Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за голосование


Admin

  

1 268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хочу агатиона и одного (а может и не одного) из новых зверьков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

хочу агатиона и одного (а может и не одного) из новых зверьков :)

Ок, хоти, только это бредар уже будет за голосование петов давать.

За агатионов, с шапками что-то уже перебор и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, хоти, только это бредар уже будет за голосование петов давать.

За агатионов, с шапками что-то уже перебор и так.

петов впринципе понятно, но в эвент же давали..... а агатионы вообще невинны, они ничего не дают, а только красоту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от этой политики зависит кол-во новых игроков, т.к. многие смотрят в топ. А новые это зачастую означает вливание денег, т.к. старички могут на фарме заработать на лаки и прочее. Ну и приток игроков не дает расслабляться старичкам, отсюда онлайн и интерес к игре. Поэтому идет гонка за первое место.

Тут согласен. Но всё таки покупка авторитета может сказаться на качестве сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 голосование 1-3 сильвера

стоиммость шапки от 10 до 30 сильверов

также доюавить еше агатиончиков 30+ сильверов ето мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агатионы и Украшения за сильвы, которые можешь выбрать сам! Ну и на время и сделать 7-14 дней самое нормальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад получить бонус за голос, например баф +10% к статам(в пвп не работает) или например марку с тв, чтоб при накоплении 100 взять саб(стимул для голосования более чем, не люблю квесты на саб) или кристалы из соло камы, при накоплении 300 можно взять шар ы грейда, а в дальнейшем открыть его и получить предметы предусмотренные сервером. Еще можно за голос элики давать мгновенные на хп или мп: канеш может плохо на экономике сказаться, но можно же сделать и без обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агатионы и Украшения за сильвы, которые можешь выбрать сам! Ну и на время и сделать 7-14 дней самое нормальное...

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сделайте случайное украшение. Таким образом люди будут чаше голосовать чтобы получить желанную жапку.

И сделайте бонус 100% на всех сервах. А то на х55 не всегда приходит бонус, и так сильверы ничего не стоят так еще и не всегда приходят :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сделайте бонус 100% на всех сервах. А то на х55 не всегда приходит бонус, и так сильверы ничего не стоят так еще и не всегда приходят :'(

Фу, тогда какой азарт да и толк? Не будь тряпкой, молись на рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще коробки сделать с ресурсами \ кусками \ рецептами - которые бы продовались за эти сильверы ,

дабы снизить популяцию сполеров :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо сделать так же смену цвета ника за сильверы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток все не дорог потому что мне, лично, в пдлу булет голосовать, допустим, 20дней что бы получить шапку на 14...

а ещё мона ввести шадов а ы ы80 ы84 с точкой +4++++ на 1-10 часов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус должен быть таким, чтобы народ пошел ради него голосовать, но он должен быть непередаваемым и из него должно быть нельзя извлечь денежную выгоду, чтобы не портить экономику. Предлагал уже выше - проголосовавшему дать 10% опыта до конца дня. Сильной разницы нет, что х3, что х3,3 , но ради этого не поленятся зайти и проголосовать. Ради шапок/агатионов/цветного ника голосовать будут единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус должен быть таким, чтобы народ пошел ради него голосовать, но он должен быть непередаваемым и из него должно быть нельзя извлечь денежную выгоду, чтобы не портить экономику. Предлагал уже выше - проголосовавшему дать 10% опыта до конца дня. Сильной разницы нет, что х3, что х3,3 , но ради этого не поленятся зайти и проголосовать. Ради шапок/агатионов/цветного ника голосовать будут единицы.

Какого еще опыта? лол)) кто не хочет голосовать тот и не будет, сервер без доната, без каких либо привелегий и тд и тп. шо вы городите ребята?

Двайте лучше сделаем так, чтобы за каждый раз, когда ты проголосовал, каждая вещь одетая на персонаже точилась на +1 и опыт героя повышался на 27.3654 %!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусом за голосование сделать монетки типа шиленов, НО которые не будут передаваться, сделать магазин за них с некоторыми плюшками... Да, знаю, геморойно, но вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шапки народу быстро надоедят, голоса, сначала, прыгнут, потом, опять упадут (посмотрите на сервера, где за голоса дают, только украшения и сколько у них голосов). 300-600 за месяц, при онлайне 2к. Хорошо, тут в 4 раза онлайн больше, пусть 2400+ голосов за месяц, к общему количеству голосов. Это слабый вариант.

