Перейти к содержанию
Asterios

Бонусы за голосование


Admin

  

1 268 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

она в вх вроде убирается

уж не знаю на сколько это поможет, ибо результат эксперимента выясню только вечером))

но в определенных ситуациях должно спасать

В вх то он убирается НО вх не резиновый например на основе в 120+ на сабах 80+ и тупо получив на сабах надо заморачиваться с перевесом с переодеванием этк... проще забить на руну как я и сделал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что руны начинают идти сразу как заходишь в игру((( не убив ни моба, грубо говоря прос..раешь руну зачастую.С одной стороны да и пофик, с другой тогда нафига делать эти руны.. типо бонуса... ктонить кроме меня заметил что с введением рун меньшее количество сильвов стало приходить, чем раньше.. или я такая неудачница?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо что руны начинают идти сразу как заходишь в игру((( не убив ни моба, грубо говоря прос..раешь руну зачастую.С одной стороны да и пофик, с другой тогда нафига делать эти руны.. типо бонуса... ктонить кроме меня заметил что с введением рун меньшее количество сильвов стало приходить, чем раньше.. или я такая неудачница?(

Ты плагиатор,аватар мой :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам плагиатор он у меня другой и такой на всех форумах уж очень давно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам плагиатор он у меня другой и такой на всех форумах уж очень давно :D

У меня он тож везде,аська,скайп,контакт.Ты нарушаешь мои авторские права :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня он тож везде,аська,скайп,контакт.Ты нарушаешь мои авторские права :(

протри глазки. у него нет тупой надписи и милая до обговнянья страшная белая харя, не просто ядовито щерится, но еще и ушами деркает! фу, как мило ! :)))

Вчера зашла в игру, лежит руна на эксп на 5 часов в инвентаре. С того момента, как зашла, сразу пошел обратный отсчет времени (никак ее не юзала, она просто лежала в инвентаре, в пассивках показывало бонус). Вот у этой руны время тикало с момента захода в игру и не зависимо от того, качался ты или нет, и выходил ли посредине времени действия руны из игры.

данные руны были на офе еще гавным-давно)))) они капают все время. их не надо юзать, время течет с момента входа в игру. да. убираются в вх(на офе убирались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протри глазки. у него нет тупой надписи и милая до обговнянья страшная белая харя, не просто ядовито щерится, но еще и ушами деркает! фу, как мило ! :)))

данные руны были на офе еще гавным-давно)))) они капают все время. их не надо юзать, время течет с момента входа в игру. да. убираются в вх(на офе убирались)

Блин,себе такую же хочу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

протри глазки. у неЁ нет тупой надписи и милая до обговнянья страшная белая харя, не просто ядовито щерится, но еще и ушами деркает! фу, как мило ! :)))

данные руны были на офе еще гавным-давно)))) они капают все время. их не надо юзать, время течет с момента входа в игру. да. убираются в вх(на офе убирались)

но беззубики то все равно классные) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но беззубики то все равно классные) :rolleyes:

еще и еЁ. :))) интэресно....

Бруно наежает тут на дЭвушек ходит.... :angry:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руна все равно тикает в ВХ... спасибо админы за столь "щедрый" подгон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на руну внимания не обращаю, вот жалко что количество сильверов у меня уменьшилось с вводом руны, как будто так и задумывалось <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вх то он убирается НО вх не резиновый например на основе в 120+ на сабах 80+ и тупо получив на сабах надо заморачиваться с перевесом с переодеванием этк... проще забить на руну как я и сделал)))

тут не то чтоб проще, а другого выхода и нет, ибо укладывание в вх не помогает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починят терпение, уверен отвлекутся от более важного и починят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже на руну внимания не обращаю, вот жалко что количество сильверов у меня уменьшилось с вводом руны, как будто так и задумывалось <_<

У тебя уменьшилось, а у меня вчера и позавчера ни сильверов, ни рун - один только шиш за голосование пришёл... Сейчас снова проголосовала, приду с работы домой, проверю. Но что-то мне подсказывает, что меня ждёт снова лишь он - шиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая Печалька :'( :

У меня Динамический ІР как мне быть?неужели я останусь без голосования?,когда не зайду оставляет куки и хоть :dash: не помогает :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая Печалька :'( :

У меня Динамический ІР как мне быть?неужели я останусь без голосования?,когда не зайду оставляет куки и хоть :dash: не помогает :mad:

заходи безпетнадцати двенадцать , возьми куку и через петнадцать минут обнови страницу ну поидее так должно проканать, хотя у меня тоже динамо и я утром просыпаюсь - и тут когда как когда куку ловлю , а когда домик на кортинке собираю )) ну короче не каждыйы день голосую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Динамический ІР как мне быть?неужели я останусь без голосования?,когда не зайду оставляет куки и хоть :dash: не помогает :mad:

а еще там можно зарегистрироваться-) после чего привязать свой акк на ммотопе к номеру телефона.

Смс-верификация аккаунта Это способ подтверждения уникальности аккаунта. Она необходима для пользователей с динамическим IP адресом

Делала это давненько, но помню что стоит не дорого в пределах $1-1,5

правда тогда были проблемы и небольшие бадания с администрацией sms биллинга по причине

Ваш телефон автоматически добавляет

дополнительные символы при наборе и

отправке текста смс-сообщений и по

этой причине наша система не смогла

распознать услугу. По данной причине

вам не была предоставлена услуга.

но все потраченные деньги вернули, а я в итоге воспользовалась аппаратом сотрудника-)

а, вообще, на ммтопе есть Частые вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 голосую за серв medea x3, ник перса InterCeraptor , и ни разу не получил ни сильверов, ни рун. помогите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 голосую за серв medea x3, ник перса InterCeraptor , и ни разу не получил ни сильверов, ни рун. помогите плз

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Перс онлайн бывает? если не заходить на перса не играть им то и бонусов не получишь, в случае голосования на перса с разных ип чаще определленого интервала может сработать защита от накрутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 10 голосую за серв medea x3, ник перса InterCeraptor , и ни разу не получил ни сильверов, ни рун. помогите плз

10 дней или 10ый раз за день ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходи безпетнадцати двенадцать , возьми куку и через петнадцать минут обнови страницу ну поидее так должно проканать, хотя у меня тоже динамо и я утром просыпаюсь - и тут когда как когда куку ловлю , а когда домик на кортинке собираю )) ну короче не каждыйы день голосую

ясно буду пробовать))))

а еще там можно зарегистрироваться-) после чего привязать свой акк на ммотопе к номеру телефона.

Делала это давненько, но помню что стоит не дорого в пределах $1-1,5

правда тогда были проблемы и небольшие бадания с администрацией sms биллинга по причине

но все потраченные деньги вернули, а я в итоге воспользовалась аппаратом сотрудника-)

а, вообще, на ммтопе есть Частые вопросы

спасибо за инфу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...