чести и адекватности) - тебе доктор после дактелоскопии не шепнул на ушко, сколько у тебя в % мозг уже в дисфункции от курения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пишется "ДактИлоскопия"

2. Ни разу очепятки пальцев не сдавал

3. Статью мне добрый доктор поставил другую

4. С большим количеством докторов курил и кое чем пожестче баловался, так что, боюсь, многие из них уже сами не в курсе насколько у них мозг пробит. А всё людей лечат. Может даже и тебя вылечат и про дисфункцию не расскажут, из жалости.

:) Я знал что все врачи наркоманы) но откуда это все неожиданно открыл лишь здесь ))))

Ладн агр офф (:

Норм поапали молодняку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, этапядь :D

с удовольствием наблюдаю за тем, что вы делаете :)

а на всяких насекомых советую внимание не обращать, в их понимание "честь" входит например убить двух варов, у которых нету ни бафа, ни хилок... при этом ладно бы сам убил, так еще и хиро с собой привел. так чт оне парьтесь и продолжайте ваши фотоотчеты, они поднимают настроение  :)

А мы с удовольствием делаем то, за чем ты наблюдаешь inlove2 И, конечно, продолжим. Хоть может и обидится господин ого на нас за это...  ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин нравится ::)

Знатный скрин, хорошо тогда повеселились ;D Вот вродь и подрались вначале, а сейчас смотришь - приятно вспомнить inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять я тут :(

Заходи чаще, и в игре появляйся))

Продолжается набор. Клану нужны: Варк, СВС, Биш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты психолог? ура) я нашёл тебя! (: Вылечи меня, плиз.. а то кошмары сняться.. какое-то чучело вечно суёт нос, цитируя мои посты, так еще при этом называет меня неадекватом  у меня прям паника! Не знаю даже, что и делать прям. ужс.

На тему кашмаров могу сказать только одно, после очереднова рейда, у меня был такой, приснилось то что с моего чара, даже без кармы был сумашедший дроп даже последнии соски дропнулсь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...