Жаль, нет пункта "увеличить количество окон". :rolleyes: На экономику не влияет и те кому это нужно, пришлось бы голосовать постоянно.

Ага совесем 3 окна не повлияют на економику )

давайте 3 окна будет руль можно будет бд и варка грузить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двайте лучше сделаем так, чтобы за каждый раз, когда ты проголосовал, каждая вещь одетая на персонаже точилась на +1 и опыт героя повышался на 27.3654 %!!!!!

плохая идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против!!!!

Не вижу смысла в этих украшениях, можно подумать - нет украшения, вывод: ты нуб

Сейчас после ивента - этих украшений МОРЕ.

Голосую и без всяких бонусов.

А если детсаду так силно хочеться украшение в Альт+Б, то зделайте им праздник и пусть они будут за адену - это хороший вывод адены с сервера. Она растет геометрической прогресией на сервере!

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила идея от игроков, ввести бонусы за голосование на mmotop для х3 сервера.

Запускаю голосование, решайте сами.

голосование то обязательно должно быть встроенов в клиент..

но вводя за него награды, частично теряется идея бездонатности, то что было главной особенностью сервера, это ухудшит репутацию даже если рейтинг в топах поднимется.

лучше проводить какой то пиар, направленый на то, чтобы игроки просто так голосовали, не получая за это ничего в игре, например сделать на сайте список игроков активно участвующих в развитии рейтинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было замечено выше... Если сделают возможным за голосование покупать агатионов или зверьков, то они не должны быть с лимитом времени (или на выбор за разные цены соответственно). Я уж точно не буду тратить время на голосование ради того чтобы сутки побегать с какими-нибудь мышками или лошадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было замечено выше... Если сделают возможным за голосование покупать агатионов или зверьков, то они не должны быть с лимитом времени (или на выбор за разные цены соответственно). Я уж точно не буду тратить время на голосование ради того чтобы сутки побегать с какими-нибудь мышками или лошадкой.

ты нет, кто то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего добавлять. Все и так уже есть в излишке. Но, если уже все-таки что-нибудь будет, то пусть это нельзя будет передать, продать, выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего добавлять. Все и так уже есть в излишке. Но, если уже все-таки что-нибудь будет, то пусть это нельзя будет передать, продать, выкинуть.

Агатионы никогда не передавались, ни между игроками, ни между чарами на одном акке.

А в избытке только шапочек, агатионов вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не ввели, вводить и привлекать народ к голосованию, нужно быстрее. Отрыв то постоянно растет. Соответственно, растут и "переходы". Нельзя полагаться на сознательность народа, что, "вдруг", станут голосовать, даже, ничего не получая за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рад получить бонус за голос, например баф +10% к статам(в пвп не работает) или например марку с тв, чтоб при накоплении 100 взять саб(стимул для голосования более чем, не люблю квесты на саб) или кристалы из соло камы, при накоплении 300 можно взять шар ы грейда, а в дальнейшем открыть его и получить предметы предусмотренные сервером. Еще можно за голос элики давать мгновенные на хп или мп: канеш может плохо на экономике сказаться, но можно же сделать и без обмена.

ты пасан ни че не попутал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок. раз посты трут, ппробую ответить более развернуто :)

да, он попутал. он не в курсе, что значит "НЕТ ДОНАТА", в принципе, как и 2/3 написавших в этой теме. а так же, 3/4 НЕ читают посты других пользователей (это угнетает меня, да), в итоге я не увидел ничо нового с первых примерно 10 постов. это печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем на бездонатном сервере, бонус за голосование? Все заработать игровым путём (именно игровым В ИГРЕ) - разве не главный принцип бездонатного сервера? Или администрация делает плавный переход к донатному серверу?

Сначала продажа голдов модераторами (в теме ниже) Потом бонус за голосование. Многие выбрали этот сервер именно из за его уникальности (отсутствие доната) и других возможностей заработать что либо не игровым путём. Видимо к сожалению этот принцип тут соблюдён не будет. Очень жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...