Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за голосование


Admin

  

1 268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зачем на бездонатном сервере, бонус за голосование? Все заработать игровым путём (именно игровым В ИГРЕ) - разве не главный принцип бездонатного сервера?

Первой ошибкой администрации (ИМХО) было вводить новых петов в награду за эвент, не говоря уже об эпике, т.к. они таки влияют на игровой процесс. Ну раз уж был сделан такой ход, то почему другие не могут получить таких же петов хотя бы за голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Первой ошибкой администрации (ИМХО) было вводить новых петов в награду за эвент, не говоря уже об эпике, т.к. они таки влияют на игровой процесс. Ну раз уж был сделан такой ход, то почему другие не могут получить таких же петов хотя бы за голосование?

О\ Ну получение пэтов путём голосования - это вообще верх идиотизма. Мб ещё эпики за госовалку :dash:

З.Ы. сори за грубость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О\ Ну получение пэтов путём голосования - это вообще верх идиотизма. Мб ещё эпики за госовалку :dash:

А за эвент правильно было? У новых игроков даже возможности нет приобрести такого пета, а на серве каждый 5-ый с ними бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за эвент правильно было? У новых игроков даже возможности нет приобрести такого пета, а на серве каждый 5-ый с ними бегает.

Эвент бред! Нужно забыть его, как страшный сон и это не повод введения возможности для получения игровых ценносте не игровым путём, тем более пэтов и эпиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за эвент правильно было? У новых игроков даже возможности нет приобрести такого пета, а на серве каждый 5-ый с ними бегает.

А ты считаеш, что одной ошибки было недостаточно (я об эвенте), нужно совершить вторую (голосовалка)?

Думаю, что те люди которые сюда пришли из за невозможности преобретения игровых ценностей не игровым путём, просто уйдут с сервера ( не призыв ) Сервер потеряет свою уникальность. Репутацию сервера сильно подмочил эвент. Просто в шоке от того, что админы ещё хотят запилить голосовалку. Видимо стремление зделать обычный донат сервер в будущем с плавным переходом к этому, который начался уже сейчас.

Вы не думаете, что у многих динамич айпи. Да впринципе это не важно.

Хотелось бы узнать когда будет принято решение о введение, или не введение голосовалки. Если голосовалка всётаки введена не будет, надеюсь, что "гениальные" идеи в голову администрации приходить не будут (типо голосовалки и эвента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думаете, что у многих динамич айпи.

на ммтоп это не важно, с динамического айпи как раз таки голосовать нельзя, можно купить за 30 рублей (раньше столько стоил) аккаунт и раз в день голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на бездонатном сервере, бонус за голосование? Все заработать игровым путём (именно игровым В ИГРЕ) - разве не главный принцип бездонатного сервера? Или администрация делает плавный переход к донатному серверу?

Сначала продажа голдов модераторами (в теме ниже) Потом бонус за голосование. Многие выбрали этот сервер именно из за его уникальности (отсутствие доната) и других возможностей заработать что либо не игровым путём. Видимо к сожалению этот принцип тут соблюдён не будет. Очень жаль(

Всё верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 у меня фул одетый +20 чар (ток пояс не +20). Фул сапорт набор. Несколько кланов для эполетов (правда я нефармлю) Фармил раньше немного. Всё задонил так или иначе. Поэтому прошу не относиться к моему мнению, которое я выскажу ниже, как к мнению фармера задрота. На сервер этот пришёл с подругой, она шарит во всяких квестах (в общем где что взять игровым путём). Купив талум сет, я был рад как ребёнок (на х55 я бы даже в магазин его продавать нестал, просто выкинул бы). Мне абсолютно плевать на то, что многие уже неплохо одеты (относительно). Я только рад за них, молодцы. Но скажу следуещее - вся соль этого сервера в невозможности что либо приобрести неигровым путём и в этом есть смысл (мб спортивный интерес). Я не понимаю стремления администрации всё испортить, или насамом деле они преследуют цель, которая нам пока не озвучена, и потом планируют поставить перед фактом, плавно к этому подведя (кто не дурак, тот понял, а кто дурак всеровно голосавал за 1 и 2 строки). Просто не люблю когда из меня делают дурака, почему-то это ощющение у меня присутствует. Большей глупости чем эвент казалось бы сложно было себе представить, но тут ещё голосовалка ...

З.Ы. Многие голосуют за бонусы, потому что хотят бесплатную конфетку, не понимая к чему это приведёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 у меня фул одетый +20 чар (ток пояс не +20). Фул сапорт набор. Несколько кланов для эполетов (правда я нефармлю) Фармил раньше немного. Всё задонил так или иначе. Поэтому прошу не относиться к моему мнению, которое я выскажу ниже, как к мнению фармера задрота. На сервер этот пришёл с подругой, она шарит во всяких квестах (в общем где что взять игровым путём). Купив талум сет, я был рад как ребёнок (на х55 я бы даже в магазин его продавать нестал, просто выкинул бы). Мне абсолютно плевать на то, что многие уже неплохо одеты (относительно). Я только рад за них, молодцы. Но скажу следуещее - вся соль этого сервера в невозможности что либо приобрести неигровым путём и в этом есть смысл (мб спортивный интерес). Я не понимаю стремления администрации всё испортить, или насамом деле они преследуют цель, которая нам пока не озвучена, и потом планируют поставить перед фактом, плавно к этому подведя (кто не дурак, тот понял, а кто дурак всеровно голосавал за 1 и 2 строки). Просто не люблю когда из меня делают дурака, почему-то это ощющение у меня присутствует. Большей глупости чем эвент казалось бы сложно было себе представить, но тут ещё голосовалка ...

З.Ы. Многие голосуют за бонусы, потому что хотят бесплатную конфетку, не понимая к чему это приведёт.

+1 большинство игроков просто не понимают смысла слов "без доната"!!!! Те кто хочет бонусов пускай играют на других серваках! А те кто хотят наслаждаться честной игрой, должны добиваться всего своими руками и головой! А не божественным вмешательством эвентов и корейского рандома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, хотя раньше писал, что нужны бонусы то теперь уже понимаю что бонусы за голосование ето уже будет полудонатный серв или чета типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ещё эпики за госовалку :dash:

Гулд идея, на днях реализуют :lol:

на ммтоп это не важно, с динамического айпи как раз таки голосовать нельзя, можно купить за 30 рублей (раньше столько стоил) аккаунт и раз в день голосовать

Динамический IP не помеха, всё решаемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х55 у меня фул одетый +20 чар (ток пояс не +20). Фул сапорт набор. Несколько кланов для эполетов (правда я нефармлю) Фармил раньше немного. Всё задонил так или иначе. Поэтому прошу не относиться к моему мнению, которое я выскажу ниже, как к мнению фармера задрота. На сервер этот пришёл с подругой, она шарит во всяких квестах (в общем где что взять игровым путём). Купив талум сет, я был рад как ребёнок (на х55 я бы даже в магазин его продавать нестал, просто выкинул бы). Мне абсолютно плевать на то, что многие уже неплохо одеты (относительно). Я только рад за них, молодцы. Но скажу следуещее - вся соль этого сервера в невозможности что либо приобрести неигровым путём и в этом есть смысл (мб спортивный интерес). Я не понимаю стремления администрации всё испортить, или насамом деле они преследуют цель, которая нам пока не озвучена, и потом планируют поставить перед фактом, плавно к этому подведя (кто не дурак, тот понял, а кто дурак всеровно голосавал за 1 и 2 строки). Просто не люблю когда из меня делают дурака, почему-то это ощющение у меня присутствует. Большей глупости чем эвент казалось бы сложно было себе представить, но тут ещё голосовалка ...

З.Ы. Многие голосуют за бонусы, потому что хотят бесплатную конфетку, не понимая к чему это приведёт.

о чём речь? никакого влияния на экономику, шапки не будут передаваться, сильверы тоже,"бесплатная конфетка" будет просто украшением, которое нельзя передать, голосование не надо сравнивать с донатом (голосование->поднятие сервера в рейтинге->приток новых игроков), в ваших постах нет логичных аргументов, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, народ, вы чё? тю тю? говорилось что в подарок можно в вести УКРАШЕНИЯ типо шапочек и плюшки типа цветного ника КАКИМ ХРЕНОМ ГОЛОСОВАЛКА УБЬЕТ СЕРВЕР? если за голос не так много дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, народ, вы чё? тю тю? говорилось что в подарок можно в вести УКРАШЕНИЯ типо шапочек и плюшки типа цветного ника КАКИМ ХРЕНОМ ГОЛОСОВАЛКА УБЬЕТ СЕРВЕР? если за голос не так много дадут...

солидарен

большинство просто паникует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вам шапочки? после ивента серв и так перенаполнен этим барахлом!!! это уже подорвало экономику и не слабо!!! а вообще речь шла не о падении экономики, а о появлении дисбаланса в игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, можно ещё 3е окно, агатионов, офф-трейд, на экономику никак не влияет

+1 большинство игроков просто не понимают смысла слов "без доната"!!!! Те кто хочет бонусов пускай играют на других серваках! А те кто хотят наслаждаться честной игрой, должны добиваться всего своими руками и головой! А не божественным вмешательством эвентов и корейского рандома!!!

ты своими руками мне сделаешь нужную мне шапку или агатиона? куплю за 200кк у тебя наполеонку, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще шапочки, бантики и трусики в розочках - это в другие игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 1 вариант...

Как кто то писал:

  • агатионы (7 дней) - ну тут цена зависит сколько сильво будет приходить
  • шапочки, ушки рожки маски - (вариант как постоянные так и теневые сделать - вот только цена у постоянных пусть в раз 10 выше пусть будет)
  • витаминного пета - (тут хз нафик он нужен)
  • расширить вместимость инвентаря\склада\клан склада - (тоже смысла нету)
  • бонусы СП\ЕКСП (коробочки как на офе) - насчет этого вариант не плохой но цену тоже надо повыше...
  • виталити на несколько часов (тоже с офа) - да есть там какие то зелья тоже вариант добавить цену естествено высокую
  • возможность покупки реков - (это бред) можно добавить только покраску ника и титула

Насчет продажи предметов даже не знаю можно конечно было бы ввести продажу постоянных украшений да и всё... остальное так как теневое продавать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ет я писал))) но теперь передумал, ибо все ето хрень собачья если серв бездонатный надо всего добиваться ИГРОВЫМ путем, пусть будет магаз украшений и всекой чуши за адену, и адену добывать ТОЛЬКО игровым путем без голосований ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день голосую просто так за х5) Просто,потомучто там играл раньше.

P.S Бесят всякие оверлорды в топе,с воровонной хроникой и накрученным онлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вообще запретить второесокно и разрешать его только за голосования... и игра интересней с живыми сапортами и подъем не плохой на рейтинге серыеров... я уверен много солодрочеро используют второе окно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вообще запретить второесокно и разрешать его только за голосования... и игра интересней с живыми сапортами и подъем не плохой на рейтинге серыеров... я уверен много солодрочеро используют второе окно...

я соло, и использую второе окно для трейдера. и много кто так делает. саппорт у меня курица. так что идея неочень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни чего не путаю! к посту выше. Вообще я просто голосую раз в день и не жду ни каких наград. Есть предложение за голос дать возможность учавствовать в каком неть ивенте, типо цвт твт. Можно за голос заказывать трек на радио астериос.(мурку бы точно заказал))) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу...не надо, это глупо, весь сервер будет забит этими шапками и т.п. + это как ввод адены на сервер за голосование ... почти как донат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на бездонатном сервере, бонус за голосование? Все заработать игровым путём (именно игровым В ИГРЕ) - разве не главный принцип бездонатного сервера? Или администрация делает плавный переход к донатному серверу?

Сначала продажа голдов модераторами (в теме ниже) Потом бонус за голосование. Многие выбрали этот сервер именно из за его уникальности (отсутствие доната) и других возможностей заработать что либо не игровым путём. Видимо к сожалению этот принцип тут соблюдён не будет. Очень жаль(

минус тебе такой же жирный, ты понял че сказал, Добудь мне шапку или украшение ИГРОВЫМ ПУТЕМ, СЛАБО? а?

фууу...не надо, это глупо, весь сервер будет забит этими шапками и т.п. + это как ввод адены на сервер за голосование ... почти как донат :)

какой это донат, какой ввод адены, если шапки нельзя будет продавать или если их сделают ваще временные ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать что то навроде:

Шанс

5% что за голос дадут шапку(случайным образом)

3% что за голос дадут шмотку А грэйда(случайным образом)

1% что за голос дадут шмотку Ы грэйда(случайным образом)

0.5% что за голос дадут шмотку Ы80 грэйда(случайным образом)

0.01% что за голос дадут эпик(НЕ топ)

Оставшиеся % забить шансом получения

адены от 100ка до 1кк

Эликов по 10-20(типа гхп цп и т.д.)

Точек от Д до А грэйда

% просто даны на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать что то навроде:

Шанс

5% что за голос дадут шапку(случайным образом)

3% что за голос дадут шмотку А грэйда(случайным образом)

1% что за голос дадут шмотку Ы грэйда(случайным образом)

0.5% что за голос дадут шмотку Ы80 грэйда(случайным образом)

0.01% что за голос дадут эпик(НЕ топ)

Оставшиеся % забить шансом получения

адены от 100ка до 1кк

Эликов по 10-20(типа гхп цп и т.д.)

Точек от Д до А грэйда

% просто даны на вскидку

вали на пвп серв, ты ваше понял че сказал ? ты знаешь сколько 1% для 9к онлайна ??? какой на хер эпик ??? какие шмотки ?? иди на х55

Самое бредовое предложение, ты ваще думал прежде чем писать ? или те не чем думать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать что то навроде:

Шанс

5% что за голос дадут шапку(случайным образом)

3% что за голос дадут шмотку А грэйда(случайным образом)

1% что за голос дадут шмотку Ы грэйда(случайным образом)

0.5% что за голос дадут шмотку Ы80 грэйда(случайным образом)

0.01% что за голос дадут эпик(НЕ топ)

Оставшиеся % забить шансом получения

адены от 100ка до 1кк

Эликов по 10-20(типа гхп цп и т.д.)

Точек от Д до А грэйда

% просто даны на вскидку

В разделе Эмбера такое предлагай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе Эмбера такое предлагай

хантера мб ? эмбер донатный, но не до такой же степени, чтоб за голосование эпик давать :lol:

Тогда мы окажемся не в топе, а в попе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...